Кто владеет информацией,
владеет миром

В Гаагском трибунале хорватский генерал принял яд после оглашения приговора

Опубликовано 29.11.2017 в разделе комментариев 11

В Гааге на заседании Международного трибунала по бывшей Югославии хорватский генерал Слободан Пральяк принял яд после оглашения вердикта апелляционной инстанции, сообщает Deutsche Welle.

После того как судья заявил, что приговор оставлен в силе генерал Праляк встал со своего места, прокричал, что отказывается принять такой вердикт и принял яд. Судья немедленно приказал приостановить заседание и прервать трансляцию.

Напомним, в среду в Гааге рассматривалась жалоба Пральяка и еще пяти боснийских хорватов, приговор которым за военные преступления вынесли в мае 2013 года. Тогда генерала приговорили к 20 годам тюрьмы.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1019 написал 29.11.2017 20:00
сортирный Карлик до Гааги не доживет?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 29.11.2017 19:37
На его месте должен был оказаться Путин со своими криминальными подельниками из питерской подворотни, но пока они разоряют нашу страну, то зело нужны своим западным хозяевам...
Re: провокатору
без имени написал 29.11.2017 18:17
слышь, ты, мудило. Хватит тут втыкать свои вирусные советы.
Путин виноват.
Это что?? написал 29.11.2017 17:20
Будут доказывать, как бесноватые, Света с Димой.
(без названия)
Какой отличный пример написал 29.11.2017 17:20
Генерал подал кремлю. Учитесь. И готовьтесь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье- написал 29.11.2017 17:06
Как вариант пойдет.Можно Х.У.Й.Л.О. грибами накормить,как родителей плотвы.Может в камере повесится,можно табакеркой по кумполу,как Павла-1.Можно штык в зад,как Каддафи.В общем вариантом много.
(без названия)
Мим написал 29.11.2017 16:23
А горбатого за предательсьство нобелевской премией нагродили Гаага исключително буржуйское комерческое предприятие а не суд
(без названия)
dsfg4t5g написал 29.11.2017 16:08
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
(без названия)
Мужик с яйцами написал 29.11.2017 15:31
Интересно , а плешивый карлик так сможет? Будем посмотреть.
выпил яду...
Калькулятор написал 29.11.2017 15:22
а потом очухался и с новой фамилией оказался в Аргентине
В Гаагском трибунале хорватский генерал принял яд после оглашения приговора
Ченко написал 29.11.2017 14:59
И концы в воду...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы