Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин неожиданно выдвинулся в президенты

Опубликовано 06.12.2017 в разделе комментариев 59

путин выборы
Путин неожиданно выдвинулся в президенты

Владимир Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», — сказал Путин в ходе встречи с работниками завода ГАЗ.

Какая неожиданность! А мы то ждали числу к 20-му...

И радость-то какая!

Особенно здорово после того, как нас от олимпиады отстранили.

Нам нассали на ботинки. Оле-оле-оле-оле!

Как раз полчаса назад получил заявление от "Яблока".

Путин подставил страну и спортсменов под удар и не имеет морального права выдвигаться в президенты

Может это так он Слабуновой ответил? Мол, не дождетесь...

А чего не дождемся? По-моему дождались уже, вон все ботинки хлюпают...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
путин неожиданно выдвинулся в президенты.
Август Хеппийцик. написал 08.12.2017 10:12
Чего же вдруг такая неожиданность?! Если успел уже создать государство по принципам capo di tutti capi, то ничем его не извести этого дуче, вплоть до памперсов.
(без названия)
нЕСОГЛАСНЫЙ Сергей написал 07.12.2017 07:52
"неожиданно" - для кого? Нынешняя власть за 17 лет натворила такое, что по справедливости даже самое суровое наказание для нее будет недостаточным. Поэтому у власти только два выхода: оставаться в кремле солнцеподобному или оставить там личность, которая способна только на собачью преданность (видимо такого "бойца" пока не нашли)! Мне не нужна такая власть !!!!
(без названия)
стоик1031 написал 07.12.2017 03:24
нассали на ботинки сортирному Карлику, тов.Баранов?
привык Он к безнаказанности - к унижению Русских Людей?
Пусть там теперь сами разбираются в сложившейся ситуации.
Кот написал 07.12.2017 01:14
Удивительно, но они (в Думе) еще никак не отреагировали, а реакция должна быть. Ее ждут и враги и наши союзники. Тянуть долго они не могут. Иначе самих себя ставят в двусмысленное положение. Общие слова о поддержке Путина отдельными депутатами не в счет, они ровным счетом ничего не значат. Ждем консолидированного выступления от имени всех депутатов. Если они проглотят эту пилюлю, то все для них пойдет насмарку. Очередная заминка? Возможно. Но момент крайне острый и реагировать сейчас надо незамедлительно. Это проверка на вшивость. Порвать с ними мы всегда успеем. Подождем развития событий. Их нерешительность привела к обострению ситуации.
(без названия)
Виктор + написал 07.12.2017 00:41
Надо бы Баранова на плаху за такую весть.
Он не стал выдвигаться
на руинах ЗИЛа или завода "Москвич" написал 07.12.2017 00:25
.
Передайте этот антипутинский пароль своим друзьям и знакомым, и пусть они сделают тоже самое
Поставьте в поиск Гугла: путинизм - как он есть. написал 07.12.2017 00:22
.
Зато как
помирать сладко! написал 07.12.2017 00:16
- ведь больше эта подлая харя глаза мозолить не будет!
и родились некоторые и женились и помрут
Гаденыш написал 06.12.2017 23:58
под сенью Великого. Планировалось 2 срока по 4 года , а выходит 4 по 6, а там такой же встанет. Так и не реализовались многие, живут рабами у тех, кто в 90-е хапнул и не боялся. Глухо как в танке. Жизнь прошла мимо.
Re: За Путина!
Ваш написал 06.12.2017 23:41
народ - в Роснефти и в Газпроме. И Путин - ваш президент.
Re: За Путина!
Ого! написал 06.12.2017 23:33
Сечин,а ты что здесь делаешь?! Здесь не место для миллиардеров! Отчаливай!
За Путина!
Голосуй написал 06.12.2017 23:26
Наш патриарх Кирилл! Наше отечество Россия! Наш президент Путин!Мы один народ!
Какая страшная жизнь!
Опять будет написал 06.12.2017 23:16
пахать как раб на галерах! И без пенсии.. И так до самой смерти :(
(без названия)
Насчет "царя" написал 06.12.2017 23:15
Буржуи не хотят менять "царя". Он работает на них. Число миллиардеров возрастает.
(без названия)
вещут написал 06.12.2017 23:01
Что было? Стерхов учил летать, амфоры доставал, тигрица родила после встречи с молодеющим, щуку ловил, в церкви рыдал...
Что будет? Крыс будет учить маршировать строем, как Петр 3? Или казармы по всей россии строить и военные поселения, как Павел 1? Ну или бороться с революцией и конституцией как Александр 3 ? Впрочем, закончит один черт плохо. Ему надо было уйти еще на прошлых выборах. А так... Россия обречена...
Re: За Путина!
Голосуй написал 06.12.2017 22:56
Голосуй - не голосуй, все равно получишь пуй. Хутин пуй.
(без названия)
Роман написал 06.12.2017 22:44
Можно безнаказанно еще много лет воровать.
Это что??
Рядовой Очевидность написал 06.12.2017 22:42
В том-то и беда, что до "все против" еще как до луны раком.
Хотя события уже ушли давно вперед.
Re: О путьке
Проходящий мимо написал 06.12.2017 22:38
Эта фигура уже остоебенила.Читающая .
Re: Куда телят не гонял.
Рядовой Очевидность написал 06.12.2017 22:37
Что оно будет пожизненным, что оно уже давно пожизненное - никто не сомневается.
Так же как мало кто не помнит двоякого смысла термина "пожизненное правление". Правление Муссолини, Чаушеску, Хусейна, Каддафи тоже было пожизненным - пожизненней некуда.
Ставка сделана на упрямое "он не уйдет, проблемы - проблемами, катастрофы - катастрофами, а пребывание на посту - пребыванием".
Итог идеально предсказуем.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы