Кто владеет информацией,
владеет миром

А с чего вы вдруг решили, что Зюганов не идет на выборы?

Опубликовано 18.12.2017 в разделе комментариев 42

выборы зюганов грудинин
А с чего вы вдруг решили, что Зюганов не идет на выборы?

Большинство первичных организаций КПРФ выступили за объединение вокруг партии всех народно-патриотических сил и поддерживают лидера КПРФ Геннадия Зюганова в качестве кандидата на выборы президента РФ в 2018 году, передает с пресс-конференции вождя мирового пролетариата в ТАСС корреспондент Накануне.RU.

Все как-то ждали сесации - выдвижения вместо Зюганова миллиардера Грудинина, тем более, что он был заявлен как участник сегодняшнего мероприятия вместе с организатором фейкового голосования в интернете Удальцовым.

То, что голосование было фейковым легко доказывает наш собственный "зеркальный" опрос, где Болдырев получил голосов больше, чем все остальные вместе взятые, включая, естественно, и Грудинина, и Зюганова. Но Болдырев показательно "проиграл" во втором туре фейкового опроса Левого фронта Грудинину, чего по моему мнению не могло быть никогда - если Болдырев фигура с широкой федеральной известностью, то Грудинина не знают толком даже в КПРФ - он даже не член партии, депутатом от нее стал по известному механизму, согласно которому на каждых выборах в рядах "коммунистической фракции" оказывается полно миллионеров и ни одного рабочего. Хотя если б Грудинина, реального крупного буржуа, многолетнего депутата от "Единой России", доверенного лица Путина на выборах 2004 года, члена политсовета "Партии дела", то навряд ли кто за него проголосовал бы в компартии. Хотя усталость от бессменного "папы Зю", конечно, настолько велика, что могли проголосовать хоть за кого.

Ну и странно было ожидать оъявления кандидата на выборы до съезда партии, который назначен на 23 декабря - понятно, что вопрос решается не на съезде, но в данном случае приличия в КПРФ принято соблюдать.

Все уверенные публикации о выдвижении Грудинина от КПРФ, судя по всему, были чистым PR, причем достаточно "колхозным".

Так зачем же была эта пресс-конференция?

Мне она напомнила пресс-конференцию 2012 года, правда, не в ТАСС, а в "Интерфаксе", где Удальцов объявил, что идет доверенным лицом Зюганова - уже тогда это выглядело не очень, но общественность даже где-то возрадовалась, хоть не очень понятно, чему? Тогда Зюганов даже не подписал соглашения с Левым фронтом, поручив это Кумину, а Удальцову подарил ручку. В КПРФ если надо умеют унизить.

Вот и данная пресс-конференция получилась римейком той, 2012 года - инсургентов из Левого фронта и НПСР, правда, поручено было поставить на место не Кумину, а Афонину, заместителю Зюганова по партии и, как говорят, наиболее вероятному преемнику "папы Зю".

Запомните на всякий случай фамилию - Афонин, а не Грудинин. 

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дедушка ЗЮ безвозвратно упустил свой шанс.
Viber написал 18.12.2017 22:07
Зюганов, как политическая фигура. после 1996 года ничтожен.
За него левые силы России голосовать не будут! Как говорится, он свой шанс упустил.
А Болдырев это достойная кандидатура, которая способна собрать голоса (если не будет подтасовок, что мало
вероятно) больше путина!
а
не написал 18.12.2017 21:05
все ли равно, куда пойдет или не пойдет вождь предателей Советской Власти почему-то называющих себя Коммунистами?
Re: Однажды довелось быть в совхозе им.Ленина
гоблен написал 18.12.2017 20:56
В каком "совхозе"? Нет совхоза уже 27 лет, на его месте ЗАО "совхоз имени Ленина" - большое капиталистическое предприятие, где есть капиталист - Грудинин. Буржуй. Чего в нем народного?
Ой, таки гыыы...
анти написал 18.12.2017 20:56
в рядах "коммунистической фракции" оказывается полно миллионеров и ни одного рабочего.
--------------
Все правильно! В стране нет ни одного рабочего, который согласится гадить на головы людям. А в КПРФ по определению нет людей, одни враги человечества.
Смешно
Правдорубченко написал 18.12.2017 20:54
противопоставлять Грудинина Болдыреву - это одна группа. Грудинин - потому, что он может идти от КПРФ и не собирать подписи. Вот и все. Давайте дождемся официального решения съезда. Опять пойдет Зюга, ну и ладно не пойдем на выборы, ну или за Беркову проголусуем, как наименее проституированное существо.
Re: Грудинину, по крайней мере, есть, что показать из рельно сделанных им дел
гоблен написал 18.12.2017 20:24
Ну, пожалуй, Сечину и побольше есть, что показать. Так может Сечина от КПРФ выдвинуть? Он хоть в "Единой России" не состоял...
Re: крестьянину
крестьянин написал 18.12.2017 19:55
Зюганов отлично выполнил решения Ротшильдов,но только немногие это поняли. С днем рождения,Анатолий Юрьевич!
Смотрим сами и составляем свое мнение
Парнишка в Разливе написал 18.12.2017 19:39
Ссылка на пресс-конференцию, смотрим https://www.youtube.com/watch?v=O03fwNr7bXI
Трудный выбор!
Моше Миша написал 18.12.2017 18:59
Конечно,и Болдырев и Грудинин оба достойные кандидаты в президенты.
Даже внешне оба красивые статные мужики.Не то что нынешние карлики.
Грудинин лицом несколько похож на Сталина.И делом доказал умение
управлять сложным хозяйством.Хотя и менее красноречив.
Болдырев-чувствуется опыт работы "наверху",разумно поставлена речь. Но не
думаю,что он побывал хотя на одном заводе даже на экскурсии.Правда,Сталин
тоже больше работал в Кремле.
Проголосуем за них хотя бы ради уничтожения попа гапона Зюганова!
Быть, или не быть?
Рев.ком.уполномоченный написал 18.12.2017 18:53
Сегодня не 1917 год, а 2017! Реальность, совершенно другая! КПРФ, это не большевики тех времен, не пассионарии, не революционеры! С ихней партийной бюрократией или партией партийных бюрократов, ...! В общем, Зюганов, естественно не пройдет и понятно, что проиграет и без подтасовок. И КПРФ это знает, знаем и мы, патриоты, и левые, и правые и ПДС НПСР. Из патриотического лагеря, ни правые, ни левые, ни пролетариат, массовости и оранизованности, а тем более идейности которого и не видно, ни национальная буржуазия, которая так же подавляема и слаба, каждый из них по отдельности, не смогут забрать власть у компрадорской буржуазии. А ситуация такова, что страну нужно спасать, или будет поздно, не прими меры сейчас и скоро она не будет такой, как сейчас, ни территориально, ни ... По этому, и по некоторым другим соображениям (пока не распространяюсь, они довольно прагматичны и ценичны), КПРФ во главе с Зюгановым было бы разумно и выгодно согласовать и выдвинуть кандидата ПДС НПСР. Но это если бы они хотели в конечном итоге, конечно не сразу, но взять власть в свои руки и в дальнейшем взвалить ответственность на себя. Ну и конечно, если бы их действительно волновала судьба Отечества, а не интерес нахождения во власти, для удовлетворения амбиций и потребностей части членов партии. Я сторонник социализма и коммунистической идеи, но не догматик и членом партии ни когда не был, но это отдельная тема! И если "Большинство первичных организаций КПРФ выступили за объединение вокруг партии всех народно-патриотических сил и поддерживают лидера КПРФ Геннадия Зюганова в качестве кандидата на выборы президента...", то это я лично расцениваю, с одной стороны как тупость деградантов, а с другой, осознанные действия на сохранение статус кво режима и себя лично, встроенными удобно в режим. Ну и соответственно если так произойдет, то КПРФ равно Единая Россия, равно режим, равно компрадорская буржуазия, равно враги народа и страны. Думаю, при таком раскладе, настоящие патриоты, настоящие пассионарии, хоть правые, хоть левые, более, окончательно, с КПРФ связываться не будут. А в случае смены власти в дальнейшем, их будет ждать такое же отношение, как и к Единой России, если конечно режим их будет еще поддерживать и КПРФ сохранится до его падения или краха и гибели страны. Но осталось несколько дней и точка будет поставлена. Вот тогда, возможно и напишу, какие возможности были у КПРФ.
Re: Так ты воровать туда ходил?
Дин Риденко написал 18.12.2017 18:46
Заборы там в каждом подворье.Но не от жадности,а от таких как ты-прут
все что не за забором!
(без названия)
отец Пигидий написал 18.12.2017 18:28
Да вот как-то НАCPAТЬ, кто там будет от филиала ПЖиВ, коим является так называемая КПРФ, подмахивать пахану Плешивому - Грудинин, Зюганов или еще какой-нибудь клоун, включая какого-то Афонина (вообще первый раз слышу про такого). Может, я аполитичный?
(без названия)
колхоз написал 18.12.2017 18:14
самовыборы без выбора=ужас без конца...
(без названия)
Додик написал 18.12.2017 18:05
Однажды довелось быть в совхозе им.Ленина где хозяйничает этот типос Грудинин.. Неприятное место похожее на зону. Все в заборах и локалках.. 75614
Почему я выбрал бы Грудинина
Мирас написал 18.12.2017 17:48
Грудинину, по крайней мере, есть, что показать из рельно сделанных им дел. А что показать Болдыреву, при всем уважении? Тем более, Зюганову, не умеющему ничего, кроме как разводить демагогию и корчить из себя непонятого гения. Люди устали от пустой болтовни. И хотят реальных дел, а не "политики". Кстати, лично мне плевать, миллиардер Грудинин или нет.
паразитирует на коммунизме
тупинамбург написал 18.12.2017 16:40
Вписанная в буржуазный парламент НЕ коммунистическая партия КПРФ является придатком самой буржуазной системы.И играет на выборах роль оппозиции для легимитизации власти. Вожди партии яркие перерожденцы оппортунисты. Отсюда и идет бизнес по продаже мандатов миллионерам. А нужна ли этим миллионерам классовая борьба и вообще рабочий класс эти кпрф вожди считают за быдло, впрочем ,как и саму партийную массу членов кпрф. В партии остались единицы коммунистов , еще веривших, что можно победить вождизм и что то изменить. Как таковых коммунистов в партии кпрф нет. Осталась аморфная инертная масса безразличных бестолковых членов для обеспечения выборов системы. За тысячу тире три тысячи рублей эти ьезмозглые члены готовы сидеть на выборных участках сутками.....а более их ничего не интересует..
КПРФ дискредитировала себя как паотия коммунистов и даже теперь мало кто ищ населения верит этой НЕ коммунистической партии. А те кто верит что смена оппортуниста Зюганова что то изменит врет себе и другим.
(без названия)
крестьянин написал 18.12.2017 16:36
После "лидерства" зюганова коммунистические идеи не подлежат восстановлению не менее ближайших 100 лет.
Господи!угомони ты Зюганова!
так то оно... написал 18.12.2017 16:24
ну зачем этот старикашка лезет в очередной раз!ведь ему уже под 80 лет,о вечности пора думать!!
а он в очередной раз, своим выдвижением старается России нагадить!!
наверное он по "популярности" в России,на одном месте с Медведевым стоит...
от такого коммуниста как Зюговнов,пользы нет,один вред
В.И.Ленин написал 18.12.2017 16:17
Развалил он всю партию.
(без названия)
Юрий Скударнов написал 18.12.2017 15:57
Паноптикум забытых, потерявших разум и совесть, теней!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы