Кто владеет информацией,
владеет миром

У нас беда, товарищи. Путин снова хочет в Кремль...

Опубликовано 07.12.2017 автором Наталья Номофилова в разделе комментариев 84

выборы президент явка
У нас беда, товарищи. Путин снова хочет в Кремль...

Я прямо обомлела, когда услышала. Как – снова? Ведь только что он объявил о подготовке к войне и приказал всем залегшим в офшорах заводам, рудникам, мартенам и конфетным фабрикам быть готовыми перелечь на военные рельсы.

И вот на тебе… Срывается, что ли? А мы только начали рыть возле дома коллективное бомбоубежище с продажей кваса и неделями высокой моды.

Так Совет Федерации вроде еще не объявил о старте президентского марафона и не назначил дату. Может, это будет 18 марта, а может и вовсе 1 апреля.

Путин неожиданно выдвинулся в президенты

Только же за «несвоевременность» били г-на Навального. Взламывали его ночные штабы с волонтерками, вызывали их в околотки, отбирали газеты.

Что, если у нас перед законом и Конституцией все равны, так и ночные штабы Владимира Владимировича с волонтерками будут громить? М-да…

И вот уже стелется по Сети недоумение: а зачем господину Путину 5-й срок? Нет, официально срок-то как бы 4-й.

Но все же понимают, что за четырехлетку «декоративно-кукольного» босс ни на минуту не выпускал из рук галерных рулей.

И что в итоге? Под его мудрым руководством страна оказалась в такой глубочайшей зад.., то есть в социально-экономическом кризисе, выхода из которого у него нет. Двойной обвал рубля – это верх мошенничества и грабежа народа.

У нас уже 96 долларовых миллиардеров, зато свыше 22 млн. нищих. 75% населения - бедные. У 20% денег не хватает на еду, у 40% хватает только на еду.

И это в богатейшей нефтью, газом, углем, древесиной и прочим сырьем стране, которое Кремль по-ухарски распродает направо и налево.

Зарплаты бюджетников нищенские, а пенсии – «концлагерные». В среднем по стране – 7-8 тысяч руб. Вычитайте сразу квартплату, плату за свет и телефон. Интернет - это уже роскошь, как и мобильник.

На остаточек можно только медленно загнивать. Ибо даже корвалол не остается. Не говоря уже про боярышник.

При этом, к примеру, наша квартплата за четверых за «18 брежневских лет» гаранта подскочила в… 33 раза! Но никто же из нас в 33 раза больше получать не стал. Наоборот, те, кому положено, вышли на заслуженный отдых. То есть низринуты президентом и правительством в огненную геенну болезней и нищеты.

Одна из причин беспредельного роста квартплаты – «коммунальный грабеж «Газпрома», о котором писал еще Борис Немцов. Теперь не пишет.

Каждый год немец Миллер без всяких оснований и обоснований взвинчивает цены на бытовой и промышленный газ на 13-15%. Отсюда рост всех цен по цепочке.

Да и Кабмин вносит свою грабительскую лепту, повышая тарифы ЖКХ. Тоже без всяких объяснений и обоснований. Почему?

Как видно потому, что вице-премьерам и министрам нужны сверхдоходы на покупку за рубежом дач, яхт и вилл. Посмотрите их налоговые декларации – там все их «запасные аэродромы» открытым текстом. Даже товарищи с Лубянки на этих «агентов влияния» почему-то не реагируют. Завидуют, что ли?

Среди счастливых владельцев зарубежным вилл и дворцов в странах НАТО на самом видном месте премьерская пресс-мадам Н.Тимакова. Взяла и свободненько так купила с получки двухэтажный теремок в недружественной Латвии.

А дальше - вице-премьер О.Голодец (Швейцария, Италия), вице-премьер И.Шувалов (Великобритания, Австрия), вице-премьер А.Хлопонин (Италия), министр Л.Кузнецов (Франция), юрист Кабмина М.Барщевский (Латвия) и т.д.

Верх кремлевского жульничества – введение налога за «капремонт дома», который большинство из нас никогда не увидит.

Потому что с жильцами никто не заключает договор о таком ремонте, не обговаривает его параметры и не указывает сроки.

Просто включают в платежку 600-700 рублей в месяц – и плати. Иначе вылетишь за долги из своей же приватизированной квартиры.

Начинаешь спрашивать в управляющей компании: за что грабеж такой? Отвечают: «По всей стране так. Все вопросы к Путину». Вон оно как, Карл…

Так зачем ему 5-й срок, если он довел народ до полной моральной деградации и нищеты? Если в отношении пенсионеров проводит самую настоящую политику геноцида? Или замысел у него такой?

Говорят, этот срок ему нужен, чтобы обеспечить дальнейший рост долларовых миллиардеров и ввести новые поборы – налог на дачные сортиры, фонарные столбы и «капремонт гроба».

И потом, граждане-товарищи, «совместное использование» наших Южных Курил с самураями еще только началось.

Чтобы окончательно сдать их, утверждают, и нужен 5-й срок. Про шныряющих в наших сибирских и дальневосточных лесах китайцев скромно помолчим…



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 156
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ой бяда у нас, бяда!
Передух написал 08.12.2017 15:27
Ой бяда у нас, бяда! Надо бы бойкот объявить не олимпиаде в Корее, а выборам путена в России!
(без названия)
болт написал 08.12.2017 15:12
Убожество то убожество но какая питательная среда создана для этого,хоть и на лжи,предательстве,произволе,но как его много,даже зашкаливает. Авгиевы конюшни бледнеют перед этим,сплошные сортирные технологии.
(без названия)
болбитель написал 08.12.2017 12:35
Как кагал правил СССР ненавидя уничтожая русских и разворовывая страну, кормя пол мира ,так и правит.
Только вместо Вьетнама украденное у русских идет Абрамовичу. Вот и вся разница.
(без названия)
владетель написал 08.12.2017 12:31
Настоящий коммунист , будет сидеть пока не помрет или все не развалит тогда убежит на запад.
Все родственники коммунистов генсеков первым делом убегали из коммунистического ада на запад.
Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева.
Спасибо большое ФСБ за невидимую тяжелейшую каждодневную работу!! Благолепия РПЦ! И ЕМУ!
Пепел Клааса Двестоодванайцатого Класса написал 08.12.2017 10:19
Дональд Трамп это враг американского народа. Операция по внедрению ФСБ в верхушку США прошла успешно. Можно по-разному относиться к Владимиру Владимировичу Путину, но свою профессию он отрабатывает на все сто процентов, то есть он не силен в медицине, но внедрение в руководство РФ и США выполненно блестяще.
За год , ордена Трудового Красного Знамени , Дональд Трамп :
Не помог Украине и скоро загасит Саакашвили;
Ничего не сделал с КНДР и не будет;
Отдал РФ Сирию;
Накачал финансовый пузырь и качает не хуже биткоина;
Признал Иерусалим столицей Израиля и все гуще мутит воду;
Оставил Британию с Брекситом, то есть отбросил на лет десять и Британию и ЕС!;
Поссорился с Китаем и вышел из партнерства на Тихом океане.
Единственная проблема России это деньги, их катастрофически не хватает, но есть предложения от которых нельзя отказаться, а именно предложить Швейцарии дать в долг триллион швейцарских франков или Берн исчезнет в ядерном угаре!!!!
И никакой Трамп не будет защищать нейтральную Швейцарию молчащую на четырех языках :
Французский, Немецкий, Романиш и Итальянский!!!
Добро Пожаловать в Русский Мир!
Пи.Си.
Да , очень много Россиян погибнет в этой борьбе от голода и холода, много детей не родится, но Россия будет владеть планетой Земля.
У нас беда, товарищи!
Август Хеппийцик написал 08.12.2017 09:55
И беда столетней давности, как дорвется какой дуремар-маньяк до вершины власти, так обратно не задвинуть туда, откуда выполз. А народ на него молится, справедливости от него ищет, и надеется до последнего...а как только скинули неудачника-"царишку", так растопчет в пыль и прах. Кто скидывает?! А лишь те, кто рядом. От народа и сейчас ничего не зависит, все в руках дуремаров.
У нас беда, товарищи. Путин
кпр написал 08.12.2017 08:18
ОЧЕНЬ большая беда для народа
Распродаст всю оставшуюся собственность
Думаю и СОРТИРЫ распродаст этот
непревзойденный "ГЕНИЙ"
Re: Путина к ответу!!!
Но рд ------------ МАН написал 08.12.2017 04:06
Если Путин выдвигается, то должен дать подробный отчет народу, чего он ему обещал в 2000м и куда он нас привел. В ж_опу он нас привел
==============
А разве он вообще когда-то говорил, КУДА он вас ведет?
Попробуйте раскрыть сущность "плана-путина".
15 лет уже, а все молчок...
...
==============
Участие в теледебатах обязательно!!! Нех строить из себя принца крови
=============
Он не строит.
Он (де-факто) никакой не президент РФ-ии - он чекист на задании.
Как и все его имитационные "судьи", "полисмены", и "олигархи" с "журналистами".
...
=============
Трамп барахтался с Клнтоншей, а ему до обоих далеко
==============
Он не участвует в дебатах потому, что:
а) он законченный псих (персонаж с тотально разрушенной психикой). С трудом сдерживается.
б) ему нечего сказать, да и говорить он не умеет - только по заранее зазубренному. Если он внезапно начнет полноценное (предметное) обсуждение чего-либо (не по заранее-оговоренному) - он спалит свою Контору, и при этом см. п. "а".
Re: Re: Ну с размером пенсии Вы погорячились
Но рд ------------ МАН написал 08.12.2017 03:57
Нужно понимать, что если, например, 13000 - средняя пенсия, то это значит, что больше половины пенсионеров получают меньше 13000 р.
=============
Все путинские погоны получают как в СССР - 70 процентов от з-п.
Судьи - 80%.
...
==============
Как и с зарплатами: больше половины учтенных работающих получают зарплату ниже средней. И при этом не учитываются безработные (причем не все безработные зарегистрированы на бирже труда).
==============
Разница между числом безработных по чекистским лукавым методикам и методикам МОТ - в 2-3 раза.
Никаких "бирж труда" - не существует. Ибо с 1919-го года труд не является товаром.
Государственная служба занятости - создана не потому, что моськавиты решили людей облагодетельствоаать, а потому, что к этому их обязывают все те-же Конвенции МОТ (ILO).
Re: Какие выборы, если все под Путиным???
Но рд ------------ МАН написал 08.12.2017 03:50
Наперстки.., но даже взрослые политики говорят: "Путин победит"
ЦИК это его контора, так о чем говорить.??
Но он конечно победит... наш народ, который ненавидит и всячески сокращает
================
Конечно.
Это его собственная абсолютно понятная вменяемым людям логика.
Только не "народ" (русские не этнос, а не-состоявшаяся политическая нация, коюю пытался создать Рюрик со-товарищи).
Рашка - падает. В своей собственной логике мышления, слов и дел.
Не мешайте Рашке падать. В логике "каждому-свое" (третий принцип Римского Права).
А в личном качестве - не забывайте: прислонитесь - потом не отмоетесь.
Re: Жаль родителей Путина
Но рд ---------- МАН написал 08.12.2017 03:43
Жаль, что родители Путина не дожили до этих дней. Они бы ужаснулись тому, что натворил их сынок с Россией и русскими народом
Мир их праху. Сынок пошел не в них
А больше присовестить его некому
===============
Вовка путлер появился на свет только потому, что его задорный папа играючись, выбил глазик его будущей мамке.
За что его будущий тесть ЗАСТАВИЛ его жениться на одноглазой (и потому никому-ненужной) девке.
В результате чего на свет появилось это убожество.
Чему там ужасаться-то?
Re: Re: Re: Re: Путин это стабильность вымирания
!!!QQQ!OQQ!TOTJAGJDU!!!&&& написал 08.12.2017 01:39
"Вот таким был советский народ, строитель коммунизма, созданный по рецепту марксизма-ленинизма!
Тоо тааки даа!? "
- Ты, недоделанная скотина, таки другое скажи - как из этого народа умелым руководством удалось выделить два Героических Поколения, (после чего тупые населюки опять возвратились в свое таки естественное состояние - тупого таки быдла, похожего на выродителй "То")? Вот это -настоящее чудо, таки совершенное Большевиками! Таки понятно, что они действовали согласно Марксизму-Ленинизму, но тут явно без чудес таки не обошлось!
Re: Re: Re: Жаль родителей Путина
Ночной гвоздь написал 07.12.2017 23:31
Пока Чубайс на месте - значит Россия под внешним управлением. И пока он на свободе - презиков нам будет назначать кагал через преемников
Re: Re: Жаль родителей Путина
Ночной гость написал 07.12.2017 23:23
Годика с два промучается с нами, введет в курсы мин.экономики Орешкина и свалит
И проголосуем за этого хрена, как голосовали за него самого - лишь бы пьяница Борька ушел
Re: Жаль родителей Путина
Тверская губерния написал 07.12.2017 22:26
Конечно, супруга Людмила говорила ему правду в глаза, так он ее на старости лет из дома выгнал
Жаль родителей Путина
Тверская губерния написал 07.12.2017 22:25
Жаль, что родители Путина не дожили до этих дней. Они бы ужаснулись тому, что натворил их сынок с Россией и русскими народом
Мир их праху. Сынок пошел не в них
А больше присовестить его некому
(без названия)
"Вечный" Путин написал 07.12.2017 22:19
Путин в качестве президента выгоден хозяевам РФ - господам буржуям, поскольку он им подчиняется и делает все возможное для их наибольшего обогащения. Буржуи сделают все, чтобы Путин и следующий срок сидел в Кремле.
бяда у нас
началась написал 07.12.2017 22:12
как горбатый к власти пришел.
(без названия)
паломник космоса написал 07.12.2017 21:38
Кто смотрел встречу председателя правительства Д медведева с журналистами пяти каналов тв тот должен был услышать кто главный в стране. Это он сказал от себя как юриста с ученой степенью.Так я много раз писал ,что делать,Медведев только подтвердил. Надо молча тихо работать -собирать единство.
Re: Re: Re: Микита
дополнение написал 07.12.2017 20:38
"О его мстительности и жестокости можно написать " беззащитного сефарда гусинского ,сначала помочил в кутузке а ,потом считай живьем съел, со всеми причиндалами , за какую-то жалкую крошку цахиса...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы