Кто владеет информацией,
владеет миром

Действующую власть в Киеве официально обвинили в расстреле "небесной сотни"

Опубликовано 13.12.2017 в разделе комментариев 64

украина война киев майдан
Действующую власть в Киеве официально обвинили в расстреле "небесной сотни"

Гонорар снайперов на Майдане в феврале 2014 года равнялся 5 тысячам долларов, рассказал адвокат Александр Горошинский в эфире телеканала «112 Украина». Адвокат сослался на двоих граждан Грузии, которых, по их признанию, в числе 50 снайперов привезли в Киев по приказу экс-президента Грузии Михаила Саакашвили для дестабилизации обстановки. Снайперов разделили на группы по 10 человек и разместили в разных точках.  

Ранее итальянские журналисты установили личности трех снайперов, расстрелявших на Майдане в 2014 году около 80 человек. Фильм-расследование военного корреспондента Джана Микалессина был показан в эфире телеканала «Медиасет». Снайперами оказались выходцы из Грузии, попавшие в Киев по приказу экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Залоги Кварацхелия, Александр Ревазишвили и Коба Нергадзе ранее состояли в тайной службе безопасности Саакашвили. 

- Нет, мы, конечно, понимаем, что идет борьба с "Михомайданом", поэтому "вдруг" адвокат "Беркута" выступает на украинском ТВ с таким сенсационным разоблачением, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но "нам на это смотреть нечего", как говаривал незабвенный товарищ Шариков. Мы даже помним, как итальянские журналисты вставляли лазерные указки в сквозные дырки от пуль на деревьях, и лучик точно указывал на дома, находившиеся под контролем людей Парубия. Деревья-то по-быстрому спилили. Но теперь это все прозвучало по украинскому ТВ - и мы, в общем, понимаем теперь, почему вдруг Саакашвили оказался губернатором в Одессе, как-будто на Украине своих клоунов не хватает. И мы понимаем теперь, что никто на Украине не может арестовать Саакашвили - даже если он силой прорывается через границу или, допустим, захочет изнасиловать козу во время заседания Верховной рады - все равно никто не посмеет к нему даже прикоснуться. И любой украинский суд его оправдает. Потому что Украиной управляет не Петя Порошенко, и тем более не какой-нибудь Гройсман или Парубий с Турчиновым, а Большой Белый Отец из Вашингтона. И Саакашвили - это посланец Большого Белого Отца, к тому же посвященный в такие вещи, которых туземцам знать вообще не положено. Теперь ведь что выходит? Что в Киеве произошел не просто государственный переворот, а переворот с иностранным участием. И реальными путчистами, замаранными по локоть в крови сограждан, оказываются и нынешний глава парламента Парубий, и руководитель СНБО бывший и.о.президента Турчинов, действующий как бы президент Порошенко... Но и противостоящий им Саакашвили - тоже по локоть в той же крови. А за всем этим - Америка, и даже не хакеры какие-нибудь, а реальные убийцы, шпионы, диверсанты... Интересно, будет Дональд Трамп расследовать противозаконное участие США в захвате власти в суверенном европейском государстве? Что-то подсказывает, что не будет. Но ведь названы фамилии, названы гонорары, есть множество кадров хроники - как от этого отмахнешься? А "Михомайдан" это не наше дело, нам на это смотреть нечего, это внутреннее дело Украины или того, что от нее осталсь...



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Фекалолог Забанюк написал 13.12.2017 18:23
Дорогой Бараныч (потаскушка мелкая), да наССрать я хотел и на Укроговнию, на всяких порошенок и парубиев, на "небесную сотню" и на то, кто там в кого стрелял. Да упсть хоть все друг друга перестреляют.. Так что вряд ли ваша "главная новость" стоила того, чтобы себя утруждать сим постом, но тут со мной случилось нечто ....
Есть в Москваговнии сеть магазинов "Сезон"; продают ткани и т. п., причем по весьма ломовым ценам. При сети существует интернет-магазин, где я собрался было кое-то заказать (цены на порядок ниже чем в рознице; порой раза в 2). Так вот, при оформлении заказа выяснилось, что я обязан предоставить какой-то бабенке из Подмосковья, являющейся то ли учредителем сети, то ли "партнером" - ПРАВО ДОСТУПА К МОИМ ЛИЧНЫМ ДАННЫМ. И не просто доступ; оказывается, чтобы купить пару мотков ниток я обязан предоставить этой даме ПРАВО НА ПЕРЕДАЧУ ВСЕ ИНФОРМАЦИИ (обо мне) КАКИМ-ТО ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. Просто зайдите на сайт, оформите что-нибудь, перейдите в "корзину" и прочтите этот самый "договор". Возможно, вы найдете там некие намеки на .. даже не знаю, как это выразить.
Само собой разумеется, что никакой просто бабе подобное не могло прийти в голову, и никакая просто баба не сможет содержать в Москве сеть магазинов, включая магазин на Ленинском проспекте. ну ент типа того, что никакая просто уборщица не может позволить себе сумочку за десятки тысяч долларов..
Т. е., как я понимаю, я уже не просто я, а типа чья-то СОБСТВЕННОСТЬ.
Нас же объявили "человеческим капиталом" .... И вполне отчетливо готовят сей "капитал" к реализации..
Самое смешное случилось напоследок, когда я попытался послать этому "магазину" сообщение, чтобы довести до них, что я думаю о них, об администрации "президента" и о хозяевах администрации. Так вот, чтобы сообщение прошло - оказалось, что я .. ну угадайте с трех раз... ОБЯЗАН ПОДПИСАТЬ упомянутое соглашение.
Понимаю, что вам НАССРАТЬ, но что-то мне показалось, что ваша страстная преданность украинской тематике преследует цель отвлечения пипл от куда более актуальных тем.. Лично я на полном серьезе задумался об известном запрете на отрицание холокоста... А ведь на самом деле: НЕ ПОРА ЛИ ВСЕРЬЕЗ ЗАДУМАТЬСЯ НАД СЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИДЕЕЙ? Тем более что очень серьезные люди вполне однозначно заявляли, что отрицать этот самый "холокост" - ЗАПРЕЩЕНО.
хз
прокрп написал 13.12.2017 18:10
Все снайперы(ну почти все) щас в Ялте живут если шо...Шютк(((
(без названия)
bigcatwar написал 13.12.2017 17:50
“Он отдал приказ уничтожать жителей Донбасса”, - разъяренная Поклонская “сорвалась” и "обвинила" Путина в военных преступлениях
“Он отдал приказ уничтожать жителей Донбасса”, - разъяренная Поклонская “сорвалась” и "обвинила" Путина в военных преступлениях
Обвинения Киева настолько разъярили “экс-прокуроршу” аннексированного Крыма, а ныне “депутатшу” Госдумы Наталью Поклонскую, что та внезапно выдала правду.
Отметим, что прокурор Крыма Гюндуз Мамедов обвинил Поклонскую в “военных преступлениях”, в частности, в пособничестве Кремлю в уничтожении крымскотатарского Меджлиса.
Психически нестабильная Поклонская традиционно крайне эмоционально отреагировала на обвинения в свой адрес. При этом сепаратистка не подумала, что ее слова могут трактоваться совсем не так, как она задумала.
Так, “депутатша” назвала “военным преступником” того, кто “кто отдал приказ уничтожать мирных жителей на юго-востоке Украины”.
Учитывая, что кровавую войну на Донбассе развязал не кто иной, как ее начальник президент РФ Владимир Путин, Поклонская внезапно оказалась права.
“Он отдал приказ уничтожать жителей Донбасса”, - разъяренная Поклонская “сорвалась” и "обвинила" Путина в военных преступлениях
Добавим, что г-н Путин искалечил детей и заставил их сидеть в подвалах не только на украинском Донбассе. Этот работник карательной службы ФСБ приложил немало усилий, чтобы несчастными сделать детей Чечни, Грузии, а также Сирии, где он сейчас делает вид будто "уходит" оттуда.
Путин и его вояки сделали несчастными народы этих стран, где до сих пор не утихают вооруженные конфликты. Также президент РФ виноват в том, что до сих пор продолжаются противостояния в Нагорном Карабахе, не решен конфликт также и в Молдове.
Благодаря его преступным приказам горячих точек в мире стало больше, и эта "политика" Путина сопровождается чудовищной ложью в подконтрольных российским властям СМИ.
“Он отдал приказ уничтожать жителей Донбасса”, - разъяренная Поклонская “сорвалась” и "обвинила" Путина в военных преступлениях
Чечня
“Он отдал приказ уничтожать жителей Донбасса”, - разъяренная Поклонская “сорвалась” и "обвинила" Путина в военных преступлениях
Сирия
“Он отдал приказ уничтожать жителей Донбасса”, - разъяренная Поклонская “сорвалась” и "обвинила" Путина в военных преступлениях
Украина
“Он отдал приказ уничтожать жителей Донбасса”, - разъяренная Поклонская “сорвалась” и "обвинила" Путина в военных преступлениях
Грузия
“Он отдал приказ уничтожать жителей Донбасса”, - разъяренная Поклонская “сорвалась” и "обвинила" Путина в военных преступлениях
(без названия)
СМЕРШ написал 13.12.2017 17:37
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
Кому винтовку, кому бердан
Двуокись плутония написал 13.12.2017 17:02
.
Снайперов везли не только из Грузии. Один румын даже дал интервью журналистам. Думаю, за деньги. Его поразило, что в Куеве в руки ему дали не снайперскую винтовку, а какой-то древний бердан.
Мы один народ
Наша Родина Россия написал 13.12.2017 16:18
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Re: Лису
ATT написал 13.12.2017 15:50
Это очень длинная история, начало которой берется с отстранения Хрущева. Тогда было принято решение о прекращении развития СССР как технологического государства, и превращения его в сырьевой придаток Европы. В качестве метода достижения цели был задуман ползучий госпереворот, который должен был быть совершен новым Генсеком после смерти Брежнева. Что и было сделано. ГКЧП - это была попытка нескольких членов Политбюро сохранить старую систему управления СССР. В итоге в правящем классе произошел быстрый раскол, так как руководства союзных республик уже были готовы к провозглашению независимости.
(без названия)
Лис написал 13.12.2017 15:32
С этим ГКЧП вообще какая то мутная история.Я так понял что дерибан СССР вопреки воле народа уже был согласован со всеми "бенефициарами".
Re: Лису
ATT написал 13.12.2017 15:27
Подготовку нового союзного договора сорвал ГКЧП.
(без названия)
Лис написал 13.12.2017 15:22
А где это выражено если на референдуме о сохранении СССР от 1991 года почти 80% населения УССР проголосовали "за"?
Re: Лис, перечитайте Союзный Договор от 1922 года.
ATT написал 13.12.2017 15:15
СССР создавался как федерация независимых государств, с правом выхода.
(без названия)
Лис написал 13.12.2017 14:54
Государственный переворот в УССР был в 1991 году.Кравчук-изменник Советской Родины.
Заголовок не соответствует содержанию.
A написал 13.12.2017 14:44
Саакашвили - не является властью в Украине. Он там подследственный, под подозрением в попытке организации госпереворота.
Re: Re: действующую власть
Двуокись плутония написал 13.12.2017 14:10
мышонок написал: "Обычные майданные скакуны по три штуки зеленых зарабатывали."
Какие, нахрен, штуки зеленых?
Вот типичное объявление для майдаунов. Где там штуки?
"22. 02. Нужны люди на массовку. Возраст не имеет значения. Внимание оплата 80 грн ЗА ТРИ ЧАСА, оплата ПОСЛЕ массовки. Сбор в 9.00 м Крещатик выход на Институтскую Начала в 10:00 и до 13:00. Довгостраковая акция весь месяць. Ничего не нужно делать, просто стоять."
ПУТИН
14декабря 12:00мск написал 13.12.2017 13:45
Большая пресс-конференция президента России В.В Путина
Ну да, ну да ))
Мудищев написал 13.12.2017 13:13
Какую только пургу не понапишут здесь, чтобы обхезать идеологического врага. Тут уж много овна мало не бывает. И для кого это все? Уровень - одна бабка сказала.
Re: Скучно, девочки
Светослав----------------------- написал 13.12.2017 12:50
\\\Линза напИсал
Всего было 50 снайперов ЦРУ.///
.
Ты, очевидно, перепутал с 50-ю прожаренными до хрустящей корочки калорадами в Одессе ))
.
(без названия)
Лис написал 13.12.2017 12:34
Какие снайпера? Если власть не предаст свой собственный народ то никакие снайпера не помогут.
Re: Скучно, девочки
Двуокись плутония написал 13.12.2017 12:22
"При всех переворотах присутствуют снайпера ЦРУ".
.
У нас в 93-ем в толпу стреляли снайперы, которые потом спрятались в здании "Московского Комсомольца" на Пресне. Толпа потом бросилась громить Останкино, сев в случайно оставленные автобусы. Судя по прессе, снайперы были из Израиля, хотя это не исключает их связь с ЦРУ.
Тут не верят, что снайперам в Куеве заплатили по 5 тысяч. Вы живете небедно, потому для вас 5000 маловато, а грузинам - нормально.
(без названия)
Лис написал 13.12.2017 12:06
Вот только изменники Советской Родины стреляли по Верховному Совету из танков.Радует то что за измену Родине для того чтобы попасть в затылок снайпер не нужен.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы