Кто владеет информацией,
владеет миром

Прощать предательство стало обычным делом

Опубликовано 08.12.2017 автором Болельщик в разделе комментариев 40

олимпиада путин
Прощать предательство стало обычным делом

Мы простили Белоусову и Протопопова.

Мы простили предательство Могильного и Фёдорова.

Мы с распростёртыми объятьями приняли Вика Вайлда и Виктора Ана.

Мы сквозь пальцы смотрим на выступления Лапшина и Аввакумовой за Южную Корею.

Спортсменам в подавляющем большинстве наплевать под каким флагом или совсем без флага выступать.

Конечно, хорошо бы под своим, но это не принципиально.

Большинству из них главное найти спонсоров, которые оплатят их подготовку к соревнованиям.

Ковальчук: «Да, у нас забрали флаг и гимн, но не забрали честь и совесть! Мы знаем, что мы россияне, что мы представляем лучшую страну в мире».

У меня теперь возникли сомнения в рассказах наших спортсменов, что «их переполняет гордость, когда звучит гимн и поднимается флаг России».

Тарасова, Чепиков, Чен, Утяшева и прочие и прочие кричат в защиту спортсменов, решивших ехать на олимпиаду.

Телеопросы показывают, что почти 90% болельщиков голосуют против участия под нейтральным флагом (смотрел результаты на «1 канале» и «Матч ТВ»). Но спортсменам, выходит, наплевать на мнение болельщиков. У спортсменов «есть цель всей жизни - олимпиада». И их надо «понять и простить».

Да пусть они катятся куда хотят!

Пусть выступают под олимпийским флагом, без гимна. Да хоть в шутовских колпаках на голове! Лично я эту олимпиаду смотреть не буду. Мне переживать там не за кого. Если они хотят чтобы на них показывали пальцами и плевали в спину – это их выбор.


От редакции: Мы тоже дадим свой опрос - посмотрим, как граждане к этому относятся. 



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Патриотический вой на ТВ...
Malu написал 08.12.2017 15:23
Вообще-то олимпиада для атлетов , а не для диванных патриотов "а'ля Путен" , даже если "наше" тв не будет транслировать олимпиаду , есть другие каналы , обязательно буду смотреть СОСТЯЗАНИЯ спортсменов , а не стран,религий,идеологий . И особенно буду рад нашим победам ...
Re аффтару
Мы супер написал 08.12.2017 15:07
А чего к Лапшину прицепился? Человек любит свое дело, спортсмен высокого класса, а рассейские спортивные чиновники, Мудки, жюковы и прочие, на международные соревнования его не берут. Берут других, сереньких зато "своих". А чего стоят эти "свои" мы сейчас видим хотя бы на примере широко разрекламированных биатнонистов на Кубке мира - места во втором-третьем десятках. Видать "лекарства" поотменяли? И ведь все поедут в Корею "отстаивать честь", а на деле позорить Россию.
(без названия)
Трикстер написал 08.12.2017 15:01
Кто не знает (особоодаренный Xfdtc)
Ковальчук играет в КХЛ, а не в НХЛ.
А это две большие разницы.
(без названия)
Скат написал 08.12.2017 14:56
Если у сборной команды нет флага, то эта сборная ЧЕГО? Если Россию отстраняют от ОИ, то считаю, что следует (если у нас государство - российское, а не наместники от Вашингтона):
1. не платить взносы в МОК за 2018-й год
2. спортсмены, пожелавшие ехать в Корею на этих условиях, пусть едут за свои средства.
3. призовые деньги никому не выплачивать (пусть платит Бах энд компания)
4. телетрансляции с ОИ по госканалам не проводить, естественно за них не платить.
(без названия)
Xfdtc написал 08.12.2017 13:58
Матч ТВ - очередной олигархический к анал, их опросы ни о чем не говорят. Истинно русским интересно было бы посмотреть хоккей не смотря ни на что. Тем более мы в одной группе с американцами. В нынешней ситуации это дорогого стоит. Ковальчук молодец. Едет он не из-за денег. Кто не знает: НХЛ запретило отпускать хоккеистов на олимпиаду. Отъезд хоккеиста для клуба- это большой удар. Игроки Приезжают с олимпиад вымотанными и травмированными. Так, что ни надо ля ля. По крайней мере, к хоккею вся псеводопатриотическая критика не уместна.
пофиг этот "спорт"
В.И.Ж. написал 08.12.2017 13:56
Действительно, нынешний "спорт" - это совершенно не интересно. Конвейер биороботов, в которых вложены достижения фармацевтической промышленности, многочасовой труд всяко-разных лойеров и кучи всякой прочей мерзости и подлости. Вот, говорят, киевские динамовцы у фашистов футбольный матч под оккупацией выиграли. Присутствовал, так сказать, элемент спортивного соревнования. Сейчас он отсутствует чуть более, чем полностью.
Раньше, я помню, детишки бегали и пригали, типа кто быстрее, на уроках физкультуры. Старались. Кто первый прибежал, тот молодец. И не лойер ему помогал, а он сам, Вася, такой молодец и всех обогнал. А те, которые в спортивных секциях занимались, вообще пригали на целый метр дальше, что казалось чудесным и удивительным. И были красивые, как олимпийские боги. А сейчас что? Толстомясые анаболические уродцы.
Смотреть противно.
Да баля,
обожраться написал 08.12.2017 13:13
мухоморами до берсерк-авства, и поубивать там на олимпиаде баля всех пидарав нах уй. Руске идут!
О чем речь?
Какаяразница написал 08.12.2017 12:43
"Но спортсменам, выходит, наплевать на мнение болельщиков."
Амеро-поляк Збигнев Бжезинский однажды задал вопрос:"Это ваша элита, или это уже наша элита?",- говоря о том, что олигархи держат свои деньги вне России.
Вот я тоже хочу задать похожий вопрос: это действительно российские спортсмены, о которых столько переживаний? Или это просто добытчики "хлеба насущного" про себя, родимого?
Вы хотите сказать, что Шарапова, Овечкин, Ан, Вайлд и т.д., и т.п. - "российские" спортсмены? Только потому, что у них российские паспорта? А Жерар Депардье - великий русский киноактер, типа Яковлева или Папанова, Леонова?
Очнитесь! ВЕСЬ нынешний спорт - это БИЗНЕС! Ничего личного. И при нынешнем раскладе, речь идет о КАПУСТЕ. И слезы проливаются не потому, что нельзя прославить Родину, а потому, что нельзя будет продать свою рожу и имя на рекламу каких-нибудь шмоток или прочего хлама.
Ради этого эти "спортсмены" готовы бегать-скакать-ползать хоть под белым, черным, зеленым, да хоть под бандеровским флагом!
Не зря же уже упомянутый Ан уже в первые минуты после оглашения приговора МОК блогнул: "Я поеду". А куда ж ты денешься, родной? Для тебя же это БАБКИ, а на граждан страны, чей паспорт у тебя в кармане, тебе наплевать! Или в случае конфликта ты возмешь калаш и пойдешь защищать Россию? (Всеобщий смех в зале...)
Благодаря приговору МОК теперь можно будет четко понять, "ху из ху", момент истины, так сказать.
Не поедешь в Корею - спортсмен, уважуха и сочувствие; где бы ни появился - буду за тебя болеть и поддерживать.
А если поедешь - ты просто бизнесмен/бизнесвумен. А болеть за чужие заработки я как-то не умею.
(без названия)
Технарь написал 08.12.2017 11:20
Выбор простой: либо ты Гражданин Страны своей,
либо ты спортсмен родства не помнящий.
"Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан".
А, уж что говорить про спортсмена.
Без флага и гимна спортсмен никакого значения для страны,
вообще, не имеет.
Впрочем, для понтов нынешней власти вполне сгодится.
Ведь наша нацидея - Спорт и Пиво!
(без названия)
леон написал 08.12.2017 10:46
В пешее эпопутешествие "профспорт"! Дармоеды и предатели.
все
эти написал 08.12.2017 09:59
Достиженцы - совершеннейшие жлобы и индивидуалисты. Это раньше спорт был у НАС, и был показателем готовности страны к своей защите. А нынешние бесстыжие добыватели СВОИХ медалек - белоштанные и белофлажные - они показатель готовности кого и к чему? Парадигма Потребления - гнилой тупик! Справедливости ради надо отметить, что Престиж Родины роняли не они. Крысы лишь бегут с корабля, а наруливают-то ...А мы - знаем, что Настоящие Цели Достойной Жизни - много выше ротового отверстия...
(без названия)
а1 написал 08.12.2017 08:34
граждане. чего вцепились в спортсменов?люди зарабатывают деньги.а кто платит без разницы. / люди тренируются на западе ,живут на западе зарплату получают в сотнях тысяч и миллионах долларов ,почему они должны эти деньги терять? а если найдут спонсоров то эти миллионы долларов останутся в казне Р Ф. разве плохо для бюджета страны?/
Да пусть они катятся куда хотят
кпр написал 08.12.2017 08:31
Правильно делают
Оснавная масса молодежи готова хоть сейчас покинуть эту страну,
которой они не нужны
Жаль мы люди пожилого возраста(гордившиеся другой страной)
не сможем этого сделать. Очень жаль
А почему это происходит мы все хорошо знаем
(без названия)
Ж написал 08.12.2017 08:11
Давеча на каэме растекались в обсуждениях об начинке флажка для тоих жывотных.
Там заебанили, тисну здеся.
Итаг.
Белая простыня сильной застиранности.
В центре - неровное желтое пятно.
Вокруг него пальцем, коричневым цветом "х.з.к. - х.з.ч. - х.з.з."
Поверху золотым шитьем "Прекрасно как и все русское".
На древке граненый наконечник с навершием в виде "мутко" - стилизованной "отрубленной головы"
Во время проноса все стадо делает своему знамени чмоки-чмоки.
(без названия)
нЕСОГЛАСНЫЙ Сергей написал 08.12.2017 08:08
У каждого своя цель! Срубить бабок по легкому, прихватизировать предприятия, которые строила ВСЯ СТРАНА, прибрать чемодан денежных знаков и т.д. и т.п., но ВСЕ это одобрено НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТЬЮ и идет с целью разрушения страны. Мне не нужна такая власть и ее продление на еще 6 лет!!!!
(без названия)
La Terrible написал 08.12.2017 07:31
А чего вы хотели от воспитанников этой системы?
Как Десятниченко, они за бабло и медальки готовы просить и каяться.
Сами, сами воспитали, поддерживали и лелеяли эту бесовщину, пытаясь хоть за счет спорта воссоздать имитацию былого величия.
Но одними игрищами жив не будешь. Закономерно пришли к ситуации, когда выбор решает все. Футболисты вами уже подтираются не один год, так что терпите и этих олимпиадных страдальцев. Вы ведь сами хотели "праздника", наплевав на детей, стариков, больных и нуждающихся в стране. Ваше помутнение в мозгах не закончится, пока вы живете страстями чуждых народу лицедеев. Пора менять приоритеты, дорогие сограждане!
(без названия)
Сергей Ковальчук написал 08.12.2017 06:55
Чем дальше, тем больше и больше по телевизору показывают разных "власовцев", призывающих спортсменов обязательно ехать на олимпиаду несмотря ни на что. Вот уж поистине, имя им легион. Во всяком случае легионом в данном контексте принято называть прислужников сатаны = культа золотого тельца. И вот из этого легиона, лично мне особенно неприятен Плющенко. Во всяком случае за тот отрезок, пока он хватал золотые медали, за ним постоянно шел шлейф высокомерия, подстав и других нехороших моментов, за которыми скрывалось то, что ради этого Плющенко, было не допущено к разным олимпиадам большое количество фигуристов, которые признанно были лучше оного прыща. Но этого прыща кто то тянул, кто то за ним стоял, а он не имея ни совести ни чести шел по головам, никого не жалея и не щадя. Вот этот Плющенко, точно поддержал современных спортивных "власовцев" от чистого так сказать сердца. Только есть ли у него и в целом у всех этих людей Сердце? Я думаю здесь многие поняли, о каком Сердце я говорю. Так вот, у этих людей нет Сердца, у них черный уголь в груди. У них нет и души, - продали они свою душу демону, точно так же как это в свое время сделал Горбачев и те кто его поддерживал.
Одно радует, что телеопросы и интернет голосование показывает, что 90% нашего народа твердо высказало свое мнение, что тот кто поедет на эту олимпиаду, тот предатель и даже руки им подавать после этого нельзя. А это уже обо многом говорит.
Ведь во времена Горбачева Мы еще не могли так четко понимать кто есть предатель, а кто нет. А сейчас ориентир; Свой - чужой, уже большинством из Нас легко определяется. А это уже хороший симптом. Это говорит о том, что в целом общество уже выздоровело и как говорится уже сбросило с себя охмуряющий дурман.
И в этом случае, с учетом того, что я свидетель, что Бог Жив, не поверю никогда, что не будет теперь Нам Помощи Свыше. А с этой Помощью, Мы не только у себя наведем порядок, Мы порядок наведем и на всей Земле. Тем самым расточится этот ветхий мир, а Мы окончательно и бесповоротно обретем Новый Мир. Тот Новый Мир, который будет во много раз лучше даже СССР, о котором мы сейчас так сильно скучаем вспоминаем о нем добрыми словами. Потому что с Нами Бог. И поэтому окончательная Победа будет за Нами.
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.
Так правильно. написал 08.12.2017 02:45
На чьи деньги готовился спортсмен, под тем флагом и выступает. Нет флага - нет и выступления.
Спорт одна из скреп режима имени Пуйло и потому этих наркоспортсменов не жалко.
(без названия)
!!!QQQ!O-QQ! TOT-JAGJDU!!!& написал 08.12.2017 02:27
-То таки Мне - вообще пофиг этот "спорт", когда устраивают позорный балаган вместо честных таки соревнований! Таки у Нас в колхозе была футбольная команда и это был Спорт! С большой буквы, хоть и без с-санья и какания в баночки! То таки да!
(без названия)
Музичко написал 08.12.2017 00:06
Ну там как. Там каждый день дорог. Каждый день несет старость и травмы, подпирает молодежь. А ведь надо до 25 или 30 раскрутицца, получить выгодные контракты, чтобы снимацца в журналах и роликах, купить гражданство и бизнес. Ведь спортивная молодость быстро проходит. А кто не успел, тот опоздал, поэтому они будут делать все что угодно, к тому же спорт интернационален, как музыка или театр.
Это артисты, они выступают за деньги, хоть где, хоть в подземном переходе, хоть на стадионе.
А вот табакову, дедушке улю-лю и прочим наоборот, и старость не помеха, каждый год доход только растет. Спортсмены так не могут
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы