Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянину завоняло!

Опубликовано 15.12.2017 автором в разделе комментариев 13

москва собянин вонь
Собянину завоняло!

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что в нескольких районах Москвы вновь "появился запах".

Ну, во-первых, не запах, а вонь - запах это у меня на кухне, когда жарю картошку. А тут вонью накрывает сразу по несколько районов города.

Но главное, что Собянин рассказал. Это важно, потому что если мы все тут почувствовали, что воняет - это чепуха, наше личное вонючее дело. А вот если уж Собянин! 

— В ряде районов Москвы вновь появился запах. По данным Мосэкомониторинга, в Кожухово превышен уровень ПДК. Выразил крайнюю озабоченность контролирующим органам и необходимость определить источник выбросов, — написал мэр Москвы в своем микроблоге в Твиттере.

Понимаете? Не только сказал, но и написал в твиттере!

Теперь точно разберутся и накажут. Или хотя бы скажут, что воняет в Москве вот уже год? 

Раньше-то оно ж кому воняло? Так, мелочи всякой пузатой, мамашам многодетным, пенсионерам, хипстерам разным. Повоняло и перестало, заткнитесь, граждане.

А завоняло теперь - Самому! Тут уж спуску не будет.

Дорогой Сергей Семенович!

Не могли бы вы написать в своем микроблоге в Твиттере еще что-нибудь? По разным вопросам. Вот у меня, например, сверлят все время, не пойму где, но ведь дом трясется. Не могли б вы тоже "выразить крайнюю озабоченность" и "необходимость определить"? А еще лучше - прекратить...

Или вот совсем из продажи пропали рыбные пельмени. Крайняя озабоченность не помешала бы. 

Потом, в других городах везде есть специальные площадки, чтобы сушить белье. А в Москве - запрещено. Почему? Вот ваш заместитель товарищ Бирюков, который занимает пентхауз в Богословском переулке, тот белье сушит у себя на крыше, а прочим гражданам такой возможности не предоставлено. Я считаю, необходимо определить - чтоб всем можно было ходить в свежем белье, а не только заместителям мэра.

Есть еще сущий пустяк - жить в городе под вашим управлением стало весьма затруднительно, я б сказал почти совсем невозможно, но вы по этому поводу Твиттер не мучайте, это от вас не зависит, и все равно навряд ли кто ответит... Ну разве что самую малость - напишите про "необходимость определить", кому и дальше жить в Москве, а кому не обязательно. В конце концов, жить-то не обязаны. Вот пусть и не живут, если не могут. 


Материалы по теме:

Москву траванули сероводородом

И снова в Москве пахнет говном из неведомого источника ...

На юго-востоке Москвы зафиксировано трехкратное превышение допустимой концентрации сероводорода

На юге Москвы продолжаются сероводородные атаки, пока без смертных случаев

Москва опять воняет!



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Богема написал 15.12.2017 21:37
Это оленевод после посадки улюкаева сам забздел, вот и воняет...
Да это всЁ видимо с того и воняет.
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедовДальССкий9 написал 15.12.2017 20:19
Запах появился ровно тогда, когда наш чОбаныч так красиво вляпался в рЭйтинг "мудакОв", а потом ещЁ и обосцался , насцав сам/себе в ботинки !
Погода на улицах стоит хреновая, вот он никак c тех пор и не обсохнет , и не проветрится.
Стоит себе = мудакОм, обтекает.
Да, Толик?
ТАК ВОНЯЕТ МОСКВА и ЕЕ ЭЛИТА ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК ВСЕЙ НЕЧИСТИ В СТРАНЕ
ЭТО СРАНЬ ЛЮДЕЙ БОЛЬНЫХ АЛЧНОСТЬЮ И НАЖИВОЙ написал 15.12.2017 20:04
................Теперь точно разберутся и накажут. Или хотя бы скажут, что воняет в Москве вот уже год?................
.
.
И чего же тут гадать?
.
Когда-то довольно давно читал про житие какого-то греческого святого. И вот что оказалось.
.
Это святой очень много времени проводил среди людей. И были проблемы допустим сходить по маленькому или по большому.
.
Не кажешь же: "Эй толпа расступись мне в туалет надо."
А вот когда рядом были только послушники или соратники он мог себе позволить иногда выпустить газы.
.
Но лично я сразу об этом не догадался.
А потом позже понял о чем идет речь.
.
А в описании было следующее. Иногда от батюшки исходило необыкнвоенное БЛАГОУХАНИЕ. И человек находящийся в это время рядом с ним спрашивал: "Что это за необыкновенное благоухание сейчас было?" На это батюшка лишь хитро улыбался.
( Бог своих покрывает. Не мог же святой нещадно вонять.)
.
ДЫК, вот эта НЕОБЫКНОВЕННАЯ ВОНЬ, которая распространяется в Москве она же ОБЫКНОВЕННАЯ САТАНИСКАЯ СРАНЬ ЛЮДЕЙ БОЛЬНЫХ АЛЧНОСТЬЮ И НАЖИВОЙ.
.
ТАК ВОНЯЕТ МОСКВА и ЕЕ ЭЛИТА ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК ВСЕЙ НЕЧИСТИ В СТРАНЕ.
.
(без названия)
дружин написал 15.12.2017 15:01
на этой неделе газ выпустил НИИ, расположенный на пересечении Рязанского ш. и МКАД.
(без названия)
Кантклюжн написал 15.12.2017 13:09
- Скажи, СС, откуда - вонь?
- Я ж говорил: меня - не тронь!
(без названия)
насреддин написал 15.12.2017 12:15
А Москвой теперь управляют через через американскую социальную сеть твиттер? Чиновники обязаны иметь аккаунты и читать все это дерьмо?
йй
сц написал 15.12.2017 11:43
"Вы, Ваш дом и Вас-сверлят - происходит в пределах охраняемой Законом священной частной собственности, вопросы с которой Вы будете решать самостоятельно - в силу оной самой собственности.
В этом заключается принципиальное отличие от загрязнения атмосферного воздуха - публичного преступления.
В чем разница между частным и публичным Правом - прочитайте в Законе, малыШ."
_____________
Умничать будете, автор, в своем заборо-строительном вузе, выпускающем лояльных системе идиотов, оплативших свою лояльность и идиотизм самостоятельно, кстати.
Что уж теперь сокрушаться, что кроме родной мамы никто в Вашу Уриспрюденцию не верит. Ибо не работает. Не прижилась. Т.к. проституирует на народе. И при этом, крайне плохо. Лишь метастазы паратизма везде распускает. Уристов - как грязи. Бездельники, не видевшие настоящей работы, палец о палец не ударившие. А туда же. Советы давать старшим. И искренне, сопливые, требуют, чтобы народ их кормил.Ну-ну. Слепой сказал - посмотрим.
ыы
йд написал 15.12.2017 11:35
@поганые совки селили людей в хрущевках под трубами заводов , канализацию и мусор сбрасывали прямо у крайних домов.
ведь советским рабам пойдут и такие условия жизни, и плевать, что они подыхают в 50, бабы еще нарожают.
Когда в цивилизованных странах люди живут в частных домах а не в рабских воняющих бараках.@
_____________
Автору бы не мешало раскрыть читателям понятие "цивилизованный". А то как-то неясно. Что это?
В 30-40-е годы 20 века всем, например, известно, что в некоей гордой стране появился правитель, который прославился под именем Гитлер. Если считать эту гордую страну "цивилизованной", то автор, например, умолчал, что "рабские воняющие бараки" были изобретены именно там. А сейчас в этих "рабских воняющих бараках", например, музеи холокоста, Дахау, Освенцим, Треблинка...
Видимо, автор, все же, умолчал об этом намеренно...И прием сей называется "С больной головы на здоровую".
Скучно, девочки.
(без названия)
логовс написал 15.12.2017 11:15
поганые совки селили людей в хрущевках под трубами заводов , канализацию и мусор сбрасывали прямо у крайних домов.
ведь советским рабам пойдут и такие условия жизни, и плевать, что они подыхают в 50, бабы еще нарожают.
Когда в цивилизованных странах люди живут в частных домах а не в рабских воняющих бараках.
А автору в Донецк или Приднестровье, там Ленина уважают и пора уж!
Очковтиратель белье написал 15.12.2017 08:34
Запах!
Какая - то с . варит метамфитамин и снабжает россию, импортозамещение так сказать.
Белоснежность.
Белье сушить можно в сушке или отжимать белье со скоростью 1000 оборотов в минуту.
Рыба.
Лепить пельмени нужно руками, а рыбы навалом.
Москва.
Просто расцвела столица. На Садовом высадили деревья! Идеально организовано движение! Парковки выгнали всяческую пьянь и развратников по причине платности! Парки сделаны по-новому! Реновация! Метро! Наземное метро! Медицина!
Спасибо Семен Семеныч.
(без названия)
сибиряк написал 15.12.2017 07:51
размосквичивание давно пора начать!
столицу перенести в центр России,в Красноярский край,все налоги,которые выгребает себе москва,зарегистрировав у себя компании,которые гадят своим производством в Сибири,оставлять там где фактически находится предприятие.
а то у нас оказывается 20% всей нефте и газодобычи находится в москве,потому что налоги идут в московский городской бюджет!!!видите ли,компании там зарегистрированы...
СТОЛИЦУ ПЕРЕНЕСТИ В СИБИРЬ!!!
РЕ
Но рд - МАН написал 15.12.2017 03:53
А завоняло теперь - Самому! Тут уж спуску не будет.
Дорогой Сергей Семенович!
Не могли бы вы написать в своем микроблоге в Твиттере еще что-нибудь? По разным вопросам. Вот у меня, например, сверлят все время, не пойму где, но ведь дом трясется. Не могли б вы тоже "выразить крайнюю озабоченность" и "необходимость определить"? А еще лучше - прекратить...
===============
Дорогой Анатолий Баранов.
Вы, Ваш дом и Вас-сверлят - происходит в пределах охраняемой Законом священной частной собственности, вопросы с которой Вы будете решать самостоятельно - в силу оной самой собственности.
В этом заключается принципиальное отличие от загрязнения атмосферного воздуха - публичного преступления.
В чем разница между частным и публичным Правом - прочитайте в Законе, малыШ.
Вы ведь обучены грамоте, в школу ходили?
(без названия)
ммм написал 15.12.2017 01:22
Это правда. После всех нововедений, Москва становиться городом непригодным для нормальной жизни.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы