Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поручил подготовить российскую экономику к переходу на военные рельсы

Опубликовано 22.11.2017 в разделе комментариев 35

Путин поручил подготовить российскую экономику к переходу на военные рельсы

Все крупные и стратегические предприятия оборонного комплекса России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, заявил президент России Владимир Путин на совещании по военным вопросам. По его словам, необходимо еще раз проанализировать заводские мощности предприятий, чтобы понять, какова их возможность в короткие сроки нарастить объемы производства военной продукции.

"Отмечу, что способность экономики быстро увеличивать объемы оборонной продукции и услуг в нужное время — одно из важнейших условий обеспечения безопасности государства. К этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия независимо от форм собственности", - заявил глава государства.

Он также напомнил, что еще в 2015-2016 годах было дано поручение модернизировать производства, создать резервы материалов и техники, подготовить транспортную сеть к перевозке войск. Этим занимались Военно-промышленная комиссия и Министерство обороны. Владимир Путин попросил подвести итоги этой работы.

 



Рейтинг:   2.25,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Рабовладельческо-пещерно-феодальное отечество в опасности!
Владимир Владимирович Мугабе написал 22.11.2017 22:31
Все на защиту Чубайса,Сечина,Миллера,Вротенбергов,Абрамовича,Пискова.
Сдавайте все деньги и ценности в фонд обороны.
До Путина был Ельцин. Вы были недовольны.
Э То что? написал 22.11.2017 22:28
Сейчас вы тоже недовольны.
Ладно, Путин ушел. И что?- Кудрин? Набиуллина?
Собчачка? Жириновский? Зюганов? Шойгу? Кадыров?
Кто??-я спрашиваю...
Правильно тут в другой ветке Копылов, по-моему, пишет, что
,как-то так,по смыслу- Путин,хоть, и плох, но при нем население вымирает потиху. А придут пентагоновцы,-"спросите у американских индейцев, как они умеют стрелять!"
И он прав.
Не в путиных дело. А в отходе от самости в 1991-93г.г.
И деваться будет некуда.
Скоро...
(без названия)
qokw написал 22.11.2017 22:26
Путин что реально думает что в Эрефии остались еще предприятия способные что то производить? Закупают Китайское и выдают за свою продукцию, а дедушке Володи лапшу на уши вешают.
(без названия)
дополнение написал 22.11.2017 21:57
Если ядерная война то, она закончиться быстро-в несколько часов.Если-же воевать с каким -нибудь даишем то,тогда производители оружия независимо от форм собственности ,вечно могут делать себе прибыль ..а,кони, которых на переправе не меняют,также занимать свои жирные места.
(без названия)
Рудольф написал 22.11.2017 21:16

Осталось еще принять сталинские предвоенные законы, предусматривающие полновесный строк за 10- ти мин. опоздание на работку и т.п. Но это, по-видимому, уже следующий, послевыборный шаг.
(без названия)
да уж.... написал 22.11.2017 21:01
готовы ли россияне подыхать за наворованные миллиарды путлера и за офшоры ралдугина?
НУ а что вы здесь ерничаете.......
тим написал 22.11.2017 20:37
Ну а что вы здесь ерничаете, около границ суетятся..... В западных устали от забот по освобождению от Путинской тирании, озабочены воровством,коррупцией и так и хотят нас облагодетельствовать, благодетели уже нас облагодетельствовали нас в90стых годах....На вашем же форуме подсчитано о вывозе из России где то на десятки триллионов, вне сомнения ослабленная Россия не будет проявлять первой военную агрессию,судя по мировой практике Запад перед агрессией тряс непонятными порошками,создавал безполетные зоны, т е бомбил чужие территории,создавал разруху хаос ,криминальные зоны, что же опустить рукава и ждать благодетелей.А так в идеале можно и также создать Западу убытки в рамере тех триллионов вывезенных в периуд прозападной политики.
Доллар станет ничего не стоящей бумагой.
Э То что? написал 22.11.2017 20:29
Золото превратится в черепки.
Как-то так-так и будет...
это уже перебор
челкаш написал 22.11.2017 20:18
Мародеры уже все почти вывезли на запад,даже детей своих.Все уже в кубышках ФРС,МВФ в банках Ватикана,Швейцарии,Панамы и т.д и т.п.
что это?...
Тень написал 22.11.2017 20:06
..."быстро увеличивать объемы оборонной продукции и услуг (?!!!!) в нужное время..."
ОБЪЕМЫ! ОБОРОННЫХ! УСЛУГ!
Кто ему тексты пишет...
(без названия)
вася умный написал 22.11.2017 19:24
А-ха-ха! Путин вам дуракм таким образом готовит голодное существование якобы в кольце врагов.Чтоб не возникали,когда будете ходит в ватниках и калошах и жрать мерзлый картофель всю оставшуюся жизнь! А сами будут воровать и дальше. Страна в кольце врагов! Все для фронта-все для победы! Даже начнет социалистической риторикой пользоваться.Красный флаг вернет в качестве государственного. Дураки рады будут!Рейтинг подскочит до 140%
(без названия)
Пинчанин написал 22.11.2017 19:16
Автомат каждому взрослому мужику, пулемет в каждую семью, танк на подъезд, хрен кто на нас нападет. Но низ-зя, свободный человек (вооруженный) опасен для власти!
(без названия)
Сергей Петров написал 22.11.2017 18:54
Знаешь что, Вова, можешь сколь угодно переводить еле живую промышленность РФ на военные рельсы, но случись что, за тебя .удака дураков воевать не будет.
(без названия)
Johnson & Jonhson написал 22.11.2017 18:53
пусть он идет в ж-о-п-у! за яхты и виллы кремлядей воевать никто не будет! а для оккупированных народов - это возможность получить свободу!
(без названия)
Абвг написал 22.11.2017 18:52
Раньше у них болтовня шла о "рыночных рельсах".
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы