Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин неожиданно выдвинулся в президенты

Опубликовано 06.12.2017 в разделе комментариев 59

путин выборы
Путин неожиданно выдвинулся в президенты

Владимир Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», — сказал Путин в ходе встречи с работниками завода ГАЗ.

Какая неожиданность! А мы то ждали числу к 20-му...

И радость-то какая!

Особенно здорово после того, как нас от олимпиады отстранили.

Нам нассали на ботинки. Оле-оле-оле-оле!

Как раз полчаса назад получил заявление от "Яблока".

Путин подставил страну и спортсменов под удар и не имеет морального права выдвигаться в президенты

Может это так он Слабуновой ответил? Мол, не дождетесь...

А чего не дождемся? По-моему дождались уже, вон все ботинки хлюпают...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВВХ хочет устроить ядерную войну, нагадив напоследок...
RRR написал 06.12.2017 22:11
Куда там: мелковат и трусоват.
(без названия)
правофланговый написал 06.12.2017 21:34
ГЕйдар Алиев даже в Москве 5 лет был на Посту ПредседательяСовета министров СССР Вновь на новоой основе стал лидером Азербайджана в апреле 1993 года. спустя 10 с половиной лет после назначения его в Москву ставшим генсеком Андроповым. И правил независимым Азербайджаном еще 10 с половиной лет в 2003 году. Во время разваоа СССР очень быстро стал сторонником ликвидации СССР как государства , даже против конфедерации был. Такой вот изворот. Андропов собирасля сделать алиева Председателем Совета Министов СССР, не успел. Да и последняя поездка Брежнева по СССР пришлась на Азербайджан в конце сентября 1982 года. Да кроме Алиева Шеварнадзе тоже весной 1992 вернулся, после свержения Гамсахурдии. А по поводу нынешней новости - нет слов....
(без названия)
вася забаненный написал 06.12.2017 21:32
Калашников кажется писал,что у власти в россии мещане. Он прав! Боже,какие они долбоиобы! Вы видели антураж в котором путькин объявил свое неожиданное решение. Они дебилы скопировали западную картинку - толпа людей вокруг презика и огромный зал с флажками ...плять,просто пипец! Кто правит страной!!!Мелкая тупая шушера!
(без названия)
глубокопатель написал 06.12.2017 21:27
Умрет Путин - умрет и Россия!
Ждем-с. Недолго осталось
(без названия)
сть написал 06.12.2017 21:18
какое счастье!
Куда телят не гонял.
Макар написал 06.12.2017 21:10
РебятЫ, готовьтесь к пожизненному правлению унашего Все.
Что опять майские указы ?
В лад написал 06.12.2017 21:05
Наши губеры и прочие мистеры-министры надорвались выполнять майские указы, скажем майским указам нет-пусть будут мартовские !
Re: Ничаво непредсказуемого.
Азеру, постоянному поССЫтителю написал 06.12.2017 20:56
Так что желаю Вам усяго наилучшего, дорогой "государствообразующий руССкий народ"...
-----------
И вам того же с дорогим товарищем Ильхамом Алиевым. Он пока только второй Алиев среди падишахов? Ну ничаво, скоро примите закон, закрепляющий за его родом власть навечно. Ну как в Саудовской Аравии правят потомки Пророка, так и в Азербайджане будут править потомки генерала КГБ Гейдара Алиевича Алиева.
(без названия)
Юрий3455 написал 06.12.2017 20:36
Посмотрим, как 15 декабря народ отреагирует. Дальнобойщики точно встанут!
Re: публицист написал 06.12.2017 19:2
замечание написал 06.12.2017 20:34
"впереди война и военные рельсы"-кому война , кому мать.. а, выборы по расписанию.
За Путина!
Голосуй написал 06.12.2017 20:31
Раскрыть комментарий
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 06.12.2017 20:26
О чем базар?Кто-то удивлен?И так было ясно,что сидеть будет до полного маразма(а может и дальше).Лавры Мугабе покоя не дают.
Тянуть кота...
Рядовой Очевидность написал 06.12.2017 20:21
Тянуть с ответом - с любым - уже давно было не только смешно и неприлично, но и опасно.
(без названия)
навигатор написал 06.12.2017 20:20
ВВХ хочет устроить ядерную войну, нагадив напоследок всему миру
первый в мире, кто начал тотальное уничтожение! В историю плешивая крыса точно войдет
Ничаво непредсказуемого.
Азер. Ну очень постоянный поССЫтитель.. написал 06.12.2017 20:15
Как только Путен принял новейший статус бывш. "россии" - тут же стал "кандидатом" у пэрдизенты.... Точнее - в доверенные шлюхи, кем был всю дорогу....
Таким образом всякие иллюзии о сколько-нибудь бескровном решении внутреннего рашаговенского кризиса можно забыть. Даже если такой путь и был - Путен закрыл его собственной тушкой. Далее ему же предстоит довести пипл до войны и самому стать главным ее участником и целью.
Хотите того или нет - .................!!!!!!!!!!!!!!
Самое смИшное (а может - омерзительное) во всей этой канители - ент продолжительный энтузиазм того отряда "известных" шлюх от дымокраси, которые на ютубке непрерывно срали и срут на тему "вот-вот Вашингтон уберет Путена". Убрал!
Разумеется, идея сия должна была быть весьма любезной руССачкам, ибо даже пальцем шевелить не надо; Вашингтон все сделает за них и даже ВЕРНЕТ им конфискованные у Путена и К денежки, а руССачки будут кушать, трахацца и ездить в Турцию... Почти так, как это было после 1991-го, когда янки выволокли руССачков из канализации истории, подключив их к "мировому рынку".
Так вот: СООБЩАЮ: дальше они делать этого не желають, так что нониче их кредо (применительно к Рашаговнии) - чем хуже (для дорросов) - тем лучше (для США). Гы-гы-гы... Так что Пожилой Заяц вовсю теребит лапкой свою большую писю и ждет вас, г-да дорросы.. Для того США и затеяли махинацию с т. н. "биткойном", чтобы по заветам Пионтковского и согласно молебнам Навальныча вернуть бабло руССачкам. Ну разве что после вашей кончины..
Очередное продление мандат Путаскухена перекрывает для Рашаговнии все гипотетические пути в любую сторону прочь от войны (даже если допустить, что они есть). Далее "выборов" 2018 все пойдет по уже разработанному и активированному сценарию "мирной" ликвидации - вплоть до выхода ситуации из-под контроля Кремля, а еще дальше - по многократно отрепетированному (Вашингтоном) пути Афганистана, Ирака, Йемена, Ливии, Сирии.. Борьба с терроризьмом, бомбежки с воздуха и т. д. и т. п. Путен и в этом направлении усердно трудился еще несколько лет тому назад, выводя из рашаговнии авиацию куда только мог.. (Основным местом базирования вроде как было утверждено побережье Сев. Ледовитого океана; оттуда до густонаселенных районов не всякий самолет долетит без дозаправки. Не знаю, что творится в этом направлении реально, но планы такие были.. Типа для обороны Арктики от Канады и прочих; так это преподносилось ..)
Впрочем, достаточно.. Вам что в лоб, что по лбу - разницы никакой..)
Так что желаю Вам усяго наилучшего, дорогой "государствообразующий руССкий народ"...
Re: 0 написал 0
замечание написал 06.12.2017 20:10
"Или Собчак подарить ядерный чемоданчик с кнопкой ?"-дык, со времен алкаша мордатого..который ,с ним не расставался даже ,под наркозом (и видимо,во время своих периодических фантомных забегов , от преследующих по состоянию здоровья белогорячечных чертей )...про него забыли все. Болтали что, он то -ли сам сломался давно..то-ли ,его сломали, когда айфончику поносить давали ,или ранее..были слухи что , айфончик на него выменял у штатников настоящий фирменный планшет.На складах видимо еще остались запасные экземпляры , с мигающими лампочками и кнопочками ... которые, уже и подключать особо не к чему .А, хозяйке дома два - возможной (по закону решать лохтурату)повелительнице диржавы, будет в кайф чтобы , ее телохранители ,сзади понты таскали(тем более, девушке как,и алкашу мордатому ..какая разница, муляжные они или нет? ) ...отхваченные когда-то,недостойными наследниками у побежденного ими СССР .
Re: По теме
Скептик написал 06.12.2017 20:01
Пофигист 180 написал: Коней на переправе не меняют, а вот ослов рядом с ним нужно заменить обязательно. Один из ослов Мутко.
-------------------------------------------------------
Если бы все дело было бы только в олимпиаде.
Тогда действительно достаточно было бы заменить Мутко, ну и других спортивных функционеров.
А тут случай совершенно другой.
В Советское время был такой анекдот.
В тюрьму посадили одного мужичка.
У него спрашивают - А ЗА ЧТО ТЫ СИДИШЬ.
Он отвечает - Я ПОЛИТИЧЕСКИЙ.
Какой такой ПОЛИТИЧЕСКИЙ? КЕМ ТЫ ВООБЩЕ РАБОТАЛ?
А мужичок отвечает - СЛЕСАРЬ Я.
Тут зеки еще больше обалдели. ЗА ЧТО СЛЕСАРЯ МОЖНО ПОСАДИТЬ. ЧТО ТАКОГО КРАМОЛЬНОГО ОН МОГ НАТВОРИТЬ?
А мужичок говорит:
Вызвали меня в ГОРКОМ ПАРТИИ (аналог российской администрации города). Там трубы потекли. Я посмотрел и говорю - ТУТ ВСЮ СИСТЕМУ МЕНЯТЬ НАДО.
Вот меня и посадили по политической статье.
Так вот, ПРЕЗИДЕНТ НАШ МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ.
Ну что же, можно допустить Такую мысль.
Но тогда он ДОЛЖЕН ПОЛНОСТЬЮ ОЧИСТИТЬ СВОЮ АДМИНИСТРАЦИЮ, ПРАВИТЕЛЬСТВО, ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, ЦЕНТРОБАНК ОТ ЛИБЕРАЛОВ.
Если он ПАТРИОТ, ТО ОН ДОЛЖЕН ОПЕРЕТЬСЯ НА ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ НАРОДНО ПАТРИОТИЧЕСКОГО СОЮЗА РОССИИ И таких Людей, как БОЛДЫРЕВ, ГРУДИНИН, БОГЛАЕВ, ГЛАЗЬЕВ.
Освободить ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЁННЫХ - таких, как КВАЧКОВ, ПАРФЁНОВ, БАРАБАШ И ДРУГИХ.
Вот тогда МОЖНО БУДЕТ ПОВЕРИТЬ, ЧТО НАШ НЫНЕШНИЙ ПРЕЗИДЕНТ ГОТОВ НАЧАТЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ СТРАНЫ.
А пока он постоянно заявляет, что нашу страну обижают и при этом держит вокруг себя пособников этих обидчиков, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. И СТРАНА ПРОДОЛЖИТ СКАТЫВАТЬСЯ В ПРОПАСТЬ.
Странная ситуация:все-против, но Путин будет снова президентом...
Это что?? написал 06.12.2017 20:00
И фцыомы с блевадами всяческими рисуют цыфирь за 80 процентов зашквала...зашкала, то есть.
Вообще, заколебали.
Когда будет дворцовый переворот?
И то, хоть, какая то новизна..никакой блевада
предсказать не сможет.
хз
прокоп написал 06.12.2017 19:58
https://youtu.be/8mQvSy4bego?t=41
(без названия)
Корршунов написал 06.12.2017 19:50
Чтож вы так, свои ботиночки без присмотра оставили?
Этож к бабке не ходи - или сопрут или написают.
Ну да ничего - только чище будут...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы