Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поручил подготовить российскую экономику к переходу на военные рельсы

Опубликовано 22.11.2017 в разделе комментариев 35

Путин поручил подготовить российскую экономику к переходу на военные рельсы

Все крупные и стратегические предприятия оборонного комплекса России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, заявил президент России Владимир Путин на совещании по военным вопросам. По его словам, необходимо еще раз проанализировать заводские мощности предприятий, чтобы понять, какова их возможность в короткие сроки нарастить объемы производства военной продукции.

"Отмечу, что способность экономики быстро увеличивать объемы оборонной продукции и услуг в нужное время — одно из важнейших условий обеспечения безопасности государства. К этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия независимо от форм собственности", - заявил глава государства.

Он также напомнил, что еще в 2015-2016 годах было дано поручение модернизировать производства, создать резервы материалов и техники, подготовить транспортную сеть к перевозке войск. Этим занимались Военно-промышленная комиссия и Министерство обороны. Владимир Путин попросил подвести итоги этой работы.

 



Рейтинг:   2.25,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не хотите о 207, может о ФЗ о мобготовности?
жоржик написал 30.11.2017 21:02
1. Жоржик нынешнему, а главное будущему Президенту РФ Путину В.В. насчет соблюдения законодательства;
2. Вы все правильно, но мягко сказали, но вот у меня риторический вопрос, я не виноват, Вы сами, так скажем, выдержка:"о его словам, необходимо еще раз проанализировать заводские мощности предприятий, чтобы понять, какова их возможность в короткие сроки нарастить объемы производства военной продукции";
3. так вот в это "проанализировать" ВХОДИТ или НЕ входит подготовка и выдача на гора заключения Генеральной прокуратуры РФ о выполнении В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ на данных предприятиях ФЗ О мобготовности?
4. когда к нам два с половиной года назад, прикатил Шойгу и дал команду восстановить производство ТУ 160, как то я просил отдать восстановление казанского авиапрома, но мне не ответили, так вот после приезда моего тезки я надеялся и даже писал вот об этом документе ИМЕННО Ппрокуратуры РФ нацальство плохо, если не сказать на другом языке знает законодательство, да и прокуроры, особенно местные, судя по рассмотрению вопроса о выполнении законодательства ФЕДЕРАЛЬНОМ госязыке, естественно русском не предрасположены без команды сверху проводить такие проверки...
повторение мать учения
жоржик написал 23.11.2017 17:31
0. жоржик. в свзя с тем, что пропустил 08 месяц, обязан повторить:
1. жоржик. Уважаемый Владимир Владимирович! в апреле 2015 года ВАШ АППАРАТ ПОЛУЧИЛ МОЁ ПИСЬМО О СВОЕОБРАЗИИ, ТАК СКАЖЕМ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ № 207 напрямую связанного с последующими событиями с Алросой и возникшими там неурядицами, так скажем, с последующим трудоустройством;
2. если бы там было не так плохо, то уважаемой мной секретарь совбеза, которому я так же писал письмо и тьоже про № 207, туда бы не ездил, так скажем..
3. если бы не ..то применил бы что то для разъяснения, а так: письмо Патрушеву ушло 2017.08.02., ответ с воспитанием меня 2017.08.03, оперативно, трагедия 2017.08.04.
4. так вот я лично не сомневаюсь, что Вы лично, и он, тоже лично, приложите ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ УСИЛИЯ к достижению поставленной Вами цели, а вот Ваш аппарат и премьер-министры (можно и другие должности поназывать), которые ОТСУТСТВУЮТ В КОНСТИТУЦИИ РФ?
5. речь не о Диме Медведеве, он старается, речь о том, как то, чего нет в Конституции, может выполнять то, что для НЕГО ПОПРОСТУ НЕ ПРОПИСАНО?
о постановлении № 207
жоржик написал 23.11.2017 17:28
1. жоржик. Уважаемый Владимир Владимирович! в апреле 2015 года ВАШ АППАРАТ ПОЛУЧИЛ МОЁ ПИСЬМО О СВОЕОБРАЗИИ, ТАК СКАЖЕМ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ № 207 напрямую связанного с последующими событиями с Алросой и возникшими там неурядицами, так скажем, с последующим трудоустройством;
2. если бы там было не так плохо, то уважаемой мной секретарь совбеза, которому я так же писал письмо и тьоже про № 207, туда бы не ездил, так скажем..
3. если бы не ..то применил бы что то для разъяснения, а так: письмо Патрушеву ушло 2017.02., ответ с воспитанием меня 2017.08.03, оперативно, трагедия 2017.08.04.
4. так вот я лично не сомневаюсь, что Вы лично, и он, тоже лично, приложите ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ УСИЛИЯ к достижению поставленной Вами цели, а вот Ваш аппарат и премьер-министры (можно и другие должности поназывать), которые ОТСУТСТВУЮТ В КОНСТИТУЦИИ РФ?
5. речь не о Диме Медведеве, он старается, речь о том, как то, чего нет в Конституции, может выполнять то, что для НЕГО ПОПРОСТУ НЕ ПРОПИСАНО?
Re: СМЕРШ
La Terrible написал 23.11.2017 12:00
Вы правы. У Сталина молодежь практически поголовно сдавала ГТО, стреляла, прыгала с парашютами, летала, водила машины и трактора, осваивала технику.
Сегодня молодежь неграмотна в этом плане - НВП заменили на ОБЖ. Летчиков, танкистов, моряков, артиллеристов и ракетчиков готовить негде - училища военные разгромлены.
Парни в армии не служат, а если и ртбывают год, то фактически под мамкиными юбками.
Позор - русские, народ-воин, превратился в народ-неженку.
Поделом тогда все, что с нами происходит.
О спасении колониальой администрации
15426378 написал 23.11.2017 11:00
Вооруженый до зубов СССР не спасло,а РФ и тем более сия милитаризация не поможет.
Да и моральный дух в населении уже не тот - люди никому не верят и за мифы с пустой болтовней воевать не пойдут...Более того,страна уже давно завоевана и нет у нее настоящего суверенитета...,слили его еще 25 лет назад.Нет ни финансового,ни экономического,ни научно-технологического...НИКАКОГО НИ СУВЕРЕНИТЕТА,НИ ПОТЕНЦИАЛА.Нет НИКАКОГО единства "партии и народа",НЕТ КАЧЕСТВЕННОЙ!!! ПОДДЕРЖКИ населения своих "руководителей"...Последние чрезвычайно далеки от народа!!!
Населению предлагают повоевать за колониальную администрацию и ее провинившееся руководство...И еще.Что хорошего сделала эта администрация для населения страны??? У кого есть большое желание положить жизнь и здоровье за Вову Мугабе с дружками и за их капиталы??? Да и войны сегодня стали гибридными,что ведут в мире развитые страны.Танки и прочее железо нужно для Мугабе и подобных ему племен,а мировые державы ведут финансово-экономические войны и тихую медленную экспансию.Эта "колониальная администрация" все последние годы только способствовала этому процессу,как вся экономическая модель.
Так для кого эти призывы шизофрении? Сначала отдают млрд-ы $ "партнеру"и "врагу" а потом призывают инвестировать того,от кого предлагают защищаться,а далее дуют нам в уши, чтобы мы сплотились с "партией" и поддержали милитаризацию страны с массовым прыжком в окопы??? Так более того,дружки Вовы Мугабе сделают гешефт и на войне...,а семьи солдат-обывателей останутся без кормильцев...
Что для нас главное сегодня? Главное - отключиться людям от матрицы,т.е.от ТВ!!!
Сознание людей вернется в реальность.Далее, постараемся восстановится и встать на путь развития.
(без названия)
владимирк написал 23.11.2017 10:54
Это все для внутреннего употребления и успокоения. Никто не будет нападать на Россию. Это же тогда народ вооружится и тут же моментально унасекомят буржуев, всех упырей разного калибра(ментов,пентов,судей ,прокуроров и прочих чинуш и прочих паразитов) А народ не успокоится, пока не победит(как всегда) всех злодеев за темными лесами да за глубокими лужами ... А если еще найдет кащееву иглу , да сломает... Не, там не дураки....А вот высасывать живительные соки из русской цивилизации будут самыми изощренными методами.Чему всячески способствует провласовская, путенская колониальная администрация.
(без названия)
зазиборн написал 23.11.2017 10:40
надо защищать собственность коммунистов, жуликов и воров.
В СССР все силы бросали на защиту царя и диктатуры, чтобы никто повесил брежнева и собаку сталина за шею.
(без названия)
СМЕРШ написал 23.11.2017 09:49
Это надо было сделать с момента фактического отстранения русоненавистниками - маккейнами от президенства Трампа! И главное - это КАДРЫ в ВПК, для чего НАДО ВОЗРОДИТЬ при крупных производствах наставничество, ПТУ, техникумы и ВТУЗы, а также возродить ВСЕ училища по подготовке летного и технического состава, т.ч. и ГВФ. Другого пути просто нет, так как на стареющих советских кадрах далеко не уедешь!
(без названия)
Пахом написал 23.11.2017 09:36
Опа, а вот и финальная стадия уничтожения России началась!
Re:
Георгий написал 23.11.2017 08:58
Никифор. Пора уже и нам всех понаехавших в Россию устраиватьчистку и гнать вас узбек, украинцев и прочих сраной метлой из России в родные Края.
Re:
Гиоргий написал 23.11.2017 08:51
Заглохни.....Мразь.
Чубайс запишется в ополчение,Собчак-медсестрой-будет Миллера из боя выносить
а,к примеру- написал 23.11.2017 01:47
Андрей Макаревич бросится под танк с гранатами,Шапиро,комиссар,с криком:Позади Останкино,но отступать некуда,поднимет в атаку свою роту.Познер будет снайпером,Абрамович-начальник полковой разведки,Галкин и Ургант-саперы,Пугачева-санитарка,выносит судна,моет попы тяжелораненым бойцам. Сатановский -командир танка,Греф-летчик
мальчик Коля из Нового Уренгоя -в путинюгенде.Сергей Доренко-бесконечно сношается с боевыми ослами ,повышая их боевую готовность.
(без названия)
никифор написал 23.11.2017 00:23
Интересно как будет воевать хваленая контрактная, всеми презираемая от нежелания служить в ней, с поповской идеалогией,
продажная рассейская армия под руководством дебилов шойгу и золотова ? Да , забыл ,еще путинский пыхотинец-террарист
кадырка со своей шоблой шакалов - еще тот вояка. А 86% холопо-быдла кинутся по зову сердца на призывные пункты записываться в ополчение под командой депутанов-едрососов. Картина Репина. Ох...еть, мля!
Re: полновесный строк за 10- ти мин.
опоздание на работку написал 22.11.2017 23:25
а работка в "шарашкиной конторке"?
Оборонные
услуги написал 22.11.2017 23:22
этчо, концлагеря???
Куда мы движемся? Что говорит Библия?
Ewiak написал 22.11.2017 23:02
Путин - реалист. Война - это только вопрос времени. Напомню фрагмент древнего видения: «И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что Гитлер нападет также на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца. В начале не было никаких признаков такого окончания войны], а сердце его против завета святого [в СССР был тогда государственный атеизм, и верующих репрессировали], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно [это означает здесь также распад ЕС и НАТО]. И войдет на юг, но не будет как в первый [2008 - Грузия] или как в последний раз [Украина], потому что прибудут против него жители берегов Киттим [американцы], и будет удрученный, и возвратится» (Даниила 11:28-30а).
На третий раз будет военная конфронтация с США (независимо от того, кто тогда будет президентом Соединенных Штатов). "Восстанет народ на народ" (подобно тому, как в 2008 году), а потом "царство на царство". Горячей точкой может быть Грузия.
Книга Откровения предрекает, что когда США нападет на Россию, будет использован «большой меч» - ядерное оружие (6:4). Это будет неожиданная атака и взаимная бойня. Это не будет «конец света». Как предрек Иисус, все же это будет «начало родовых болей» (Матфея 24:7,8).
В 1882 году Великобритания покорила Египет и принимая на себя роль «южного царя». Более менее в тоже самое время Россия заняла позиции «царя севера», расширяя свое влияние на территории, когда-то принадлежавшие Селевку I (Даниила 11:27).
(без названия)
La Terrible написал 22.11.2017 23:01
Смешно ей-богу! Оружия будет полно - патронов нема. Все склады разграбили-уничтожили, все патронные производства разгромили. Хватит на один получасовой бой. Остальное время будете автоматами, как дубинами, махать против натовских дронов и бронемашин.
А воевать-то кто будет? Фактически четверть века мужское поголовье в армии по-нормальному не служило, ни оружия не знает, ни техники. Компьютерные вояки с диванов слезут и побегут на врага с виртуальным гранатометом?
ввести предвоенное положение,а посему-отмена выборов,назначение Утина царем
в царство Володи дорогу грудью проложим написал 22.11.2017 22:51
Готовьтесь к окончательному цифровому рабству.
Re: Рабовладельческо-пещерно-феодальное отечество в опасности!
тим написал 22.11.2017 22:40
Ye а что придут благодетели с Запада и освободят нас от них, брось поделят трубу разведут бандитов, и будут высасывать остатки....
Болтовня
Yah написал 22.11.2017 22:35
Болтовня.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы