Кто владеет информацией,
владеет миром

Андрей Макаревич: я стараюсь с властями не встречаться ни с какими

Опубликовано 25.11.2017 в разделе комментариев 14

Андрей Макаревич рассказал в интервью изданию «Думская» о своей позиции по вопросу принадлежности Крыма, отметив, что считает все суждения на тему исторической территориальной принадлежности Крыма «напрасной демагогией». 

Макаревич также рассказал о том, что знаком с главой Украины Петром Порошенко, но в целом считает, ч то артист должен быть по мере возможностей дистанцирован от власти. «Я с президентом Порошенко встречался еще до того, как он стал президентом. Так получилось. Был большой концерт „Авторадио“ как раз на Майдане. А вообще я стараюсь с властями не встречаться ни с какими. Ни с нашими, ни с другими», — сказал он. 

Андрей Макаревич: «Я действительно поддерживаю Путина и Медведева»



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
КЭШ написал 26.11.2017 12:16
Макаревич "..милиция превратилась..." никого из комментаторов не волнует, что странно
Окончательно!!!
Крон Принц Кумык Васильевич написал 26.11.2017 07:27
Ленин начиная перемены не знал к каким последствиям это приведет, но от ответственности это не освобождает, то есть попытка "мы наш, мы новый" это и есть геноцид всех народов.
Утопия, типа сначала отменим деньги и прочая дребедень привели к нарушению хозяйственныз отношений, затем для исправления и были введены меры еще тупее , типа военного коммунизма, продразверстки и так далее.
Ленинизм это преступление против человечности, а голодомор это частность. И если Ленин утопист, то последыши совецкие недобитки это выродки рода человеческого. Нацизм это лозунг верховенства ариев, а ленинизм это лозунг верховенства большевиков, то есть лозунг или агитка, а на деле это преступники против человечности. А под лозунгами откровенная уголовщина.трясущая убиенными, типа МОЙ ДЕД погиб и Бл Я теперь могу! Или нас Бл Сдохло Сорок миллионов и теперь мы можем!!
Господа ленинисты - Вы бандиты и вас надо уничтожить. Любым способом!
И если недобить до окончательного решения вопроса, как с индейцами в США, где кстати и родилась эта фраза "ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ", то наглые, жирные морды будут морочить головы неокрепшим умам :
В Одессе ленинсты получили по морде;
Крым оккупированный и референдума не было, ибо оккупация;
Плотницкий и Захарченко шпана неподмытая;
Мы придем и мало не покажется, а сам трусливый и ссыкливый, только и смог безоружных чеченских детей и женщин убивать.
ЛЕНИНСТЫ ЭТО ПРЕСТУПНИКИ.
УНИЧТОЖАТЬ, а голодомор маленькая часть преступлений!!!
Закудахтала пропутинская проблядь
Гаденыш написал 26.11.2017 04:58
Твари и жополизы.
После того, как Путин вышиб Макаревича со всех телеканалов, он сразу поумнел А как пел при Советской
А как пел при Советской власти написал 25.11.2017 23:20
Лица стерты, краски тусклы -
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень - на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.
.
Арлекины и пираты,
Циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке -
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.
.
Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.
.
Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
.
Но вот хозяин гасит свечи -
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.
.
СОЧИНИ ОН ТАКОЕ СЕЙЧАС, ЕМУ БЫ ПОДОЖГЛИ И МАШИНУ И ДОМ НЕИЗВЕСТНЫЕ ПАТРИОТЫ...
Re: Re: Макаревич еврей
Тот самый Артналет написал 25.11.2017 19:05
Света,евреи на РФ снова дебилы без исторической памяти.
Не,в этот раз им в газенваген в компании с хохлом,но от этого им будет не легче.
Re: Макаревич еврей
-Светослав-------------------------------------- написал 25.11.2017 18:18
Евреи опять оказались на россии самыми умными и порядочными: Макаревич, Шендерович, Быков, Белковский... Дурная русская биомасса при этом все бухает и лижет очко сцарю...
.
Re: петросяны ...бл...ь
Тот самый Артналет написал 25.11.2017 18:17
А неважно,когда он присунул свинье.
С тех пор он не музыкант,а свиное б.
Был большой концерт „Авторадио“ как раз на Майдане.
Тот самый Артналет написал 25.11.2017 18:15
А вот с этого места поподробнее!
Есть кто в теме?
Админгруппу на карандаш!Это реальное бабло за дать выжить через полгода-год.
Готовьтесь,граждане.Скоро вся эта б лядва побежит.
Цель-не дать убежать.Или хотя бы,отпустить нищей.
петросяны ...бл...ь
Николай написал 25.11.2017 18:05
Вы там на форуме перепили что-ли?Видио за 2010 год .Статья ,на которую ссылка ,за 2008 .
Re: Макаревич еврей
,.,.,. написал 25.11.2017 17:40
евреи-дегенераты и помеси,а андрюха вечно пьяный алканавт,бездарный,как многие кошерные.
(без названия)
Макаревич еврей написал 25.11.2017 16:55
А значит не дурак. И ясно видит , какое чмо управляет Россией. Так же вековая генетическая память рода подсказывает ему чем все закончится для его любимой России и евреев. Можно не успеть иммигрировать.
Поэтому у чувака разрыв шаблона в сознании. Желаешь добра и светлого будущего стране и в тот же момент понимаешь , что евреев не осталось для управления. А те чмошники , что дорвались до власти плоть от плоти оставшегося неграмотного вечно пьяного выродившегося населения.
Посему сочувствуем Андрюшке с его патриотизмом. Надеемся , что когда все рухнет , а потом начнет возрождаться , Макаревич будет еще жив и полон сил организовывать концерты .
для гражданина Изяраили только изяираильская власть кошерная
остальные написал 25.11.2017 16:51
ему по обрезанному ,но деньги,несмотря ни на что,должны давать.
И те,и эти,и все на свете.Ласковый поросенок 7 маток сосет,
и у 7 папаш отсасывает.
(без названия)
злой ватник написал 25.11.2017 15:31
рокеры все такие , стараются .... но приходится .
и при первой возможности , как всегда .
(без названия)
Демократия это колбаса написал 25.11.2017 13:01
Я с Порошенко знаком, но стараюсь не встречаться.
Как вы смелы!!! Абрам! Ты забыл калоши!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы