Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Там больше нет хороших русских, просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие - на гарных

Опубликовано 18.11.2017 в разделе комментариев 100

украина нацизм одесса райкин
Анатолий Баранов: Там больше нет хороших русских, просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие - на гарных

Дал небольшой комментарий "Свободной прессе" по поводу срыва концерта Райкина в Одессе.

- Почему радикалы теперь «докопались» до Райкина? Или ответ на вопрос «Чей Крым?» теперь будет для всех российских артистов чем-то вроде пароля для въезда в Одессу?

— Они «докопались» не до Райкина как такового, возможно, они даже не очень представляют сегодня, кто это, — убежден главный редактор ФОРУМа. мск Анатолий Баранов. — Они решают свои какие-то местечковые задачи — представьте себе, сорвали выступление «кацапской звезды»! Да еще в Одессе, которая еще недавно считалась русским городом — не надо забывать, что там людей живьем пожгли, и тоже ради «паблисити». А вопрос «Чей Крым?» могут заменить и любым другим, например, скажи: «Я кацапьско гивно!».

— Одесса окончательно перестала быть «столицей юмора»?

— Юмор немного поменялся, «комуняку на гиляку» — это ж так смешно! Народу убрали лишние извилины. Представим себе, что Райкин-старший во время войны поехал бы развлекать Одессу, оккупированную румынами… Это урок нашим либералам — на Украине победил самый что ни на есть пещерный национализм, поэтому там больше нет хороших русских. Просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие — на гарных. Мало уроков Шеремета, Щетинина, Вороненкова? Это не значит, что все украинцы стали вдруг идиотами. Но есть такое понятие как «строй», это пришло из армии в политологию. Вот как ты построишь свою когорту, так она и будет выглядеть. Поставишь впереди идиотов, и вся когорта будет выглядеть соответствующе. Изменишь строй — и все резко «поумнеют».

— Вообще стала ли эта новость удивительной для вас? В других городах Украины все то же самое?

— В других городах Украины может быть еще хуже — тут на концерт Райкина люди пришли, им просто помешали. А где-то могли и не прийти — какой Райкин? Не знаем никакого Райкина… Есть «95-й квартал», и достаточно. У них, кстати, в Одессе аншлаги. А Константин Райкин большой артист, у него есть гражданская позиция вдобавок — это на современной Украине просто непонятно.

— По кому бьют такие акции? Насколько это отразится на местном шоу-бизнесе?

— Я не исключаю, что в этом был заинтересован и местный шоу-бизнес, они успешно окормляют публику своими плоскими мульками про москалей и им конкуренция не нужна. Об этом еще у Вертинского есть, с тех пор мало, что поменялось.

— Насколько в целом этот случай, как и другие, повлияют на желание российских артистов ездить на Украину, в частности — в Одессу?

— Надеюсь, что люди начнут думать, куда они едут и зачем. Позиция должна быть очень простой — хотите послушать Райкина? Приезжайте в Москву, у него здесь целый театр. Режим пока что безвизовый… И здесь никто на спектакли не врывается. Если у кого-то из российских артистов есть желание поддержать «героев АТО», то проблем никаких, на вопрос «Чей Крым?» ответ однозначный — «я кацапсько гивно!» Одесса тут ни при чем, это оккупированный город, нельзя требовать от людей, находящихся под оккупацией, манифестировать свое истинное отношение к оккупантам и режиму. Но ездить в оккупированный город, чтобы поддержать оккупантов… Это уже за гранью моего понимания.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вай вай написал 18.11.2017 23:57
"гражданская позиция" - срубить бабла в Одессе
а отвечать за базар засцас что ли? Как поддерживать войну против Украины - так он первый, а как за баблом - то в Одессу, а не в Нижнекамск
(без названия)
вай вай написал 18.11.2017 23:54
ой лгунишка тупенький! Когда Чечня захотела уйти от вас и не согласилась жить под хунтой Ельцина - что вы сделали? Бомбили города и села и начали войну против своего народа!
Re:
!Q!OQQ!JAUJE TUT TAKIDA!!!& написал 18.11.2017 23:52
" И логика исторического процесса такова что РФ распадется. Украина уже ушла от вас, как бы РФ костлявой рукой смерти не пыталась ее затащить назад в концлагерь. Ушла и Прибалтика. Еще раньше ушли Польша и Финляндия."
- Таки ублюдков не держим - пусть отдельно живут и 3,1416-дарасят себе на здоровье, а если хочется скакать - то и скачут! То таки да...
Re: свое гоvно не пахнет
!Q!OQQ!JAUJETUT TAKIDA!!!& написал 18.11.2017 23:50
"А Константин Райкин большой артист, у него есть гражданская позиция вдобавок — это на современной Украине просто непонятно."
- Таки райкин - тоже сволочь порядочная, кака и макаревич, кака и цой, кака и тальков... Таки творчиллы - им бы только по сценам творчильников бегать, хями таки размахивать, да бабки таки грести! То таки да!
свое гоvно не пахнет
хозяюшка написал 18.11.2017 23:23
// Приезжайте в Москву, … И здесь никто на спектакли не врывается.//
=======================
Видимо, Баранов забыл о сорванном концерте Макаревича. Когда " стайка" негодующих, возглавляемая слесарем-патриетом, распылила в концертном зале перечный газ, подвергнув опасности здоровье пришедших зрителей. Этот слесарь и сотоварищи возомнили, что только они вправе указывать другим, кого и чтО им смотреть и слушать.
О страданиях по "Матильде" я уже промолчу. Сколько кинотеатров вынуждены были отказаться от проката из-за угроз неадекватных особей.
(без названия)
Фернандиньо написал 18.11.2017 22:48
На Москве живут и армяне, и азербайджанцы и чеченцы и евреи и зулусы и банту и иранцы и афганцы и т.п. Но никто же не говорит что Москва - столица Африки или Афганистана или что Москва - кавказский город. То же самое и с Ираном или Туркменистаном. Не занимайтесь шулерством.
Захватнические походы российских конкистадоров никакого отношения к Золотой Одне не имеют. Более того, Московия фактически создана монголами Золотой Орды и является ее продолжателем. Московия покоряла и угнетала народы Сибири, Азии и Украины. Пыталась лезть на Кавказ. На России империя не возродилась, а осталась. Германия - не империя, Австро-Венгерская империя распалась после Первой мировой. Так что РФ - анахронизм. И логика исторического процесса такова что РФ распадется. Украина уже ушла от вас, как бы РФ костлявой рукой смерти не пыталась ее затащить назад в концлагерь. Ушла и Прибалтика. Еще раньше ушли Польша и Финляндия. А скоро уйдет и Чечня, и Татарстан и Якутия, Приморье и т.д.
Re: Фернандиньо
FRANCISKO. написал 18.11.2017 22:39
Все материковые империи действительно,рухнули после Первой мировой,но в России и Германии они возродились.Это вообще,естественный процесс,когда на месте старых империй возникают новые.Япония(как и Корея)действительно,мононациональная страна,но это в силу их географии.Япония-островное государство,Корея-полуостров.Ктому же Япония до 1945 года была многонациональным государством.В Узбекистане живут еще и каракалпаки,казахи,таджики,туркмены.То же и в Таджикистане.В Иране живут азербайджанцы,курды,арабы,белуджи,туркмены и многие другие.Чем первопроходцы Америки хуже российских конкистадоров-тем что походы Ермака и других казачих атаманов были по сути дела,продолжением войны с Золотой Ордой.А вот индейские племена на Англию и Испанию вроде как не нападали.
(без названия)
Фернандиньо написал 18.11.2017 22:04
Фильмы с Гойко Митичем... Да, кино в ГДР было еще то.. правдивое. Всякие "соколиные глаза" и т.п. персонажи немецкого кино в мозгу рашафашиста вдруг стали американскими президентами. Эдакий сюрреализм...
А чем собственно первопроходцы Америки хуже российских конкистадоров - всяких Ермаков, и других казачьих атаманов? Да ничем. Только того что США спаяли дорогами, единой культурой, а на россии сибирь так и осталась колонией.
--
"А все азиатские страны исторически сложились как многонациональные." - экая х у и т а. Школотрон, не пиши чущь. Япония - страна мононациональная. Как и куда других азиатских стран, типа Узбекистана, Ирана, Таджикистана... Россия это империя - есть Московия-метрополия и куча колоний. Все материковые империи рухнули после Первой мировой, но большевики спаяли распадавшееся чудовище франкенштейна. Теперь большевиков нет и пришло время распада живого трупа давно мертвой империи.
Re: замечанию
FRANCISKO. написал 18.11.2017 21:54
В США действительно живет один народ,говорящий на одном языке,с небольшими национальными вкраплениями.А вот негры и индейцы-это отдельная каста.Причем подвергающаяся сильной дискриминации.Оно и японцы во время Второй мировой войны были на аналогичном положении.В России действительно живут разные народы.Но Россия-азиатская страна.Как бы не тянули нас в Европу.А все азиатские страны исторически сложились как многонациональные.Московский царь действительно захватил Казань,но и татары тоже неоднократно захватывали и сжигали Москву.И до сих пор бы захватывали и сжигали если бы Иван Грозный не положил бы этому конец.А то что американский президент захватывал Вайоминг или Флориду-почитайте об этом Фенимора Купера,Майна Рида или посмотрите фильмы с участием Гойко Митича и все станет ясно.
(без названия)
верная трактовка написал 18.11.2017 21:26
еврей райкин прогнулся перед путлеровским режимом
и организовал силами своего театра провокацию
(без названия)
замечанию написал 18.11.2017 21:25
Твоя тупость очевидна. В США живет один народ, говорящий на одном языке. С небольшими национальными вкраплениями. На России живут разные народы. В Татарстане - татары, в Чечне - чеченцы, в Якутии - якуты. У которых свой язык, своя история и своя культура. М которые были покорены московией. Московский царь захватывал Казань. А вот чтоб Американский президент захватывал вайоминг или флориду - это только кацапы придумать могут.
Re: ечь! написал 18
замечание написал 18.11.2017 20:57
"на Московии нет природных ископаемых. А в Татарстане, Якутии, Чечне, Лагестане и т.п. природные ископаемые есть, и их эксплуатирует московия. Фактически 90% т.н. россии - это колонии московии"-прямо как ,Вашингтон с округом Колумбия .. сосет соки с колоний-Мексиканского Техаса ,Калифорнии,Флориды,индейских территорий Дакоты...Айовы, Вайоминга и "нашей" Аляски.Фактически 90% так называемых США -соединенные государств Америки есть колонии дистрикта колумбия-вашингтонии.
(без названия)
ma-rat написал 18.11.2017 20:56
автор озлоблен -оскорбляет уже жителей украины-"народу убрали извилины",окупированый город".еще пораздумывал и выплеснул гневно-что то про "гивно".по мне пусть бы райкин выступал.но и не считаю кто против окупантами бандеровцами и пр.там есть и националисты которые на каждый обстрел со стороны длнр клянут всех росиян.есть и просто люди которым хочетс чтобы все экстремальное побыстрее прошло и не задело их.когда вы пишете то как бы вы ни считали лучше не надо оскорблений вы ничего этим не объясните но вызовете ответную злобу.люди выходят на майдан требуют отставки порошенко суда над депутатами министрами-какая же тут окупация.это при хунте и окупации по вашему.тогда что в рф-попробуй выйди на красную площадь с палатками и требованиями.и что-милионы евреев руских и прочих бегут что ли из одесы киева.нет вот в крыму молчат отчужденно татары.а с длнра до сих пор бегут.и в украине сейчас полтора милиона беженцев ждут когда кончится эта война и все эти триколоры с орлами уплывут в неокупированую счастливую рф слушать райкина газманова и автора а люди вернутся домой-ведь это тоже их дом-донецк и луганск.
(без названия)
Фернандино написал 18.11.2017 20:50
Продавать нефть самому и получать копейки от того что кто-то продает твои ресурсы - две большие разницы. И в Татарстане и в Чечне это понимают. Московия их обворовывает, как бы это не называлось. Донбасс, Абхазия, Осетия,Приднестровье превратились в нищие бандитские анклавы. Об этом даже МК визжит. Украина пошла по пути Финляндии, и в Украине будет все отлично. А вот на оккупированных россией территориях = будет жжопа. Сами же понимаете )))
(без названия)
ах ах ах написал 18.11.2017 20:47
Ах как жаль жирафа, поплачем над ним. Проклятые швейцарцы!
вот на россии животных не убивают! Ни кур, ни свиней, ни коров!
Вот только то тигрица Кали умерла на Москве, то тигрята бенгальского тигра в Ялте, то бегемот в Питере здох, в Казани - лев подох и т.п. Но нам швейцарские жирафы дороже, чем русские звери!
Re: об этом и речь! и вот вот вот
FRANCISKO. написал 18.11.2017 20:44
Понимаете,дело не в том что есть в Татарстане,Якутии,Чечне,а в том,что именно благодаря Московии вышеназванные регионы получают доход от реализации природных ископаемых.И быть колониями-не всегда плохо.Еще Иосиф Бродский говорил''Если выпало в Империи родиться,то лучше жить в глухой провинции у моря''Что касается Донбасса,Осетии,Абхазии,Приднестровья-если бы было все так плохо(т.е.были бы оккупированы)то никогда бы к России не тянулись.Кстати,вышеназванные регионы в состав России не входят.Что до Финляндии-это по сути наш союзник,во всяком случае,снести памятник Александру Второму в Хельсинки еще никому не пришло(даже во времена Талвисоты)Но Украине до Финляндии-сами понимаете.
Re: атя написал 1
замечание написал 18.11.2017 20:42
"в Швейцарии - моря нет, и нефти тожить. А поди ж ты, живут хорошо"-так хорошо что,даже на содержание молодого здорового жирафа в зоопарке денег не оказалось..потому ,его убили публично(!), и отправили на корм хищникам...а,так да,исторически сложившийся кошелек криминальных денег со всего света ,местных обывателей подкармливают из наворованного, кровавого чтобы, краденное жило в тишине.
(без названия)
Ягнат написал 18.11.2017 20:36
Очкуешь Толян?
(без названия)
вот вот вот написал 18.11.2017 20:33
россия никогда не была вяликой. Т.н. "русский народ" - это крепостное, нищее, ленивое, пьяное грязное быдло. Без культуры, дикий и забитый. Правили ими всегда инородцы - поляки, татары, кавказцы, немцы, украинцы. Русские не способны к самоуправлению, им нужна плетка, дыба, виселица. Работать без надзирания не способны. Во всем мире труд - источник богатства, и лишь на россии труд - наказание.
Россия всегда была отстающей, догоняющей. Не имела ни образования, ни технологий, ни производств. Закупала все в Европе или в США.
Т.н. русский язык создан мулатом Пушкиным. Причем аристократы на россии по русски не говорили, брезговали. Жили в Евпропах.
Сейчас карикатурное вяличие россии основано исключительно на продажи нефти и газа. Производства нет и не будет. Половину продовольствия россия закупает за бугром. В т.ч. и в Украине. Война РФ против Украины показала всю тупость, подлость россиян. А также слабость ее армии. Все что РФ смогла захватить - это пользуясь внезапностью и неготовностью украинцев стрелять в братьев. Но как только украинцы поняли и взялись за оборону - наступление россии остановилось. Простые студенты-ополченцы остановили российский спецназ и российские танковые орды.
(без названия)
кстатя написал 18.11.2017 20:24
В Венесуэле говорят очень много нефти, да и море есть. Однако чегой-то не хватаить
а в Швейцарии - моря нет, и нефти тожить. А поди ж ты, живут хорошо
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы