Кто владеет информацией,
владеет миром

У нас беда, товарищи. Путин снова хочет в Кремль...

Опубликовано 07.12.2017 автором Наталья Номофилова в разделе комментариев 84

выборы президент явка
У нас беда, товарищи. Путин снова хочет в Кремль...

Я прямо обомлела, когда услышала. Как – снова? Ведь только что он объявил о подготовке к войне и приказал всем залегшим в офшорах заводам, рудникам, мартенам и конфетным фабрикам быть готовыми перелечь на военные рельсы.

И вот на тебе… Срывается, что ли? А мы только начали рыть возле дома коллективное бомбоубежище с продажей кваса и неделями высокой моды.

Так Совет Федерации вроде еще не объявил о старте президентского марафона и не назначил дату. Может, это будет 18 марта, а может и вовсе 1 апреля.

Путин неожиданно выдвинулся в президенты

Только же за «несвоевременность» били г-на Навального. Взламывали его ночные штабы с волонтерками, вызывали их в околотки, отбирали газеты.

Что, если у нас перед законом и Конституцией все равны, так и ночные штабы Владимира Владимировича с волонтерками будут громить? М-да…

И вот уже стелется по Сети недоумение: а зачем господину Путину 5-й срок? Нет, официально срок-то как бы 4-й.

Но все же понимают, что за четырехлетку «декоративно-кукольного» босс ни на минуту не выпускал из рук галерных рулей.

И что в итоге? Под его мудрым руководством страна оказалась в такой глубочайшей зад.., то есть в социально-экономическом кризисе, выхода из которого у него нет. Двойной обвал рубля – это верх мошенничества и грабежа народа.

У нас уже 96 долларовых миллиардеров, зато свыше 22 млн. нищих. 75% населения - бедные. У 20% денег не хватает на еду, у 40% хватает только на еду.

И это в богатейшей нефтью, газом, углем, древесиной и прочим сырьем стране, которое Кремль по-ухарски распродает направо и налево.

Зарплаты бюджетников нищенские, а пенсии – «концлагерные». В среднем по стране – 7-8 тысяч руб. Вычитайте сразу квартплату, плату за свет и телефон. Интернет - это уже роскошь, как и мобильник.

На остаточек можно только медленно загнивать. Ибо даже корвалол не остается. Не говоря уже про боярышник.

При этом, к примеру, наша квартплата за четверых за «18 брежневских лет» гаранта подскочила в… 33 раза! Но никто же из нас в 33 раза больше получать не стал. Наоборот, те, кому положено, вышли на заслуженный отдых. То есть низринуты президентом и правительством в огненную геенну болезней и нищеты.

Одна из причин беспредельного роста квартплаты – «коммунальный грабеж «Газпрома», о котором писал еще Борис Немцов. Теперь не пишет.

Каждый год немец Миллер без всяких оснований и обоснований взвинчивает цены на бытовой и промышленный газ на 13-15%. Отсюда рост всех цен по цепочке.

Да и Кабмин вносит свою грабительскую лепту, повышая тарифы ЖКХ. Тоже без всяких объяснений и обоснований. Почему?

Как видно потому, что вице-премьерам и министрам нужны сверхдоходы на покупку за рубежом дач, яхт и вилл. Посмотрите их налоговые декларации – там все их «запасные аэродромы» открытым текстом. Даже товарищи с Лубянки на этих «агентов влияния» почему-то не реагируют. Завидуют, что ли?

Среди счастливых владельцев зарубежным вилл и дворцов в странах НАТО на самом видном месте премьерская пресс-мадам Н.Тимакова. Взяла и свободненько так купила с получки двухэтажный теремок в недружественной Латвии.

А дальше - вице-премьер О.Голодец (Швейцария, Италия), вице-премьер И.Шувалов (Великобритания, Австрия), вице-премьер А.Хлопонин (Италия), министр Л.Кузнецов (Франция), юрист Кабмина М.Барщевский (Латвия) и т.д.

Верх кремлевского жульничества – введение налога за «капремонт дома», который большинство из нас никогда не увидит.

Потому что с жильцами никто не заключает договор о таком ремонте, не обговаривает его параметры и не указывает сроки.

Просто включают в платежку 600-700 рублей в месяц – и плати. Иначе вылетишь за долги из своей же приватизированной квартиры.

Начинаешь спрашивать в управляющей компании: за что грабеж такой? Отвечают: «По всей стране так. Все вопросы к Путину». Вон оно как, Карл…

Так зачем ему 5-й срок, если он довел народ до полной моральной деградации и нищеты? Если в отношении пенсионеров проводит самую настоящую политику геноцида? Или замысел у него такой?

Говорят, этот срок ему нужен, чтобы обеспечить дальнейший рост долларовых миллиардеров и ввести новые поборы – налог на дачные сортиры, фонарные столбы и «капремонт гроба».

И потом, граждане-товарищи, «совместное использование» наших Южных Курил с самураями еще только началось.

Чтобы окончательно сдать их, утверждают, и нужен 5-й срок. Про шныряющих в наших сибирских и дальневосточных лесах китайцев скромно помолчим…



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 156
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Путин это стабильность вымирания
To !!!!QQQ!JAKONRHNOTOT!!!&&& написал 07.12.2017 19:48
!!!!QQQ!JAKONRHNOTOT!!!&&& написал 07.12.2017 15:22
...То таки именно такого положения вещей в таки долбостройку хатели бесноватые гав-нолиик и безумные вчтонкины! то таик да! таки, к ним еще примкнули тупые, вечнопьяные роботы-матаголики, которые хатели работать не на гасударство и камунизьм, а на хазяина, жидь, как у польше и шоп таки была вотка в магазине, но роботня все таки и саму себя пропила вместе с Алкашом Мордатым..
==========
Вот таким был советский народ, строитель коммунизма, созданный по рецепту марксизма-ленинизма!
Тоо тааки даа!?
(без названия)
Перекур написал 07.12.2017 19:44
Мы тут все пропадем.
Re: Re: Микита
Зырянов написал 07.12.2017 18:53
О его мстительности и жестокости можно написать диссертацию
Посмотрите, как он начал вторую Чеченскую войну и сколько там было убито с обеих сторон. А что в итоге? Сын бандита уже всех достал своими поучениями стал Героем России
А пущенный в зал "Норд=Оста" газ, умертвивший свыше 100 зрителей? Хоть раз где-то высказал сожаление?
Примеры можете продолжать сами. Не, из власти ему уходить никак нельзя, многое сразу припомнится...
Re: Re: пушкин-лермонтов
Vic написал 07.12.2017 18:52
Если мы запросим любой федеральный документ в формате PDF на сайте президента, то увидим штрих-код начинающийся с цифры 2 ... , - что это за страна? Гугл в помощь... Мои слова легко проверить. kremlin.ru
Re: Микита
Зырянов написал 07.12.2017 18:42
Все кто всерьез задевал его самолюбие, оказывались в итоге на кладбище.
Литвиненко, Политковская, Илюхин, Немцов. Эти двое запросто могли составить конкуренцию на выборах
Это и есть созданные Ельциным паханат, как говорит Полторанин, когда окружение без подсказок понимает свою задачу
Re: Re: Микита
Зырянов написал 07.12.2017 18:31
Сына дворника и портнихи маленького щуплого Вофку много били в подворотнях.
Пошел В КГБ, чтобы показать всем свою крутизну. Но очень средненькие способности позволили ему стать только стукачком в ГВСГ в Дрездене
Нет дела, еврей он или нет. Но в Кремль его привел Березовский. Почувствовал власть, он уже никогда никому ее не отдаст
Вот что такое "комплекс Наполеона", которым страдают все низкорослые
Re: Микита
Зырянов написал 07.12.2017 18:20
И сейчас о каких выборах можно говорить, если под действующим президентом находятся Дума,ЦИК, карательные органы, суды,СМИ и ТВ, финансы,административный ресурс...
--------------------
Но как это растолковать нашему населению, если все партии зовут на выборы, обещая разные блага? Устраивают покажушные соревновани "программ" и лидеров, взвинчивают народ. Но получают только сами из думской кормушки
по 150 руб за голос
Re: пушкин-лермонтов
Зырянов написал 07.12.2017 18:16
Если вы до сих пор не поняли, что Путин всего лишь кукла, а власть в Вашингтоне...
------------
Расскажите с этого места поподробнее
Re: Микита
Зырянов написал 07.12.2017 18:14
Писали 100 раз: Путин платит предс.ЦИКа Памфиловой 500 тыс руб в мес. За прошлый год дал премию 30 млн руб. За то,что посадила в ГД больше 300 единорогов. 343 рыла, а это заявка на любую правку Конституции
Она его подчиненная. Какие выборы:?
Но мальчику из подворотни хочется большой и красивой любви населения, чтобы показать Западу как его любит народ
Какие выборы, если все под Путиным???
Зырянов написал 07.12.2017 18:08
Наперстки.., но даже взрослые политики говорят: "Путин победит"
ЦИК это его контора, так о чем говорить.??
Но он конечно победит... наш народ, который ненавидит и всячески сокращает
(без названия)
Микита написал 07.12.2017 16:27
Никаких выборов в России, начиная с 1996 года нет и в помине. И сейчас о каких выборах можно говорить, если под действующим президентом находятся- Дума,ЦИК, карательные органы, суды,СМИ и ТВ,, финансы,административный ресурс во главе с губернаторами. Это не выборы. Это игра в наперсток. Они себя во власти могут воспроизводить вечно. Поэтому на такие "выборы' не вижу смысла ходить.
Re: ваша проблема не путин, а ваши головы
Быдлов написал 07.12.2017 16:00
На гадость запада ответим плешивой радостью.
ваша проблема не путин, а ваши головы
пушкин-лермонтов написал 07.12.2017 15:57
К сожелению, ваша проблема не путин, а ваши головы. Если вы до сих пор не поняли, что путин всего лишь кукла, а власть в вашингтоне, то вам ничто не поможет.
Re: Re: Путин это стабильность вымирания
техник написал 07.12.2017 13:56
Путин безграмотный во всем. Иначе бы знал: чем сильнее сжимаешь пружину, тем сильнее она разожмется и даст сжимателю по лбу
Чем сильнее он выжимает холуяж,тем сильнее его будут ругать и поносить
И уже есть миллионы желающих поссаать на его могилу
Но доживут не все конечно
Re: Путин это стабильность вымирания
дон Периньон написал 07.12.2017 13:49
Путинская стабильность - это стабильность роста миллиардеров на одном конце и нищеты и болезней на другом.
Это стабильность двойных стандартов: все для своих и закон для народа, который он считает своим врагом
Путин это стабильность вымирания
дон Периньон написал 07.12.2017 13:47
Уже пошла писать губерня: Путин это стабильность.
Конечно, это стабильность вымирания и вырождения и оскотинивания русской нации, импортозамещения ее таджиками и др.гастерами
(без названия)
семену написал 07.12.2017 12:47
Учи матчасть, лапоть безмозглый. Если 1000 чел. на заводе получает по 1000 рублей, а один - 1 млн, то средняя зарплата будет 2000 рублей. И больше среднего получает только один. А все остальные - в ДВА РАЗА МЕНЬШЕ
Не путай среднее (математическое ожидание) и медиану расределения
Re: Ну с размером пенсии Вы погорячились
Семен написал 07.12.2017 12:42
Нужно понимать, что если, например, 13000 - средняя пенсия, то это значит, что больше половины пенсионеров получают меньше 13000 р. Как и с зарплатами: больше половины учтенных работающих получают зарплату ниже средней. И при этом не учитываются безработные (причем не все безработные зарегистрированы на бирже труда).
Путина к ответу!!!
Крузенштерн написал 07.12.2017 12:07
Если Путин выдвигается, то должен дать подробный отчет народу, чего он ему обещал в 2000м и куда он нас привел. В ж_опу он нас привел
Участие в теледебатах обязательно!!! Нех строить из себя принца крови
Трамп барахтался с Клнтоншей, а ему до обоих далеко
Re: Антону Умному
La Terrible написал 07.12.2017 11:59
"Ну с размером пенсии Вы погорячились"...
++++++++++++++++++++++++++++++++
Антоша, а в Туле учитель английского, котрый работал и в деревне, и в зарубежных посольствах, получил пенсию 9 тысяч. Ну и?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы