Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов подставляет Грудинина?

Опубликовано 23.12.2017 в разделе комментариев 58

путин кпрф зюганов грудинин
Зюганов подставляет Грудинина?

Геннадий Зюганов раскрыл причины отказа от президентской гонки в качестве кандидата от КПРФ. Политик сказал, что ему будет тяжело вести кампанию из-за здоровья. Еще одна причина — необходимость обновления в партии. Зюганов отметил, что возглавит его избирательный штаб.

Стоит отметить, что губернатор Иркутской области Сергей Левченко и глава думского комитета по делам СНГ Леонид Калашников, которые рассматривались как возможные кандидаты от компартии, сами отказались от участия в выборах, а кандидатуру зампреда ЦК КПРФ Юрия Афонина накануне «забраковал» сам Зюганов, сказав, что «не хочет портить ему карьеру».

- Кажется нелогичным: с одной стороны, нездоров и не может участвовать в кампании, а с другой возглавит избирательный штаб, что не менее хлопотно и тяжело, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Склеивается" всё при одном условии - если руководство штабом формальное, необременительное. А такое бывает, когда итоги кампании заранее предопределены. Есть и уточняющая информация - "наиболее ценные члены экипажа" сознательно выводятся из процесса, да еще с формулировкой "не хочет портить ему карьеру". А Грудинина, стало быть, не жалко? Или его карьера уже закончилась, не начавшись? Вот Лимонов пишет:

"Что я думаю сейчас о его возможном выдвижении? Грудинина?

Я думаю Зюганов понимает позорность обязательного выставления на выборы кандидата от КПРФ и хочет чтоб вместо него пошёл кто-то другой.Грудинин, Малинин... кто угодно, но только не он, не Зюганов.

Зюганыч ведь уже старый, и ему замазаться ещё больше в конце жизненного пути, как-то не хочется. Он и так замазался за всю его КПРФ-ную жизнь, угробил своим соглашательством коммунистическое движение в России. 

Одновременно ближайшие сподвижники, там Мельников или Владимир Кашин, тоже не хотят позориться, и вот суют кандидатство Грудинину, чтоб он пошёл. 

Рекомендую Грудинину отказаться от позорной роли. 

Но ведь пойдёт же, человек как вид тщеславен".

- Конечно пойдет, - продолжил Анатолий Баранов. - Как не пойти? Вчера еще человек мечтал стать главой района, а теперь вышел в спасители Отечества. Тут у любого голова закружится. Хотя головокружение часто приводит к падению, но кто ж об этом думает, когда сияющие перспективы перед глазами. Понятно ведь и Грудинину, что никаким президентом его не выберут, но может войти в большую политику. Как Явлинский, Жириновский, Зюганов. Хотя был в КПРФ и зиц-кандидат Харитонов - тот в большие политики как-то не вышел. Навальный, так и вовсе попал на условный срок, а брат его и на реальный. Хотя Грудинину, наверно, судьба Ходорковского не грозит все же. Но и большого взлета пока не просматривается... И "напутствие" Зюганова тоже весьма своеобразное.



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Поехали!
Не Гурджиев, но ... написал 23.12.2017 14:33
Учитесь у мирового олигархата с определенными национальными признаками, разрабатывать, ставить и достигать стратегическую цель, не на год или пять, а на столетия. Врага надо бить в том числе и его же оружием. А сегодня есть возможность, как говорят на востоке, например даосы, "оседлать ветер". Сегодня складывается такая ситуация, что при любом раскладе, в конечном итоге, так или иначе, сегодня видимыми или пока не видимыми силами, но она может быть и должна быть использована на благо Отечества, а там и цивилизации. Для истории, год, пять, а иногда и сто, это ничтожно малый срок. Сегодня, схватка в цивилизационном споре, только готовится. В стране на самом деле, идет разворот на необходимые события, очень не плохо! Стабильность гниения так или иначе заканчивается, впереди поляризация и схватка! К жизни, возрождается интерес!
Беспартийному Грудинину выа=писать партбилет 31 члена КАПРФ и вручить на съеде
Анвар Садат написал 23.12.2017 14:31
ПутинЪ тоже возник как-то вроде бы НИОТКУДА.
Да на вот тебе, стал НАШ РУЛЕВОЙ.
(без названия)
Макс написал 23.12.2017 14:30
Ну давайте теперь все кандитатуры будем зарубать тот вор этот какой-то серый тот черный никто не пройдет и тд и тп.пусть выбираются одни буржуи. А мы постоим в сторонке
Re: А миллионы Грудинина кто считал?
гоблен написал 23.12.2017 14:16
Миллионы Грудинина считает налоговая служба, и в нужный момент спросит, например, куда делись деньги от продажи 6,5 гектара совхозной земли Арасу Агаларову?
Re: Но они-то ведь ЕДУТ!
гоблен написал 23.12.2017 14:13
Даша, а не важно, КУДА они едут?
Где, кстати, вы увидали г--- на т.Зюганова? Тут ведь приводятся только слова самого Зюганова... Кто ж может помешать человеку в очередной раз самообсраться?
А про Грудинина вообще ничего, даже где-то сочувственно. А вот когда начнется ПРАВДА про миллиардера Грудинина, вот уж вы взвоете!
Никто ведь до сих пор ни слова не сказал про совместный семейный бизнес Грудинина с ростовским губернатором Голубевым!!!
Re:
Truzadrotttt написал 23.12.2017 14:05
Проблема не в том, чтобы пришедшие на выборы проголосовали за Грудинина. Бюджетники, пенсионеры и т.п. могут в большинстве своем за Грудинина и проголосовать... Но все мы помним 1996 год. А во главе избирательного штаба кандидата Грудинина стоит Геннадий Андреевич.
(без названия)
Лис. написал 23.12.2017 13:59
Причем здесь "кто считал"? Нафига вообще светской Республике какой то президент?
критикуйте-...уйте
Дарья написал 23.12.2017 13:36
Послушайте, господа-товарищи, а ведь все вы (мы) стоим на обочине дороги и критикуем проносящиеся мимо автомобили за то, что они как-то не так едут. Но они-то ведь ЕДУТ! Может, с нами что-то не так, а, критики? И зачем лить г...о на Зюганова или Грудинина? Да, Зюганов старый и его позиция вполне логична. А миллионы Грудинина кто считал? Или это из разряда "все знают"? С нетерпением жду излияний Калашникова и Стрелкова. Интернетный политик-с!
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 23.12.2017 13:34
В православном Мордоре кого только нет.Народные патриоты,коммунисты миллионеры,либеральные демократы,демократические либералы,духовные воины,не совсем духовные националисты...Даже государство "святая русь".Какой то зоопарк из одних суррогатов.
Говорят в Москве кур доят...
Корршунов написал 23.12.2017 13:25

А вот Путин, говорят, после того как Собчака на выборах прокатили возмечтал о должности директора таксопарка...
Народный Кандидат
Скептик х написал 23.12.2017 13:19
Грудинина выдвинула не КПРФ. КПРФ лишь поддержала кандидатуру, выдвинутую Народно Патриотическим Союзом.
То, что пишет господин Баранов очень похоже на НАЧАВШУЮСЯ ТРАВЛЮ КАНДИДАТА ОТ НАРОДНО ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ.
Возникает вопрос - НА КОГО РАБОТАЕТ ГОСПОДИН БАРАНОВ?
То, что он пишет, говорит о том, что этот господин работает на ПАРТИЮ ВЛАСТИ.
И, соответственно, против НАРОДА РОССИИ.
Я желаю успеха Грудинину. И всему Народно Патриотическому Союзу.
Никто никого не подставляет
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 23.12.2017 13:13
Просто вызвали Геннадия Андреевича на Старую площадь(ах какие воспоминания навевает сей адрес) и сказал один товарищ другому:-надо,Гена!И товарищ Зюганов,как истинный член,в смысле секретарь.ответил:-Есть!Все довольны-Зюганов обеспеченной старостью,Кириенко явкой,а Путин...Ему по-моему уже все равно,он уже так высоко взлетел.что все эти мелкие букашки,суетящиеся возле ног,его мало интересуют .Но вот зарубежные товарищи могут не понять,если на выборы ТАКОГО президента придет мало народа,вот и пытается Сергей Владиленович эту самую явку и дотянуть до обещанных 70%.
Но вывод остается неизменным-участвовать в балагане нельзя!
Никто не смел так плевать в сторону СССР!
Pozor написал 23.12.2017 13:11
Путин из Красной площади устроил балаган. Этого ему показалось мало и он
сам принял участие в балагане! Пятая колонна радуется !
А почему бы путину не устроить балаган у могилы Неизвестного Солдата в Александровском парке?
Развлекаться так развлекаться! за последние дни путин полностью раскрыл свою сущность!
Кто теперь поверит его бла-бла по поводу патриотизма, когда он каждый раз оскорбляет страну:
то евреи у него титульная нация,то русские не имеют прав в своем государстве, то продажные спорстмены
могут выступать под знаменами капитуляции и утверждать, что они от России выступают, когда народы России
против таких выступлений, оскорбляющих честь и достоинство не президента (у него по все видимости их нет), а
великой страны России. Никто не смел так плевать в сторону СССР!
Ныне Раша мало чем отличается от маргинальной бандеровской хохляндии и нечего их клеймить коль у самого рожа кривая!
(без названия)
Фро написал 23.12.2017 13:07
Миллиардер баранов аж просто желчью исходит!
(без названия)
Иван 6 написал 23.12.2017 13:04
Как путиноиды, пиндосовские шестерки, фашистские прихвостни и прочая мразь взбесились...
(без названия)
Боцман написал 23.12.2017 13:03
Зюганову звание почетный Председатель КПРФ и пусть отдыхает.
(без названия)
Лис написал 23.12.2017 12:54
Пикантная ситуация.Миллионер и козел отпущения в одном флаконе.Попутного ветра ему в задницу.
Не в этих партийках-группках:
кпрф,лдпр,ср написал 23.12.2017 12:47
решают,кто будет от них кандидатом,а в АП.
Харчуются-то все эти группки из бюджета,а посему что скажут,то и
выполняют.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы