Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Там больше нет хороших русских, просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие - на гарных

Опубликовано 18.11.2017 в разделе комментариев 100

украина нацизм одесса райкин
Анатолий Баранов: Там больше нет хороших русских, просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие - на гарных

Дал небольшой комментарий "Свободной прессе" по поводу срыва концерта Райкина в Одессе.

- Почему радикалы теперь «докопались» до Райкина? Или ответ на вопрос «Чей Крым?» теперь будет для всех российских артистов чем-то вроде пароля для въезда в Одессу?

— Они «докопались» не до Райкина как такового, возможно, они даже не очень представляют сегодня, кто это, — убежден главный редактор ФОРУМа. мск Анатолий Баранов. — Они решают свои какие-то местечковые задачи — представьте себе, сорвали выступление «кацапской звезды»! Да еще в Одессе, которая еще недавно считалась русским городом — не надо забывать, что там людей живьем пожгли, и тоже ради «паблисити». А вопрос «Чей Крым?» могут заменить и любым другим, например, скажи: «Я кацапьско гивно!».

— Одесса окончательно перестала быть «столицей юмора»?

— Юмор немного поменялся, «комуняку на гиляку» — это ж так смешно! Народу убрали лишние извилины. Представим себе, что Райкин-старший во время войны поехал бы развлекать Одессу, оккупированную румынами… Это урок нашим либералам — на Украине победил самый что ни на есть пещерный национализм, поэтому там больше нет хороших русских. Просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие — на гарных. Мало уроков Шеремета, Щетинина, Вороненкова? Это не значит, что все украинцы стали вдруг идиотами. Но есть такое понятие как «строй», это пришло из армии в политологию. Вот как ты построишь свою когорту, так она и будет выглядеть. Поставишь впереди идиотов, и вся когорта будет выглядеть соответствующе. Изменишь строй — и все резко «поумнеют».

— Вообще стала ли эта новость удивительной для вас? В других городах Украины все то же самое?

— В других городах Украины может быть еще хуже — тут на концерт Райкина люди пришли, им просто помешали. А где-то могли и не прийти — какой Райкин? Не знаем никакого Райкина… Есть «95-й квартал», и достаточно. У них, кстати, в Одессе аншлаги. А Константин Райкин большой артист, у него есть гражданская позиция вдобавок — это на современной Украине просто непонятно.

— По кому бьют такие акции? Насколько это отразится на местном шоу-бизнесе?

— Я не исключаю, что в этом был заинтересован и местный шоу-бизнес, они успешно окормляют публику своими плоскими мульками про москалей и им конкуренция не нужна. Об этом еще у Вертинского есть, с тех пор мало, что поменялось.

— Насколько в целом этот случай, как и другие, повлияют на желание российских артистов ездить на Украину, в частности — в Одессу?

— Надеюсь, что люди начнут думать, куда они едут и зачем. Позиция должна быть очень простой — хотите послушать Райкина? Приезжайте в Москву, у него здесь целый театр. Режим пока что безвизовый… И здесь никто на спектакли не врывается. Если у кого-то из российских артистов есть желание поддержать «героев АТО», то проблем никаких, на вопрос «Чей Крым?» ответ однозначный — «я кацапсько гивно!» Одесса тут ни при чем, это оккупированный город, нельзя требовать от людей, находящихся под оккупацией, манифестировать свое истинное отношение к оккупантам и режиму. Но ездить в оккупированный город, чтобы поддержать оккупантов… Это уже за гранью моего понимания.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Город Одесса
офицальная история написал 18.11.2017 19:10
Турецкая крепость Хаджибей была взята войсками под командованием генерала И. В. Гудовича. Отрядом командовал граф Хосе де Рибас (также известный как Иосиф Дерибас). В отряд также входили казаки во главе с атаманом Головатым. Гудович родом из винницкой области, потомок казацкого рода Гудовичей. Городом потом руководили де Рибас, Ланжерон, де Волан, Ришелье.
Скажите тупый рашабезьяны! Каким лять боком вы имеете отношение к украинскому городу Одесса?
(без названия)
вопрос в другом написал 18.11.2017 19:02
скажите рашамакаки, каким краем немка Екатерина 2 имеет отношение к лапотному вышивому русскому народу? Немка своим приказом основала, украинцы построили и заселили. А московиты как всегда пытаются присвоить себе чужое.
Город Одесса
основан императрицей Екатериной написал 18.11.2017 19:01
" Официально историю Одессы как города принято отсчитывать с 1794-го года [7] , когда 27 мая (7 июня) 1794 года императрица Екатерина II издала рескрипт об основании города и гавани на месте Хаджибея, а 22 августа (2 сентября) 1794 года после молебна и освящения строительных площадок были забиты первые сваи в основание города".
.
Скажите тупый укробезьяны! Каким лять боком вы имеете отношение к русскому городу Одесса?
Дуракам из РФ
вася умный написал 18.11.2017 18:50
В Украине нет фашизма-это выдумка российской пропаганды,чтобы оправдать вероломный захват Крыма и Донбасса.Доказательство- если бы был фашизм-нацизм,то мы бы видели и слышали в СМИ об убийствах русских или других нацменов по этническому признаку.А этого нет ВООБЩЕ!!! Так что идите нах со своей иобаной пропагандой!
Re:
Рядовой Очевидность написал 18.11.2017 18:47
Если бы Махно хотя бы! (Он бы обиделся на такие ассоциации, да и вряд ли бы их понял.)
(без названия)
то ли дело на россии! написал 18.11.2017 18:46
у нас активисты говвном обливают деятелей культуры
поджигают машины, избивают
Re: одулянсион на дому
Рядовой Очевидность написал 18.11.2017 18:46
Если бы Махно хотя бы! (Он бы обиделся на такие ассоциации, да и вряд ли бы их понял.)
(без названия)
Чья бы корова... написал 18.11.2017 18:27
Только политическое Дубье может называть Одессу,оккупированным городом! Кем окупировано? У кацапов пока кишка тонка, понос будет нарастать! Американцами? Нет пока не испытывают желания, тянут резину. Боже! Это же украинцы ,,оккупировали,, собственную территорию, а ,,пушистые Зайки,,Кремля не захватили по лекалам Гитлера Крым и не организовали войну бандитов ФСБ В Лугандоне!
(без названия)
ХАХ написал 18.11.2017 18:24
Ловко пропиарился Райкин. Скорее всего пришедшие "биндеровцы" - актеры его театра
(без названия)
Тагир написал 18.11.2017 18:21
Начало припекать, 6 проверок за год, что-то уже нашли. И Райкин ловко провел спецоперацию. Теперь он пострадавший от биндеровцов, это должны зачесть. Умный мужик!
Ха!
старик написал 18.11.2017 18:14
Он,чо туда поперся-то. Аи не знал? Что-то тут не так.
Re: либо валят с Украины?
макробий:-5 написал 18.11.2017 17:48
Даже минус ставить не хочется. До чего мелкая позиция. Крым должен быть общим и там надо лечиться от головы и отдыхать братским народам, но наши "добрые" украинцы хотят доказать здравомыслящим людям, что это ИХНЕЕ.
Богом обиженных не обижают.
Re: Смешно Райкин и вдруг кацап
гоблин написал 18.11.2017 17:43
Еще во времена Российской империи, в классическом произведении Шолом-Алейхема, Тевье на вопрос, кто ты, отвечает: "Я русский человек еврейской национальности иудейского вероисповедания".
С тех пор Украина перестала быть частью России, поэтому на Украине Райкин - однозначно жыд.
А в России по-прежнему русский человек еврейской национальности (вероисповедание с 1917 года указывать не требуется).
Знаменитые кацапы-Хазанов-возглавлял штаб ЁБНа, Задорнов-друг ЁБНа и далее сами.....................
В лад написал 18.11.2017 16:55
Смешно Райкин и вдруг кацап(унизительное название русских в Украине, Польше и т.д.)"Кому живется весело вольготно на Руси ?"
?
Ченко написал 18.11.2017 16:52
"Константин Райкин большой артист, у него есть гражданская позиция вдобавок — это на современной Украине просто непонятно." -большой артист?,. впрочем -у каждого свой вкус, свое мнение и т.д., да и очень размытая это категория "большой артист",.. "...у него есть гражданская позиция вдобавок...", а вот этого я не заметил...
Re:
ЖлждлждлЖдьдло написал 18.11.2017 16:43
Бл! - з а б а ш л я л о с ь - тоим укропитекам
(разводка -100%)
(без названия)
лоилоилоилоиоли написал 18.11.2017 16:39
интересно, ск.хлопцам забавлялись за костино мученичество, типо - сатирихонолкост
...ну, теперича тои одесситы уж не отвертяццо от звания "культурной столицы Нового Иерусалима"...
...от тока.., - 5(пять) миллионов еврейских репатриантофф... - хде оне их наберут-то??..
...ить путать же нинада плинтус племенного интеллекта и могучую хитрожопость отдельно взятых представителей...
(без названия)
одулянсион на дому написал 18.11.2017 16:17
Посмеялся над остроумным комментарием А.Б. и над злоключениями очередного москвича, который хотел продемонстрировать, что на Украине демократия, что все хорошо, все как обычно, и для того приехал в Одессу с концертом. Ну, как они везде пишут и выступают: "ихтамнет", фашистов там нет.
По культурному обмену приехал, так сказать, поддержать демократию. А там - петлюра, а там - батька Махно... Вот неожиданность!
У них нет нацинальности, нет веры, нет ничего...
Александр ДВ написал 18.11.2017 16:01
У францюватых от рождения селюковская свидомость стала национальностью,а безмозглость верой? Вам точно в компанию сифилизованных народов
Браво!!!
Лис написал 18.11.2017 15:38
У кого как а у меня гражданская позиция Анатолия Баранова вызывает только уважение.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы