Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков призвал ежедневно быть готовым к выдвижению Путина в президенты

Опубликовано 06.12.2017 в разделе комментариев 14

Песков призвал ежедневно быть готовым к выдвижению Путина в президенты

Президент Владимир Путин может объявить о выдвижении на новый президентский срок "в любое время", заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, стоит ли ждать такого заявления Путина в среду.

"Президент может это сделать в любое время, поэтому нужно быть готовым каждый день. Когда он примет такое решение, я не знаю, а слухи у нас насчет каждого дня и ходят", - цитирует Пескова РИА Новости.

Ранее телеканал "Дождь" сообщал, что в первой половине декабря Владимир Путин примет участие сразу в четырех мероприятиях которые станут финальной частью неформальной избирательной кампании, по итогам которой он объявит об участии в выборах.

По словам источников телеканала, скорее всего, он сделает это в районе 20-х чисел декабря, перед съездом «Единой России».

 



Рейтинг:   2.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Виктор + написал 07.12.2017 00:22
Интрига нешуточная, днем раньше или днем позже? Делаем ставки, господа. Но в любом случае, будет хороший повод напиться с горя.
В сельском хозяйстве намечается подъем.
Скоро будет Путин. написал 06.12.2017 23:26
Скоро будет Путин. В сельском хозяйстве намечается подъем.
(без названия)
крюгер написал 06.12.2017 21:15
не дождетесь.........
(без названия)
правофланговый написал 06.12.2017 21:13
Усегхда гхотов. Идиот!!!
(без названия)
Юнга написал 06.12.2017 18:56
Это уже даже не смешно....
Re: старик Кабаев выдвинул себя на 4ю,ТЕРМИНАЛЬНУЮ СТАДИЮправления
на снимке старик Кабаев оглы показывает 5 написал 06.12.2017 18:15
Намек-что и на пятый срок пойдет.
старик Кабаев выдвинул себя на 4ю,ТЕРМИНАЛЬНУЮ СТАДИЮправления
17 лет кошмара и ужаса написал 06.12.2017 18:05
И этот ужас и позор будет продолжаться!
старик Кабаев выдвинул себя на 4ю,терминальную,сталию правления
17 лет кошмара и ужаса написал 06.12.2017 18:02
И этот ужас будет продолжаться!
Re: фантомасу
помнящий написал 06.12.2017 15:36
Ну что вы, любезнейший, так примитивно отзываетесь о душевных муках и страданиях первого лица. Перед ним стоит нелегкий выбор. Борис Николаевич вручил ему "процветающую" державу. И его долг, выдвинув свою кандидатуру, не посрамить оказанного высокого доверия, двинув Русь в светлое будущее.
(без названия)
фантомас забан написал 06.12.2017 14:33
>Президент может это сделать в любое время, поэтому нужно быть готовым каждый день.
.
Запор у него олжен скоро пройти или гнойник прорваться?
Хочеца
посмотреть написал 06.12.2017 14:26
на коленно-молельный ход, с разрыванием одеж, с прошением к божеству не бросать их как сирот. Слушайте, скажите честно, вы могли себе представить в 85м году, чем все кончится? Ведь даже Войновичу это удалось лишь частично.
(без названия)
А Загонов написал 06.12.2017 13:37
Шеф появиться в последний момент - в этом вся "интрига" в деле подогрева интереса к "выборам"
К новым побором усегда готовы!
А. Головенко, пламенный публицист написал 06.12.2017 13:30
Напоминает старый советский анекдот. Вызывает предс. колхоза лучшую доярку и говорит ей:
- Завтра приедет корреспондент с тебя интервью снимать
- А что это такое?
- Сам не знаю, но на всякий случай подмойся
Так и нам взяточник Пескопф предлагает
(без названия)
Лис написал 06.12.2017 13:25
Всегда готов к началу конца криминальной хунты ЗАО "РФ".
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы