Кто владеет информацией,
владеет миром

Все уже выдвинулись в президенты, не дожидаясь съездов и прочей чепухи

Опубликовано 21.12.2017 в разделе комментариев 59

выборы зюганов цик явка
Все уже выдвинулись в президенты, не дожидаясь съездов и прочей чепухи

В Центризбирком поступило 29 уведомлений о намерении участвовать в президентских выборах. Как сообщает РБК, уведомления пришли, в том числе, от Владимира Путина, Алексея Навального, лидеров КПРФ и ЛДПР. Ранее сообщалось, что Путина 26-го декабря выдвинет в президенты инициативная группа.

"Зюганов демонстративно выдвинулся до назначенного на 23 декабря съезда партии, словно подчёркивая, что решают всё они в сговоре с Владимиром Путиным, а дело рядовых коммунистов - одобрить уже принятое решение. Мнение организаций, предлагавших выдвижения кандидата моложе и энергичнее, столь же демонстративно отброшено", - пишет АПН-СЗ.

"Бедный Юрий Юрьевич Болдырев! Потратить столько времени на КПРФ - и получить такой плевок в лицо..." - пишет Максим Калашников.

Думаю, Юрий Юрьевич утрется, не привыкать. Ну а про организации, которые кого-то там выдвинули, даже говорить смешно. Почитайте сами, что Зюганов и присные говорили о вас раньше, Яндекс в помощь. Может на уважение рассчитывали, на корректность, на порядочность? Не, ну вы даете...

Я очень доволен, что Зюганов выдвигается сам, а всех остальных, немного поматросив, оставил в приспущенных штанах и в недоумении.

Вы это, не знали, кто такой Зюганов? Вы вчера родились? Вы ФОРУМ.мск не читаете, только пишете сюда? Напрасно. Тут иногда рассказывают весьма поучительные истории.

Но в этом есть и серьезный позитивный момент. Я об этом писал вчера и еще чуть ранее.

О тождестве олигарха Грудинина и крановщицы Лисициной

А с чего вы вдруг решили, что Зюганов не идет на выборы?

Понимаете, чудес в принципе не бывает, а уж в предвыборный период тем более - все чудеса просчитаны, оплачены и тщательно отмерены.

А надо понимать одну очень простую вещь - эти выборы вообще могут стать последними, во всяком случае последними из тех, что еще можно с натяжкой называть выборами. Вот из этого и надо исходить, выстраивая планы на предстоящую президентскую кампанию.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Правдорубченко
Butor de Delhi написал 21.12.2017 13:57
Классику не надо игнорировать. "Не те б-ди, что денег ради" и т.д., "а те б-ди, деньги сосущие, ..ть не дающие - вот б-ди сущие".
Каин XVIII в 2018-м?
Butor de Delhi написал 21.12.2017 13:51
1). Менять надо фамилии. Зюганова на Дугинянова, Болдырева - на Волдырева. К Явлинскому, увы, ничего и приличного на ум не приходит. Ну, может быть, Сухофруктов?
2).А еще есть "Добровольцы". Что для пропутинского молодежного политического движения - увы, ненормально ассоциируется с немодными "комсомольцами-добровольцами". (С теми, что "сквозь огонь, если нужно", но эти - "между струйками", молодцы). В наши дни называть эту новую организацию следует, как оно есть - "Первые ученики". И каждому вступившему - непременно носить опознавательный значок: "Первый ученик".
Re: в ЦИК от КПРФ пришла заявка и что?
гоблен написал 21.12.2017 13:20
Зачем ты врешь, зюганоид?
Заявка в ЦИК подается персональная, от Зюганова, а не от партии.
Re: Пока кто из ваших 5% голосов на выборах не наберет, разговаривать с вами никто всерьез не будет
гоблен написал 21.12.2017 13:16
А ты уверен, что с т.Барановым и сейчас всерьез не разговаривают? И всегда разговаривали всерьез? И проценты на выборах тут совершенно нипричем.
Правдорубченко
Лис написал 21.12.2017 12:59
Какие могут быть буржуи при тотальном геноциде среднего класса и при десятках тысяч уничтоженных заводов? Не называть же буржуями выпускников академии ФСБ,которые могут только прессовать любую частную инициативу и отжимать бизнес.Найдите мне хотя бы одного буржуя.Их просто нет. Есть только многомиллионная армия чиновников,связанная круговой порукой и коррупцией.
(без названия)
стоик1069 написал 21.12.2017 12:52
сортирный Карлик, был бы ум, слинял бы под шумок, но умственные способности не позволяют?
Уважение Людмиле - сказала, что плевать хотела и ушла ?
Re: Лис
Правдорубченко написал 21.12.2017 12:49
Для революции, вообще фабзавкомы нужны, как Копылов верно пишет, а профсоюзы для нормальной зарплаты. Кто бастовать-то будет? не говорю, буржуев-владельцев прогонять с предприятий, просто бастовать за человеческую оплату и условия труда? Это не так просто.
Одобрямс
СоциалистЪ написал 21.12.2017 12:46
Товарищ Баранов! Вчера у вас была напечатана очень интересная статейка. Автор обиделся на фразу Путина, что у нас нет оппозиции, с которой можно что-то обсуждать. Про товарища Зюганова Путин умолчал.
Товарищ Баранов, это прорыв. Хоть один из ваших если не понял что-то, то хоть заметил.
Товарищ Баранов, укры сбили под Донецком Боинг, а упал он на правую оппозицию, разнеся ее вдребезги. Тот Боинг объяснил населюкам, что это не оппозиция, а пятая колонна. Была правая оппозиция - и нет ее.
А вы, товарищ Баранов, хорошим делом занимаетесь. Ругайте товарища Зюганова, фотографии печатайте.
Но стоит помнить. Пока кто-то из ваших 5% голосов на выборах не наберет, разговаривать с вами никто всерьез не будет.
Re:
Тов. Тамсямский написал 21.12.2017 12:44
Лев Щаранский и Елена Чудинова одобряют ваше предложение
Re: РБК сообщил,
Витя написал 21.12.2017 12:01
Вот именно! КПРФ подала заявку, но не лично Зюганов, не надо истерик, товарищ Баранов! Может, съезд КПРФ выдвинет кого-то от НПСР!
(без названия)
Лис написал 21.12.2017 11:54
Не понятно причем здесь профсоюзы если деньги выпускаются на весь труд всех россиян и присваиваются РПЦ,ФСБ и ЦБ "РФ"?...Революция нужна а не профсоюзы.Народ дойной коровой больше быть не желает.
Re: Яков Блюмкин
Правдорубченко написал 21.12.2017 11:49
Дык! В интренационале как поется, никто не даст нам избавленья,... добудем мы освобожденье СВОЕЮ СОБСТВЕНННОЙ РУКОЙ.
Без профсоюзов нормальных, просто хотя бы обычных профсоюзов, как в любой латинской америке есть, ничего нельзя добиться. Ну разве что кулек с конфетами на новый год, ну 10 тыр за 30 лет службы.
РБК сообщил,
Правдорубченко написал 21.12.2017 11:43
что в ЦИК от КПРФ пришла заявка и что?
Давайте дождемся результатов съезда, недолго осталось.
(без названия)
ТФК написал 21.12.2017 11:14
Объявляю партии живого(пока живого) трупа(Зюган) бойкот.
А приличным коммунистам предлагаю самораспуститься, чтобы не быть
замаранным дерьмом, которое исходит от их бессменного лидера
(без названия)
В лад написал 21.12.2017 10:39
У китайцев Си Цзинпин, а у нас СпиздинПут.
(без названия)
Яков Блюмкин написал 21.12.2017 10:38
Что авторы, что комментаторы, взрослые люди, а рассуждают, словно малые дети. Придет к власти условный Зюганов, Болдырев, Грудинин и все изменится в лучшую для народа, сторону? Вряд ли, двое последних, откровенные популисты, выражающие интересы определенной группы Российской буржуазии, стремящейся к власти. Все банально просто. Да и Зюганов недалеко от них ушел, выдающийся бездельник, протирающий штаны с прошлого века в ГосДуме и палец о палец не ударивший в деле борьбы с Российским капиталом. Вернее, мелкий подручный российского капитала.
(без названия)
Лис написал 21.12.2017 09:56
Папа "Зю" просто старенький сливной бочок,который не хочет чтобы его отнесли на помойку и выбросили на мусорной свалке Истории.
(без названия)
Пьер Рошен написал 21.12.2017 09:23
Сложно найти человека, нанесшего больше вреда левому движению, чем господин Зюганов. Такой своеобразный 73-летний Мальчиш-Плохиш...
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 21.12.2017 09:17
Уже просто смешно.Папа "Зю" перешел на Темную сторону еще в 1996 году когда откровенно плюнул народу в лицо.Чего вы еще от него хотите?...Лично мне глубоко фиолетова судьба православного Мордора.Долой выборы!!!Даешь референдум "За ответственную власть"!!!
(без названия)
нЕСОГЛАСНЫЙ Сергей написал 21.12.2017 07:58
Разницы между зюгановым и путиным НЕ ВИЖУ! Эти "ребятишки" участвуют в разграблении страну, хотя доля у каждого своя!!!! Мне не нужен такой "гарант" и его "оппозиция"!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы