Кто владеет информацией,
владеет миром

Похороните же русского адмирала по православному обычаю!

Опубликовано 03.12.2017 в разделе комментариев 8

Похороните же русского адмирала по православному обычаю!

Так много говоря о Мавзолее В.И.Ленина, о том, что его надобно упокоить каким-то особым "православным" образом.

А вот в самой цитадели демократии и свободного мира, где даже на деньгах написано "In god we trust" в начале ХХ века произвели перезахоронение основателя американского флота, а также контр-адмирала русской службы, героя русско-турецкой войны Джона Пола (Павла Джонеса) Джонса.

Причем адмирал вполне мирно упокоился в Париже, где был похоронен на королевском кладбище. Но спустя более, чем сто лет его вдруг решили выкопать и перевезти в США, где его тело находится теперь в часовне склепа Военно-морской академии Аннаполиса, вот таким совершенно безбожным образом (см. фото).

Не в земле, не по православному обычаю... Какое-то масонское захоронение, на другом конце света. Хотя будучи в адмиральском звании он автоматически становился потомственным дворянином Российской империи, а также достоверно известно, что был поверстан в донские казаки - а это могло произойти только при условии, что он был православным. 

Надо требовать, вероятно, через Русскую православную церковь за границей (РПЦЗ) возвращения тела русского адмирала на родину и захоронения его по православному обряду в Донском монастыре в Москве либо в ограде Вознесенского собора Новочеркасска.

Кстати, тело адмирала оставалось нетленно, поскольку похоронен он был в свинцовом гробу, залитый спиртом. Так что вполне может стоять и вопрос о его канонизации.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
minik написал 10.12.2017 23:57
пшли нах со всоим православием! слава ведической руси!
Re:
!!!!!TOTJA!-TOT-BOG!!!& написал 04.12.2017 01:32
"стоик1025 написал 03.12.2017 21:53
Почему трупы сионистов-преступников не выкинут на свалку на исторической родине - пусть воняют там Троцкие, Андроповы и другие Кагановичи? "
- Таки это для тебя, ублюдка, они преступники! А для нормальных людей - таки они герои! Учит Теорию Относительности! впрочем. это не сделает тебя человеком, потому, что от гниды до человека даже Великий Дарвин путь проложить так-вот просто не сможет... То таки да...
(без названия)
стоик1025 написал 03.12.2017 21:53
Почему трупы сионистов-преступников не выкинут на свалку на исторической родине - пусть воняют там Троцкие, Андроповы и другие Кагановичи?
Re: что касается адмирала Джона Пола,так он родился в Шотландии
гоблин написал 03.12.2017 19:57
А Иисус родился вообще в Галилее, так что ж, и он не православный?
(без названия)
FRANCISKO... написал 03.12.2017 16:16
Что касаелся В.И.Ленина то вынос его из мавзолея вовсе не означает перезахронение его по православному обряду,тем более что Володя Ульянов еще в 16 лет решительно порвал с религией.Ну,а что касается адмирала Джона Пола,так он родился в Шотландии,потому был ли он православным-большой вопрос.А потому пусть американцы сами решают где прославленному адмиралу упокоится.Основанием для канонизации является вовсе не факт захоронения в свинцовом гробу залитым спиртом.Никого из прославленных святых так не хоронили.
Какой поц делал адмиралу табличку?
Светослав------------------------------ написал 03.12.2017 14:44
Какой поц делал адмиралу табличку? Шо такое UNATED STATES? Почему адмирал до сих пор LIVES HERE?.. Воистину Дебилы 6ля (С) ))
.
Желающим похоронить Ленина надо напомнить, что фаворит Екатерины II Потемкин тоже был
забальзамирован и похоронен в свинцовом гробу написал 03.12.2017 03:33
.
похороны
анатолий1 написал 03.12.2017 03:09
Ну и все мощи надо предать земле, а не таскать по свету и выставлять на всеобщее обозрение. Это все, как минимум лицемерие, максимум- подлость. Ну да, запад плох, двойные стандарты, а у наших попов вообще тройные.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы