Кто владеет информацией,
владеет миром

Мундиаль пройдет в России, но без нашей сборной?

Опубликовано 04.12.2017 в разделе комментариев 36

россия футбол мундиаль
Мундиаль пройдет в России, но без нашей сборной?

Международной федерации футбола (ФИФА) нужно начать расследование о допинге в российском футболе и не бояться отстранить Россию от участия в чемпионате мира 2018 года, заявил глава института Национальных антидопинговых агентств (iNADO) Джозеф де Пенсье, слова которого приводит Reuters. «Любое международное соревнование может продолжаться без какой-либо страны, так почему не удастся провести мундиаль в России? Я признаю, на практике это трудно представить, но почему бы и нет?» — отметил глава iNADO. 

Ну вот, собственно, и началось. 

Я когда еще писал, что отказываться от мундиаля в РФ начнут не заранее, а когда деньги уже будут потрачены, объекты построены - вот тогда и нанесут этот весьма чувствительный удар.

"Чемпионат мира, скорее всего, начнут бойкотировать ближе к выборам Путина, и надо сказать, тоже оснований будет предостаточно. А нахрена нам вообще этот мундиаль, если наша сборная все равно играть не может?"

Ну вот вам и мундиаль, перцы!

Хотя причина очень изящная, я бы сказал иезуитская - наши футболисты-де, наша сборная, которая вообще играть ни хера не может, оказывается, употребляет допинг! Интересно, зачем? Я тут одну причину вижу - чтобы не проиграть сразу всухую, а быть не допущенными...

Может, это такой хитрый "план Путина" - чтоб и правда нашу сборную не допустили? А мы бы все равно провели мундиаль, потратились бы основательно, поели говна - ну чтоб все видели, какие мы вообще загадочные русские.

И ведь знают все прекрасно, что не футбольная страна Россия, ну совсем. Лучший наш результат на чемпионате мира - четвертое место, и то в 1966 году. Что такого? Камерун вот и этого не достигал. Да и Англия, хоть и родина футбола, чемпионами была в том же 1966 году, а так все время проигрывают. И ничего, живут как-то.

А дураков бьют.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Стоику-генералу от клавиатуры
lvv написал 11.12.2017 16:27
Кстати, к слову, тогдашние 30 серебренников нынешними деньгами равны примерно 1 млн. долларов. Сума вполне серьезная.....
(без названия)
Тема написал 06.12.2017 10:59
Не Х.. было гадить и шулерствовать!
(без названия)
Сергей написал 06.12.2017 07:34
"Зачем козе баян"? Все равно играть не умеют, надеются только на удачу и "фарт", один "фартовый" уже угробил страну!
Re:
вася забаненный написал 05.12.2017 18:01
иди на куй,путинский пропагандон.
Re: Re: Пофигисту 180
Пофигист 180 написал 05.12.2017 16:55
Один пример. Стена Яценюка. Деньги он упер, стены нет. Крымский мост. Деньги на строительстве украдут- да безусловно, но мост то будет. Вот в чем разница между Россией и Украиной. И это признали страны Запада, которые отказали в кредитах. И МВФ, а теперь и ЕС. Деньги Украине выделяют как целевые на конкретное дело, приходит время ни денег ни дела нет, одни убытки.
Re:поклоннику Навального
Пофигист 180 написал 05.12.2017 16:47
Леша не вытащил из Англии и США полгода, встречался с кадровыми сотрудниками спецслужб США и Англии. Интервью офицера ФСБ-
..."Навального примерно так и завербовали.
-А он шпион Госдепа?
-Мне очень нравится Навальный как персонаж — харизматичный, обаятельный, шикарный оратор. Вещи правильные говорит, с коррупцией борется, имидж просто потрясающий. Если бы это все по-настоящему было — я бы главным фанатом был. В сто раз умнее и убедительнее большинства русских политиков и депутатов. Увы, но он лишь один из революционеров США, через которых те устраивают государственные перевороты в неугодных им странах. Сирия, Югославия, Ирак, теперь Украина — США встают на защиту прав оппозиционеров в странах, оказывая им финансовую поддержку и выступая в качестве ментора. Навальный попал в топ-100 самых влиятельных людей журнала Time, ну ничего себе. Какое совпадение. Видно, и правда влиятельный человек.
http://w-o-s.ru/article/13372
В Москве это понятно большинству жителей, вот почему на митинги Навального в основном ходят дети.
А прикрывать его ты можешь сколько угодно, возможно также за деньги Пиндостана.
(без названия)
СМЕРШ написал 05.12.2017 10:21
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
Сергей написал 05.12.2017 08:19
"А нахрена нам вообще этот мундиаль, если наша сборная все равно играть не может?" Ответ простой - это один из "сравнительно честных способов" отъема денежных знаков из казны (т.е. у населюков страны)! Этим нынешняя власть занимается весь 21 век. Вы разве этого не заметили, я очень даже!
Re: Пофигисту 180
Крамольник написал 05.12.2017 06:24
"Но в России хоть воруют из прибылей, а не из убытков как на Украине." Не свистите, любезный. В России воруют именно с убытков, которые якобы вкладывают в так называемое "строительство". И "пилят" именно расходную часть бюджета.
(без названия)
брутал траст написал 04.12.2017 23:13
Нужен ли России мундиаль? Большой вопрос. А вот необходимость ликвидации жидо- гителеровской нацистской хунты на московии не вызывает ни малейшего сомнения.
(без названия)
черт с ружьем написал 04.12.2017 23:10
"Пентагон украл 600 миллиардов" - у кого украл? у тебя?
(без названия)
пофигистке номерной написал 04.12.2017 23:08
да что ты! Навального завербовали жидорептилойды с планеты Нубиру!
согласно календарю Древних, пророчествам Старцев и откровениям Ми-Го - за Навальным стоит Ктулху и Шабб-Нигурат!
Re: ОЧЕРЕДНОЙ УДАР В СПИНУ ЦАГЯ ВСЕДЕГЖИТЕЛЯ и ВЛАСТЕЛИНА МИГА!
Пофигист 180 написал 04.12.2017 21:01
Когда то я тоже был за Навального, но до тех пор пока не увидел информацию на Навального. Человек этот ворюга, имеет срок и завербован одной из спецслужб США.
И весь его компромат, это конспект из Вашингтона. Поэтому доверия к нему нет.
Если бы Навальный действительно хотел бы бороться с коррупцией, то обратился бы в правоохранительные органы и в суд и последовательно шел, вплоть до Верховного суда и европейских судов. Если боится, что убьют, то нечего лезть в политику, политика это всегда риски, в США даже президента пристрелили.А он просто балабол, болтает много, реальных дел никаких. Сдается материалы его тухлые и для суда у него ничего реального нет.
Re: Re: Re: Нет худа без добра.
Пофигист 180 написал 04.12.2017 20:46
Правка.
Там только на Афгане Пентагон украл 600 миллиардов долларов.
Re: Re: Нет худа без добра.
Пофигист 180 написал 04.12.2017 20:44
Надо же признали, что в России не все воруют, как например на Украине. В США кстати воруют поболее, там только По на Афгане 600 миллиардов долларов украл, а уж сколько украли на разработке например F35 , в России все чиновники завидуют.
Но в России хоть воруют из прибылей, а не из убытков как на Украине.
(без названия)
В огороде бузина, а в Киеве дядька-нацист написал 04.12.2017 20:43
В Киеве перечислили готовые к воссоединению с Россией украинские регионы
Заместитель министра по вопросам беженцев украинского правительства Георгий Тука заявил, что Херсонская, Одесская, Николаевская, Харьковская и Закарпатская области могут войти в состав России, если Украина смирится с потерей Донбасса, передает агентство Укринформ.
В Киеве перечислили готовые к воссоединению с Россией украинские регионы
- Я считаю, что это (предложение отдать России Донбасс) абсолютно неприемлемо и, с моей точки зрения, вообще опасно. Потому что есть такое понятие, как вектор силы. Если сейчас со стороны России этот вектор силы направлен именно на Донбасс, то как только будет снижение напряжения на той территории, то совершенно ошибочная точка зрения, что на этом все закончится. Этот вектор силы будет направлен в другое направление нашей страны,- сказал Тука.
В июне глава фракции партии Батькивщина в Раде Юлия Тимошенко заявила, что Украина может прекратить существование до 2019 года, если в стране не будут проведены досрочные парламентские и президентские выборы. Она добавила, что причинами развала могут стать «античеловеческие» пенсионная и медицинская реформы, а также попытки узаконить продажу сельскохозяйственной земли.
В том же месяце социологическая группа Рейтинг опубликовала результаты исследования, согласно которому большинство жителей Украины — 85 процентов — считают, что страна находится в состоянии хаоса. При этом 65 процентов опрошенных главными причинами этого назвали непрофессионализм и коррупцию в действующей власти, передает "Лента.ru"
Re: Стоику-генералу от клавиатуры
Пофигист 180 написал 04.12.2017 20:39
А ты до старшего дворника дослужился, или в "танчиках" генерал. Нет, ты диванный аналитик, генерал от клавиатуры.
Отрабатывай свои 30 сребряников и дальше, мне жаль америкосов, выбрасывающих деньги на таких идиотов как ты.
По теме
Пофигист 180 написал 04.12.2017 20:33
Автор снова не в теме. ФИФА самостоятельная организация, в ней сильны позиции Бразилии и Аргентины, которые поддерживают чемпионат в России, уже прошла жеребьевка, президент ФИФА Инфантино в хороших отношениях с Путиным и уже заявил, что это будет лучший чемпионат в истории. А антидопинговую организацию уже посылают в пеший эротический путь например НХЛ.
Так что автор в очередной раз сел в "лужу".
Другое дело, что на этом чемпионате, наши возможно из группы выйдут, попадут на Испанию или Португалию и вылетят. Это объективно и реально.
Re:
to veritas написал 04.12.2017 19:47
не только на окраине!
(без названия)
veritas написал 04.12.2017 18:42
Нужен ли России мундиаль? Большой вопрос. А вот необходимость ликвидации жидо- бандеровской нацистской хунты на окраине не вызывает ни малейшего сомнения.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы