Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина нужна Америке только для войны с Россией

Опубликовано 24.12.2017 в разделе комментариев 95

украина америка оружие трамп
Украина нужна Америке только для войны с Россией

Есть сразу две важных новости, извините, опять касаются Украины. Каждая из них сама по себе - так, не очень. Но все вместе представляют собой удивительный пасьянс, который очень немало говорит о текущей международной политике - применительно к нашим собственным интересам. Увы...

1. О принятом Вашингтоном решении поставить Украине "продвинутые оборонительные средства" сообщила в пятницу руководитель пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Ранее телеканал ABC сообщил, что президент США Дональд Трамп, как ожидается, одобрит поставку противотанкового оружия на сумму $47 млн.

2. Приостановить беспошлинный режим в отношении ряда товаров, изготовленных на Украине, решил президент США Дональд Трамп. Об этом говорится в опубликованном на сайте Белого дома письме президента Конгрессу. Режим беспошлинной торговли, о котором идет речь, действует в рамках программы Генеральной системы торговых преференций.

Получается, что состояние украинской экономики очень в малой степени интересует администрацию Трампа. А вот состояние вооруженного конфликта на востоке Украины - очень волнует, настолько, что США готовы поставлять летальное оружие, которое, совершенно очевидно, будет применяться и против граждан РФ. 

То есть Украина должна быть нищей и озлобленной - естественно, на Россию, которая есть источник всех бед. 

При этом Трамп не идет на открытый конфликт с Россией - наоборот, только что он предупредил лично Путина о готовящихся якобы терактах в родном городе российского лидера. А то, что сограждан Путина теперь будут убивать из американского оружия - это за кадром...

Чем, кстати, отвечает российская дипломатия на столь изощренную американскую политику? Пока ничем... Хотя казалось бы. 

Анатолий Баранов: Надо учиться у товарища Ким Чен Ына непреклонности и храбрости

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 95
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Еще раз о главном: катитесь НАХ с вашим йопнутым русским миром!
Архангел.. Гавриил написал 24.12.2017 15:18
Государство абсолютной мрази
Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.
Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.
Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.
Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...
Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры -
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращенье.
Защищать? Тебя?! Любить?! Тебя же?!!
И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!
Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Я приду - чтоб поддержать ту силу,
Что вколотит кол в твою могилу!
(без названия)
ладушки-ладушки написал 24.12.2017 15:05
Ростовский чернозем фурами и составами идет на Турцию, Китай возвращает себе Сибирь, а кацапездолочи с болот Пидербурка баки забивают про Украину. Нация дЫбилов, бля!
(без названия)
златокудрый Ивашка написал 24.12.2017 15:03
Мааасковские пропагандоны из кожи вон лезут и бьются в истерике
пытаясь хоть как-то обелить того криминального франкеншейна что хуйлопия построила на Донбассе
тянет бабло, тянет Донбасс, тянет Крым. Из кошелька россиян само собой
ничего тупее и придумать нельзя - россияне показали себя говнюками-предателями, стали беднее, и создали себе врага из некогда братского народа! В любой нормальной стране путлера бы вздернули на березе, а эти крепостные смерды терпят. Нация рабов, результат тысячелетней селекции смердяковых
Очень популярный стих
Чудь Белоглазая написал 24.12.2017 14:32
Я и не ожидал такой попрулярности этого стихотворения, столько минусов наставили, так переживали! Ну чтож, по многочисленным просьбам Майданутых Хероев Сала и Киборгов, успевших унести ноги с аэропорта повторяю:"Никогда мы не будем сытые, Никогда не будем одетые... Пусть голодные, неумытые, Но зато мaйданом воспетые! Никогда мы не будем умными, Никогда нам не быть богатыми, Но зато торговать не будем мы Никогда с москалями клятыми. Ну и пусть, что смешные пенсии И зарплаты, как в Папуасии... Верим мы в европейские ценности... С лесбиянками и педерастами. Пусть в запасах иссякло золото, Лоб от грaбель покрылся шишками... Мы напьемся "кoктейля Мoлотова", Заeдaя его пoкрышками... Мы умеем плeваться пoмoями, Дyли крутим рyчонками сaльными... Пусть умрем, но зато хeрoями, На всю гoлову майдАНАЛЬНЫМИ..." - очень стихи патриотические, все правильно написано, правда один маленький недостаточек имеется, про национального Хероя Бандеру ни слова, но тут паны ляхи не велят, говорят если холоп про Бандеру хоть слово в господских палатах вякнет, его сразу за шкварник, пинка под зад, и из барского дома вон, как совсем недавно с Светославом Шереметой поступили, и по делом, в следующий раз выбирай, или Бандеру славить или господские унитазы мыть! Вот и я от греха подальше промолчу, лучше кастрюлю поглубже на головы натяну и попрыгаю: "Кто не скачет - тот не чудь!"
Re: Левон Георгиевич Казарян
Очковтиратель Навелин написал 24.12.2017 14:31
ЛЕВОН ЧИК чик чик.
Только что проехал по новой рокаде. МКАД улица генерала Дорохова улица Мосфильмовская. Шесть полос мкад три полосы рокада и светофор пересечение Мосфильмовской и Ломоносовского работает 12 секунд зеленый, сто двадцать секунд красный.
Пять минут и ты на Мосфильмовской, а потом час ждать светофора.
НО НИКТО не буянит, все понимают для людей Семен Семеныч Собянин продолжит рокаду до Дмитровки.
Re: Владу.
ATT написал 24.12.2017 14:22
Это ваши хотелки. Так не будет, потому что Пороху это не нужно.
Левон Георгиевич Казарян
Лис написал 24.12.2017 13:16
Лечиться надо и бросать пить крепкие алкогольные напитки на голодный желудок.И все пройдет.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 24.12.2017 13:03
Очковтиратель Навелин написал 24.12.2017 09:24
"дожитие комфортное"
- - - - - - -
Свежо предание. Напротив, проводится ускоренная амортизация людей в Глобальном Концлагере - инвалидизация молодых психофизическим оружием (ПФО). За менее, чем 2 года - инвалид второй группы:
https://vk.com/topic-74604783_34185597?post=3
"21 мая 2016 в 18:21
Я Мингазов Султан Хасанович 1984 года рождения на мне ставят незаконные эксперименты против моей Воли против меня применяют психотронное оружие СВЧ меня зомбируют и программируют мучают голоса галлюцинации сводит меня с ума шумы вибрация Ультра звуки низкие частоты играются мое сердце биение и показывают видео сны делают сонный паралич в голове Хаус порождают заставляют делать необдуманные поступки или совершить преступление также склоняет меня к суициду я мучаюсь от этой технологии 22 месяца и 13 дней Помогите мне пожалуйста сос сос сос Я просил помощи у системы правосудия РФ но помощи нету меня уже сделали инвалидам 2 группы...".
.
См. голоса других жертв там же в группе Вконтакте и на форуме Московского комитета экологии жилища - http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=176
Re: Владу. АТТ
В лад написал 24.12.2017 13:02
ЗачЁт сдать .Рада будет рада отменить его, только ждет кто больше набашляет!
Владу.
ATT написал 24.12.2017 12:51
Незачот.
Верховная Рада продлила мораторий на продажу земли.
Re: Боцману. для АТТ
В лад написал 24.12.2017 12:49
СШАкская и российская жидовня никак не могут поделить черноземы саЛодержавной Украины !
Боцману.
ATT написал 24.12.2017 12:48
Нелогично. Американцы вложили 5 лярдов, русские вложили 200 лярдов. Давайте другое объяснение.
Re: Наблюдение.
Боцман написал 24.12.2017 11:36
Как могли эти 30% перебороть остальных, ответ: цена 5 лярдов зеленых гривен, новая история, виноватый во всем сосед, возвеличивание нации бандеровцев, обман населения.....
(без названия)
стоик1070 написал 24.12.2017 11:26
послать сортирного Карлика и К подставлять свои задницы в Сирию - чтобы не повадно было губить русских воинов?
Re: Наблюдение.
perplexed написал 24.12.2017 11:24
думаю 80%, конечно, многовато, но то,что пупкин своей гениальной внешней политикой развернул против нас 40 млн страну это факт. Ведь Крым он не только у бандеровцев оттяпал, но и у простых граждан украины, просто любящих свою страну. Об этом пропагандоны почему-то помалкивают
А то, что сограждан Путина теперь будут убивать из американского оружия
perplexed написал 24.12.2017 11:22
так пусть пупин уберет своих "сограждан" с территории украины
Наблюдение.
ATT написал 24.12.2017 11:14
До 2014-го года отрицательное отношение к России выражали лишь 30% украинцев, а потом их количество резко стало больше: 80%
Что ж произошло, есть какие мысли ?
(без названия)
профессор, специалист по вопросам обороны написал 24.12.2017 10:59
а для чего парашке нужна хохляндия? чтобы отжимать территории и проводить там традиционную русскую никчемность и тотальную нищету, лишь бы нато не пришло?
Все наладиться.................
В лад написал 24.12.2017 10:58
....главное, чтобы Россия не понадобилась Украине для войны с СШАкией.
(без названия)
Лис написал 24.12.2017 10:52
"Цивилизованная" миссия амеров началась с тотального геноцида коренного народа Северной Америки.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы