Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина нужна Америке только для войны с Россией

Опубликовано 24.12.2017 в разделе комментариев 95

украина америка оружие трамп
Украина нужна Америке только для войны с Россией

Есть сразу две важных новости, извините, опять касаются Украины. Каждая из них сама по себе - так, не очень. Но все вместе представляют собой удивительный пасьянс, который очень немало говорит о текущей международной политике - применительно к нашим собственным интересам. Увы...

1. О принятом Вашингтоном решении поставить Украине "продвинутые оборонительные средства" сообщила в пятницу руководитель пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Ранее телеканал ABC сообщил, что президент США Дональд Трамп, как ожидается, одобрит поставку противотанкового оружия на сумму $47 млн.

2. Приостановить беспошлинный режим в отношении ряда товаров, изготовленных на Украине, решил президент США Дональд Трамп. Об этом говорится в опубликованном на сайте Белого дома письме президента Конгрессу. Режим беспошлинной торговли, о котором идет речь, действует в рамках программы Генеральной системы торговых преференций.

Получается, что состояние украинской экономики очень в малой степени интересует администрацию Трампа. А вот состояние вооруженного конфликта на востоке Украины - очень волнует, настолько, что США готовы поставлять летальное оружие, которое, совершенно очевидно, будет применяться и против граждан РФ. 

То есть Украина должна быть нищей и озлобленной - естественно, на Россию, которая есть источник всех бед. 

При этом Трамп не идет на открытый конфликт с Россией - наоборот, только что он предупредил лично Путина о готовящихся якобы терактах в родном городе российского лидера. А то, что сограждан Путина теперь будут убивать из американского оружия - это за кадром...

Чем, кстати, отвечает российская дипломатия на столь изощренную американскую политику? Пока ничем... Хотя казалось бы. 

Анатолий Баранов: Надо учиться у товарища Ким Чен Ына непреклонности и храбрости

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 95
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Боцману.
Боцман написал 24.12.2017 20:11
Мерикосы вложили в агитацию, типа Ореста Лютого, Россия в инвестиции...
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 24.12.2017 19:31
mikola написал 24.12.2017 17:45
Россияне, хотя между нами идет война...
- - - - - - -
Это не война, а провокации по заказу Запада. В Глобальном Концлагере принцип простой: стреляй в того, кто выдал тебе оружие.
Re: Re:
Геннадий Вольфович Грудинин написал 24.12.2017 19:16
Посланный нахрен написал 24.12.2017 18:33 написал Геннадию Вольфовичу Грудинину: "Придурок, их там есть" - так уничтожать их всеми видами оружия, в том числе и американскими ракетами, чтоб их там не было, как говорит Вован.
Re:
Посланный нахрен написал 24.12.2017 18:33
Геннадий Вольфович Грудинин написал: "... что его сограждане, они же наемники, делают на Украине. Или их там нет? Или есть?"
.
Придурок, их там есть. Когда я поинтересовался, спросили, умеешь ли ездить на танке? Не умеешь - иди нахрен, тем более, что староват. Ты думаешь, что-то изменилось и количество убивать фашистскую мразь уменьшилось?
Вы не поверите или
маразм крепчает..... :) написал 24.12.2017 18:01
Главарь РПЦ благословил установку памятника самому себе в центре Москвы.
В Москве возле храма Христа Спасителя до конца 2019 года установят 16 бронзовых памятников предстоятелям Русской православной церкви, включая действующего патриарха Кирилла, пишут «Известия».
В распоряжение газеты попало соответствующее распоряжение мэра Москвы, подписанное 6 декабря.
Проект реализуется по благословению нынешнего главы РПЦ, он согласован с комиссией МосгордуРы по монументальному строительству. Его авторы планируют, что все четырехметровые скульптуры установят раньше срока — 2018 году. Три памятника уже открыли 25 ноября.
(без названия)
Слава Украине! написал 24.12.2017 17:53
 В центре Киева прошла акция "Кофе на Майдане", участников угощали тортами и конфетами. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
В Киеве на Майдане Незалежности сегодня собирались участники акции "Кофе на Майдане".Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.
Как отмечают организаторы, участники акции собрались, чтобы "показать обществу немного другую картинку, в отличие от еженедельных политических вакханалий и попытки штурма Октябрьского дворца".
"На кофе и общение с друзьями ждем киевлян, гостей города и отдельно героев нашего времени, настоящих участников войны с восточным соседом! С собой иметь хорошее настроение, кофе в термосах, бутерброды и конфеты "Рошен"! Цель, показать обществу несколько иную картинку, чем еженедельные политические вакханалии и попытка штурма Октябрьского дворца", - написал на странице события в Facebook украинский военный, участник АТО Алексей Петров. 
https://censor.net.ua/video_news/3041261/v_tsentre_kieva_proshla_aktsiya_kofe_na_mayidane_uchastnikov_ugoschali_tortami_i_konfetami_fotoreportajvideo
Объявление для свидомых
Чудь Белоглазая написал 24.12.2017 17:53
Господа "Цеевропейцы", пока Вы тут бестолково на форуме свои хотелки карябаете, там Вика Нуланд почем зря печененки раздает, кстати очень вкусные, американские, щедрой души девушка! Надо только перед ней повыше с кастрюлей на голове попрыгать, я вот подсуетился, и целый кулек заработал! Советую побыстрей успеть, пока Херои Майдана все не разобрали. Единственное, свою кастрюлю вам дать я не могу, одна она у меня, и ее уже Светослав в качестве контрибуции за Крым ангажировал, так что советую явиться со своей кастрюлей, и по возможности подберите пообъемней, чтобы голове тесно не было. И еще, что Бандера Херой - ни гу-гу, а то паны ляхи этого очень не любят, в хозяйский дом унитазы мыть не пустят, а Вам это надо? Лучше давайте вместе громко покричим: "Кто не скачет - тот не чудь!"
За Антимайдан за Порошенко! Саакашвили в Грузию!
mikola написал 24.12.2017 17:45
Россияне, хотя между нами идет война, Саакашвили навредил и вашему и нашему народам. Проголсуйте,чтобы его отправили в Грузию. Порошенко лучше Саакашвили! На сайте чейндж.орг http://chang
(без названия)
фрол написал 24.12.2017 17:09
рос. стабфонд почти иссяк. путя еще поартачится, а потом примет единственно првильное решение, на донбассе должен быть мир и покой, по-этому мы уходим, уходим, как из афгана много лет назад. такую же песню будут с грустью петь, покидая крымнаш. ну а потом будет гаага. если доживет.
Roshen мешает войне
Доверенный источник написал 24.12.2017 16:48
Пока у власти Порошенко большого конфликта не будет и все потому как у Порашенко есть шоколадные активы. И как всякий капиталист он за них радеет, невольно тормозя войну. Потому-то американцы сейчас задались целью сменить Порашенку на Саакашвили, который ничего кроме зарплаты из Госдепа не имеет (и правильно делает: уж лучше зарплата в сто тысяч и долгая жизнь на пенсии, чем миллиард и затем конфискация с судом). И когда Саакашвили станет президентом вот тогда и пойдет Украина войной на Донбасс, то есть на Россию.
Нам нужна нищая и озлобленная Украина
СоциалистЪ написал 24.12.2017 16:43
А.Б.: "То есть Украина должна быть нищей и озлобленной".
.
Так и нам нужно то же самое. Их озлобленность скорее рано, чем поздно, перекинется на Порошенку со товарищи. А тут мы в белом фраке.
Кстати, американцы ведут отвратнейшую /если хотите, дальновидную/ политику. Говорят они одно, а что держат в уме, никто не знает. Когда все было в будущем, они прямо писали про неустойчивость Украины. Сейчас они говорят о единстве Украины. А вы уверены, что она им в перспективе нужна? Я подозреваю, что они по-прежнему хотят Украину разрезать, но не своими руками, а руками России.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 24.12.2017 16:28
Очковтиратель Навелин написал 24.12.2017 14:31
ЛЕВОН ЧИК чик чик.
Только что проехал по новой рокаде. МКАД улица генерала Дорохова улица Мосфильмовская. Шесть полос мкад три полосы рокада и светофор пересечение Мосфильмовской и Ломоносовского работает 12 секунд зеленый, сто двадцать секунд красный.
Пять минут и ты на Мосфильмовской, а потом час ждать светофора.
НО НИКТО не буянит, все понимают для людей Семен Семеныч Собянин продолжит рокаду до Дмитровки.
- - - - - - -
Перевод:
"Не рыпайтесь, пока других, включая ваших детей и родителей, убивают или инвалидизируют психофизическим оружием. Отвлекайтесь себе на мишуру цивилизации. Ждите, пока придет ваша очередь, и кто-то где-то решит, поступить с вами также, или нет".
А тут такое!..
А говорили Украина никому не нужна написал 24.12.2017 16:25
Врали наверное. Таки оказывается нужна.
Амеры еще собираются Украине кол осиновый подарить для дела. Джавелин называется. И прочие стингеры.
Все помнят , если джавелин висит на стене , то он обязательно выстрелит.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 24.12.2017 16:22
"Лис написал 24.12.2017 13:16
Лечиться надо и бросать пить крепкие алкогольные напитки на голодный желудок.И все пройдет."
- - - - - - -
Психофизическое оружие (ПФО) существует, применялось против десятков:
- американских и канадских дипломатов на Кубе,
- школьников села Сселки Липецкой области,
см. подборку из 9 материалов на эти темы: http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=117&p=3#p12678 ,
однако некоторые как бы оппозиционные уважаемые форума участ_ники почему-то не хотят признать его использования для скрытых репрессий.
.
Никто не отрицает, что спецслужбные секты могут убивать ядами или выбрасывать людей из окна. Однако клевреты Мирового Правительства (МП) пытаются блокировать признание применения ПФО для репрессий неугодных, которые наиболее удобны спецслужбным сектам, ввиду их практической недоказуемости.
.
И все это - несмотря на то, что о такой технике давно высказался Президент России Борис Ельцин:
"Ко мне явились агенты КГБ, предъявили свои удостоверения и стали рассказывать спокойно, обстоятельно, доверительно - что со мной может случиться через неделю. Никаких покушений с топором или пистолетом, никаких отравлений или подстроенных аварий. Мы живем в век научно-технической революции: скажем, идете вы в толпе как ни в чем не бывало, а на вас издалека направляют приборчик с особым импульсом. Сердце останавливается. Если рядом не окажется "скорой помощи" с реанимационной командой все, - конец." (Борис Ельцин, 1989 г., из книги: "КГБ-председатели органов госбезопасности - рассекреченные судьбы", Леонид Млечин, Издание третье, дополненное. Москва, Центрополиграф, 2005 г., стр.745),
а недавно - подробно говорил председатель центра помощи и реабилитации жертв деструктивных культов, бывшего сотрудника правоохранительных органов Александр Амарян в Ереванском Геополитическом Клубе, в лекции "Психотронное оружие. Миф или реальность?", опубликовано 23 февр. 2015 г.:
https://www.youtube.com/watch?v=-gmIDxn4dbE (расшифровка моя):
"7:30
Можно остановить сердце. Этим даром спецслужбы пользуются. То, что говорят, убили при помощи [обычного] оружия, это [якобы сделали] спецслужбы, мне становится иногда смешно, поскольку тот арсенал оружия, который есть у спецслужб, вполне хватает, чтобы убрать человека незаметно, и для всех чтобы было это [как] естественная смерть. Обычно это [т.е., убийство обычным оружием] делают те, кто не пользуются данной техникой, не имеют ее на своем вооружении, а если это так, то это скорее криминал или какие-то третьесортные государства. Потому, что данное оружие есть у русских, есть у американцев, есть у китайцев.
22:40
Года 3 назад американцы сделали рекламу одного оружия, ну оно такое. "Крону" элемент мы все знаем. Вот на эту "Крону" одевается маленький такой рупор, мегафон. Маленький. Вот так ставится на человека, в пределах 10 метров. Человек начинает чувствовать себя плохо. [Если] ее чуть подольше, то есть, на всю зарядку "Кроны" (можно его закрыть, все равно волна пробивает) человек настолько плохо ему становится, что попадает в реанимацию. Спасут или нет, это под вопросом.
Потом, далее, типа "Антивандал" оборудование. Человек, вор зашел в комнату, включается эта аппаратура, теряет моментально ориентацию, то есть не может найти дверь выхода, и пока придут за ним, - естественно, срабатывает сигнализация, - то он уже клиент психиатрички.
Меня это очень заинтересовало, я написал им письмо, в конечном итоге я стал ихним представителем в Армении. Естественно, я ни один не продал за год. Просто я получил весь пакет документации.
28:00
Были случаи, в прессе тоже напечатали, что тинейджеры, сидя перед компьютером, погибали: кровоизлияние в мозг. Это тоже на основе вот этих аудионаркотиков. Радиоволна пробивает все, даже бетонную стену".
.
Кто не признает репрессий с применением ПФО, тот не может быть оппозиционером.
Re: Сила в правде!
9 may написал 24.12.2017 16:20
Слава героям народного ополчения за победу над бандеро-фашистами!
Следующая цель Киев! Освободить Киев от фашистской оккупации!
(без названия)
вот так!! написал 24.12.2017 15:58
22 января 2018 года, мы будем праздновать 4 годовщину разгрома укронацистких карателей в донецком аэропорту!
в этот день, министерство пропаганды укронацистов-бандеровцев признало,что банды укронацистов вышвырнуты из донецкого аэропорта и что нацисткая украина полностью утратила контроль над Донецким аэропортом.
поздравляю всех с наступающим праздником!!!
(без названия)
вот так оно! написал 24.12.2017 15:51
«Нет на свете человеческой силы, способной предотвратить превращение независимой и оторванной от России Украины в сборище аферистов со всего света…искателей капитала, купцов, спекулянтов и интриганов, грабителей и организаторов проституции всех мастей… Все эти элементы при соучастии самых ловких из украинцев создали бы правящий класс, элиту…и ни одно государство не могло бы похвалиться таким богатым набором международных каналий».
Роман Дмовский(польский политик начала 20 века)
Re: одобрит поставку противотанкового оружия
Truzadrotttt написал 24.12.2017 15:50
Похоже деятельность якутских комбайнеров, духовно окормляемых Прохановыми, Прилепиными, Барановыми и прочими идеологами "имперства" скоро сойдет на нет...
Re: Еще раз о главном: катитесь НАХ с вашим йопнутым русским миром!
RST написал 24.12.2017 15:43
А вот успокоительное, батенька, принимать все-таки надо. Не вы первый, дорогуша, мните о себе невесть что и забываете одевать штаны.
Уточняющий вопрос
RST написал 24.12.2017 15:41
Это как раз понятно, зачем США Украина (для тех, кто хоть раз видел глобус, это то же самое как зачем России Антарктида). Напрашивается другой вопрос. А России-то Украина зачем? Зачем нам эта непутевая и беспутная девка?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы