Кто владеет информацией,
владеет миром

Германия готовится сквитаться за 1945 год?

Опубликовано 29.11.2017 в разделе комментариев 33

германия нато война
Германия готовится сквитаться за 1945 год?

Глава ВМФ Германии вице-адмирал Андреас Краузе призвал Германию и ее союзников вместе противостоять возможной российской агрессии, сообщает РИА «Новости». Об этом вице-адмирал заявил во время выступления на Берлинской конференции по безопасности. По словам Краузе, с 2013 года Россия увеличила свое присутствие на море и ведет разработки по усилению своих подводных мощностей. Глава ВМФ Германии призвал союзников из НАТО и ЕС противостоять России вместе, сообща, используя общие подходы, «которые нужно как следует проверить».

Серьезный вопрос, конечно.

Германия впервые с 1945 года обнаглела настолько, что публично заявляет о военном противостоянии с Россией. Интересно, когда в Берлине стояли советские войска, руководство ФРГ тоже скрупулезно подсчитывало, сколько советских подводных лодок сосредоточено на Балтике? Или они вели себя скромнее, по принципу "язык-жопа-молчание"?

Вот спасибо нобелевскому лауреату М.С.Горбачеву за то, что вместо ГДР сейчас временно оккупированная территория восточногерманского государства. Наверно теперь мы в безопасности?

США и Европа борются с «российской агрессией» с помощью санкционной политики «плечом к плечу», вторит германскому адмиралу американский госсекретарь Рекс Тиллерсон. А ведь было время, вместе сражались наоборот с германской армией. И вроде бы собирались больше не допускать военного усиления Германии и Японии. Однако привлечение военных контингентов этих стран к зарубежным операциям НАТО началось аж в 1990-м году, еще при СССР. 12 июля 1994 года конституционный суд признал основополагающее право Германии на применение контингентов бундесвера за рубежом в рамках международных организаций - ООН, НАТО, ЕС.

Таким образом в рамках агрессивного блока НАТО германские войска участвовали в военной операции в Югославии, ряде других стран - впервые со времен Второй мировой войны. 

23 сентября 2015 года согласно решению конституционного суда полномочия бундестага "не ограничены исключительно случаями задействования вооруженных сил в рамках вхождения в системы взаимной коллективной безопасности, а распространяются также на любое боевое применение бундесвера за рубежом". Кроме того, в данном решении суда упоминается вариант "одностороннего боевого применения ВС ФРГ за пределами национальной территории".

Отправка американской бронетехники в Европу — в Польшу и страны Прибалтики — осуществляется через немецкий порт Бремерхафен. Сейчас впервые со времен Второй мировой войны германские военнослужащие дислоцированы в республиках Прибалтики.

Если говорить о флоте, то до 1960 года Германии вообще было запрещено иметь подводные корабли - сегодня она обладает очень современным подводным флотом, и даже производит подводные лодки на экспорт.

Вот и скажите, имеет ли Россия основания наращивать силы Балтийского флота? Когда военные базы вероятного противника могут напрямую обстреливать Петербург, чего не бывало со времен Северной войны 18-го века? 

При этом Германия, чьи военные контингенты находятся буквально на границе России, говорит о какой-то угрозе себе - при том, что у РФ нет даже общих границ с этой страной. Так близко к Петербургу германские войска стояли только в 1941-м году. 

Какое дело Германии до отношений России со своей бывшей союзной республикой - Украиной? Ясно, что Украина - только повод, не говоря о "безопасности" Прибалтики от России, которая сама, вполне добровольно отпустила эти государственные образования "в свободное плавание". Разве для того, чтобы теперь солдаты войск НАТО с оружием фотографировались на фоне стен Ивангорода?

Россия сама вывела войска и из Германии, и из Польши - разве для того, чтобы туда вошли американцы? Американцы даже не вывезли из Германии свои атомные бомбы, так и лежат на базе Раммштайн. Как и на базе Инжирлик в Турции, где, кстати, не так давно базировались и самолеты ВВС Германии. 

Как-то неубедительно выглядят сегодня слова о российской угрозе Германии. А вот возрождающаяся военная мощь этой страны и ее очевидное стремление к военной экспансии - действительно вызывают беспокойство. 

США не желают признавать границ РФ. Дальнейшие разговоры бессмысленны

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
3авиднов Некодим написал 29.11.2017 10:03
На сторону германцев лучше переходить с оружием. Хотя возможно в бой опять пошлють без оружия, а сykа-политрук будет вонять - оружие себе добудете в бою.
Фамилии коммуняк (у коммуняк сейчас КПСС переименована в пЕдро) лучше уже начать записывать, за каждую сданную педроссовскую коммуняку будут выдавать 15 рейхсмарок.
(без названия)
Ру написал 29.11.2017 09:14
Дураки, блин! Германия реагирует на распальцовки Гоблина Пу перед Западом!
Да здравствует пролетарский интернационализм!!!
Лис написал 29.11.2017 09:06
Война православного Мордора с Четвертым Рейхом-это начало Мировой Социалистической революции.
Re:
Утерергя ярымый написал 29.11.2017 07:48
Син *утак баш.
(без названия)
ЖДьЖДЬЖДЬюлТ написал 29.11.2017 07:26
Ах, как яудесно все изложенное накладывается на "казус коли", - г-н главред, у вас что ли приступ нельсонизма(типо дальноскоп в пустом глазу), да?
От тока щаз на каэме растекался, повторюсь и тут.
(забанят так дуплетом, гы)
Как слабеющей альфе удержать в подчинении бету и гамму? - Стравить их между собой.
Как это сделать, сохранив реноме сторонней беспристрастности? - Справоцировать рецидив ненависти из-за старых обид.
Как вызвать эмоциональное домино нужной разрушительности? - Суицидировать менталитет(ы), обнулив реперную точку(ки) Общественного Сознания.
Причоммммммм!
В д.к.с.речь идет не об гаццких англо-саксах, а об тварях, сидящих у их на шее.
Как и у нас с дойчами.
(мотя, вперде!)
Вопрос в нас!
Корчагин написал 29.11.2017 06:08
Что бы противостоять врагу внешнему, необходимо избавиться от его агента и союзника, врага внутреннего! Кто выводит активы, и государственные, и наворовнные, в страны противников, кто саботрует развитие промышленности, заводов и т.д., кто давит и малый и средний бизнес и простых граждан, налогами, поборами, коррупцией и т.д., кто подавляет протестующих против такого положения дел и репрессирует патриотов, но не возбуждается или
отпускает вредителей? Вот так, СМОТРЕТЬ ВСЕМ, могла бы жить вся страна https://www.youtube.com/watch?v=GThC5NQ5mg8 Сильная экономика это и сильный ВПК, и сильные Армия и Флот, это мотивация граждан к защите такого государства, а с мощной страной не борзеют! То, что, как лично я считаю, государственная машина подавления сконцентрировала в себе таких кадров, что стала почти врагом страны и большинства народа, наша вина. Мы дошли до того, что встали перед выбором, или смена кадров в государстве (в т.ч. с люстрацией, следствием и т.д.) , изменение законов и отчасти конструкции, либо нас не будет в нынешней территории, в едином народе, а может и многих физически. Давно было правильно сказано, де хочешь мира, готовься к войне!А с такой коррумпированной ростовщическо - сырьевой экономикой и саботажниками, какое развитие? И менять кадры необходимо было еще вчера! Но вот он шанс, который может начать изменять ситуацию и его предлагает ПДС НПСР выдвигая единого кандидата, делом доказавшего и способности, и порядочность.Дело за нами!!!
(без названия)
петр8909876666 написал 29.11.2017 04:44
огда на нашу землю придет германец, то главное - не воевать с ним, а безоговорочно переходить на их сторону.
Не повторяйте ошибки наших предков, иначе после войны опять начнутся расстрелы, гулаги, поражения в правах.
---------------
в краснодар скатайся-там душегубки были
(без названия)
3авиднов Некодим написал 29.11.2017 04:28
Когда на нашу землю придет германец, то главное - не воевать с ним, а безоговорочно переходить на их сторону.
Не повторяйте ошибки наших предков, иначе после войны опять начнутся расстрелы, гулаги, поражения в правах.
при всем уважении
петр 5679 написал 29.11.2017 03:44
с какого германия напвдет?этого не понимаю
(без названия)
Утерерге фриц дунгызларны! написал 29.11.2017 03:28
Дурака учат дважды. Раз ваше руководство состоит из полных дебилов, которые с учетом потерей совка около 50млн не уничтожило германский этнос, то теперь население бссср оказывается в очередной предвоенной ситуации. И не случайно ваши дегенераты выступают в защиту фрицев - это касается далеко не только того дебила из уренгоя, у вас все форумы забиты подобными высказываниями имбицилов, которые либо родились либо от вертухаев, либо от фрицевских полицаев, одним словом тех, кто не воевал и чьи семьи не понесли потери, либо же дегенератов, которым просто нас-рать на то кто убивал их родственников. Эта ваша славянская сучья суть является причиной вашего рабского и холуйского происхождения.
А о том, что фашизм в германии никуда не делся и поднимает голову, я писал еще с 2013г. И проблема решения немецкого фашизма может быть только одной - это тотальное и поголовное вырезание всего германского этноса вне зависимости от возраста и пола!
Но это как раз то решение, которое потомкам холуев и рабов не доступна для понимания.
Re: Подменой
гоблин написал 29.11.2017 02:37
С 1919 по 1922 годы УССР входила в состав РСФСР. Т.е. Украина была выделена из состава России.
(без названия)
Вся Россия написал 29.11.2017 02:23
Спасибо Горбатому за уничтожение ГДР.
Подменой
Б.А написал 29.11.2017 02:15
А.Б, не надо. Украина не была союзной республикой р. Как известно, она была союзницей в составе СССР. А в 1991 году в Беловежской Пуще 3 республики СССР подписали договор создания СНГ, тем самым выйдя из союзного договора 1922г. То есть эрефия, украина и беларусь стали независимыми друг от друга. А СНГ стал "бракоразводным" оргАном.
Ну, отношения между р и Украиной были бы никому неинтересны, если бы не агрессия р по отношению Украины.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы