Кто владеет информацией,
владеет миром

Германия готовится сквитаться за 1945 год?

Опубликовано 29.11.2017 в разделе комментариев 33

германия нато война
Германия готовится сквитаться за 1945 год?

Глава ВМФ Германии вице-адмирал Андреас Краузе призвал Германию и ее союзников вместе противостоять возможной российской агрессии, сообщает РИА «Новости». Об этом вице-адмирал заявил во время выступления на Берлинской конференции по безопасности. По словам Краузе, с 2013 года Россия увеличила свое присутствие на море и ведет разработки по усилению своих подводных мощностей. Глава ВМФ Германии призвал союзников из НАТО и ЕС противостоять России вместе, сообща, используя общие подходы, «которые нужно как следует проверить».

Серьезный вопрос, конечно.

Германия впервые с 1945 года обнаглела настолько, что публично заявляет о военном противостоянии с Россией. Интересно, когда в Берлине стояли советские войска, руководство ФРГ тоже скрупулезно подсчитывало, сколько советских подводных лодок сосредоточено на Балтике? Или они вели себя скромнее, по принципу "язык-жопа-молчание"?

Вот спасибо нобелевскому лауреату М.С.Горбачеву за то, что вместо ГДР сейчас временно оккупированная территория восточногерманского государства. Наверно теперь мы в безопасности?

США и Европа борются с «российской агрессией» с помощью санкционной политики «плечом к плечу», вторит германскому адмиралу американский госсекретарь Рекс Тиллерсон. А ведь было время, вместе сражались наоборот с германской армией. И вроде бы собирались больше не допускать военного усиления Германии и Японии. Однако привлечение военных контингентов этих стран к зарубежным операциям НАТО началось аж в 1990-м году, еще при СССР. 12 июля 1994 года конституционный суд признал основополагающее право Германии на применение контингентов бундесвера за рубежом в рамках международных организаций - ООН, НАТО, ЕС.

Таким образом в рамках агрессивного блока НАТО германские войска участвовали в военной операции в Югославии, ряде других стран - впервые со времен Второй мировой войны. 

23 сентября 2015 года согласно решению конституционного суда полномочия бундестага "не ограничены исключительно случаями задействования вооруженных сил в рамках вхождения в системы взаимной коллективной безопасности, а распространяются также на любое боевое применение бундесвера за рубежом". Кроме того, в данном решении суда упоминается вариант "одностороннего боевого применения ВС ФРГ за пределами национальной территории".

Отправка американской бронетехники в Европу — в Польшу и страны Прибалтики — осуществляется через немецкий порт Бремерхафен. Сейчас впервые со времен Второй мировой войны германские военнослужащие дислоцированы в республиках Прибалтики.

Если говорить о флоте, то до 1960 года Германии вообще было запрещено иметь подводные корабли - сегодня она обладает очень современным подводным флотом, и даже производит подводные лодки на экспорт.

Вот и скажите, имеет ли Россия основания наращивать силы Балтийского флота? Когда военные базы вероятного противника могут напрямую обстреливать Петербург, чего не бывало со времен Северной войны 18-го века? 

При этом Германия, чьи военные контингенты находятся буквально на границе России, говорит о какой-то угрозе себе - при том, что у РФ нет даже общих границ с этой страной. Так близко к Петербургу германские войска стояли только в 1941-м году. 

Какое дело Германии до отношений России со своей бывшей союзной республикой - Украиной? Ясно, что Украина - только повод, не говоря о "безопасности" Прибалтики от России, которая сама, вполне добровольно отпустила эти государственные образования "в свободное плавание". Разве для того, чтобы теперь солдаты войск НАТО с оружием фотографировались на фоне стен Ивангорода?

Россия сама вывела войска и из Германии, и из Польши - разве для того, чтобы туда вошли американцы? Американцы даже не вывезли из Германии свои атомные бомбы, так и лежат на базе Раммштайн. Как и на базе Инжирлик в Турции, где, кстати, не так давно базировались и самолеты ВВС Германии. 

Как-то неубедительно выглядят сегодня слова о российской угрозе Германии. А вот возрождающаяся военная мощь этой страны и ее очевидное стремление к военной экспансии - действительно вызывают беспокойство. 

США не желают признавать границ РФ. Дальнейшие разговоры бессмысленны

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
сюр написал 01.12.2017 19:07
Сами во все виноваты- не гадьте другим! Сталинский фашизм в СССР и РФии никогда не умирал, а сейчас оживился! Это немцы покались за нацизм,а Россия его опять возрождает его агрессивную сущность, как симбиоз красных, воров и чекистов!
По-видимому бараны перестали есть траву, потянуло на человечинку.
Крон Принц Анатольчик й Васильевич написал 30.11.2017 13:46
-Иноагентов в СМИ будут штрафовать на пять милоионов рублей.
Тупой баран решил доказать любовь в Родине обвчным псиным лаем и вонью!!!
Плати налоги сука! И харош звиздеть!
Сейчас выясняется что убийство семьи царя,
а напомню это в основном дети,
носило ритуальный характер.
Варвары и животные!
Ленин съев внутренности царя, а это у варваров символ силы, заболел болезнью Куру и долбанулся башкой, но начиная перемены не знал к каким последствиям это приведет, но от ответственности это не освобождает, то есть попытка "мы наш, мы новый" это и есть геноцид всех народов. Каннибальское, припадочное чудовище С С С Р,кстати, поэтому и замариновали труп Владимира Ильича, чтоб нельзя было доказать что он ел мозг царя, маринад уничтожил ДНК и РНК.
Утопия, типа сначала отменим деньги и прочая дребедень привели к нарушению хозяйственныз отношений, затем для исправления и были введены меры еще тупее , типа военного коммунизма, продразверстки и так далее.
Ленинизм это преступление против человечности, а голодомор это частность. И если Ленин утопист, то последыши совецкие недобитки это выродки рода человеческого. Нацизм это лозунг верховенства ариев, а ленинизм это лозунг верховенства большевиков, то есть лозунг или агитка, а на деле это преступники против человечности. А под лозунгами откровенная уголовщина.трясущая убиенными, типа МОЙ ДЕД погиб и Бл Я теперь могу! Или нас Бл Сдохло Сорок миллионов и теперь мы можем!!
Господа ленинисты - Вы бандиты и вас надо уничтожить. Любым способом!
И если недобить до окончательного решения вопроса, как с индейцами в США, где кстати и родилась эта фраза "ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ", то наглые, жирные морды будут морочить головы неокрепшим умам :
В Одессе ленинсты получили по морде;
Крым оккупированный и референдума не было, ибо оккупация;
Плотницкий и Захарченко шпана неподмытая;
Повысил голос на Германию, а сам трусливый и ссыкливый, только и смог безоружных чеченских детей и женщин убивать.
ЛЕНИНИСТЫ ЭТО ПРЕСТУПНИКИ.
А голодомор маленькая часть преступлений!
Идиотам марксистско-ленинского типа
Имперец22 написал 29.11.2017 21:41
"Германия впервые с 1945 года обнаглела настолько, что публично заявляет о военном противостоянии с Россией. "
==========
"Англичанка гадит"
"Союз Германии и России - кошмар британской дипломатии"
Ergo: две германо-русские войны ХХ века - триумф британской дипломатии посредством марксизма-ленинизма!
Наглосакские пособники коммунисты поднимают голову для разрушения России!
(без названия)
тардес написал 29.11.2017 18:57
Политическим Кретинам нужно всегда одно - гонка вооружений, вместо нормального развития и удержание власти на страхе и противостоянии с нормальными странами!
(без названия)
что почем написал 29.11.2017 18:35
Президент Владимир Путин заявил, что все крупные предприятия должны быть готовы к наращиванию военного производства. "Способность экономики быстро увеличивать объемы оборонной продукции и услуг в нужное время – одно из важнейших условий обеспечения военной безопасности государства", – заявил президент. При этом Владимир Путин отметил, что соответствующие поручения по модернизации производственных мощностей, формированию резерва материальных и технических ресурсов, обеспечению перевозок войск он давал еще в 2016 году, и попросил подвести итоги того, что сделано. Экономист, экс-зампред Счетной палаты Юрий Болдырев уверен, что эта мера опоздала на 10 лет. Своим экспертным мнением он поделился с Накануне.RU:
– Эти меры опоздали на десять лет. Десять лет назад, если помните, как раз была произнесена Мюнхенская речь Путина, и затем Сердюков был назначен министром обороны. Характерно, что с тех пор не произошло и никакой деошфоризации экономики, несмотря на все обещания.
Попытка перевода производств на какие-то мобилизационные, военные рельсы в условиях, когда реальные финансовые, организационные, людские ресурсы никак не концентрируются, к сожалению, пока напоминает звонкий, но бесполезный пиар.
И, не дай нам Бог, чтобы произошла ситуация, когда нам придется действительно проводить военную мобилизацию. Для того, чтобы этого не допустить, надо было в первоочередном порядке уже 10-20 лет назад начать проводить социально-экономическую мобилизацию. Не разговоры разговаривать о деофшоризации, а реально ее проводить, не создавать паразитические прослойки между госкорпорациями и бюджетом, а создавать механизмы жесткого контроля, чтобы каждая копейка от такой корпорации шла целиком в бюджет, а не в подставные непрозрачные структуры.
Теперь же нужно хотя бы начать концентрировать финансово-экономические ресурсы на ускоренном промышленном и технологическом развитии. Без этого разговоры об ускоренной мобилизации бессмысленны. Этой концентрации как не было, так и нет. Мы остаемся в кандалах ВТО, руками нашей власти продолжает уничтожаться отечественная наука. А без науки никакой обороноспособности быть не может. Если действительно проводить мобилизацию, то в условиях санкций, казалось бы, крайне удобный для этого момент.
Разговоры о военной мобилизации – это очень красиво, но сначала должна быть научно-технологическая, промышленная мобилизация. А ее нет. И нет никаких признаков, что она рано или поздно начнется. Набиулина, Дворкович и Шувалов, а о Чубайсе, Грефе и прочих я и не говорю, ни в коем случае не способствуют тому, чтобы страна мобилизовывалась. Это и есть реальная команда президента, а не та, которую он соберет к выборам из артистов и спортсменов, и тут никакой мобилизации быть не может. Опыт США после военной депрессии показывает: частная собственность или не частная – для мобилизации никаких препятствий нет. Важно, чтобы это была мобилизация всего общества и всего государства. А не так, что мы с вами подтянем пояса, а друзья власти в офшорах будут радоваться тому, как они удачно тут всех "продинамили" под прикрытием мобилизации.
(без названия)
онре написал 29.11.2017 18:22
Ру написал 29.11.2017 09:14
Дураки, блин! Германия реагирует на распальцовки Гоблина Пу перед Западом!
____________________________________________________________________________
Правильно! Если у собаки перед мордой все время тыкать палкой, она разозлится и оторвет вам яйца!
(без названия)
легенда о динозавре написал 29.11.2017 17:56
Когда родился свидомый, говорят, еврей плакалЬ. На самом деле он не то чтобы плакалЬ, он рыдал. И было почему. Свидомый, который еще и родиться не успел, уже в чреве матери возлюбил предательство всех и вся, сало более чем свою неньку и возненавидел москаля. Петр I издал высочайший указ о награждении предателя гетмана Мазепы орденом Иуды. При поимке гетмана следовало произвести его т.н. награждение путем вливания расплавленного в кузнечном горне ордена в горло хероя. O tempora o mores! Утрите слезы, либерально мыслящие граждане и жидо- бандеровцы. Другой херой жидо-бандеровской хунты Бандера, известный своими зверствами на территории СССР, временно оккупированной немецкими нацистами, был уничтожен в Мюнхене агентами советских органов безопасности. Утрите слезы, либерально мыслящие граждане и жидо-бандеровцы. Уроки истории не пошли впрок нынешним необандеровцам -поклонникам Иуды. А зря!
(без названия)
СМЕРШ написал 29.11.2017 17:13
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
Слава русским братьям - - на завист ГНИЮЩЕГО ЗАПАДА
СОФИЯ-МАЛЕНЬКАЯ МОСКВА написал 29.11.2017 15:40
Внимание, родители: «пятая колонна» лезет в школы со своим гендером -----------
https://cont.ws/@riakatyusha/781690
" Дума рассматривает закон «О гендерном равенстве» . Министерство образования поддалось на уговоры лоббистов и организует в пятницу, 1 декабря, уроки секспросвета во всех школах под видом профилактики СПИДа." - - - - -
Странно! вчера ,28 ноебря по 1 канал Болг. ТВ ,тоже была дискусия о секспросвете для школьников !
Совпадение , или команда из единного центра в Гейропе ,или УСА ?
СОРОСОИДы не спят , травят всех норм. людей , , никакого стыда от бога !
Хотят убить чистота детей ,поривы невинных молодых , , всячески унищожают население и популация прежде всего своими извращениями и ядовитыми ВАКСИНАМИ !
Бейте Тревога ,братя руси !! После извращение пацанов не будет сильная армия !!
(без названия)
правофланговый написал 29.11.2017 15:00
Если уж вспмнить отношения мкежду ФРГ (До объединения) с СССР, то тоже можно на 2 разных периода разбить - открвоенно-враждебынх отношения до 1970 года, когда после прихода к власти социал-дмократов в ФР новый канцлер ВИллли Брандт провозгласил новый курс в отношениях фРГ и странами советского блока, и после 1970гЮ когда пусть до дружбы было далеко, но началось экономическое сотрудничество. Брежнев дважды посещал ВРГ в мае 1973 и в мае 1978 гг. Оказывается, чтобы не испорить фон визита, премьерный показ 17 мгновений весны был пернесен с мая на август 1973 года. Даже так. Да иногда называли оплотом реваншизма, но както поумереннее, чем во времена канцлера Аденауэра. Потерпела поражение фашисткая Германия СССР, ФРГ прошло денацификацию. Хотя полностью демократическим госдарство назхвать нельзя вспомним запрет на компратию в 1956 году, преследование левых в ФРГ в 1960-1970 годы, запреты на профессию. В 1968 году в ФРГ была создана новая компртия ГКП и стала действовать легально. Спортсмены ФРГ не поехали на Олимпиаду 80 даже под флагом НАционального Олимийского Комитета. Но контракты ГАзТрубы это не помешало вроде....
Re: По-видимому бараны перестали есть траву, потянуло на человечинку.
Владимир Пономаренко написал 29.11.2017 14:58
ПАЦИЕНТУ ПАЛАТЫ № 6
1. Никакого царя не убивали. Почему то жрецы РПЦ все время стараются уверить тех, к кому они обращаются, что Николай-2 на момент его смерти был царем, хотя исторические факты свидетельствуют совсем о другом. В марте 1917 г., когда о большевиках и слышно еще ничего не было, Николай -2, опозорив себя и втоптав в грязь своих царственных предков, волей которых он стал Императором Российской Империи, отрекся от трона ,и естественно от поста главы РПЦ, не оставив наследника, тем самым ликвидировав существовавшую много лет династию Романовых. И в момент смерти он был рядовым гражданином России, одним из ее 160-миллионного населения, человеком который оказался не нужен ни народу России, ни Временному правительству, ни РПЦ , которая верноподанически присягнула Временному правительству, видимо надеясь на дальнейшее получение денежного содержания с его стороны, ни армии, ни своему двоюродному брату, королю Англии, отказавшему презреть его у себя. Да и кому был нужен предатель-отреченец, все испытывали только неудобство от его существования. Непонятны мне причины действий РПЦ, вытянувшие Николая-2 из небытия, а также ее взаимодействия с самозванцами - организацией Императорский дом Романовых, представители которой замарали себя сотрудничеством с Гитлером, как и РПЦ за рубежом (РПЦЗ), устраивавшая молебны за победу Гитлера в войне с СССР и показавшая себя истиным Иудой по отношению к России. Сейчас РПЦ активно сотрудничает с этой РПЦЗ и корни ее действий по отношению к Николаю-2, как сообщают СМИ тянутся оттуда.
2. Тольк Наполеону из палаты № 6 могло пригрезится под воздействием медикаментов, что установленные после Победы границы в Европе могут быть нарушены, и произойдут бомбежки Югославии, а также Ирака, Ливии, Сирии, которые произошли после разрушения СССР, таким же предателем-отреченцем как и Николае-2, Горбачевым и его подельниками. Помнится мне, что и на Украине во времена СССР тоже не лилась кровь.
Грузинский легион
Грузин написал 29.11.2017 14:15
Слава Украине Слава Грузии! Слава США! Слава ЕС! Слава НАТО!
Re:
Тетя Дора написал 29.11.2017 13:04
"И проблема решения немецкого фашизма может быть только одной - это тотальное и поголовное вырезание всего германского этноса вне зависимости от возраста и пола!"
.
Для больных на всю голову придурков объясняю.
Во-первых, УК РФ никто не отменял.
Во-вторых, германский этнос победил и почти изничтожил кельтов и захватил Францию с Англией /за исключением Шотландии/. А еще, он захватил верхнюю половину итальянского сапога вместе с Римом. А еще, он захватил Испанию.
Не вспотеешь ли всех вырезать? Не проще ли к психиатру сходить?
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Болгаро-Советская дружба
ЦВАЙНЩАЙН-ЛЮБИТЕЛЬ ПАТЕНТОВ написал 29.11.2017 12:17
Если парафразираме 1 заголовка от Шекспира , США е една комедия от трагични ошибки през 3 те века съществуване ! И чтобы американцы не потерялись в необятном космосе , отвеянные от вихров своих больных амбиций , им надо брать пример от более старые народы ,как старые индейские племена жили в Сев. Америке , Китайский , Русский народ , Ирано-персийские народы ,Греция , Франко-германские , Маи , Ацтеки , и т.д.! Ну и тогда могут вернутся в лоно народов , в здоровом колективе мирового сообщества на равных началах , а не как ТУПыЕ колониальные владетели!! Соломеные шляпы и кнуты - на свалке истории ,пожалуйста !
Как сказал тов.Леонид Решетников в передачу Красный угол по Царьград ТВ - Всем маленким народам на Балканах ,как болг.народ, сербский народ-вместе с РОССИEЙ создавать свою цивилизацию, быть алтернативы вот етой вот, разлагающейся глобалисткой, а еще хуже-мондиалисткой цивилизации , Россия свою миссию еще не выполнила, она будет светить всему миру .
(без названия)
Ляля написал 29.11.2017 11:53
"Германия потерпела поражение во Второй мировой войне, а фашизм победил. Поверьте мой друг" (с)
(без названия)
буденновец написал 29.11.2017 10:45
Россия строит в Германию газопроводы и продает все свои ресурсы в Европу
Исполняя мечты Гитлера
США -СТРАНА БЕЗ ИСТОРИИ
БОЛГАР-РУСОФИЛ В КРОВИ написал 29.11.2017 10:35
Разве не был прав президент Дж. ВАШИНГТОН , когда высказал етот бисер- Чем больше узнаю людей вокруг ,тем больше люблю свою собаку!
Конгениально , как сказал мой любимец Остапушка Бендербеев!
Ведь только больная нация как США , может запретит игра на балалайке , потому что она-русская!
Ето было сделано в 1940 год от Теодора Рузвелта к большому стыду для плеада умных людей вокруг АМЕРИКА !Такое чудо даже на о-в ТАМБУКТУ нету !
А в прошлом году ОБАМА БОМБА БАНАНА МАМА продлил етот запрет до 2020 г!
В то же время в Петербург ети дни русские проводили мировой Джаз-фестиваль ,ведь у России вековная традиция в етом стиле !
Старый фильм ВЕСЕЛыЕ РЕБЯТА ,кажется, с тех времен показательный !
Еще в 20ые годы в прошлом веку ,в Париже , выступал РУССКИЙ ДЖАЗОВОЙ БАЛЕТ Дягилева ! Вот резюме из болг. газет ,,,,,, Знаменитите ‘ Руски сезони’ , или Руският балет на Дягилев , които покоряват Европа и САЩ през първата четвърт на ХХ век са дело на личност, чийто изтънчен вкус се смята за ненадминат, и който притежава уникален нюх за таланта и страст към изкуството, които му позволяват да проправи нов път в развитието му, останал актуален и до днес. !СОФИЯ БТА
ЗАБыТыЕ ФАКТы
СОФИЯ-МОЯ МАЛЕНЬКАЯ МОСКВА написал 29.11.2017 10:25
Самое большое преступление маленьких карликовых стран в ГЕЙРОПЕ , ето факт , что скрывают преступления США в 20 веке ,страна терорист Н 1 !
USA- THE COUNTRY OF THE EVIL !
САМыЙ большой позор для США ,ето нацисты в WHITE HOUSE ,в Белой Хижины , такие как 2 перзидентов из фамилии БУШ ,они ,НЕМСКИ ЕМИГРАНТИ ,а дядо им , сенатор Прескот Буш ,George Scherf,Prescott Bush,бугхалтер ХИТЛЕРА в те годы до войны , , , ОТ еврейската фамилия Scherf!
The Nazis in The White House : Part 1
By Jon Carlson
http://www.hoaxofthecentury.com/911GermanConnection2.htm
Позор для США ето торговля и денюжку , которые ционские банкиры делали при помощи бизнеса с обе участников в войне- Германия и СССР !
ПОЗОР дла США ,ето заявление амириканцкого перзидента СОЛОМОНА трумана , пусть сначало избивают друг друга , а мы поможем той стороны , которая побеждает !
Когда пора сесть за столом , и делить ПИРОГА!
SO TIPICAL FOR ANGLO SAXEN WASHED BRAINS !
Позвольте ,братя ,написать здесь из Пловдива-Болгарии
СОФИЯ-МАЛЕНЬКАЯ МОСКВА написал 29.11.2017 10:17
США убивают 1 000 000 пленные немцы весной 1945г –америк. генерал –преступник Айзенхауер под предлогом , что они не военнопленные согласно Женевской конвенции , а придумал другой термин- ” обезоруженные солдаты ” -Disarmed Enemy Forces - DEF !!----- , лишает их пищей ,водой и крыша- кто мог – копал яму в земле – не было тоалеты –в то время Швейцарский красный крест обьявил насчет пищевые запасы в 100 000тонн- невозтребованные от американцов !! Поетому сейчась я понял ,защо западные медии 50 лет воняли о СТАЛИНА , о ГУЛАГ , о соЛЖЕницина –в то время ,когда „плохой” дядя СТАЛИН , и русские люди, кормили нем. пленных на работе в России по восстановлению разрушения по 3 раза в день и на отправку в ГЕРМАНИИ - -НАЧИСЛИЛИ ИМ ЗАРПЛАТУ !
О , ужас – я так бы и умер , не узнав , что ЗАПАД столь изкусен обманывать много людей , долгое время !!----У них ,как верх цинизма, в европарламенте недавно прошел закон о борьбе с „РУССКОЙ ПРОПАГАНДЕ ” ??
СЛАВА НА ПУТИН , и РУСКАТА преса !
ЗА ИСТИНАТА и СПРАВЕДЛИВОСТТА ,КОЯТО ТРЯБВА ДА СЪПЪТСТВУВА НАШЕТО ЕЖЕДНЕВИЕ ! ----------- http://publikatsii.ru/istoriya/10884-eto-vam-ne-dobrenkiy-stalin-lagerya-smerti-eyzenhauera.html
Германия выиграла ВОВ
Донецк написал 29.11.2017 10:13
Германия войну выиграла - все цели достигнуты, Немцы захватили Европу и командуют в ЕС как и мечтал Гитлер. СССР уничтожена, Евреи изгнаны в Исраиль. Конец репортажа
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы