Чернобыль. Припять. Лучевая болезнь. Все эти слова будет нам напоминать о том роковом дне 26 апреля 1986 года. Когда взорвался 4 энергоблок и радиация вырвалась на ружу. Но возможно, это ещё не худшее, что ждало Припять!
  | 
		
  | 
    
| 
		 Кто владеет информацией, 
        владеет миром  | 
		
            
				 | 
		
				
				Как "новая Украина" готовит себе Чернобыль-2Чернобыль. Припять. Лучевая болезнь. Все эти слова будет нам напоминать о том роковом дне 26 апреля 1986 года. Когда взорвался 4 энергоблок и радиация вырвалась на ружу. Но возможно, это ещё не худшее, что ждало Припять! 
 Всего комментариев к статье: 4 
    Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
    Долго и с удовольствием смеялся читая данный бред убогой кацапорылой нечисти.Переработка ядерных отходов,одно из величайших достижений современного развития человечества.То,что Украина реализует два высокотехнологичных проекта,а в частности производства ядерного топлива и утилизации отработки,вызывает в кацапомойке бешенную ярость,особенно после того,как кацапорылое зверье залило ЕС рутением.Это значит ,что в Украине все делается правильно, а кацапорылое зверье необходимо давить всеми возможными средствами до окончательного решения кацапского вопроса.
 
 | 
		
				
 
 
 
 
 
  | 
		
| 
          
         | 
    
           | 
    
           | 
    
           | 
    
           | 
| 
		 | 
		
		 |