Кто владеет информацией,
владеет миром

РФ велено переименовать в "OAR"

Опубликовано 18.12.2017 в разделе комментариев 65

олимпиада путин
РФ велено переименовать в "OAR"

Российским олимпийцам запретили не только гимн и флаг РФ, но и многое другое. В письме, которое получили российские федерации зимних видов спорта, есть такие запреты:

- герб страны, эмблему национального олимпийского комитета (Олимпийского комитета России) следует заменить олимпийскими кольцами;

- "RUS" меняется на "OAR"; 

- "Russia" меняется на "Olympic Athlete from Russia"; 

- размер шрифта для слов "Olympic Athlete from" должен быть эквивалентен слову "Russia"; 

- шрифт должен быть на английском языке и как можно более универсальным; 

- разрешены один или два цвета национального флага, но требуется предварительное одобрение МОК, а отдельные части не должны складываться в национальный флаг.

Как-то даже слиберальничали в МОКе, забыли запретить российским спортсменам выражать эмоции на русском языке - ну, вместо обычных в известных случаях восклицаний кричать "Yes!" или "Fuck!"

Хотя, с другой стороны - с чего это мы взяли, что группа профессиональных спортсменов из разных стран, о которой речь - это "российские олимпийцы"? Большинство из них живут и тренируются в различных западных странах, там же часто имеют недвижимость, семьи и уж счета в банках точно. Или кто-то полагает, что свои многомиллионные гонорары (по большей части даже не за спорт, а за рекламу) они держат в рублях и в Сбербанке?

Могут они позволить себе пропустить олимпиаду, победа в которой резко повышает их капитализацию? И Путин их прекрасно понял, дав добро на нейтральную олимпийскую ориентацию - сам такой, надо думать, как и вся российская "элита" - вахтовики, зарабатывающие здесь, а тратить предпочитающие "там".

Кстати, в целях борьбы с санкциями и для лучшей интеграции в "прогрессивное человечество" рекомендации МОКа можно распространить и на всю РФ, а не только на спортсменов. А что?

Вместо герба страны - что-нибудь нейтральное, узнаваемое.  Например, значок $. Всем сразу понятно, что можно, чего нельзя и почем.

"RUS" меняется на "WC", чтобы было понятно, куда отлить в случае надобности.

Вместо трехцветного флага - два цвета на выбор, хотя можно и любые другие, на выбор.

Ну и язык русский вообще поменять на английский, чтоб вообще было непонятно, о чем речь.

Есть и другой вариант.

Герб РФ заменить на международный, хорошо узнаваемый значок 

RUS меняется на USSR.

"Russia" меняется на "Sovet Union".

Из трех цветов флага оставить не два, а вообще один - красный.

Гимн оставить тот же, только слова поменять - есть три варианта слов, и что интересно, одного и того же автора.

Неплохой получился бы подарок советскому народу от т.Путина - никаких олимпийских запретов. Никаких, кстати, санкций - ешь ананасы, рябчиков жуй! Но, увы, Путин не Дед Мороз и даже не Никола Чудотворец, хотя некоторая склонность к чудесам имеется... А ординарному чиновнику, оказавшемуся на вершине власти, да там и засидевшемуся, излишней фантазии не положено. Все по ранжиру - сказано ходить гуськом с нашивкой "OAR", значит гуськом, значит с нашивкой.

Велено писать в баночку, значит в баночку. Каждый патриот "OAR" должен ходить с баночкой и ссаться по первому окрику на английском языке. 

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
сам...из... патриотов... буду написал 18.12.2017 16:02
Предлагаю такие ответки для настоящих патриотов:
"Санкции нам только на пользу, пьем стекломой, не мечтаем о большем!"
"Лучше член таджикский в ж. опе, чем мечтанья о Европе! "
"Жрал бы с помойки я, да очередь твоя! "
"Лучше член кавказкий у русской бабы во рту, чем Томагавк пиндоский на лету! "
"Я б не пил бы, я б не ел, все б на Путина глядел! "
"Я б не пила, я б не ела, все б на Путина глядела! "
"Мы б не пили, мы б не ели, все б на Путина глядели! "
"Можешь, Трамп , как я так ловко, жрать прогнившую морковку?! "
"Чоб нам русским не вельможам перейти на корм подножный?! "
"Жрем турецкий помидор, шоб пиндосам дать отпор! "
"Си Цзиньпину русский рад, с радостью подставит зад! "
"Трампунашу русский рад, с радостью подставит зад! "
"Синдзо Абэ русский рад, с радостью подставит зад! "
"Меркель тоже русский рад, нечем трахать ей их в зад! "
"Искандерам не дали визы, а у Рогозина приступ шизы! "
"Тополям санкции не страшны, да и китайцам продано полстраны! "
"Скорее рак на горе свистнет, чем Путин с Кремля сдриснет! "
"Ты,Европа, пидорами то не хвались, у самих добра такого завались! "
"Видишь где по колено г. овно, знай, там русский живет давно! "
"Только русский откроет ед(б)ало, не сомневайся, откуда г.овном завоняло! "
"Не страшит нас Истории канализации, вот такая,пендос,у нас кульминация! "
"Говорят, дескать, русские холопы нелегитимные, зато у нас с президентом отношенья интимные! "
" Нет на РФ кризисного состояния, просто колени болят от длительного стояния! "
"Пусть мы русские через пень-колоду убиенные, зато членами чеченскими ж. опы закаленные!"
"Говорят, мы с допингом облажались, а нам пох.уй - мы везде обосрались!"
Re: Re: Re: Re: Re: будет правильно
Пепел Клааса Двестдванайцатого Класса написал 18.12.2017 15:49
Уважаемый вопрошающий!
Аркадий Абрамович , кто не в курсе сирота, расстался с Дашей Жуковой и залудил дитятку новой русской бабенке балеринке.
Даша Жукова куролесит с наркоманами, педерастами, трансгендерами в Нью-Йорке. То есть разврат и вырождение, поэтому нам нормальным людям завидовать тут нечего.
Владимир Владимирович Путин, ФСБ, РПЦ обычные русские люди, просто так карта легла и они управляют обычными же русскими людьми, но всемы вместе одинаковые в стремлении сохранить и распространить на весь весь мир нашу правду. А именно наши русские, добрые и порядочные идеи Русского Мира, Скрепы наши!
Чтоб везде было по-нашему по-русски, как в Крыму, Донецке, Луганске, Приднестровье. Мы этого хотим и Владимир Владимирович Путин это воплощает с помощью многотрудной невидимой работы ФСБ и благостной РПЦ!
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
ЛисУ написал 18.12.2017 15:47
Лис написал 18.12.2017 11:51
Убийство Берия в июне 1953-го года-это действительно Государственный переворот.
===========
Не надо клеветать на подлинную коммунистическую демократию. Как начали с октябрьского переворота, так политбандиты и дальше продолжили!
(без названия)
Schlosser написал 18.12.2017 15:42
Российская элитка живет по понятиям. И россиян принуждает по понятиям жить, не по закону.
Так вот, и опустили эту самую элитку по понятиям. Поэтому и протестовать они не имеют права.
Re: Re: Re: Re: будет правильно
!!QQ!!TJTJGRJDBLJ!!!& написал 18.12.2017 15:35
"Благодарствие РПЦ за веру святую русскую."
- Таки в древнеиудейского родоплеменного бошка... То таки да...
Таки я за те деньги, которые прожирают жирные попы - придумал бы бошка намного лучшего! То таки да... Таки вот Я уже придумал БЕСПЛАТНО, на общественных началах - целую линейку отечественных, импортозамещающих богов на базе древнеслваянского Бога Самокритики "Я - Рыло!" То таки да!
Re: Re: Re: Re: будет правильно
вопрощающий написал 18.12.2017 15:29
Мы хотим гибели таких идей, которые озвучивают такие пропагандоны как ты, стряхнутая с кончика сигареты субстанция.Но то, что всех нищих не накормишь тут ты прав. Но сейчас в роли нищих значатся 70 % населения Руси. А может быть и их всех в утиль? Тогда и Абрамовичам буде послабление и ВВП с ФСБ облегченице. Все меньшим количеством людишек рулить придется. А копить денюжку на армию, дабы она могла защищать упырей, пьющих народную кровушку так это вполне здравая политика с точки зрения ныне властвующих дегенератов.
Спасибо, что не переименовали в РОА.
Гор написал 18.12.2017 15:29
Спасибо, что не переименовали в РОА.
OAR
randinito написал 18.12.2017 15:22
Мда, oar - по-английски "весло"
(без названия)
straus написал 18.12.2017 15:14
Re:
Рупор. написал 18.12.2017 12:42 Никто Сталина не убивал, он умер от инсульта самостоятельно====
.
Есть иные мнения. Очень многие историки и исследователи сегодня пришли к выводу, что Сталину помогли перейти в мир иной.
Интересные подробности об этом, можно прочесть в книге родного племянника Лазаря Кагановича, Сюарта Кагана, который в начале 1980-х годов был у Кагановича в Москве и записал свои беседы с ним. Племянник думал, что напишет бестселер. Но поскольку племяннику Каганович рассказал в подробностях, как и кем конкретно был отравлен Сталин, то наоборот, книга была обречена на забвение. Есть перевод на русский:
Стюарт Каган "Кремлевский волк", М: " Прогресс", 1991
.
В дополнение к книге, на ютубе есть видео, в котором Михаил Полторанин, журналист, политический деятель и бывший директор телеканала "ТВ-3 Россия" -
публично заявляет, что И.В. Сталин был отравлен своими соратниками.
Рассекречены Архивы КГБ - Михаил Полторанин https://www.youtube.com/watch?v=UtGwncoA4qs
Re: ( вонУчьему ЛисУ
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедов|ДальССкий написал 18.12.2017 14:59
= " Православный Мордор уже помешался на анти-семитизме."__________
Лис сцаный.
.
огА! то-то я смотрю, в управителях и тутапедах раССелись одни
"православные", и главно-дело все, как один РУССКИЕ и = не любители жЫдов: кобздон-мусевич-грев-усман-керим-матвиебко-мудко-... и прочие эрнсты да Ёпрсты
.
жЫдок, не в первый раз замечаю. для чего ты за тырнационал радеешь усегда. сеногого обрезашка, угадал?
Целуй Софу = поливая фикуСС!
А!
Re: Re: Re: будет правильно
Пепел Клааса Двестдванайцатого Класса написал 18.12.2017 14:55
Что за глупости вы пишите уважаемый вопрошающий?
Есть запрос в русском народе на диктатуру пролетариата, крестьянства, интеллигенции, бюрократии?
Есть я вас спрашиваю!
А может русский народ хочет негра в президенты? Или там гея министра обороны?
Нет, нет, нет и еще раз нет.
Поэтому Владимир Владимирович и сказал у нас демократия, или голос русского народа, в ручном режиме. Мужик сказал, мужик сделал. Спасибо Владим Владимыч! Низкий поклон. Долгие лета.
Позвольте вас спросить автор, а чем вы недовольны?
Армия сильна, флот под стать армии. В стране порядок. Прирастает Россия новыми старыми территориями. В ближайщих планах Украина или возвращение блудницы. Вы обуты и одеты. Работу работаете. И ведь так можно спросить любого русского человека. Да , не без проблем, но у кого их нет.
И о бесполезности.
Дума принимает законы без обсуждений, ну так они и не нужны в современной России, потому как ФСБ работает над изучением проблем в мире и пишет законы, а озвучивают их депутаты. Проблемы решаются должным образом, это устраивает русский народ. Ну вам бы хотелось поучастаовать, так поступайте на работу соответственно вашим запросам, а не мечтайте о диктатуре пролетариата.
Материя это объективная реальность существующая вне нашего сознания и данная нам в ощущениях.
Ощущения у нас с вами разные, но материя та же. Объективно Путинская Россия самодостаточна. Все обуты, одеты и главное у страны под названием Россия есть будущее, чего нельзя было сказать о СССР, или о Казахстане нынешнем, об Украине, об Таджикистане. И все это благодапя Владимир Владимировичу и демократии в ручном режиме.
Армия и флот очень сильны сейчас, не то что в СССР или когда усмиряли Чечню.
Везде церкви РПЦ и подрастающее поколение просыпается под звон колоколов, видит красивые церкви повсюду и благообразных верующих людей. Вместо ЛГБТ и бандюков, и вместо жиреющих "ходорковских". Далее по ТВ много русских фильмов, спасибо Никите Сергеевичу Михалкову, с русскими красивыми и благообразными актерами. Вместо "обам" и "памел андерсон". И конечно же, каждый день руские люди видят Владимира Путина в цвете, FHD и ультра четыре к качестве, работяющего каждую секунду на благо родины Россия. На улицах чисто. Пожарные выезжают немедленно. Полиция хулиганов арестовывают.
НЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ, но во имя детей можно и нужно жить и творить.
Россия не самая богатая страна, но валить все на Владимир Владимировича не надо, я считаю что человек может, то и делает. Ребята не все так плохо, кроме форумных "политиков" и "экономистов", невостребованы и ноют, а могли бы заняться общественно полезным трудом.
Лень много писать, скажу просто, нет стремлений, потому как все замечательно. Не богато, не роскошно, но страна твердо стоит на ногах, благодаря сто раз писал кому.
Выведена страна на правильные рельсы и через тернии к зведам. Да это будет не скоро и придется повоевать с придурками внутри строны ( сильно поредели ряды припадошных в Новороссии, опять же спасибо Кому? ), ну и ближнезарубежным соседям вякалки придется прикрыть Русским Стальным Кулаком.
В годы правления Ельцина или сейчас в свободных странах, богатство защищено законом, то есть имется право на собственность и соответственно ты богатый человек.
В Путинской России право как таковое отсутствует в принципе. Выборы потешные. И миллиардеры под стать выборам, потешные, то есть структура государства такова, что главнве бенефициары всегда:
Владимир Владимирович Путин, РПЦ, ФСБ.
То есть в любой момент у любого человека гражданина России могут отобрать все, включая жизнь, во имя Русского Мира и это реальность. Так что спасибо Владимиру Владимировичу за то что держит на поводке Абрамовичей. Слава ФСБ за мирное небо над головой. Благодарствие РПЦ за веру святую русскую.
Права не существует и любую собственность могут изъять по любому поводу, но если изъять и раздать деньги простым людям и другим не простым, то не будет армии, флота, ФСБ,РПЦ, пожарников, да и просто государства Россия!
Вы все хотите гибели Русского Мира?
Re: Рупору
La Terrible написал 18.12.2017 14:39
"Никто Сталина не убивал, он умер от инсульта самостоятельно".
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну да, ага. А неоказание помощи вовремя - это не преднамеренное убийство? Сегодня тоже, в основном, помирают от того, что поздно начинают спасать.
Не факт вообще, что был инсульт. Многое свидетельствует в пользу отравления, замаскированного под инсульт. Как раз такими вещами занимались в секретных лабораториях органов безопасности, еще Судоплатов об этом заикался.
Re: Re: будет правильно
вопрошающий написал 18.12.2017 14:34
Об чем базарит энтот оглашенный класс ? Проясните, мне ,пожалуйста, в чем фишка мыслей энтого пиплоида? Ну не могу я допетрить яго уразумений!
Re: будет правильно
Пепел Клааса Двестдванайцатого Класса написал 18.12.2017 14:06
Калининград. Пень. Кликуха алексссссс.
Чаша весов. Мама или Россия? Причем маме можно купить лекарство, только поменьше жрать самому и побольше работать, а стимул Родина.
Что придут америкосы с инсулином и ты пень будешь им жопы лизать или умрешь как герой, как русский богатырь!?
Не надо валить на Владимира Владимировича Путина, ФСБ и РПЦ, не надоть. Что могут люди, то и делают. Все по заявкам таких вот простых Алексов, и ходора оприходовали и так далее, вплоть до приема Крыма в родную гавань.
А Приднестровье?
А Донецк наш русский город теперь!!!!!!
А Луганск не хуже Донецка, без бандровцев, собственно как и хотели простые, добрые и порядочные русские люди.
Спасибо большое ФСБ за невидимую тяжелейшую каждодневную работу!! Благолепия РПЦ! И ЕМУ!
Пепел Клааса Двестдванайцатого Класса написал 18.12.2017 14:00
Вы Баранов какой-то не серьезный, то Крымнаш, то осуждаете за то, что попались на моче допинговой. Все еще впереди, уверяю вас. И не спасут никакие регалии.
Вас бы прищучить, но видно мелочь по карманам тырите и пока не интересны.
Все ерничаете, обидеть норовите. А я , Пепел Клааса, во всем поддерживаю мудрую политику товарища Путина, Владимир Владимировича. И никогда не меняю своего, Пепел Клааса , мнения, ибо самый лучший для русского человека на земле это Владимир Владимирович Путин.
Я даже не переживаю про спорт и вообще не буду смотреть Чемпион не Чемпион, мне, Пеплу Клааса , и так очевидна любовь нас русских и Владимира Владимировича Путина. Взаимопоглощающая и всепроникающая.
Ну кто так искренне и с душой заботиться друг о друге?
Вы вообще не конкурент!
(без названия)
Житель Урала написал 18.12.2017 13:22
Мне пофиг и на олимпиаду и на ЧМ, я одним озабочен - ка прокормить семью и выжить... вот пох*р и все((
(без названия)
дедОлумпий написал 18.12.2017 13:16
Денно и нощно соусех утюгов дули про патриотизьму, каг дела коснулось - подняли белий флагг и тутжа клеймо получили, осталось персиньг впять колец и на ферму.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 18.12.2017 12:59
А почему этим, так называемым, "российским спортсменам" на мельдонии не позволили выступать под трехцветной власовской тряпкой? По-моему оно самое то. Неужели власовцы были лучше этих спортсменов? Ведь власовцы сначала убивали наших людей и потом пользовались их имуществом, а эти просто бесплатно получают отобранные Путиным у инвалидов моторизованные коляски типа BMW, а также отобранные у ветеранов и многодетных семей бесплатные квартиры. Чай не война сейчас и эти спортсмены-бизнессмены никого не убивают.
Re: Лису
Рупор. написал 18.12.2017 12:42
Никто Сталина не убивал, он умер от инсульта самостоятельно. Это и сегодня самая распространенная причина смерти людей. Или вы полагаете, что Сталин мог жить вечно? Ему было столько лет, что даже сегодня не всякий доживет до этого возраста.
Re: Re: Лису
Рупор. написал 18.12.2017 12:40
Уже 25 лет добиваемся освобождения, непонятно только кто. Для освобождения нужны исполнители, ресурсы и ПЛАН. Ничего этого нет, так что ваш оптимизм лишен основания. Дуракам дурацкая страна, они большего не заслуживают.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы