Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина нужна Америке только для войны с Россией

Опубликовано 24.12.2017 в разделе комментариев 95

украина америка оружие трамп
Украина нужна Америке только для войны с Россией

Есть сразу две важных новости, извините, опять касаются Украины. Каждая из них сама по себе - так, не очень. Но все вместе представляют собой удивительный пасьянс, который очень немало говорит о текущей международной политике - применительно к нашим собственным интересам. Увы...

1. О принятом Вашингтоном решении поставить Украине "продвинутые оборонительные средства" сообщила в пятницу руководитель пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Ранее телеканал ABC сообщил, что президент США Дональд Трамп, как ожидается, одобрит поставку противотанкового оружия на сумму $47 млн.

2. Приостановить беспошлинный режим в отношении ряда товаров, изготовленных на Украине, решил президент США Дональд Трамп. Об этом говорится в опубликованном на сайте Белого дома письме президента Конгрессу. Режим беспошлинной торговли, о котором идет речь, действует в рамках программы Генеральной системы торговых преференций.

Получается, что состояние украинской экономики очень в малой степени интересует администрацию Трампа. А вот состояние вооруженного конфликта на востоке Украины - очень волнует, настолько, что США готовы поставлять летальное оружие, которое, совершенно очевидно, будет применяться и против граждан РФ. 

То есть Украина должна быть нищей и озлобленной - естественно, на Россию, которая есть источник всех бед. 

При этом Трамп не идет на открытый конфликт с Россией - наоборот, только что он предупредил лично Путина о готовящихся якобы терактах в родном городе российского лидера. А то, что сограждан Путина теперь будут убивать из американского оружия - это за кадром...

Чем, кстати, отвечает российская дипломатия на столь изощренную американскую политику? Пока ничем... Хотя казалось бы. 

Анатолий Баранов: Надо учиться у товарища Ким Чен Ына непреклонности и храбрости

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 95
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Фернандиньо написал 25.12.2017 16:54
"а потому если его сограждан будут убивать из американского оружия"
--
Ага, помечтай и подроччи, подпиндосник с пондпиндосными ником ))) отрабатывай баксы.
Пуйлу всегда было пос рать на кацапов, проблемы крепостных смердов его аж никак не волнуют.
А оккупантов будут мочить и мочат. Таков удел дыбильных криминальных мраззей - подыхать. Нефиг было лезть в Сирию и в Украину, ушлепки!
пофигисту рукожопому
(без названия) написал 25.12.2017 16:18
Самое главное что после "Майдана Гидности" некогда зажиточная Усраина стал самой нищей и криминальной помойкой Европы. Источников дохода нет и отдавать долги опять не смогут. Уголь покупают у пиндосов по бешеным ценам, а забыл, еще и у "Проклятого Мордор" 61,9% всего требуемового угля покупают, Мордор Мордором, а без уголька то никак! В общем Помайданили и бросили!
А это значит свиноукров ждет дальнейшее понижение уровня жизни, так как в долг им давать никто не хочет, даже любимый и родной МВФ.
Все что пишут свиноукры это от зависти к успешным, к России. Пишут, злится, фантазируют и завидуют. И это их удел.
Фантазии этих свиней в кастрюлях однообразны - санкции, нефть по 10 долларов, развал страны на части, Крым вернется, и т.п. Так абиженный хулиган размазывая сопли жалуется маме - я стырил мелочь, а пацаны меня за это отмудохали, но я им тоже надавал (брешет) я ему в глаз, другого стулом...
Удел ничтожеств одинаков - врать, абижаться, злобно клеветать и фантазировать про свое холопо-шароварное вяличие с крвоточащим анусом...
(без названия)
FRANCISKO... написал 25.12.2017 16:08
Так Путин не Горбачев и не Ельцин,а потому если его сограждан будут убивать из американского оружия-он найдет чем ответить.То бишь в сортире замочит.Вопрос в другом-какие будут последствия для Украины.Ну,то что состояние украинской экономики весьма плачевное-ежу понятно.А вот то что поставка бандеровцам летального оружия может закончится для них же летальным исходом-они пока еще не осознают.Когда осознают-поздно будет.Но неужели украинцам не надоело быть нищими и озлобленными?
Re: Re: Re:
!!!OQQ!TOTVSAZ-STHIT!!!& написал 25.12.2017 14:58
"А это значит скакуасов ждет дальнейшее понижение уровня жизни, так как в долг им давать никто не хочет.
Все что пишут скакуасы это от зависти к успешным, к России. Пишут, злится, фантазируют и завидуют. И это их удел. "
- Ой я вас таки умоля-яяю-юю! Таки у них есть Большое Волосатое Достоинство и десятикратные цены на газ - это же такое богатство, что ради этого стоило отдать таки страну под внешнее управление амеропитекам, гражданам ИзраИля и устроить таки гражданскую войну! То таки да...
(без названия)
Э - позвоните в Днепропетровск написал 25.12.2017 12:28
Димасу зопосрожскому. Такая тема, а он молчит. ДИМААА - давай жги!!! Хотим твой коммент (а то скучно без форумного клоуна).
(без названия)
Шалом укрине написал 25.12.2017 12:23
евреям шалом
(без названия)
ds3ddg написал 25.12.2017 08:00
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Re: Re:
Пофигист 180 написал 25.12.2017 07:02
Самое главное, что в результате муйдауна, скакуасы опустились на последнее место в Европе по уровню жизни. И при этом страна должна всему миру, а источников дохода нет и отдавать долги опять не смогут.
А это значит скакуасов ждет дальнейшее понижение уровня жизни, так как в долг им давать никто не хочет.
Все что пишут скакуасы это от зависти к успешным, к России. Пишут, злится, фантазируют и завидуют. И это их удел.
Re:
!!!OQQ!TOT VASHTAKINASTRAJE!!!&& написал 25.12.2017 01:48
"астробой написал 24.12.2017 23:36
"стоящих заградотрядами за спинами женщин и детей "
--
Россия так всегда воевала. Тупо, подло, кроваво, лживо, гнусно. Уничтожая мирное население. На Донбассе хотели российской халявы - пенсий из РФ, зарплат. Получили нищету и разруху. В шоколаде только предатели - мусора, сбушники, вояки. Да и то... Хохлы всех найдут, а евреи помогут "
- То таки у тебя, хсоса - какие-то странные представления о том, как с кем и когда воевала Россия... То таки да...Это потому, что твой таки "папочка" не вовремя принял стопочку и криво таки твоей пр-оститутке-мамаше таки вставил... То таки да...
- То таки-вот фекальные массы - сами кузнецы своих несчастий! Тупые населюки к-л "юкрейнистан" скакали и таки наскакали десятикратные цены на газ, Большое Волосатое Достоинство и возможность в 3,1416-дарастической еу-ропке самим выбирать себе хозяина - это самая таки заветная мечта любого таки раба - выбирать себе таки хозяина! Таки можно англицкого - можно хранцуского, подляцкого или - даже мумбо-юмбовского, который прибыл в 3,1416-дарастическую еу-ропку по соросовской путевке с недоеденной ногой подмышкой... Как таки весь мир завидует скакуастам! То таки да...
(без названия)
астробой написал 24.12.2017 23:36
"стоящих заградотрядами за спинами женщин и детей "
--
Россия так всегда воевала. Тупо, подло, кроваво, лживо, гнусно. Уничтожая мирное население. На Донбассе хотели российской халявы - пенсий из РФ, зарплат. Получили нищету и разруху. В шоколаде только предатели - мусора, сбушники, вояки. Да и то... Хохлы всех найдут, а евреи помогут
(без названия)
очень интересно написал 24.12.2017 23:30
настоящий концлагерь - это т.н. ДНР-ЛНР
вырваться оттуда мечтают все кто там остались
да на россию не берут, а в Украину многим путь закрыт
(без названия)
очень интересно написал 24.12.2017 23:26
"пункты пропуска на границе Украины оборудованы сканерами отпечатков"
---
Настоящий концлагерь строят, или полицейское государство? Впрочем, от этих иного и не ожидали.
Скоро и со всех украинцев отпечатки пальцев возьмут?
Re:
Донецк написал 24.12.2017 23:25
"Донбасс - не нужен никому, особенно России
жители донбасса прокляли тот день, когда повелись на российскую пропаганду"
Как житель Донецка - подтверждаю - у нас РФляндию уже ненавидят сильнее чем во Львове. хуевых своихнебросателей стоящих заградотрядами за спинами женщин и детей
(без названия)
Ванг написал 24.12.2017 23:06
Украина - нужна Западу
Донбасс - не нужен никому, особенно России
жители донбасса прокляли тот день, когда повелись на российскую пропаганду
Re: Re: Все пункты пропуска на границе Украины с Биопомойкой оборудованы сканерами отпечатков
Светослав---------- написал 24.12.2017 22:54
\\\гоблен написал
Очень хорошая новость. Может, наконец, перестанут ездить к нацистам.
В гости к нацистам - только на танке.///
.
Так и сделаем. И надпись "развалинами москвы удовлетворен" на обгорелых стенах кремля тоже появится.
.
Не в хохлах дело, и не в фошыздах....просто вы все - долбойобы.. :)
с.. к.. о.. т.. о.. в... е... д написал 24.12.2017 22:48
Немного бреда или прогрессирующая деградация русских полудурков. Цитата:
"Официальный представитель МИД России Мария Захарова..... прокомментировала розыгрыш постпреда США при ООН Никки Хейли российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым). 
«В телефонном разговоре с "польским премьером" американский дипломат сказала, что США "продолжают напоминать России ее место в мире". Никки, Вы действительно хотите, чтобы Россия вспомнила обо всех "своих местах в мире"? Как-то недальновидно», — написала дипломат в Facebook". А я вспомнил, как ведущая Россия 1 увлеченно вещала с экрана о поставке угля в Украину: "как выяснили пранкеры... " То есть, пранкеры(телефонные хулиганы) числятся в штате работников МИД РФ и вместе с троллями и хакерами ведут борьбу с врагами их скрепной сраны? Не ну этож полный пистец - представитель МИД комментирует выходки телефонных хулиганов. Недальновидно, более того, пошло и глупо. Кстати, уверен саму Захарову можно разыграть аналогично, и представить ее не очень ,как бы сказать, умной. Кстати, занятой человек, видящий знакомый номер вряд ли будет подвергать сомнению подлинность говорящего. При этом в таких случаях употребляют дежурные фразы не вникая в подробности " мы в курсе, мы работаем над этим " и тд. - статус разговора таков. Понятно,,что такие розыгрыши рассчитаны на русских дешевок и дебилов в манере сдохшего вЗадорнова "они тупые". Они не тупые, тупые - русские, ведь на Западе поняли давно, что всякого рода пранкеры, тролли и хакеры работают на правительство и спецслужбы РФ. А это не поможет рузким долпойпам, Америка вас все равно утилизует.... :)
Re: Все пункты пропуска на границе Украины с Биопомойкой оборудованы сканерами отпечатков
гоблен написал 24.12.2017 22:46
Очень хорошая новость. Может, наконец, перестанут ездить к нацистам.
В гости к нацистам - только на танке.
Все пункты пропуска на границе Украины с Биопомойкой оборудованы сканерами отпечатков
Светослав----------- написал 24.12.2017 22:31
Зорян Шкиряк, советник министра МВД:
.
"С 1 января 2018 года, уже с 00.01, каждый гражданин РФ, который захочет пересечь государственную границу Украины, будет оставлять у нас отпечатки своих пальчиков и весь комплект биометрических данных. Все КПП на границе с государством-агрессором уже оборудованы новейшими системами снятия биометрических данных и подключены к базе Интерпола и Европола".
.
Также по данным МВД, с 27 декабря 2017 года будут введены в действие мобильные комплексы биометрического контроля в пунктах вероятного нелегального пересечения границы правонарушителями и контрабандистами.
.
Re: муйдауну
Пофигист 180 написал 24.12.2017 21:23
Шел бы ты отсюда лесом со своими цитатами из Цензура. Это бандеровская пропаганда здесь не в почете. На украинских сайтах обсуждайте этот словесный понос.
Re: беги Петя, беги
Пофигист 180 написал 24.12.2017 21:17
Победительница Битвы экстрасенсов. Виктория Райдос часто общается с духами умерших людей, которые открывают перед ней тайны будущего. Недавно ей явился призрак Богдана Хмельницкого, который поведал ведьме, что ждет Украину в 2018 году.
По словам Виктории Райдос, Незалежной следует приготовиться к страшным потрясениям и испытаниям. Велика вероятность, что в следующем году в стране будет очередной Майдан, который свергнет Порошенко. Есть надежда, что президент Украины сможет избежать суда Линча: ему придется бежать из страны, путая следы.
Несмотря на все меры предосторожности, осесть незамеченным за границей у него не получится. Он не сможет долго сохранять свое пребывание в секрете: спалится в ближайшем супермаркете, куда нагрянет за выпивкой.
Информация об этом быстро дойдет до бойцов националистических батальонов, которые еще до Майдана поклянутся с ним расправиться отомстить за то, что заставил украинцев воевать и погибать на Донбассе. Они его непременно найдут, но убивать не станут, решив, что это для него слишком хороший вариант.
Мстители поглумятся над Порошенко: переломают руки, ноги, позвоночник, изнасилуют, обольют кислотой. Они позаботятся о том, чтобы он остался инвалидом: жил и мучился.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы