Кто владеет информацией,
владеет миром

Теснее сплотимся вокруг товарища Мутко, пожизненно отстраненного!

Опубликовано 06.12.2017 автором Александр Головенко в разделе комментариев 28

олимпиада путин
Теснее сплотимся вокруг товарища Мутко, пожизненно отстраненного!

Конечно, я, как и весь наш народ, негодую. Как сказал бы великий златоуст Вик. Черномырдин, «никогда не было такого – и вот опять».

Только что они утопили в Атлантике нашу замечательную ракету, на которой летал еще Юрий Гагарин. А в ней было 19 спутников, из которых 10 американских. Такое «бабло» нам сорвали.

А тут пустили ко дну сразу две наших олимпийские надежды – товарищей Мутко и Жукова.

Так теснее сплотимся вокруг них! Все на борьбу с произволом МОК! Все на воскресный путинг.., то есть митинг в поддержку солидарности! Явка санитарок, медсестер и учителей строго обязательна. Беременность не является уважительной причиной для уклонения.

Не отдадим им на съедение товарища Мутко, который отлично зарекомендовал себя ударной работой еще в мэрии Собчака. А это лучшая рекомендация для любой должности всех стран и народов.

Мы знаем моремана Виталия Леонтьевича больше 25 лет, и не вам нам указывать. Подумаешь, Ванкувер, Бразилия, «нештатные ситуации» в футболе, хоккее.

Сказал же Владимир Владимирович, что наши девушки с «пониженной социальной ответственностью» лучшие в мире. Значит, лучшие. Кому знать, как не ему? Так и с биоматериалами.

И учтите. Еще 50 лет назад ленинградская улица научила нас правилу: «Если драка неизбежна – бить надо первым».

Если уступим - они потребуют утопить и главу «Роскосмоса» мистера Комарова, у которого освященные ракеты падают как перезрелые груши с завидной регулярностью. А там и до товарисча Мединского доберутся с его царскими бюстами и липовой диссертацией…

Мы должны показать «партнеру Трампу», что нас на «понял-понял» не возьмешь. Подумаешь, не захотел встречаться. Да не больно-то и хотели!

У нас на Красной площади любимчик Шувалов и другие коррупц… то есть деятели искусств запустили часы «обратного отсчета времени», каковое остается для футбольного чемпионата 2018 г.

Поставили на Красной площади огромный телеэкран. На нем показали президента В.Путина, который из Сочи пообещал устроить в России такой грандиозный футбольный праздник, что весь мир изумится.

Уже начал…

В 11 городах и весях элитные турецкие рабочие достраивают стадионы, арены, беговые дорожки и VIP-гостиницы для гостей. Даже для ЛГБТ что-то придумали. Всем угодим!

Вы и ЧМ-2018 хотите у нас отнять? Ну-ну…

И, как говорил самый первый златоуст мира Михал Сергеич, «не надо нам тут подбрасывать».

Не надо подсчитывать, во сколько стране и каждой семье во время беспробудного кризиса обойдется этот мундиаль. И какое место мы на этом мундиале займем. Да хоть никакое!

Введем налоги на «капремонт гроба» и дачные сортиры, но за ценой не постоим.

Для нас главное не победа, а участие. На земле, в небесах и на море. И «бабки», естественно.

Там где Мутко, Шувалов и Рогозин – там победа!



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вокруг
Правдорубченко написал 09.12.2017 11:17
всего правительства мудков!
(без названия)
Пэтриот написал 09.12.2017 10:40
Сечина на дыбу с конфискацией!
(без названия)
Печуркин написал 09.12.2017 06:56
Часто следствие выдают за причину...
Re: око
глаз написал 09.12.2017 05:35
сама безнаказанность таких идиотов как Ельцин Чубайс Гайдар танивали теперь ЖУКОВА свидетельствует что РФ- шобла беззаконных криминальных идиотов шулеров и паразитов издевающихся над народом и презирающих его !
(без названия)
Плебс написал 08.12.2017 20:38
Долой поганую Путинщину!
(без названия)
ugrumov написал 08.12.2017 18:43
Они что там, у Рогозина,совсем с ума сошли? Кто им разрешил запускать спутники америкосов? Это же они, под видом спутника отправили бомбу...
Хотя... если хорошо подумать... Зачем тратить деньги на бомбу - если есть Рогозин...
(без названия)
нЕСОГЛАСНЫЙ Сергей написал 08.12.2017 07:59
мутный и путный - "два сапога ....."! Мне не нужна такая власть!!!
Re: Мутко неприкасаем
Робин Гудов написал 08.12.2017 06:52
Путин толкает наших олимпийцев выступать под белыми флагами - вот где позорище!!! Это явный его сговор с корефаном Бахом
Мутко неприкасаем
Робин Гудов написал 08.12.2017 06:51
Здрасьте, 18 лет Мудкопф был при путинской кормушке, а вы хотите что бы из за какой-то МОК Путин лишил своего подельника куска хлеба.
Улюкаев - не питерский, его можно посадить
(без названия)
Око написал 07.12.2017 10:47
Сама безнаказанность таких идиотов как Сердюков, Васильева,Сечин, Чайка, Мединский, теперь МУДКО свидетельствует, что РФ - шобла беззаконных криминальных идиотов, шулеров и паразитов, издевающихся над народом и презирающих его!
Re: Re: Последняя подлость Путина
Николо Питерский написал 06.12.2017 23:49
Какой бойкот Олимпиады, если нас туда не пустили?
Путин может только отобрать группу "чистых" спортсменов и предложить их комиссии МОК для всесторонней проверки. Унизительной и беспощадной.
И если она допустит - тогда вперед к победам под белогвардейскими флагами без российской символики
Бабло побеждает зло!
Re: Последняя подлость Путина
Изборский клуб написал 06.12.2017 23:00
Становится теперь ясным сговор Путина и его дружбана пред МОК Баха. Этот мерзавец лишает нашу сборную права выступать на зимних ОИ в Ю.Корее под российскими флагами. А Путин толкает наших спортсменов выступать как безродных бомжей под белыми флагами, без российского флагами гимна
То есть толкает их на предательство и позор
Ну и с-цуки оба!!!
Последняя подлость Путина
Изборский клуб написал 06.12.2017 22:56
Путин буквально толкает нашу олимп.сборную на унижение и позор, заставляя их ехать и выступать под белыми флагами. Без российской символики и российского флага и гимна
Прямо гитлеризм какой=то
Re: Re: В лад
В лад написал 06.12.2017 22:02
Пей сам-высылаю три коробки,детки подрастут и то же будут Кабаевы, а не Путины.
Re: В лад
Никозий написал 06.12.2017 21:57
Вот если на летнюю олимпиаду не пустят Кабаеву
-------
Не пейте этот боярышник. Лада Калина давно ушла из большого спорта. Возможно, она мать двоих детей
не забыть про Жукова
Никозий написал 06.12.2017 21:55
Кто-то там собирался вешать Мутка. Не забудьте про Жукова, он же босс Олимп.к-та. С него тоже спрос. За иномарки, которые раздавал победителям
Пусть тогда табуретку из=под ног выбивает
Головенко, мои соболезнования!
Дохтур+- написал 06.12.2017 21:42
А, быть может, и поздравления!
Путин участвует в выборах.
И что же ты будешь делать, тварь двуличная?
Подумаешь горе.
В лад написал 06.12.2017 21:30
Вот если на летнюю олимпиаду не пустят Кабаеву-вот это горе для дорогих россиян.
(без названия)
Орел с деревянными крыльями написал 06.12.2017 20:29
Как будто футбольный мяч
Набитый говном Мутко
Катится колобком
Сквозь полосу неудач.
И нет загребущих рук.
И нет любопытных глаз.
Вы*бан напоказ
Среди друзей и подруг.
Пять разноцветных колец
Катятся следом за ним.
И с расчетом слепым
Давят людей и овец.
Режут и кур и быков
С медалями или без.
Глупый и подлый бес
Нагадил и был таков.
Навозным шаром катись,
Прячься в холодную тень.
Солнцем вернется день,
И ты растечешься в дрист.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 06.12.2017 19:12
<<Спортсменам выдать по BMW с надписью -спасибо Путину за победу!>>
====
Хотя нет денег на еще одно BMW для людей с физически ограниченными (без мельдония) возможностями, то можно деньги отнять у других инвалидов, за то, что они в СССР получали льготный автотранспорт.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы