Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Там больше нет хороших русских, просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие - на гарных

Опубликовано 18.11.2017 в разделе комментариев 100

украина нацизм одесса райкин
Анатолий Баранов: Там больше нет хороших русских, просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие - на гарных

Дал небольшой комментарий "Свободной прессе" по поводу срыва концерта Райкина в Одессе.

- Почему радикалы теперь «докопались» до Райкина? Или ответ на вопрос «Чей Крым?» теперь будет для всех российских артистов чем-то вроде пароля для въезда в Одессу?

— Они «докопались» не до Райкина как такового, возможно, они даже не очень представляют сегодня, кто это, — убежден главный редактор ФОРУМа. мск Анатолий Баранов. — Они решают свои какие-то местечковые задачи — представьте себе, сорвали выступление «кацапской звезды»! Да еще в Одессе, которая еще недавно считалась русским городом — не надо забывать, что там людей живьем пожгли, и тоже ради «паблисити». А вопрос «Чей Крым?» могут заменить и любым другим, например, скажи: «Я кацапьско гивно!».

— Одесса окончательно перестала быть «столицей юмора»?

— Юмор немного поменялся, «комуняку на гиляку» — это ж так смешно! Народу убрали лишние извилины. Представим себе, что Райкин-старший во время войны поехал бы развлекать Одессу, оккупированную румынами… Это урок нашим либералам — на Украине победил самый что ни на есть пещерный национализм, поэтому там больше нет хороших русских. Просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие — на гарных. Мало уроков Шеремета, Щетинина, Вороненкова? Это не значит, что все украинцы стали вдруг идиотами. Но есть такое понятие как «строй», это пришло из армии в политологию. Вот как ты построишь свою когорту, так она и будет выглядеть. Поставишь впереди идиотов, и вся когорта будет выглядеть соответствующе. Изменишь строй — и все резко «поумнеют».

— Вообще стала ли эта новость удивительной для вас? В других городах Украины все то же самое?

— В других городах Украины может быть еще хуже — тут на концерт Райкина люди пришли, им просто помешали. А где-то могли и не прийти — какой Райкин? Не знаем никакого Райкина… Есть «95-й квартал», и достаточно. У них, кстати, в Одессе аншлаги. А Константин Райкин большой артист, у него есть гражданская позиция вдобавок — это на современной Украине просто непонятно.

— По кому бьют такие акции? Насколько это отразится на местном шоу-бизнесе?

— Я не исключаю, что в этом был заинтересован и местный шоу-бизнес, они успешно окормляют публику своими плоскими мульками про москалей и им конкуренция не нужна. Об этом еще у Вертинского есть, с тех пор мало, что поменялось.

— Насколько в целом этот случай, как и другие, повлияют на желание российских артистов ездить на Украину, в частности — в Одессу?

— Надеюсь, что люди начнут думать, куда они едут и зачем. Позиция должна быть очень простой — хотите послушать Райкина? Приезжайте в Москву, у него здесь целый театр. Режим пока что безвизовый… И здесь никто на спектакли не врывается. Если у кого-то из российских артистов есть желание поддержать «героев АТО», то проблем никаких, на вопрос «Чей Крым?» ответ однозначный — «я кацапсько гивно!» Одесса тут ни при чем, это оккупированный город, нельзя требовать от людей, находящихся под оккупацией, манифестировать свое истинное отношение к оккупантам и режиму. Но ездить в оккупированный город, чтобы поддержать оккупантов… Это уже за гранью моего понимания.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: вот вот вот
FRANCISKO. написал 18.11.2017 20:23
Великой России никогда не было?Так вопрос не о России,а об Украине.И т.н.украинцы-это смесь татар,поляков и литовцев,и то что украинский язык возник из за введения польских и каверканья русских слов-это факт.Вопрос в другом.Россия была,есть и будет ВЕЛИКОЙ.А вот бандеровцы за 25 лет пришли к карикатурной независимости и псевдогосударству.Хотя согласитесь-25 лет весьма большой срок.Вспомните хотя бы Германию,которая за такой же срок не только восстановилась после войны,но и стала одной из наиболее развитых и богатых стран Европы,да и всего мира.Почему такого не произошло на Украине?
(без названия)
вот вот вот написал 18.11.2017 20:11
"погрузится в хаос,нищету и гражданскую войну "
--
Совсем как оккупированные россией Донбасс, Осетия, Абхазия, Приднестровье?
это вряд ли. Практика показывает что там где россия - там нищета и разруха
а там где россии нет - там процветание, как в Финляндии
(без названия)
об этом и речь! написал 18.11.2017 20:09
Ну ты и тупой! Это на Московии нет природных ископаемых. А в Татарстане, Якутии, Чечне, Лагестане и т.п. природные ископаемые есть, и их эксплуатирует московия. Фактически 90% т.н. россии - это колонии московии
Re: об этом и речь!
FRANCISKO. написал 18.11.2017 20:05
Хорошо,Россия вернет свободу покоренным и угнетенным народам.Уйдет из Чечни,Бурятии,Мордовии и т.д.И что интересно,эти регионы будут делать в качестве независимых государств?Природных богатств у них нет,выхода к морю у них нет,богатые туристы к ним не поедут,их товары нигде брать не будут.Останется два варианта-или в той или иной форме присоеденится к России,как это сделала Беларусь,Абхазия,Южная Осетия,ну и естественно,Крым и Новороссия,или второй вариант-погрузится в хаос,нищету и гражданскую войну как Украин.Или приезжать на заработки в Россиию как это делают жители Средней Азии,коим Россия предоставила свободу и оттуда ушла.А потому врятли какой либо регион России(даже Чечня)захочет выйти из ее состава.У них есть печальный опыт стран СНГ.Время парада сувернитетов прошло.
(без названия)
конечно! написал 18.11.2017 19:55
а мозьгва - чеченская
"Чей Киев понятно и так "
ондулянсион на дому написал 18.11.2017 19:52
Конечно, понятно. Американский.
(без названия)
вот вот вот написал 18.11.2017 19:51
Нет никакой Великой России и никогда не было. А вот то что т.н. русские - это смесь татар, мордвы, мещеры, мери, и т.п. - это факт. Русскими всегда правили инородцы - татары, грузины, немцы. Имератрицы и ампираторы были немцами. Русские значит немцам служили.
(без названия)
Фернандино написал 18.11.2017 19:49
Более того, США это вообще британская колония и ее города основаны Британскими королевам. Как посмели эти пиндосы захватить британские земли?! А Нью-Йорк ваще голландцы основали. Прикинь! Почему Голландия не возвращает свои земли?!
Re: вот вот вот
FRANCISKO. написал 18.11.2017 19:48
Причем тут московиты?А еще Наполеон говорил что под каждым русским спрятан татарин.И Иван Грозный и Борис Годунов были наполовину татары.Потому не важно что Екатерина Вторая-немка,Гудович,Головатый-украинцы,а де Рибас-испанец.Главное что служили они Великой России.
(без названия)
об этом и речь! написал 18.11.2017 19:47
Рад что ты понимаешь. Россия обязана вернуть свободу покоренным и угнетенным народам. И уйти из Чечни, Мордовии, Бурятии, Дагестана, Башкирии, Тувы, Якутии, Татарстана, Мари-Эл, Карелии, Удмуртии, Чукотки, Приморья, Новороссии - Кубани, Ставрополья, войска Донского, с Адыгеи, Пермского края, с Ингушетии и Калмыкии, с Хакасии и Коми, и т.д.
Re: ХАХ
FRANCISKO. написал 18.11.2017 19:43
А чей Манхеттен?Это индейский остров,сакральная индейская территория.Ее тоже надо бы вернуть хозяевам,ну или хотя бы реальные деньги за нее выплатить.А то 24 современных доллара согласитесь,мало.По сути дела,американские либерасты просты стырили у индейцев.Как и Техас у мексиканцев,Луизиану у французов,Пуэрто-Рико у испанцев и много чего еще.
(без названия)
вот вот вот написал 18.11.2017 19:40
Хаджибей основали турки, Екатерина 2 - немка, Гудович, Головатый - украинцы, де Рибас - испанец. Причем тут московиты? )))
Re: Город Одесса офицальная история
FRANCISKO. написал 18.11.2017 19:34
Вот именно,крепость Хаджибей основали турки.Город Одессу основали по указу Екатерины Второй.Хосе де Рибас был испанский дворянин на РУССКОЙ службе,как и генерал Гудович.Вопрос в другом-бандеровцы какое имеют отношение к русскому городу Одессе?
(без названия)
ХАХ написал 18.11.2017 19:32
а чей Петербург? Это же шведская крепость Ниеншанц. Сакральная шведская территория. Надо бы вернуть хозяевам, поскольку захвачен он был явно не легитимно. Либераст Петр Первый стырил у шведов.
(без названия)
вопрос в другом написал 18.11.2017 19:30
Чей Киев понятно и так и такие вопросы задают только тупые дыбилы.
А вот чей Грозный, чья Казань, чья Махачкала, чья Сызрань и Якутск, чей Калининград и т.п. - вопросы весьма интересны. Но на россии они под запретом.
чей Киев?
ондулянсион на дому написал 18.11.2017 19:27
Почему всех интересует "чей Крым?", но никто не задает вопрос "чей Киев?"
(без названия)
историческая справка написал 18.11.2017 19:26
Гетман запорожских казакой Михаил Ружинский в 1586 году выбил татар из междуречья Кальмиуса и Берды, оставил там казацкие засеки и присоединил эти территории к землям Войска Запорожского. Сейчас на этих землях расположены города Ясиноватая, Донецк, Мариуполь. Мариуполь - центр Кальмиусской паланки Войска Запорожского, старая казацкая крепость Домаха. Немытые вышивые лапотно-какошниковые московиты никакого отношения к украинской территории не имеют. От слова совсем.
(без названия)
рашахалявщики написал 18.11.2017 19:22
Не неси ахинею тупой рашакондом! Одессу строили инженеры из Европы, а никак не кацапские свиньи. А кацапидоры кацапидрили на деревяях в мещере и мордовии. Жрали водяли и промышляли подаянием. Короме этого не только Одесса не имеет к рашаобезьянм никакого отношения, но и весь Крым, Николаев, Донецк, Луганк, Екатеринослав (Днепропетровск), Елисаветград (Кировоград) и т.д. Все эти города основаны украинцами, заселены и построены украинцы и кацапидоры-московиты тут и боком не стояли!Неблагодарные рашамакаки забыл, что вся украинская Кубань досталась кацапидорам на халяву! Кацапидоры захватили Татарстан, Бурятию, Башкирию, Чечню, Осетию, Дагестан, Удмуртию, Якутию и т.п. и вязжать чтито энтово исконно кацапския терятория!
Re:
укрохалявщики написал 18.11.2017 19:17
Не неси ахинею тупой укрокондом! Одессу строили русские иинженеры из Европы. А каклы скакали в диком поле. Жрали горилку и промышляли разбоем. Короме этого не только Одесса не имеет к укрообезьянм никакого отношения, но и весь Крым, Николаев, Донецк, Лугавк, Екатеринослав (Днепропетровск), Елисаветград (Кировоград) и т.д. Все эти города основаны русскпми императорами и каклы тут и боком не стояли!Неблагодарные укромааки забыл, что вся Новороссия. Крым и т.д. каклам досталисьпри большевиках на халяву!!!
(без названия)
из вопоминаний Марка Твена написал 18.11.2017 19:11
По виду Одесса точь-в-точь американский город: красивые широкие улицы, да к тому же прямые; невысокие дома (в два-три этажа) , просторные, опрятные, без всяких причудливых украшений; вдоль тротуаров наша белая акация; деловая суета на улицах и в лавках; торопливые пешеходы; дома и все вокруг новенькое с иголочки, что так привычно нашему глазу; и даже густое облако пыли окутало нас словно привет с милой нашему сердцу родины, так что мы едва не пролили благодарную слезу, едва удержались от крепкого словца, как то освящено добрым американским обычаем. Куда ни погляди, вправо, влево, - везде перед нами Америка! Ничто не напоминает нам, что мы в России. Мы прошлись немного, упиваясь знакомой картиной, - но вот перед нами выросла церковь, пролетка с кучером на козлах, - и баста! - иллюзии как не бывало. Купол церкви увенчан стройным шпилем и закругляется к основанию, напоминая перевернутую репу, а на кучере надето что-то вроде длинной нижней юбки без обручей.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы