Кто владеет информацией,
владеет миром

У нас беда, товарищи. Путин снова хочет в Кремль...

Опубликовано 07.12.2017 автором Наталья Номофилова в разделе комментариев 84

выборы президент явка
У нас беда, товарищи. Путин снова хочет в Кремль...

Я прямо обомлела, когда услышала. Как – снова? Ведь только что он объявил о подготовке к войне и приказал всем залегшим в офшорах заводам, рудникам, мартенам и конфетным фабрикам быть готовыми перелечь на военные рельсы.

И вот на тебе… Срывается, что ли? А мы только начали рыть возле дома коллективное бомбоубежище с продажей кваса и неделями высокой моды.

Так Совет Федерации вроде еще не объявил о старте президентского марафона и не назначил дату. Может, это будет 18 марта, а может и вовсе 1 апреля.

Путин неожиданно выдвинулся в президенты

Только же за «несвоевременность» били г-на Навального. Взламывали его ночные штабы с волонтерками, вызывали их в околотки, отбирали газеты.

Что, если у нас перед законом и Конституцией все равны, так и ночные штабы Владимира Владимировича с волонтерками будут громить? М-да…

И вот уже стелется по Сети недоумение: а зачем господину Путину 5-й срок? Нет, официально срок-то как бы 4-й.

Но все же понимают, что за четырехлетку «декоративно-кукольного» босс ни на минуту не выпускал из рук галерных рулей.

И что в итоге? Под его мудрым руководством страна оказалась в такой глубочайшей зад.., то есть в социально-экономическом кризисе, выхода из которого у него нет. Двойной обвал рубля – это верх мошенничества и грабежа народа.

У нас уже 96 долларовых миллиардеров, зато свыше 22 млн. нищих. 75% населения - бедные. У 20% денег не хватает на еду, у 40% хватает только на еду.

И это в богатейшей нефтью, газом, углем, древесиной и прочим сырьем стране, которое Кремль по-ухарски распродает направо и налево.

Зарплаты бюджетников нищенские, а пенсии – «концлагерные». В среднем по стране – 7-8 тысяч руб. Вычитайте сразу квартплату, плату за свет и телефон. Интернет - это уже роскошь, как и мобильник.

На остаточек можно только медленно загнивать. Ибо даже корвалол не остается. Не говоря уже про боярышник.

При этом, к примеру, наша квартплата за четверых за «18 брежневских лет» гаранта подскочила в… 33 раза! Но никто же из нас в 33 раза больше получать не стал. Наоборот, те, кому положено, вышли на заслуженный отдых. То есть низринуты президентом и правительством в огненную геенну болезней и нищеты.

Одна из причин беспредельного роста квартплаты – «коммунальный грабеж «Газпрома», о котором писал еще Борис Немцов. Теперь не пишет.

Каждый год немец Миллер без всяких оснований и обоснований взвинчивает цены на бытовой и промышленный газ на 13-15%. Отсюда рост всех цен по цепочке.

Да и Кабмин вносит свою грабительскую лепту, повышая тарифы ЖКХ. Тоже без всяких объяснений и обоснований. Почему?

Как видно потому, что вице-премьерам и министрам нужны сверхдоходы на покупку за рубежом дач, яхт и вилл. Посмотрите их налоговые декларации – там все их «запасные аэродромы» открытым текстом. Даже товарищи с Лубянки на этих «агентов влияния» почему-то не реагируют. Завидуют, что ли?

Среди счастливых владельцев зарубежным вилл и дворцов в странах НАТО на самом видном месте премьерская пресс-мадам Н.Тимакова. Взяла и свободненько так купила с получки двухэтажный теремок в недружественной Латвии.

А дальше - вице-премьер О.Голодец (Швейцария, Италия), вице-премьер И.Шувалов (Великобритания, Австрия), вице-премьер А.Хлопонин (Италия), министр Л.Кузнецов (Франция), юрист Кабмина М.Барщевский (Латвия) и т.д.

Верх кремлевского жульничества – введение налога за «капремонт дома», который большинство из нас никогда не увидит.

Потому что с жильцами никто не заключает договор о таком ремонте, не обговаривает его параметры и не указывает сроки.

Просто включают в платежку 600-700 рублей в месяц – и плати. Иначе вылетишь за долги из своей же приватизированной квартиры.

Начинаешь спрашивать в управляющей компании: за что грабеж такой? Отвечают: «По всей стране так. Все вопросы к Путину». Вон оно как, Карл…

Так зачем ему 5-й срок, если он довел народ до полной моральной деградации и нищеты? Если в отношении пенсионеров проводит самую настоящую политику геноцида? Или замысел у него такой?

Говорят, этот срок ему нужен, чтобы обеспечить дальнейший рост долларовых миллиардеров и ввести новые поборы – налог на дачные сортиры, фонарные столбы и «капремонт гроба».

И потом, граждане-товарищи, «совместное использование» наших Южных Курил с самураями еще только началось.

Чтобы окончательно сдать их, утверждают, и нужен 5-й срок. Про шныряющих в наших сибирских и дальневосточных лесах китайцев скромно помолчим…



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 156
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Н о р д ------------- МАН написал 09.12.2017 16:36
...однако я хотел обратить внимание на место, где это произошло.
Произошло это на Горьковском автомобильном заводе гиганте сталинской индустрии, построенном всем народом в 30-е годы прошлого века.
==============
Ваша ложь феерична - сколь и общезвестна.
ГАЗ простроен Фордом "под ключ" за кровавое сталинистское бабло.
Логотип "олень" появился после того, как представители Форда посетили свой завод и попросили хотя-бы для приличия поменять Фордовский шильдик на штампе капота.
Это общеизвестно.
Отвыкайте безнаказанно лукавить.
...
=============
Теперь этот завод находится в собственности у Дерипаски (верните ручку, ага).
=============
А Дерипаска - в собственности чекистской хунты.
Потому и "верните ручку" - ага.
...
==============
При этом компания Базовый элемент, через которую осуществляется владение и управление нашим бывшим народным достоянием, зарегистрирована на острове Джерси, которая, в свою очередь, на 100% принадлежит зарегистрированной на Британских Виргинских островах компании A-Finance.Так россиянский олигархоз выдвинул свою куклу в очередной раз на пост президента РФ, непонятного государственного образования на территории России.
================
Кто чья кукла - глав-чекист в Пикалево показал ВСЕМ.
На камеру, демонстративно.
У Вас ложь и лукавство - в каждом слове.
Агент США Путин, застопорил испытания БЖРК "Баргузин", в обмен на плюшки для себя и олигархов.
Нехохло.пидаржидоукроп написал 09.12.2017 14:09
У нас в ОРДИЛО мин.пенсия 2730 рос.руб! ( данное наименование ДНР и ЛНР, навязано агентом ЦРУ США Путиным, когда он выдавал американский Минск-1 и Минск-2, за свое детище. Сдача Путиным Киева и всей страны, еще той мирной "украины", в руки проамериканской хунты, было прикрыто взятием Крыма, а далее посылкой Стрелкова-ГИРКИНА в глубокий тыл Донбасса, г. Славянск (который находится в 80 км от границы У нас в ОРДИЛО мин.пенсия 2730 рос.руб! ( данное наименование ДНР и ЛНР, навязано агентом ЦРУ США Путиным, когда он выдавал американский Минск-1 и Минск-2, за свое детище. Сдача Путиным Киева и всей страны, еще той мирной "украины", в руки проамериканской хунты, было прикрыто взятием Крыма, а далее посылкой Стрелкова-ГИРКИНА в глубокий тыл Донбасса, г. Славянск (который находится в 80 км от границы У нас в ОРДИЛО мин.пенсия 2730 рос.руб! ( данное наименование ДНР и ЛНР, навязано агентом ЦРУ США Путиным, когда он выдавал американский Минск-1 и Минск-2, за свое детище. Сдача Путиным Киева и всей страны, еще той мирной "украины", в руки проамериканской хунты, было прикрыто взятием Крыма, а далее посылкой Стрелкова-ГИРКИНА в глубокий тыл Донбасса, г. Славянск (который находится в 80 км от границы У нас в ОРДИЛО мин.пенсия 2730 рос.руб! ( данное наименование ДНР и ЛНР, навязано агентом ЦРУ США Путиным, когда он выдавал американский Минск-1 и Минск-2, за свое детище. Сдача Путиным Киева и всей страны, еще той мирной "украины", в руки проамериканской хунты, было прикрыто взятием Крыма, а далее посылкой Стрелкова-ГИРКИНА в глубокий тыл Донбасса, г. Славянск (который находится в 80 км от границы с РФ).
(без названия)
Долг написал 09.12.2017 11:05
Путлера надо "прокатить" на выборах, т.е. не ходить всем!
(без названия)
Микита написал 09.12.2017 07:33
Кукла после долгих ломаний и кокетства таки объявила о своем решении идти на выборы Путина в 2018 году. В этом нет ничего удивительного и неожиданного, однако я хотел обратить внимание на место, где это произошло.
Произошло это на Горьковском автомобильном заводе гиганте сталинской индустрии, построенном всем народом в 30-е годы прошлого века. Теперь этот завод находится в собственности у Дерипаски (верните ручку, ага). При этом компания Базовый элемент, через которую осуществляется владение и управление нашим бывшим народным достоянием, зарегистрирована на острове Джерси, которая, в свою очередь, на 100% принадлежит зарегистрированной на Британских Виргинских островах компании A-Finance.Так россиянский олигархоз выдвинул свою куклу в очередной раз на пост президента РФ, непонятного государственного образования на территории России.
Комент
нЕ написал 09.12.2017 01:49
- Лучше утоплюсь, - передал с орбиты спутник, узнав, что Путин пойдет на четвертый срок.
Рогозин.
У нас беда, товарищи. Путин снова хочет в Кремль...
Имперец25 написал 08.12.2017 21:00
Главная бяда у коммунистов в том, что они Барановского происхождения! Типа рЫдакторского!
Товарищи настоящие коммунисты!
Организуйте производство и рабочие места и всю прибыль отдавайте трудящимся, как завещал как бы великий Маркс!
Все настоящие коммунисты на экономическую борьбу с буржуазией!
И сколько нам еще грести и всем смертям назло, Для них подонков и воров накапливать бабло?
У нас беда товарищи! Я прямо обомлел написал 08.12.2017 20:59
.
У нас беда товарищи! Я прямо обомлел
И может даже статься так, останусь не удел.
К нам снова весло идет с клешнями хищный краб,
Однако кто же вам сказал, что он галерный раб?
.
Как оказалось вопреки и всем смертям назло,
16 лет уже подряд гребет, гребет бабло.
Гребет не в утлую ладью, а в закрома коллег
И с каждым годом этот греб форсирует разбег.
.
Гр.Е.беж, грабеж, по всей стране и суета сует.
Однако, как известно всем в казне запасов нет.
В стране богатой и углем, и газом, и сырьем
Как нищие бомжи живем, гонимые ворьем.
.
В стране огромной в полземли, венчающей простор
Живет и алчно служит мзде "святой" галерный вор.
А мы вот бросили дела в окопы залегли,
Когда на солнце греют зад наживы короли.
.
Меж тем галерный вновь идет уже на пятый срок,
Меж тем галерный наш опять повысится оброк.
Но сколько можно нам еще от нищеты страдать?
Быть может им последний шанс галерным этим дать?
.
Гарант чего их резидент? Наживы и бабла?
Ах, сколько он принес стране страданий, бед и зла?
И сколько нам еще грести и всем смертям назло,
Для них подонков и воров накапливать бабло?
.
Re: Re: Путин это стабильность вымирания
свидетелЮ Иеговы написал 08.12.2017 20:53
свидетель Иеговы написал 08.12.2017 16:17
...Сестре может не хватить денег на институт и она начнет сожительствовать с богатым буратиной
==============
Ты сам сожительствуй с богатым буратиной, чтобы помочь сестре...Слабо!?
(без названия)
Кузя написал 08.12.2017 20:32
А на вечные нары со своими ублюдками не хочет?
Ассоциация
Киноман написал 08.12.2017 19:06
Когда смотрел, как Путина попросили сделать "подарок", тут же вспомнил в качестве ассоциации эпизод из фильма "Не бойся, я с тобой". Эпизод игры в крокет, где господин Велибеков просит жандарма сделать ему "подарок" и взять у него, Велибекова, тройку вороных.
(без названия)
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедовДальССкий! написал 08.12.2017 18:44
Как?
Да никак: хохол + чекист + "правдист" + трансвестит = это не лечится.
а многочисленные каменты с чужими никами, так это он так свои изыски вгоняет в рейтинг.
если статья попадает в рейтинг, то оплата = двойной тариф!
чем больше каментов к статье, тем больше и сам тариф.
вот и старается = ХОХОЛ,с!
.
- Трансвестизм = форма сексуального поведения. Характеризуется тем, что половое удовлетворение достигается путем надевания одежды противоположного пола.
Я просто обомлел ... Но что же тут такого? Решителен и смел, Он к власти рвется снова.
Я ПРОСТО ОБОМЛЕЛ написал 08.12.2017 18:41
Читайте статью и сравнивайте слова автора и мои. Не сильно, но я постарался использовать те же слова что и авторша статьи. Мог бы и лучше, но бык лучше, в смысле поэт Быков. Но он за это денежку имеет, а я не имею ничего. А есди ничего не платят, зачем писать лучше?
........
Я просто обомлел ...
Но что же тут такого?
Решителен и смел,
Он к власти рвется снова.
.
За что же господа
Такие нам напасти?
И почему всегда
Злодеи рвутся к власти?
.
Он снова на коне
Или на дельтаплане?
А может быть на дне
И амфору он тянет?
.
А может у стены
Он за Россию плачет?
Иудины сыны
Не могут жить иначе.
.
Я снова обомлел,
Но почему так скоро,
Он снова даст надел
И яхтам, и оффшорам?
.
И почему страна
Беспечная забыта?
И почему видна
Вся свора у корыта?
.
И почему в России
Да каждый идиот?
И почему красиво
На пятый срок идет?
.
И почему так вышло,
Ну почему же мля?
Закон у нас как дышло,
Двойной обвал рубля?
.
Есть миллионы нищих,
Нет денег на еду,
В карманах ветер свищет,
А я гаранта жду.
.
Нам счастье подвалило!
С какой уж стороны?
Мы в этого гаранта
Посмертно влюблены.
.
А может быть баранам
Пора извлечь урок?
А может быть пора нам
Иной назначить срок? (Сортиры чистить)
.
Re: Ну с размером пенсии Вы погорячились
сэм написал 08.12.2017 18:12
а у меня 8000
Re: Re: Путина к ответу!!!
дополнение написал 08.12.2017 18:01
"Попробуйте раскрыть сущность "плана-путина""-может: быть наверху ,ни за что не отвечать,все иметь,сохранить и приумножить завоевания партнеров , прихватизаторов навсегда?
Re: У нас беда, товарищи. Путин
Н о р д ------------- МАН написал 08.12.2017 17:28
ОЧЕНЬ большая беда для народа
Распродаст всю оставшуюся собственность
Думаю и СОРТИРЫ распродаст этот
непревзойденный "ГЕНИЙ"
==============
1 - нет никакого "народа".
Есть не-состоявшаяся политическая нация "русские".
2 - нет никакой "собственности" - все усосано в хлам.
Стоимость "активов" моськавитских холдингов - дутая, они стоят меньше своей годовой выручки на Западных биржах.
А накопленная ответственность - в денежном выражении превышает всю выручку за все время их работы.
Ибо преступление - не является законным источником доходов.
Они и существуют-то только потому, что им пока НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ.
И поэтому-же в них никто ничего не будет вкладывать по-нормальному.
Re:
Н о р д ------------- МАН написал 08.12.2017 17:22
Как кагал правил СССР ненавидя уничтожая русских и разворовывая страну, кормя пол мира ,так и правит.
Только вместо Вьетнама украденное у русских идет Абрамовичу. Вот и вся разница.
==============
Грабят как раз мОсЬкавиты - Северян.
Потому что у "русских" - украсть нечего, кроме последней ржаной краюхи. Вспомнил - еще есть торф подмАсЬковный, по плану ГОЭЛРО осушенный.
МАсЬква не хочет им отапливаться (наш-то Северный газок поэкологичнее будет) - так оный торф ежегодно горит.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Путин это стабильность вымирания
Н о р д -------------- МАН написал 08.12.2017 17:19
Маньяк ленинского типа!
Героями становились, чтобы не стерли в лагерную пыль!
Если бы у Государя охранка была типа НКВД, Романовы и теперь бы правили.
===============
Да, скорее всего так.
Только правили бы они своим моськавитским улусом. От Твери до Тулы примерно. С крепостными, землянками, рублеными избушками и бескрайними кратофЕльными полями. Ай-люли...
Все остальные - сделали бы адекватный цивилизационный выбор и ушли бы из под моськавитского МОРОКА.
А потом на танке приехал бы Гудериан.
Re: Re: Путин это стабильность вымирания
Н о р д --------- МАН написал 08.12.2017 17:13
Путин в Кремле - это приговор каждому. Ребенок может родиться больным, потому что отец поддает, или не родиться вовсе.
Мать могут сократить по безработице
Сына могут посадить за лайки и перепосты или за запись в блоге "Бога нет"
Сестре может не хватить денег на институт и она начнет сожительствовать с богатым буратиной
==============
Это все вторично.
Как Свидетель Иеговы - Вы не можете не понимать, что каждый Человек может впасть в чекистское ЛУКАВСТВО, распространяемое чекисткой хунтой и ее руководителем - путлером.
Что равносильно утрате Человеком некоей сущности, которая и делает его Человеком.
Наблюдая за распространяемым чекистским псевдо-государством МОРОКОМ (зомбаки напродув транслируют как свои, вбитые в их голову на работе мыслеформы), в очередной раз офигел от нынешнего их лукавого вброса: "человек - это животное".
И ходят, бубукают "как так и надо".
И ноль сомнений в истинности того, что говорят и как думают.
Зомби - они и есть зомби.
Не-люди.
Маст дай - не мешайте Рашке падать.
Re: Путин это стабильность вымирания
свидетель Иеговы написал 08.12.2017 16:17
Re: Re: Re: Re: Re: Путин это стабильность вымирания
To !!!QQQ!OQQ!TOTJAGJDU!!!&&& написал 08.12.2017 15:43
!!!QQQ!OQQ!TOTJAGJDU!!!&&& написал 08.12.2017 01:39
... как из этого народа умелым руководством удалось выделить два Героических Поколения,
=============
Маньяк ленинского типа!
Героями становились, чтобы не стерли в лагерную пыль!
Если бы у Государя охранка была типа НКВД, Романовы и теперь бы правили.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы