Кто владеет информацией,
владеет миром

Мундиаль пройдет в России, но без нашей сборной?

Опубликовано 04.12.2017 в разделе комментариев 36

россия футбол мундиаль
Мундиаль пройдет в России, но без нашей сборной?

Международной федерации футбола (ФИФА) нужно начать расследование о допинге в российском футболе и не бояться отстранить Россию от участия в чемпионате мира 2018 года, заявил глава института Национальных антидопинговых агентств (iNADO) Джозеф де Пенсье, слова которого приводит Reuters. «Любое международное соревнование может продолжаться без какой-либо страны, так почему не удастся провести мундиаль в России? Я признаю, на практике это трудно представить, но почему бы и нет?» — отметил глава iNADO. 

Ну вот, собственно, и началось. 

Я когда еще писал, что отказываться от мундиаля в РФ начнут не заранее, а когда деньги уже будут потрачены, объекты построены - вот тогда и нанесут этот весьма чувствительный удар.

"Чемпионат мира, скорее всего, начнут бойкотировать ближе к выборам Путина, и надо сказать, тоже оснований будет предостаточно. А нахрена нам вообще этот мундиаль, если наша сборная все равно играть не может?"

Ну вот вам и мундиаль, перцы!

Хотя причина очень изящная, я бы сказал иезуитская - наши футболисты-де, наша сборная, которая вообще играть ни хера не может, оказывается, употребляет допинг! Интересно, зачем? Я тут одну причину вижу - чтобы не проиграть сразу всухую, а быть не допущенными...

Может, это такой хитрый "план Путина" - чтоб и правда нашу сборную не допустили? А мы бы все равно провели мундиаль, потратились бы основательно, поели говна - ну чтоб все видели, какие мы вообще загадочные русские.

И ведь знают все прекрасно, что не футбольная страна Россия, ну совсем. Лучший наш результат на чемпионате мира - четвертое место, и то в 1966 году. Что такого? Камерун вот и этого не достигал. Да и Англия, хоть и родина футбола, чемпионами была в том же 1966 году, а так все время проигрывают. И ничего, живут как-то.

А дураков бьют.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ко всем бедам
Горемыка написал 04.12.2017 18:13
Еще одну "беду" придумали. Мудакиал, однако.
(без названия)
стоик1027 написал 04.12.2017 16:29
сортирный Карлик - позор России?
Примитивные мозги идиота, дослужившегося в КГБ до капитана в 40 лет, находка для Хозяина?
хватит мундиалить мозги этим мундиалем
столик 6,66 написал 04.12.2017 14:53
голосуйте за мундиального карлика,или промундиалите всю мундиаль,нечем будет мундиалить.
(без названия)
Петрович написал 04.12.2017 13:51
"Чемпионат мира, скорее всего, начнут бойкотировать ближе к выборам Путина,"
Путину как раз это и надо, чтобы укрепится к выборам.
А западные рептилоиды никак понять "русскую душу" не могут.
Рашкиянцы консолидируются перед "внешней угрозой",
пойдут и проголосуют всем назло за того кого постоянно обижают.
А может западу это и надо? Таков на самом деле сценарий?
Ау, сценаристы, просветите глупенького.
Re: Нет худа без добра.
Szanya написал 04.12.2017 13:48
Конечно денег много потратили при строительстве стадионов и прочих околофутбольных объектов, но есть и плюс-не все украли и кое что легло в виде асфальта, озеленения, ремонта фасадов домов.
========================
Не все украли, это теперь такое достижение, что-то еще осталось, не досталось нужным людям, так какие проблеммы, во время следующего президентского срока можно еще что-нибудь замутить, да хоть войну об"явить, она все и спишет, и обоготит нужных людей, ..патриотов.
Re: кто равнодушен к футболу - не надо вообще на спортивную тематику писать
гоблин написал 04.12.2017 13:47
А ты уверен, что этот текст - это спортивная журналистика?
ОЧЕРЕДНОЙ УДАР В СПИНУ ЦАГЯ ВСЕДЕГЖИТЕЛЯ и ВЛАСТЕЛИНА МИГА!
ЗА НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ НАЖИТОЕ БАБЛО ОТКРОВЕННО ПРЕ написал 04.12.2017 13:44
............Может, это такой хитрый "план Путина" - чтоб и правда нашу сборную не допустили?...............
.
.
Мелочь, а приятно.
.
ОЧЕРЕДНОЙ УДАР В СПИНУ ЦАГЯ ВСЕДЕГЖИТЕЛЯ и ВЛАСТЕЛИНА МИГА! Я конечно не САДИСТ и ЗЛА ЦАГЮ не желаю.
.
НАДО ЖЕ БЫЛО ПУТИНУ ТАК ВЛЯПАТЬСЯ ВО ВЛАСТЬ.
.
Но Бог Он же видит что человек в душе ВЛАСТОЛЮБИВ до ПОТЕРИ ПУЛЬСА и дьявол тоже СВОИХ ВИДИТ и ПРИВЕЧАЕТ. Но вот залез во власть и ПОИМЕЛ НЕСМЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАБЛА.
А вот как его теперь ПРЯТАТЬ, КУДА ЗАСУНУТЬ и ЧЕМ ЗАСТРАХОВАТЬ от НЕМИНУЕМОЙ ПОТЕРИ.
И с собой в карманах не унести и закопать нельзя, и НА СЕБЯ ОФОРМИТЬ НЕВОЗМОЖНО. НО КАК СОХРАНИТЬ и как ПЕРЕВЕСТИ В НЕДВИЖИМОСТЬ?
.
Вот Медведев ПЕРЕВЕЛ В НЕДВИЖИМОСТЬ, а тут скотина НАВАЛЬНЫЙ ВСЮ МАЛИНУ OБOCPAЛ.
Ну не мог же Медведев ОТКРЫТО ЗАПИСАТЬ ВСЕ НА СЕБЯ ЛЮБИМОГО? Тогда пришлось бы ОБЪЯСНЯТЬ ОТКУДА ДРОВИШКИ?
Бизнес есть и типа заработал. ПО НОЧАМ НЕ СПАЛ, РАБОТАЛ КАК ПРОКЛЯТЫЙ? ИЛИ ПРОЦЕНТЫ ОТ СДЕЛКИ ПОЛУЧАЛ?
.
Конечно ПРОЦЕНТЫ, а кто бы сомневался, ОТ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ, ОТ СТАДИОНОВ, ОТ АРЕН и от прочих УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ.
БАБЛО ЕСТЬ, А БЛЕСНУТЬ ИМ НЕЛЬЗЯ.
.
ПРОКЛЯТАЯ СТРАНА РОССИЯ и ее ПРОКЛЯТЫЙ НАРОД. А ведь В БЛАГОСЛОВЕННОЙ АМЕРИКЕ МИЛЛИАРДАМИ МОЖНО МЕЛЬТЕШИТЬ НЕ СКРЫВАЯ СВОЕГО БОГАТСТВА И СВОЕГО ВЕЛИЧИЯ ВЛАСТЕЛИНА МИРА.
.
А тут в России эти русские скоты, ЗА НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ НАЖИТОЕ БАБЛО, ОТКРОВЕННО ПРЕЗИРАЮТ. А ВЕДЬ НИКТО и НЕ ОЖИДАЛ.
.
НАВАЛЬНЫЙ НАСОБИРАЛ КОМПРОМАТА и НА ПУТИНА. Но НА ПУТИНА компромат гораздо серьезнее. НАСЛЕДИЛ МНОГО БЕСНОВАТЫЙ.
.
Однако он его держит про запас. ЗАБЛАГОВРЕМЕННАЯ ВЫДАЧА КОМПРОМАТА, МОЖЕТ СВЕСТИ НА НЕТ ВСЮ КОМПАНИЮ НАВАЛЬНОГО.
Думаю что этот ВЛАСТИТЕЛЬ МИГА об этом прекрасно осведомлен и поэтому Навального не трогают.
.
А то ли еще будет?
.
Не всегда ЖИРНОМУ КОТУ МАСЛЕННИЦА.
.
Но будет и на нашей улице праздник.
.
Re: Ненаучная фантастика
Szanya написал 04.12.2017 13:40
Миллионы российских болельщиков ждут этого события.Такое бывает раз в жизни. Такое бывает раз в жизни.
========================
О точно такой распил, а называя своими именами - банальное воровство, это раз в жизни целого поколения бывает, и Олимпиада в Сочи, это так, сущий пустяк, наверное, мало оказалось, нехватило нужным людям. И болельщики, а где вы их видили этих самых сосущих пиво, так какие проблемы, вместо пива скидывайтесть на стадионы, и чтобы ни рубля из бюджета, каждый день по 100р. с каждого болельщика, опять же печень здоровее будет, остальным нормальная медицина и образование, фанаты они и так о..чень умные, деньги считать умеют, все о контраатах футболистов знают.
выгонят нашу сборную с мундиаля,этот факт
поднимет рейтинг Утина написал 04.12.2017 13:09
до 100%!
Сейчас вообще главная национальная идея-строительство
гиганского суперкладбища "Малинки"!
Он войдет в книгу рекордов Гинесса,как самое крупное кладбище
Европы!
В этом обгоним Европу.
2 миллиарда рублей направляют на это строительство.
Пантеон будет носить название "ПУТИН-ПАНТЕОН".Он расчитан
на 146 миллионов могил.
После 18 марта 2018 весь Пантеон наполнят захоронениями.
Нет худа без добра.
В лад написал 04.12.2017 12:26
Конечно денег много потратили при строительстве стадионов и прочих околофутбольных объектов, но есть и плюс-не все украли и кое что легло в виде асфальта, озеленения, ремонта фасадов домов.
Перемога!
Русофоб написал 04.12.2017 12:18
Русских будут гнать везде где можно! Русский водка закончилась иди домой!
re:Миллионы российских болельщиков ждут этого события. Такое бывает раз в жизни.
по делу написал 04.12.2017 11:36
Скотобаза воет от нетерпения: скорее бы чипсов и зрелищ. Ое-ое-ое... Роися - вперде!
Ненаучная фантастика
Михаил, г. Москва написал 04.12.2017 10:40
Ничего такого не будет. Не будет отстранения. Не будет бойкота. Жеребьевка прошла, расписание матчей известно. Проблемы могли бы быть с Украиной, но она в финальную часть не пробилась. Миллионы российских болельщиков ждут этого события. Такое бывает раз в жизни. А кто равнодушен к футболу - не надо вообще на спортивную тематику писать.
(без названия)
кпр написал 04.12.2017 08:12
Хоть не стыдно будет за результат
(без названия)
стоик1026 написал 04.12.2017 07:44
сортирный Карлик - позор России?
Примитивные мозги идиота, дослужившегося в КГБ до капитана в 40 лет, находка для Хозяина?
Мундиаль пройдет в России, но без нашей сборной
ну это уже пощечина написал 04.12.2017 07:35
Мундиаль пройдет в России, но без нашей сборной - ну это уже такая пощечина которую не следует просто терпеть!
просто надо отказаться от проведения - пусть срочно ищут другое место.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы