Кто владеет информацией,
владеет миром

Кадыров получил золотую медаль за выдающиеся работы в области онкологии

Опубликовано 21.11.2017 в разделе комментариев 5

Кадыров получил золотую медаль за выдающиеся работы в области онкологии

Глава Чечни Рамзан Кадыров получил диплом и золотую медаль имени Н.Н. Блохина за выдающиеся заслуги в области онкологии, сообщается на сайте правительства Чеченской Республики. Диплом и медаль вручил глава Минздрава Чечни Эльхан Сулейманов во время совещания по проблемам здравоохранения республики. Министр отметил, что благодаря фонду имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в Чечне ввели в эксплуатацию около 10 медицинских учреждений а также обучили десятки местных врачей в клинической ординатуре и аспирантуре ведущих федеральных научных центров РФ. Сулейманов также сообщил, что в 2017 году в республике заметно снизился показатель младенческой смертности.

В ответ глава Чечни отметил успехи в развитии региональной медицины и наметил план дальнейшей работы министерства.

"Диспансеризация, проведенная в прошлом году, позволила выявить более 100 больных, у которых обнаружилась онкология на первой стадии. Это более 100 спасенных жизней. Надо довести до жителей республики всю важность периодического обследования у врачей", - заявил Кадыров.

За что главе Чечни присуждена такая высокая награда, в сообщении пресс-службы не говорится.

Отметим, что это уже 63 по счету награда Кадырова.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 5
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
крестьянин написал 22.11.2017 11:56
Укор нашей медицине-Задорнова,Хворостовского и многих других излечили бы в Чеченской республике, кто и почему их туда не направил надо бы разобраться.
Кадырка-дырка
Антикадыр написал 22.11.2017 11:08
Надо вставить Кадырке в анус его золотой пистолет и выстрелить калибром 9 мм.
4-я,терминальная стадия
правления написал 22.11.2017 10:49
Владимира Владимировича Мугабе.
Как все запущено!
Нормально так
IDDQD написал 22.11.2017 00:34
Он скоро по наградам Брежнева обгонит
Кроликов
фантомас забан написал 21.11.2017 20:08
"Хирургия мое хобби! Я немного практикую. Ампутирую там что-нибудь, если попросят. Могу пришить при случае."
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss