Кто владеет информацией,
владеет миром

Зачем-то убили Навального

Опубликовано 23.12.2017 в разделе комментариев 26

навальный париж песков
Зачем-то убили Навального

Несколько пабликов «ВКонтакте» сообщили об убийстве Алексея Навального. «Алексей Навальный убит сегодня в 21.33 в подъезде своего дома», — говорится в сообщении. Эти сообщения перепечатали и некоторые СМИ.

К счастью, это оказалось ложью - первый, кому пришло в голову позвонить виновнику торжества, выяснил, что Алексей ужинает и, по-видимому, жив.

Но вопрос не в этом. Чудеса, конечно, случаются, и сообщение, сгенерированоое каким-нибудь сумасшедшим, становится сенсацией. Но чаще всего за такими вещами стоят люди вполне психически здоровые, здравомыслящие и знающие, что они делают. Ну или думающие, что знают.

Я бы рассматривал это как ответ на последнее его расследование. Типа PR - PRом вышибают...

Кто у нас был мишенью ФБК? Пресс-секретарь? Ну хорошо, что не министр обороны, а то бы забрили Лешу в солдаты и отправили куда-нибудь в арктический гарнизон.

А что? Все укладывается: задел генпрокурора - вот тебе две судимости; обидел преемника - получи зеленки в физиономию. Обидел пресс-секретаря - виртуально убили. 

Я так понимаю, последнее предупреждение?

А.Б.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Троцкист-маоист написал 24.12.2017 19:20
Оц тоц первертоц, бабушка здорова,
Оц тоц первертоц, кушает компот,
Оц тоц первертоц, и мечтает снова,
Оц тоц первертоц, пережить налет.
Re: Re:
!!!!O QQQ---JA-TOT-JA!& написал 24.12.2017 03:02
" Ну хорошо, что не министр обороны, а то бы забрили Лешу в солдаты и отправили куда-нибудь в арктический гарнизон."
- А вот этого - таки не надо! В таком гарнизоне 3,1416-дорок - вполне таки неуместен! То таки да!
(без названия)
вопрос в другом написал 24.12.2017 01:19
когда друзья табакеркой по блестящей ботоксной роже заедут и шарфиком шею обмотают?
Re: Потерялся барашек - Каких е б а н а т о в не встретишь на этом сайте...
Это что?? написал 23.12.2017 22:19
Света. Шо, опять ты?
Дык, это давно двойник Навального ...
Это что?? написал 23.12.2017 20:57
Вы что-не заметили?;)
Настоящий Навальный разделался с Немцовым и сбежал в омеригу.
Они власть в апазиции не поделили!
Re:
Пофигист 180 написал 23.12.2017 19:17
Зачем власти убивать Начального? Он никто, и ничего из себя не представляет. Ну если только дети Навального, которым он обещал, что за их арест на его минитинге им заплатят по 10000 долларов. А им ничего не заплатили. И если обиженная Навальным школота его завалит, я не удивлюсь.
(без названия)
ммм написал 23.12.2017 18:47
если бы его и лошадку пришили было бы злорово
(без названия)
В лад написал 23.12.2017 17:53
За две недели до указа пРезидента СМИ сообщили о снятии 10 губернаторов и не ошиблись. НаХвальному нужно ужинать аккуратней, в РФ от сумы и от тюрьмы не зарекаются, или, как БЕНя или на лыжи..................
Re: И не раз еще убьют.
тоже Окно Овертона - окну овертона написал 23.12.2017 15:43
путинцы в силу слабоумия не понимают, что окно овертона через внедрение мысли "допустимость политических убийств" РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ И НА НИХ.
То есть и в их отношении будет верно то же самое. В сознании масс. И внушили это сами путинцы.
(без названия)
тфрпыр написал 23.12.2017 13:13
может навальновская погань наконец то уедет из страны?
или там воровать не может?
(без названия)
насреддин написал 23.12.2017 12:38
Звоночек, однако. Немцова убили, и Навального убьют. У хунты руки по локоть в крови, всех жертв даже не перечесть.
(без названия)
Акакий Каллистратов написал 23.12.2017 12:33
луговым чаем напоят как Литвиненко
или свинцовой кашей накормят как Политковскую
могут в аккурат перед мудиалем грохнуть,после избрания 4.0 Утина
а тех,кто выйдет с протестом, написал 23.12.2017 12:22
покрошат из пулеметoff,чтоб запад запугать.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 23.12.2017 12:13
Жаль, что не убит. Очень вовремя было бы конферансье и балалаечника Навального завалить.
Re: Потерялся барашек с красной жопой..
Психиатр написал 23.12.2017 11:49
Вам бы пролечиться стоило, Васисуалий, в больничку сходить к психиатру на прием, а не на форуме сидеть. Чем дольше тянете, тем сложнее будет процесс излечения. Не думайте о большой политике, о великом, подумайте о себе - болезнь в хронической форме труднее поддается лечению.
Схрон-Прынцу Васисуалию Лоханкину
Говоришь написал 23.12.2017 11:44
ленинисты - преступники? А ты-то как сохранился? Как твои предки выжили и обессмертили свой генофонд в твоем лице? Все 70 лет советской власти по схронам скитались с единственнной мечтой выродить Васисуалия? И, наконец-то, выродили выродка - пришел их звездный час! :))))))
Re: Где стенания красножопые?
Вишь ты, как его разбирает! Поэт! написал 23.12.2017 11:08
Служил Ваысилий схрон-прынцем.
Ваысилий схрон-прынцем был!
Сидел бы ты, хлопец Ваысилий, в своем схроне и не высовывался - не гадил публично в людных местах.
И не раз еще убьют.
Окно Овертона написал 23.12.2017 11:01
Есть такая притча о мальчике-пастушке, который несколько раз в шутку кричал "Волки, волки!" и к нему бежали на помощь. Потом к его шуткам привыкли и когда пришли настоящие волки, на его крики о помощи уже никто не прибежал. Так и здесь. Предупреждают самого Навального и одновременно готовят сознание людей к приемлемости смерти еще одного известного оппозиционера. Чтобы слишком массовых протестов потом не было, а организаторов убийства как всегда бы не нашли.
(без названия)
отец Пигидий написал 23.12.2017 10:14
ЦИРК НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ! Ну, а что касается "ВКонтакте", то после ухода Дурова эта так называемая "социальная сеть" стала подразделением ФСБ, устраивая провокации и сливая вертухаям своих пользователей. Не зря же Порох на Украине запретил эту "социальную сеть", а Манька Захарова из конюшни Лавруши в связи с этим визжала как резаная о наступлении укрофашистов на путенскую "свободу слова".
Скучно, девочки
Линза написал 23.12.2017 09:37
Слухи, что он жив, слишком преувеличены.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы