Кто владеет информацией,
владеет миром

Левада-Центр: за Путина готовы проголосовать 61% россиян

Опубликовано 13.12.2017 в разделе комментариев 14

Левада-Центр: за Путина готовы проголосовать 61% россиян

Более половины россиян намерены прийти на выборы президента страны. Такие данные следуют из опроса Левада-центра. О том, что они "совершенно точно" примут участие в голосовании, заявили 28% респондентов, еще 30% "скорее всего, пойдут на выборы".

При этом, почти каждый пятый не намерен участвовать в голосовании: 10% опрошенных заявили, что не примут участия в выборах, 9% сомневаются, что будут голосовать. Еще 20% респондентов пока не решили, будут ли они голосовать или нет.

В ходе исследования респондентам также задали вопрос, за кого из нескольких кандидатов на выбор они бы проголосовали. Наибольшей поддержкой россиян пользуется действующий глава государства Владимир Путин. За него готовы отдать голос 61% респондентов в целом и 75% тех, кто готов принять участие в голосовании.

На втором месте оказался лидер ЛДПР Владимир Жириновский – его поддерживают 8% россиян в целом и 10% тех, кто готов голосовать. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов набрал бы 6% и 7% соответственно, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов -по 2%. Григорию Явлинскому, Ксении Собчак и Екатерине Гордон доверили бы пост главы государства всего по 1% опрошенных.

 



Рейтинг:   1.93,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Долой выборы!!!
царя-батюшку написал 14.12.2017 15:34
на четвертый (и т.д.) срок.
Да уж.........
В лад написал 14.12.2017 10:03
Во времена СССР была реклама-"летайте самолетами аэрофлота", хотя других авиалиний и не было!
(без названия)
нЕСОГЛАСНЫЙ Сергей написал 14.12.2017 07:16
путинские СМИ своими прогнозами хотят показать населению, не желающему продолжения правления сладкой парочки, что все уже решено! И их голоса (не согласных с путинской властью) ничего не изменят. Боятся, что если придут на выборы ВСЕ, то путиноиды не смогут выдать хозяину тот результат, о котором ОН мечтает! Мне не нужна такая власть!!!
Если даже 1% готов голосовать за Ксюху -
то это страна сумасшедших написал 14.12.2017 03:30
.
ОПГ долой !
ЛСК написал 14.12.2017 03:09
Вот интересно , а сколько же буржуины затащат к мусорным урнам недоумков за 500-1000 руб. из числа участников шоу ?
Блевада в курсе ?
Бойкот партии жуликов и воров усиливается , и по всей видимости в 2018 году , граждан объявивших им бойкот достигнет 70-75 % .
ОПГ приказало блеваде забыть слово бойкот ?
Re: реальный
!!!!!O!-OQQ!TOT--GRJADJOT--DA!!!& написал 14.12.2017 02:02
-Таки Жирик - то хороший думак - то таки да! Старенький. правда, но драться еще сможет... То таки да...
реальный
опрос написал 13.12.2017 18:44
- которые тут временные?..
геббельсы
приходят написал 13.12.2017 18:39
и - уходят, а ПРАВДА - вечна!Против одобренного верховодцами "парада гордости" безродных качков - вся Страна, за малым исключением в рамках погрешности. И их капитализм - хуже срамной болезни - считает подавляющее большинство НАШИХ, тут и к левадам не ходи.
ПУТИН
14декабря 12:00мск написал 13.12.2017 18:26
Большая пресс-конференция президента России В.В Путина
(без названия)
Эдлтэлдтдтлжои написал 13.12.2017 16:28
Из семи претендентов - четверо евреев.
(остальные хуже)
И опрос от еврейского "центра".
...и это все, что нужно знать о государстве расеяния...
(без названия)
Додик написал 13.12.2017 16:07
61% зомбированных полуидиотов готовы голосовать за хуйлишко. Вранье. От силы 25%. Все кто сидит на бюджете и боятся потерять эти жалкие крошки.
Re: за Путина готовы проголосовать 61%
может, 6,1%. написал 13.12.2017 15:48
Или 0,61%?
за Путина готовы проголосовать 61%
ТФК написал 13.12.2017 14:13
Вранье батенька!
Всего 6,5%
Долой выборы!!!
Лис. написал 13.12.2017 13:49
Даешь референдум "За ответственную власть!".
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы