Кто владеет информацией,
владеет миром

РФ велено переименовать в "OAR"

Опубликовано 18.12.2017 в разделе комментариев 65

олимпиада путин
РФ велено переименовать в "OAR"

Российским олимпийцам запретили не только гимн и флаг РФ, но и многое другое. В письме, которое получили российские федерации зимних видов спорта, есть такие запреты:

- герб страны, эмблему национального олимпийского комитета (Олимпийского комитета России) следует заменить олимпийскими кольцами;

- "RUS" меняется на "OAR"; 

- "Russia" меняется на "Olympic Athlete from Russia"; 

- размер шрифта для слов "Olympic Athlete from" должен быть эквивалентен слову "Russia"; 

- шрифт должен быть на английском языке и как можно более универсальным; 

- разрешены один или два цвета национального флага, но требуется предварительное одобрение МОК, а отдельные части не должны складываться в национальный флаг.

Как-то даже слиберальничали в МОКе, забыли запретить российским спортсменам выражать эмоции на русском языке - ну, вместо обычных в известных случаях восклицаний кричать "Yes!" или "Fuck!"

Хотя, с другой стороны - с чего это мы взяли, что группа профессиональных спортсменов из разных стран, о которой речь - это "российские олимпийцы"? Большинство из них живут и тренируются в различных западных странах, там же часто имеют недвижимость, семьи и уж счета в банках точно. Или кто-то полагает, что свои многомиллионные гонорары (по большей части даже не за спорт, а за рекламу) они держат в рублях и в Сбербанке?

Могут они позволить себе пропустить олимпиаду, победа в которой резко повышает их капитализацию? И Путин их прекрасно понял, дав добро на нейтральную олимпийскую ориентацию - сам такой, надо думать, как и вся российская "элита" - вахтовики, зарабатывающие здесь, а тратить предпочитающие "там".

Кстати, в целях борьбы с санкциями и для лучшей интеграции в "прогрессивное человечество" рекомендации МОКа можно распространить и на всю РФ, а не только на спортсменов. А что?

Вместо герба страны - что-нибудь нейтральное, узнаваемое.  Например, значок $. Всем сразу понятно, что можно, чего нельзя и почем.

"RUS" меняется на "WC", чтобы было понятно, куда отлить в случае надобности.

Вместо трехцветного флага - два цвета на выбор, хотя можно и любые другие, на выбор.

Ну и язык русский вообще поменять на английский, чтоб вообще было непонятно, о чем речь.

Есть и другой вариант.

Герб РФ заменить на международный, хорошо узнаваемый значок 

RUS меняется на USSR.

"Russia" меняется на "Sovet Union".

Из трех цветов флага оставить не два, а вообще один - красный.

Гимн оставить тот же, только слова поменять - есть три варианта слов, и что интересно, одного и того же автора.

Неплохой получился бы подарок советскому народу от т.Путина - никаких олимпийских запретов. Никаких, кстати, санкций - ешь ананасы, рябчиков жуй! Но, увы, Путин не Дед Мороз и даже не Никола Чудотворец, хотя некоторая склонность к чудесам имеется... А ординарному чиновнику, оказавшемуся на вершине власти, да там и засидевшемуся, излишней фантазии не положено. Все по ранжиру - сказано ходить гуськом с нашивкой "OAR", значит гуськом, значит с нашивкой.

Велено писать в баночку, значит в баночку. Каждый патриот "OAR" должен ходить с баночкой и ссаться по первому окрику на английском языке. 

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пепел Клааса Двестдванайцатого Класса
алексс настоящий написал 20.12.2017 18:48
Чаша весов. Мама или Россия?Отвечаю:
Что для тебя Россия?Для меня народ.80% которого бедны и бесправны в сегодняшнем государстве РФ.Так понятней?И можешь не тыкать мне Крымом и Донецком,ибо забирать надо было все что можно,не оглядываясь на вопли и санкции,спасать столько русских на украине(включая тех дураков что сами себя называют украинцами),сколько только получится.Под это можно было и мобилизацию провести,и я бы пошел,и остальные тоже.На святое дело.Но это не сделано.И все все поняли-ныняшнюю власть волнует только сохранение власти и бабла.А никакая не Россия(что бы ты не понимал под этим названием).Ей нельзя проводить мобилизацию-это ж народу оружие в руки надо давать.А это тока советская власть могла себе позволить.Это Сталин своего народа не боялся.Эти-своего народа боятся больше чем чужих.Так вот.Народ-это и есть Россия.И не пугай меня американцами,я весьма близок к выводу,что они лучше нашего ворья.
Re: Re: Re: Re: Крестьянин написал
Рупор. написал 20.12.2017 07:54
Нет, золото это особый товар, не такой, как другие, нельзя сравнивать золото с резинкой для трусов. Золото есть мера стоимости, обеспечение для денежных единиц, кредитных банковских билетов. Но воровской капиталистический мир в своих воровских целях пытается отвязать этот металл от денежных знаков, якобы привязывая их к обычным товарам. Этот иезуитский обман заключается в том, что денежные знаки оказываются вообще ничем не обеспеченными, что позволяет раскручивать инфляцию, ничем не обеспеченное печатание денежных знаков по мере потребности в коррекции дефицитов бюджетов капстран. Это есть прямое воровство, прикрытое фиговым листком причисления золота к обычным товарам. Золото - это особый товар, остальное вранье, призванное замаскировать воровство. Может детям и известно, что если чего-то много, то оно не стоит ничего, но взрослым известно, что все, что производится, независимо сколько этого производится, имеет свою стоимость, на изготовление которой израсходованы ресурсы и если цена становится меньше стоимости, то производить это никто не будет и соответственно этого много уже не будет. А вот денег много не бывает. И никто не сдерживает добычу рыжика и алмазов, наоборот, тратятся огромные деньги на их разведку и добычу, ни золота, ни алмазов в обозримую перспективу много не будет. А вы не повторяйте глупости буржуазных экономистов, помните, что эти апологеты капитализма говорят только то, что необходимо капиталистам для ограбления всего трудового мира. Золото не такой же товар, как и все другие, но буржуазная пропаганда пытается убедить всех в обратном, в своих шкурных интересах.
Re: Re: Re: Крестьянин написал
Светослав-------------------- написал 19.12.2017 22:06
\\\Рупор. написал
Ни хрена вы не понимаете, весь "развитой", т.е. воровской капиталистический мир отвязался от золота только потому,чтобы грабить население через инфляцию. Когда деньги обеспечены золотом, инфляции не бывает, а это ворью не выгодно.///
.
Специально для русских: золото -- такой же товар, как и все другие. Даже детям известно, шо если чего-то много, то оно не стоит ничего. Поэтому и сдерживается добыча рыжика и алмазов -- если их будет много, они мигом упадут в цене.
.
А вот 6-й Флот США, в отличие от золота, в цене не падает.
.
Последняя Олимпиада?
Скептик Х написал 19.12.2017 18:23
Все, что происходит вокруг Олимпиады гораздо интереснее САМОЙ ОЛИМПИАДЫ!
Но самое интересное то, что ПОСЛЕДНЯЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ СБОРНОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ПРОВОДИЛАСЬ В 1992 ГОДУ В Альбервиле (фРАНЦИЯ).
Тогда выступала СБОРНАЯ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ СТРАНЫ СССР.
Выступала под Олимпийским Флагом, так как участвовали спортсмены из разных республик бывшего СССР.
То есть СТРАНЫ УЖЕ НЕ БЫЛО, А ОЛИМПИЙСКАЯ КОМАНДА ЕЩЁ БЫЛА.
Кстати, неплохо выступили. Второе место по медалям заняли после Германии.
В которой, кстати ОСНОВНОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕДАЛЕЙ ПРИНЕСЛИ СПОРТСМЕНЫ ИЗ БЫВШЕЙ ГДР.
ГЕРМАНИЯ 26 МЕДАЛЕЙ.
СНГ - 23 МЕДАЛИ.
Но это было в далеком 1992 году. ПОСЛЕ КРУШЕНИЯ ВЕЛИКОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА.
ПОСЛЕ СДАЧИ ВСЕХ СВОИХ СОЮЗНИКОВ.
ПОСЛЕ ПОЛНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ ПЕРЕД ЗАПАДОМ.
ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ ПОРАЖЕНИЯ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ.
Сейчас, вроде бы ПОРАЖЕНИЯ НЕТ!
А КАПИТУЛЯЦИЯ ЕСТЬ.
ОТКАЗ ОТ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИМВОЛИКИ И ЕСТЬ КАПИТУЛЯЦИЯ.
НЕ хотелось бы, чтобы РОССИЯ повторила судьбу СССР.
Тем не менее, СВОЮ ОЛИМПИЙСКУЮ ИСТОРИЮ И ПЕРВЫЕ ШАГИ, КАК САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ СТРАНЫ, РОССИЯ НАЧАЛА ПОД БЕЛЫМ ОЛИМПИЙСКИМ ФЛАГОМ. Пусть и в составе объединенной команде СНГ.
Неужели предстоящие ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПОД БЕЛЫМ ОЛИМПИЙСКИМ ФЛАГОМ СТАНУТ ПРЕДВЕСТНИКОМ КРУШЕНИЯ РОССИИ?
Re: Re: Крестьянин написал
Рупор. написал 19.12.2017 16:38
Ни хрена вы не понимаете, весь "развитой", т.е. воровской капиталистический мир отвязался от золота только потому,чтобы грабить население через инфляцию. Когда деньги обеспечены золотом, инфляции не бывает, а это ворью не выгодно.
Флаг, герб и олимпийцы
Уваж. тов. написал 19.12.2017 14:18
Согласен с автором относительно символики российских (пусть живущих где-то ТАМ). Если бы наши спортивные и "общие" руководители проявили смелость, гибкость и находчивость, то они могли бы дать в руки спортсменам-участникам в руки красный флаг с серпом и молотом, а также одеть их в костюмы с советской символикой. Думаю, что никто бы не смог придраться, а участники были бы горды хоть на пару недель почувствовать себя представителями великой, увы, уже не существующей, державы.
(без названия)
а в хохляндии щас хорошооо написал 19.12.2017 00:14
пармезана просто завались.
Re: Крестьянин написал
Светослав-------------------- написал 18.12.2017 23:57
\\\Постановление Сов.Министров СССР,подписанное Сралиным,гласило: "Прекратить с 1 марта 1950 года определение курса рубля по отношению к иностранным валютам на базе доллара и перевести на более устойчивую золотую основу,в соответствии с золотым содержание рубля". ///
.
Краткий ликбез: золотодобывающее государство с небольшой экономикой в принципе может привязаться к голде, правда на пользу ему это не пойдет -- золото будет физически вымыто за бугор за стеклянные бусы и бумажные деньги, как это случилось с царской россией.
.
Весь развитой мир отвязался от золота потому, шо на планете Земля не добывается рыжья в таких количествах, шоб можно было обезпечить им всю массу товаров и услуг. В принципе увеличить добычу можно, но рыжик тут же упадет в цене.
.
Вот такая вот загогулина, панимаш.
.
(без названия)
Архангел.... Гавриил написал 18.12.2017 21:51
Россия распадется без вариантов - Владимир Буковский.
Известный правозащитник и бывший советский диссидент Владимир Буковский заявил, что Россия неминуемо распадется. И распадется она не только по национальным границам, но и по экономическому признаку. Об этом он заявил в интервью немецкому каналу RTVD OstWest . По его мнению налицо кризис российского государства и это процесс уже неминуем. Вероятнее всего России больше в прежнем ее виде существовать не будет и это только вопрос времени.
Текущая история России исчерпала себя, считает диссидент.
http://rusjev.net/2017/12/18/rossiya-raspadetsya-bez-variantov-vladimir-bukovskiy-video/
П. С. Шасливого плаванья по канализации Истории..... :)
Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
ДинУ Риденко написал 18.12.2017 21:25
Дин Риденко написал 18.12.2017 18:36
Сразу видно потомка недобитых бандитов-кулаков.
=============
Не угадал, дурашка!
Во-первых, кулаки по марксистско-ленински - это работящие мужики, на которых держалась Россия.
Во-вторых, я из мелких военных - типа подпоручик.
В-третьих - ты слабоумное марксистско-ленинское говно, начитавшиеся красивых сказок дедушек Маркса и Ленина.
Поручик Белый
Ааа, истерят, значить ВВ все делает правельно.....
ну и прекрасно!...... :) написал 18.12.2017 21:19
рекомендую:
Путин *******
https://youtu.be/5LrfUtc1kKw
Re: Re: Re: Лису(сочувствующему)(хрисьянину
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедов|ДальССкий написал 18.12.2017 20:28
Раскрыть комментарий
Re: Re: Лису(сочувствующему)
Крестьянин написал 18.12.2017 19:28
Постановление Сов.Министров СССР,подписанное Сталиным,гласило: "Прекратить с 1 марта 1950 года определение курса рубля по отношению к иностранным валютам на базе доллара и перевести на более устойчивую золотую основу,в соответствии с золотым содержание рубля". После этого Постановления Сталин прожил ровно три года. Хрущев быстро отменил Постановление,и все вернулось "на круги своя". Путин никогда не поступит по-сталински!
(без названия)
сам из патриотов написал 18.12.2017 19:18
Украинский патриотический фольклор:
З москалем дружи, а очко пиндосу предложи.
Не кажи «гоп», доки Майдан не схлоп.
Пан з паном, а хохол як всьогда без жупана.
Москаль тобэ про Тараса, а ти коси под пидараса.
Для нашого Федота лизать очко - цэ гуд робота!
Скакали, балакали — Крим та Донецьк коцапам прокакали.
Чому дурні? Бо бідні!.. А чому бідні? Бо дурні!
Не вмерла Украина, пердячим газом вдавило.
У пиндоса праця краща москальского конца!
Краще пиндосский конец, як москальский голубець!
Не той товариш, хто медом маже, а той, хто з геем близько ляже.
Краще газу крать, як заводы будовать.
Аби зуби, а хліб буде!
Заліз Вальцман на сало та й кричить: «Мені мало!
Украинець говно з'їдає, а москаль від заздрощів згинає.
На Дірявого хохла у москаля кишка тонка.
Якби не москальский газ, ми сховали бы свой кал зараз.
Боже ти мій, за що ти мене караєш? Чи я геям не служу, чи я пиндосам жопу не лежу?
Re За марксизмом-ленинизмом будущее. это доказано сегодняшними провалами путинской раши
Fact написал 18.12.2017 18:43
Путин, отдав внутреннюю политику и экономику группе воров и назвав их правительством
фактически уничтожил государственность России!
Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Дин Риденко написал 18.12.2017 18:36
Сразу видно потомка недобитых бандитов-кулаков.
Почему же тебя не приняли даже свои-"ЕР".
Сказалось уголовное прошлое?
Re: ( говномовому свЕнойобу, который ...будет
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедов|ДальССкий написал 18.12.2017 17:49
А почему на Русском?
Почему не на своей гОвномове?
И хУле ты тут делаешь на сайте с аббревиатурой "МСК"?
скОкакай хрюкать на цензорЬ, а то в сбу стуканЁт ктонить, и тебя на фарш в Донбассе пустят.
Ну, как тогда, когда вам пойебальцеву свЕнячьему под Дебальцево налили.
И не надо таскать фэйковые посты с ваших цензорей.
Своего моска видимо в = 0, от того и печатка от хохло-фрико-фэйкомЁтов.
А!
Не все еще вопросы проработал МОК.
Моше Миша написал 18.12.2017 17:45
Товарищу Жукову,дисквалифицированному МОК, но оставленному у руля Кремлем,
пока есть еще время надо озаботиться интимным бытом приехавших из России.
Поскольку было сообщение,что они будут поселены за территорией Олимпийской
деревни, то как им там бегать "до витру": в лес или привозить с собой биоту-
алеты? Или им построят большой Общак(нужник)?
Мы один народ!
Ахмат Кадыров написал 18.12.2017 17:24
Мой идол Владимир Путин. Я хотел бы, чтобы он был президентом до конца его жизни. Я очень люблю его, как только мужчина может любить мужчину. Он человек слова, он принес мир в Чечню. Мы были в руках бандитов, алкоголик Борис Ельцин бомбил нас. Те, кто критикует Путина, нелюди, они мои личные враги. До тех пор пока Путин поддерживает меня, я могу делать все. Аллах акбар!
Re: Спасибо большое ФСБ за невидимую тяжелейшую каждодневную работу!! Благолепия РПЦ! И ЕМУ!
Quesion написал 18.12.2017 16:31
А что регалии были когда-то панацеей. Клоак или Клаус, как тебя там правильно, ты ,наверняка, больше знаешь, чем мы. Поделись, дурка картонная
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы