Кто владеет информацией,
владеет миром

Церковь уравняла педерастов с еретиками, а Путин приветствовал

Опубликовано 02.12.2017 в разделе комментариев 59

церковь путин еретики
Церковь уравняла педерастов с еретиками, а Путин приветствовал

Русская православная церковь официально объявила, что «категорически не признаёт и не признает» однополые союзы и браки. Об этом говорится в документе «О канонических аспектах церковного брака», принятом Архиерейским собором. 

«Церковь категорически не признаёт и не признает союзы лиц одного пола в качестве брака вне зависимости от признания или непризнания таковых гражданским законодательством, а также другие формы сожительства, не соответствующие ранее данному определению брака как союза между мужчиной и женщиной», — сказано в документе.

- Тут у меня вопросов нет, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Было б странно, чтобы церковь покрыла таинством брака то, с чем веками борется в собственных монастырях. Хотя тоже вопрос. Живут, допустим, два воцерковленных педераста, имеют друг друга ненатуральным способом - если в браке, то за пределы их противоественных отношений это безобразие не выходит. А так получается, что они находятся в "открытых отношениях", могут завлекать к себе других лиц с нестойкой ориентацией... И выходит, что гомосексуалисты оказываются отлученными от церкви по факту своей ориентации, и присмотреть отеческим оком за ними некому. 

В документе также перечислены другие случаи, при которых церковь не может венчать людей. В частности, это относится к тем, кто сменил пол, а также к еретикам. 

«Древние церковные каноны <...> ради защиты Церкви от распространения ереси запрещали православным христианам вступать в брак с еретиками. Этот подход и ныне должен применяться по отношению к членам еретических и раскольнических сообществ, враждебных Церкви и создающих угрозу ее единству», — сказано в документе.

- Вот тут я не понял совсем, - продолжил Анатолий Баранов. - А если человек сменил пол до того, как стал христианином? Для закона он - женщина. Или она - мужчина. Но ведь грех смены пола, как и прочие грехи, полностью прощаются после крещения, крестившийся человек считается свободным от греха. Да и нет в Библии ничего о смене пола - в библейские времена таких операцией не делали... Что-то в этом вопросе святые отцы недоработали. А уж с еретиками и вовсе странно. Средневековье какое-то. А как же плюрализм мнений? И потом, представим - заключил воцерковленный гражданин брак в ЗАГСе с еретиком. Государство такой брак, естественно, признает, а церквь - отказывает в венчании! То есть фактически отлучает от церкви обоих, и еретика, и православного! И вынуждает верующего воцерковленного целовека жить так, вне церковного брака. Или, наоборот, вынуждает отказаться от брака с еретиком вовсе... Но самое интересное, конечно, это визит Путина на Архиерейский собор - впервые глава отделенного от церкви государства является на такое мероприятие.

"Прежде всего, искренне хочу вас поблагодарить за приглашение принять участие в Архиерейском соборе Русской православной церкви, который приурочен к 100-летию восстановления патриаршества — событию, ставшему определяющим для жизни Русской православной церкви, для нашего народа, для всего государства",— заявил Владимир Путин.

- Ну, забыл добавить, что это произошло при большевиках, а вовсе не при любимом Путиным Александре Третьем, и не при Николае Святом, - отметил Анатолий Баранов. - Странно, событие определяющее, а памятники открывают только царям, а к мавзолею Ленина, между прочим, основателя нашего государства, который и санкционировал "определяющее событие", ни разу даже дохлой гвоздички не преподнес за 18 лет наш Путин. Ну и что такого определяющего для нашего народа произошло с восстановлением средневекового института патриаршества - тоже не очень понятно. А уж для государства в свете статьи 14 Конституции РФ какое это имело значение? Ну, наверно теперь статью 14 скоро отменят, а то и всю конституцию... И, кстати, как Владимир Владимирович относится к еретикам?



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ерунда это все( хохло-смыхуилу, на заметку...
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедов$ДальССкий написал 02.12.2017 17:54
Да-да, теперь понятно почему потомки боiвых педераССтов мечтают попасть своим очком в НАТу.
.
Помните чуть ранее
каклы НАТе : - Примите нас в НАТО!
НАТа каклам: - А вы примите закон о ЛГБТ.
каклы НАТе : - Мы приняли, примите в НАТО !
НАТа каклам: - Мы ещЁ не видели таких наглых педерастов!
.
Вот с какляндии и пошли уже тогда боiвые педераCCты .
Если предки каклов запорожские кОзаки = не гнушались педераCCтии.
И утверждать, что среди кОзаков не было голубых, всЁ равно, что утверждать, будто они не занимались онанизмом.
Думаете я вру?
Легко, на пальцах !
1) женщин на сичЬ = не пускали под страхом телесных наказаний и даже их казни.
Каклы не скрывают этого факта и от детей.
первое, что школьный учитель рассказывает пятиклашкам, так это то, что кОзаки стыдились жениться и не пускали на сичЬ женщин.
Тысть = факт остается фактом.
2) утверждать = "они просто терпели",- могут только клинические идийоты с самого запорожопства типа : мЫтькой /звать и ЗамудонООбдолбонов
Свидетельств того, что возле сичЬ работали лупанарии и "кварталы красных фонарей" = не существуют.
Тогда остается три варианта, известных в мировой истории:
онанизм, зоофилия
И ! = гомосексуализм.
( между прочим, у кочевых народов , всЁ это существовало и продолжает существовать. нет баб = любят овцу/кОзу/осла или кулак.
см. далее :
А это сладкое кОзацкое слово = "побратим", которое и привело к рождению в днепровских болотах целой когоры боIвых педераССтов под воительством лЯшко/клЯчек/аваковых.
Взгляните на рожожопца = мЫтькой/звать,- тому ярчайшее подтверждение.
Вот так и появился = харный кОзак с сIчи.
И неважно, что = " в рот брав ",- зато у него = " за нэньку дупа болiть."
Спасибо большое ФСБ за невидимую тяжелейшую каждодневную работу!! Благолепия РПЦ! И ЕМУ!
Пепел Клааса Четрст7анайцатого Класса написал 02.12.2017 17:48
Владимир Владимирович Путин это выбор русского народа, что хорошо ему, то и наролу великолепно. Уже как двадцать лет мудро правит этот несравненный человек и ни писка, ни шопоточка супротив неслышно, в массе имею ввиду, так маргиналы вякают.
Это выстраданный веками национальный герой обрел веру в господа нашего Иисуса Христа и в благостную ветвь церквей, в православие, так воздадим по заслугами и Ему и Его церкви, то есть нам. Слава нам всем, за мир, благолепие и будущее детям нашим в вере истинной и правильной.
Посему негоже выискивать мелочи и пакостить пасквилями на страницах медиоресурсов!
....
То что служители церкви упитаные, так это мучаются от неправильного питания, некогда в спортзал сходить и разъезжать по курортам Крымским.
Хирургов хватает, потому как оборудование хорошее.
А бедность токмо от тупости и лени самого не по-настоящему воцерковленного народа, надо служить богу и воздастся, а имитация веры С БОГОМ НЕ ПРОЙДЕТ и так и будете попрошайничеством заниматся, пока не начнете по-настоящему по-русски верить!!!!
чОбанову Муфлон Архарычу( да не снимай ты пост, всЁ равно востановлю
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедов$ДальССкий написал 02.12.2017 17:14
да-лана тебе, толик, посты снимать и обижаться...
вы с мОтей и без венчания счастливы.
то ты = его, то он = тебя,- удовольствие!
задумался о смене пола?
пора!
тебе = женский, а мОте = муЦкой!
FRANCISKO... написал 02.12.2017 16:09 Кстати Ленин был не только
Я тебя знаю написал 02.12.2017 17:12
Так ты из пид-орофф,штоль? Защищаешься? Откопал же где то,желтяшную прэссу.
Известный приЁм- пид-оры к себе в компанию,суммируют великих людей. Македонскофф,там,Алехсандр...и прочая. Ты вот -Ленина. Типо- он из "ваших."
Лутчее оружье-нападенье.Вот ты и рванул.Заготовка.У вас отрепетировано,срежиссировано.Сцылы там,на самих себя же.Сами пишем- сами сцылаемся.Ваши то напропалую хваляцца,а ты-оправдываесся,как щитом загораживаешься,всякой мудной брехней.
Значицца-им по синему,так как при деньгах,а ты значицца-пи-дор из босякофф...
У тебЕ значит нет денег,на интимное отбеливание популярно среди гомосексуалистов, в основном его применяют представители шоу-бизнеса, &#171;золотой молодежи&#187;, некоторые политики.Но у них- денег-до х-уя,и многа.Как майкла джексона.
Ты значицца,тут пасешься,за это.Наскребываешь,,себе на процедуру.
Старый гов-номес.Соратники,не помогают шоль? Жирику не пищи.Тот мальчикофф любит. Сразу- володину. Типо,пиши- "Я вся ваша! "
Греф подкинет,можа чо...За работу.Тожа "ваш" тока тиха...никаму не гавари...Ни нада...
Re: Re: главному редактору
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедов$ДальССкий написал 02.12.2017 17:12
Камент от = " написал 02.12.2017 15:44 " - не мой!
Какло резвится...
Доктору: Взаимноактивный Голощекин (с)
Цитата написал 02.12.2017 16:16
.
https://avmalgin.livejournal.com/3192541.html
.
Был такой советский деятель - Филипп Исаевич Голощекин. В публикациях о расстреле царской семьи он часто упоминается: будучи Уральским облвоенкомом, он собственно и организовывал как сам расстрел, так и сокрытие тел убитых...
.
Поскольку я написал сценарий восьми телевизионных серий (и пишу еще восемь), в центре которых личная жизнь наркома Н.И.Ежова и его жены, я не мог пройти мимо показаний Ежова из его следственного дела, в которых упоминается цареубийца:
.
24 апреля 1939 г.
.
...В том же 1925 году состоялся перевод столицы Казахстана из Оренбурга в Кзыл-Орду, куда на работу выехал и я. Вскоре туда приехал секретарем крайкома Голощекин Ф. И. (сейчас работает Главарбитром). Приехал он холостяком, без жены, я тоже жил на холостяцком положении. До своего отъезда в Москву (около 2-х месяцев) я фактически переселился к нему на квартиру и там часто ночевал. С ним у меня также вскоре установилась педерастическая связь, которая периодически продолжалась до моего отъезда. Связь с ним была, как и предыдущие взаимноактивная... Даю эти сведения следственным органам как дополнительный штрих характеризующий мое морально-бытовое разложение.
Н. Ежов.
.
Показания Н.И.Ежова привели к аресту Голощекина. В постановлении о предъявлении обвинения Голощекину от 13 ноября 1939 года содержалась уникальная формулировка: "изобличается в том, что являлся участником антисоветской организации, проводил борьбу против ЦК ВКП(б), а также занимался педерастией". В результате обвинение было предъявлено по двум статьям Уголовного кодекса: ст. 58 п. 7 ("подрыв государственной промышленности, транспорта, торговли, денежного обращения или кредитной системы") и 154-а ("половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство)"). По-моему, это уникальный случай.
(без названия)
FRANCISKO... написал 02.12.2017 16:09
Кстати Ленин был не только основателем''нашего''государства,но и обычным гомосексуалистом,об их сношениях с Зиновьевым писал''Русский порядок''еще в 1997г.Какая уж тут воцерковленность.
(без названия)
FRANCISKO... написал 02.12.2017 15:58
Путин действительно,за 18 лет правления не принес к мавзолею и дохлой гвоздички.Но и мавзолей содержится правда,за счет госбюджета.Читай-российских налогоплательшиков.Так что же получается-если мавзолей(а еще и тело Ленина)содержится за счет госбюджета,это хорошо,а если какие то средства идут на православный храм-вокруг этого всегда целый бум.О том,что большинство населения у нас за вынос Ленина из мавзолея,да и сам Ленин завещал похоронить себя рядом с матерью-уже не говорю.Восстановление патриаршества действительно произошло при большевиках,но вопрос об этом поднимался еще при царе.К тому же патриарх Тихон был назван теми же большевиками врагом номер один.А Путин потому и пришел на Архиерейский собор,потому что государство у нас Православное.Вне зависимости от конституции.Что касается человека который сменил пол-уверен,если он это сделал,христианином он никогда не станет.Протестантом может и станет,но не православным.И никогда истинно православный не заключит брак с еретиком.Кому не нравится-пусть называет это Средневековьем.А плюрализм мнений это вообще-горбачевщина.
Свинота
Крон Принц Усилий Васильевич написал 02.12.2017 15:47
Сейчас выясняется что убийство семьи царя,
а напомню это в основном дети,
носило ритуальный характер.
Варвары и животные!
Ленин съев внутренности царя, а это у варваров символ силы, заболел болезнью Куру и долбанулся башкой, но начиная перемены не знал к каким последствиям это приведет, а от ответственности это не освобождает, то есть попытка "мы наш, мы новый" это и есть геноцид всех народов. Каннибальское, припадочное чудовище С С С Р, и кстати, поэтому и замариновали труп Владимира Ильича, чтоб нельзя было доказать что он ел мозг царя, маринад уничтожил ДНК и РНК.
Утопия, типа сначала отменим деньги и прочая дребедень привели к нарушению хозяйственныз отношений, затем для исправления и были введены меры еще тупее , типа военного коммунизма, продразверстки и так далее.
Ленинизм это преступление против человечности, а голодомор это частность. И если Ленин утопист, то последыши совецкие недобитки это выродки рода человеческого. Нацизм это лозунг верховенства ариев, а ленинизм это лозунг верховенства большевиков, то есть лозунг или агитка, а на деле это преступники против человечности. А под лозунгами откровенная уголовщина.трясущая убиенными, типа МОЙ ДЕД погиб и Бл Я теперь могу! Или нас Бл Сдохло Сорок миллионов и теперь мы можем!!
Господа ленинисты - Вы бандиты.
И если недобить до окончательного решения вопроса, как с индейцами в США, где кстати и родилась эта фраза "ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ", то наглые, жирные морды будут морочить головы неокрепшим умам :
В Одессе ленинсты получили по морде;
Крым оккупированный и референдума не было, ибо оккупация;
Плотницкий и Захарченко шпана неподмытая;
Повысил голос на РПЦ, а сам трусливый и ссыкливый, только и смог безоружных чеченских детей и женщин убивать.
ЛЕНИНИСТЫ ЭТО ПРЕСТУПНИКИ.
А голодомор маленькая часть преступлений! Как и истребление церковных служащих!
Re: главному редактору
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковдов#ДальССкий написал 02.12.2017 15:44
Дашутка хватит жрать г о вно.
А то шо сука!?
Это ты Даша сука!
С любовью к анальному секасу, ваш доктор из негодяевки и шевроле каптива.
ЕСЛИ ВАС ТРОГАЮТ ПО ПОПЕ-ЗНАЧИТ ВРАГ УЖЕ БЛИЗКО !
СОФИЯ-МАЛЕНЬКАЯ МОСКВА написал 02.12.2017 15:24
" скоро отменят, а то и всю конституцию.. " - - - -
---------------
ОЧЕНЬ даже вовреме-отменить Америкозловская конституция , , ,написана для русского народа от америкозлов в 90ые ,пияные годы , , ,и во время колхозно-Горбатых "мудростей"-когда ЕЛЦИН прыгал как обезянка перед немецкого оркестра- смеялись не ему- - а вам ,милые братя - всей России - ДБ !
Зато у сладеньких русских детей будут нормальные родители, мамачка ,папачка, бабушка ,дед с медальчики- все как положено !
Есть вопросы? Нет вопросы - Свободно !
ReРазбирайтксь со своими Тузами:
Антижопник написал 02.12.2017 13:33
Полагаю что при всяких симпозиумах эту тупую категорию халявшиков напаивают А потом дрючат в шеколад с со сьемкой на Фото.В итоге вся НАША ВОРВАНЬ повязана СРАКОЙ.
Re: серуну "православному"
атеист написал 02.12.2017 13:12
Ты, убогий, сначала научись грамоте, а потом пиши.
Re: "Стыдно мне, что я в бога верил.Горько мне, что не верю теперь"-С.ЕСЕНИН.
А Загонов написал 02.12.2017 13:09
"Вера и церковь не синонимы. С первым человек рождается на свет...." - это с какого бодуна? То, что человек рождается с верой?
Re:
атеист написал 02.12.2017 13:08
Слышь, Лис, а этот фуфел под погонялом крон принц не есть ли продукт деятельности батюшек? Уж больно его бред напоминает бодягу от "товарища" Гундяева.
Нереально богатая
Богатая страна, видать написал 02.12.2017 13:02
Расскажите и предложите обсудить эту "новость" где нибудь в бывшем райцентре какой нибудь Костромской области, где элементарно жрать нечего, так живым оттуда не убежите....
Re: СКОТИНА ЛЖИВАЯ
А Загонов написал 02.12.2017 12:59
Напрасно так усердствуешь в надежде остаться инкогнито - придет время и тебя вычислят (делается это очень просто). Морду бить не будем, а вот выпороть - выпорем!
(без названия)
Лис написал 02.12.2017 12:43
Действительно,что это мы на них набросились? А Вам приятно будет если какой то психопат будет решать за Вас как Вам нужно жить? Чем все эти "батюшки" отличаются от постоянных клиентов психиатрических клиник?Вы их комиксы почитайте.Там только маньяк на маньяке и маньяком погоняет.
Re:
атеист написал 02.12.2017 12:36
Ну что вы господа хорошие набросились на батюшек. Оне то жить люди и ничто человеческое им не чуждо. В том числе и пороки. Кстати, погоняло "Pope" происходит от древнелатинского Отец. Вот и Папа католический есть земной "наместник" Вседержителя.
Re: Законы бывают светские и церковные. По церковным - если человек сменивший пол
гоблин написал 02.12.2017 12:10
Вот будь любезен, приведи ссылку на "церковный закон" о смене пола. А заодно где это говорится о смене пола в Законе Моисеевом, по которому и живет церковь?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы