Кто владеет информацией,
владеет миром

РФ велено переименовать в "OAR"

Опубликовано 18.12.2017 в разделе комментариев 65

олимпиада путин
РФ велено переименовать в "OAR"

Российским олимпийцам запретили не только гимн и флаг РФ, но и многое другое. В письме, которое получили российские федерации зимних видов спорта, есть такие запреты:

- герб страны, эмблему национального олимпийского комитета (Олимпийского комитета России) следует заменить олимпийскими кольцами;

- "RUS" меняется на "OAR"; 

- "Russia" меняется на "Olympic Athlete from Russia"; 

- размер шрифта для слов "Olympic Athlete from" должен быть эквивалентен слову "Russia"; 

- шрифт должен быть на английском языке и как можно более универсальным; 

- разрешены один или два цвета национального флага, но требуется предварительное одобрение МОК, а отдельные части не должны складываться в национальный флаг.

Как-то даже слиберальничали в МОКе, забыли запретить российским спортсменам выражать эмоции на русском языке - ну, вместо обычных в известных случаях восклицаний кричать "Yes!" или "Fuck!"

Хотя, с другой стороны - с чего это мы взяли, что группа профессиональных спортсменов из разных стран, о которой речь - это "российские олимпийцы"? Большинство из них живут и тренируются в различных западных странах, там же часто имеют недвижимость, семьи и уж счета в банках точно. Или кто-то полагает, что свои многомиллионные гонорары (по большей части даже не за спорт, а за рекламу) они держат в рублях и в Сбербанке?

Могут они позволить себе пропустить олимпиаду, победа в которой резко повышает их капитализацию? И Путин их прекрасно понял, дав добро на нейтральную олимпийскую ориентацию - сам такой, надо думать, как и вся российская "элита" - вахтовики, зарабатывающие здесь, а тратить предпочитающие "там".

Кстати, в целях борьбы с санкциями и для лучшей интеграции в "прогрессивное человечество" рекомендации МОКа можно распространить и на всю РФ, а не только на спортсменов. А что?

Вместо герба страны - что-нибудь нейтральное, узнаваемое.  Например, значок $. Всем сразу понятно, что можно, чего нельзя и почем.

"RUS" меняется на "WC", чтобы было понятно, куда отлить в случае надобности.

Вместо трехцветного флага - два цвета на выбор, хотя можно и любые другие, на выбор.

Ну и язык русский вообще поменять на английский, чтоб вообще было непонятно, о чем речь.

Есть и другой вариант.

Герб РФ заменить на международный, хорошо узнаваемый значок 

RUS меняется на USSR.

"Russia" меняется на "Sovet Union".

Из трех цветов флага оставить не два, а вообще один - красный.

Гимн оставить тот же, только слова поменять - есть три варианта слов, и что интересно, одного и того же автора.

Неплохой получился бы подарок советскому народу от т.Путина - никаких олимпийских запретов. Никаких, кстати, санкций - ешь ананасы, рябчиков жуй! Но, увы, Путин не Дед Мороз и даже не Никола Чудотворец, хотя некоторая склонность к чудесам имеется... А ординарному чиновнику, оказавшемуся на вершине власти, да там и засидевшемуся, излишней фантазии не положено. Все по ранжиру - сказано ходить гуськом с нашивкой "OAR", значит гуськом, значит с нашивкой.

Велено писать в баночку, значит в баночку. Каждый патриот "OAR" должен ходить с баночкой и ссаться по первому окрику на английском языке. 

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Лису
оптимист написал 18.12.2017 12:18
И не только коммунистов! А всех здравомыслящих людей, которые жили, живут и собираются жить на земле Руси-матушки. Никто не даст нам избавленья - ни Бог, ни царь и не герой. Добьемся мы освобождения своею собственной рукой!Время тикает в нашу пользу.
(без названия)
Лис написал 18.12.2017 11:51
Убийство Берия в июне 1953-го года-это действительно Государственный переворот.Он слишком близко приблизился к Хрущеву и Жукову когда расследовал убийство Сталина,который хотел упразднить ЦК Партии и вернуть всю власть Верховному Совету...А во-вторых,Советская экономика действительно была эквивалентна золотому стандарту.Против плановой экономики у Запада не была никаких шансов кроме Государственного переворота.Отказ от золотого стандарта в 1976 году и послужил спусковым крючком для дальнейших событий...Вернуть Советскую Родину и "ОГАС" Глушкова для всего многонационального народа-это первейшая задача всех настоящих коммунистов.
Re: Позорники!!!
Rus написал 18.12.2017 11:48
Народ проголосовал за бойкот мафиозной олимпиады , превращенной сша в филиал цру,
а рашинская спортивная мафия и путя наплевали на на это мнение народа!
Поэтому и отношение к тем , кто поползет на олимпийский базар под белым капитулянтским флагом будет соответствующее отношение народа,
имеющего гордость и достоинство!!!!
И самое главное за свои серебряники рашинские спортбизнесмены не получат никаких медалей, просто им
не дадут их заработать!!! Ну,а кто случайно получит какую-нибудь медальку их все равно отберут, ссылаясь на допинг!
А путя нанес своему авторитету капитулянтским решением непоправимый удар перед выборами!
Re: Лису
сочуствующий написал 18.12.2017 11:27
Точно! Расейским доморощенным ворам в виде нуворишей мировой олигархат указал на их истинное место в мировой иерархии - у параши. Они у них нынче на подхвате и побегушках, так как наворованное хранится в банках Хозяев мировых денег. Когда Сталин в 1952 перешел на исчисление курса рубля не на базе доллара, а на золотой основе, то с ним быстро покончили, подключив к этому представителей 5-й колонны. Ох, нелегко чичас ВВП - хочется и рыбку съесть, и на пенис не сесть.
(без названия)
Лис написал 18.12.2017 11:19
Православный Мордор уже помешался на анти-семитизме.РПЦ надо срочно запрещать.
(без названия)
Лис написал 18.12.2017 10:34
Государство начинается с национализации "элиты" и экономики.Это азы.
будет правильно
алексс настоящий написал 18.12.2017 10:29
Не в символике дело.В сути и содержании.Государство где большая часть народа нищие-есть нищее государство,государство где большая часть народа чувствует ,и является по факту, бесправными людьми-есть слабое государство,государство третьего мира суть.Удел такого государства-терпеть унижения.Нам не нужны сейчас ни Олимпиады ни Чемпионаты Мира.Лично я ни за кого болеть не буду,я вообще в шоке от этого пира в голодный и чумной год.Хай этих спортсменов под нейтральным флагом оплюют там с ног до головы-вообще пох.У меня матери с диабетом отказывают в бесплатном лечении,инвалидность сняли,без взятки не дают,все лекарства ,все анализы за свой счет,а у кого нет пусть сдыхают-какая плять Олимпиада!?Какой сука флаг!?
Правда о Раше
спортсмент написал 18.12.2017 10:27
Как создавалась современная РФ. Читаем:
newsland.com/community/1003/content/vo-vsekh-stranakh-svoia-mafiia-no-v-rossii-u-mafii-svoia-strana/6124505
(без названия)
Лис написал 18.12.2017 10:16
Не надо ничего переименовывать.ЗАО"РФ" не легитимно.Надо просто вернуть СССР и кое кого привлечь за измену Родине.
переименуют РФ
Посол написал 18.12.2017 10:13
Теперь РФ переименуют в объединенную азиатскую республику - ОАР
будет
правильно написал 18.12.2017 10:10
и логично, и здесь - у нас, отменить шизофреническую символику вместе с самой контрреволюцией, вернуть Красное Знамя и Советскую Власть - вот тогда мракобесы ссаться начнут и без баночек. Надоело жить в бантустане - хочется чувства Страны, чесслово!
Позорники!!!
В лад написал 18.12.2017 10:00
Возьмите и пошлите на олимпиаду членшу ГД=Ирку Роднину, как она рыдала во времена СССР, а потом влюбилась в Америку, а теперь "борется" за счастье народа в ЕР.
МОК борется против двуглаво-власовской символики? Респект!
алексс настоящий написал 18.12.2017 09:58
Не создавайте себе ложных сущностей.Ни с кем МОК не борется.Для стран-спонсоров олимпийского комитета- это понты,для чиновников олимпийских организаций(и МОК тоже)-это просто бизнес,для спортсменов-способ "выбитца в люди",например стать депутатом в РФ,ну или чиновником каким.По поводу флагов и гимнов переживают только обыватели,причем не самые умные из них.Они ще просто помнят как рвали жилы за СССР советские спортсмены,они еще не поняли в какой стране живут сейчас.Это непонимание,эта глупая привычка надеяться на лучшее и не верить собственным глазам,а верить телевизору-и есть причина того что у нас творится в стране.Весьма отрезвляют такие вещи.
Schlosser
Лис написал 18.12.2017 09:54
Вы не правы.МОК как и всегда борется за конвертацию российской "элиты".А то изменники Советской Родины и ручные мартышки Хозяев денег могут почувствовать себя типа людьми и начать кидать предъявы Хозяевам жизни.В общем,"бобики" просто отбились от рук и надо их фэйсом об тэйбл.Чтоб знали свое место.
(без названия)
Schlosser написал 18.12.2017 09:40
МОК борется против двуглаво-власовской символики?
Респект!
Так Россию еще никогда не унижали в спорте
арнольд написал 18.12.2017 09:40
сочуствующий написал 18.12.2017 08:22
Фуйня какая-то получается с рассиянскими спортсменами.
Так Россию еще никогда не унижали в спорте - полное пренебрежение и унижение!
спортсмены - понятно что им бы только на халяву в командировку съездить и бабла срубить - они будут выступать хоть под коричневым флагом...
можно, конечно по разному выражать свою "озабоченность"
жоржик написал 18.12.2017 09:21
1. жоржик. Можно конечно по разному выражать свою "озабоченность";
2. понятно, что тут Ленина ни кто не читал, а то бы был другой подход;
3. за что убили Сталина:" МЕЖДУНАРОДНОЕ ЗНАЧЕНИЕ МАРКСИСТСКОГО УЧЕБНИКА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИИ
Я думаю, что товарищи не учитывают всего значения марксистского учебника политической экономии. Учебник нужен не только для нашей советской молодежи. Он особенно нужен для коммунистов всех стран и для людей, сочувствующих коммунистам. Наши зарубежные товарищи хотят знать, каким образом мы вырвались из капиталистической неволи, каким образом преобразовали мы экономику страны в духе социализма, как мы добились дружбы с крестьянством, как мы добились того, что наша недавно еще нищая и слабая страна превратилась в страну богатую, могущественную, что из себя представляют колхозы, почему мы, несмотря на обобществление средств производства, не уничтожаем товарного производства, денег, торговли и т.д. Они хотят знать все это и многое другое не для простого любопытства, а для того, чтобы учиться у нас и использовать наш опыт для своей страны. Поэтому появление хорошего марксистского учебника политической экономии имеет не только внутриполитическое, но и большое международное значение.
Нужен, следовательно, учебник, который мог бы служить настольной книгой революционной молодежи не только внутри страны, но и за рубежом. Он не должен быть слишком объемистым, так как слишком объемистый учебник не может быть настольной книгой и его трудно будет освоить - одолеть. Но он должен содержать все основное, касающееся как экономики нашей страны, так и экономики капитализма и колониальной системы.
Некоторые товарищи предлагали во время дискуссии включить в учебник целый ряд новых глав, историки - по истории, политики - по политике, философы - по философии, экономисты - по экономике. Но это привело бы к тому, что учебник разросся бы до необъятных размеров. Этого, конечно, нельзя допустить. Учебник использует исторический метод для иллюстрации проблем политической экономии, но это еще не значит, что мы должны превратить учебник политической экономии в историю экономических отношений.
Нам нужен учебник в 500, максимум в 600 страниц, - не больше. Это будет настольная книга по марксистской политической экономии, - хороший подарок молодым коммунистам всех стран.
Впрочем, ввиду недостаточного уровня марксистского развития большинства компартий западных стран, такой учебник мог бы принести большую пользу также и не молодым кадровым коммунистам этих стран.";
4. когда Андропов решил заняться производительностью труда и его не стало;
5. так вот, "кто кого" по Ленину решают не МОКи, там или еще что то, а ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА;
6. интересно, а кто шьет олимпийское обмундирование? и, ГЛАВНОЕ на чьем!!! оборудовании... при практически полном отсутствии в стране производства прецизионного оборудования и точного машиностроения..., так скажем.
7. интересно, а как с бывшим 207, ну или хотя бы с нынешним "Постановление Правительства РФ от 11 мая 2017 г. N 559
"Об утверждении минимальных требований к членам саморегулируемой организации, выполняющим инженерные изыскания, осуществляющим подготовку проектной документации, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт особо опасных, технически сложных и уникальных объектов"?
Re:
сочуствующий написал 18.12.2017 08:22
Фуйня какая-то получается с рассиянскими спортсменами. Налево пойдешь - престиж потеряешь: направо пойдешь - бабло потеряешь: прямо пойдешь - изменником станешь. Прямо-таки заколдованный круг на базе инферно.
(без названия)
профессор, специалист по вопросам обороны написал 18.12.2017 07:54
Меняйте OAR на ORC , а еще лучше на SHIT - для вас самое оно
(без названия)
3авиднов Никодим написал 18.12.2017 06:34
А спортсмену то какая разница под флагом выступать или без него?
Главное ведь спортивное достижение и валюта, а остальное - тьфу.
Если станет олимпийским чемпионом ему итак сожитель Кабаевой и Мудко квартиру подарят и Мерседес (Ладу Калину, к сожалению, не подарят - эта машина только для особо привилегированных - это как четырежды герой РФ).
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы