Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Там больше нет хороших русских, просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие - на гарных

Опубликовано 18.11.2017 в разделе комментариев 100

украина нацизм одесса райкин
Анатолий Баранов: Там больше нет хороших русских, просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие - на гарных

Дал небольшой комментарий "Свободной прессе" по поводу срыва концерта Райкина в Одессе.

- Почему радикалы теперь «докопались» до Райкина? Или ответ на вопрос «Чей Крым?» теперь будет для всех российских артистов чем-то вроде пароля для въезда в Одессу?

— Они «докопались» не до Райкина как такового, возможно, они даже не очень представляют сегодня, кто это, — убежден главный редактор ФОРУМа. мск Анатолий Баранов. — Они решают свои какие-то местечковые задачи — представьте себе, сорвали выступление «кацапской звезды»! Да еще в Одессе, которая еще недавно считалась русским городом — не надо забывать, что там людей живьем пожгли, и тоже ради «паблисити». А вопрос «Чей Крым?» могут заменить и любым другим, например, скажи: «Я кацапьско гивно!».

— Одесса окончательно перестала быть «столицей юмора»?

— Юмор немного поменялся, «комуняку на гиляку» — это ж так смешно! Народу убрали лишние извилины. Представим себе, что Райкин-старший во время войны поехал бы развлекать Одессу, оккупированную румынами… Это урок нашим либералам — на Украине победил самый что ни на есть пещерный национализм, поэтому там больше нет хороших русских. Просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие — на гарных. Мало уроков Шеремета, Щетинина, Вороненкова? Это не значит, что все украинцы стали вдруг идиотами. Но есть такое понятие как «строй», это пришло из армии в политологию. Вот как ты построишь свою когорту, так она и будет выглядеть. Поставишь впереди идиотов, и вся когорта будет выглядеть соответствующе. Изменишь строй — и все резко «поумнеют».

— Вообще стала ли эта новость удивительной для вас? В других городах Украины все то же самое?

— В других городах Украины может быть еще хуже — тут на концерт Райкина люди пришли, им просто помешали. А где-то могли и не прийти — какой Райкин? Не знаем никакого Райкина… Есть «95-й квартал», и достаточно. У них, кстати, в Одессе аншлаги. А Константин Райкин большой артист, у него есть гражданская позиция вдобавок — это на современной Украине просто непонятно.

— По кому бьют такие акции? Насколько это отразится на местном шоу-бизнесе?

— Я не исключаю, что в этом был заинтересован и местный шоу-бизнес, они успешно окормляют публику своими плоскими мульками про москалей и им конкуренция не нужна. Об этом еще у Вертинского есть, с тех пор мало, что поменялось.

— Насколько в целом этот случай, как и другие, повлияют на желание российских артистов ездить на Украину, в частности — в Одессу?

— Надеюсь, что люди начнут думать, куда они едут и зачем. Позиция должна быть очень простой — хотите послушать Райкина? Приезжайте в Москву, у него здесь целый театр. Режим пока что безвизовый… И здесь никто на спектакли не врывается. Если у кого-то из российских артистов есть желание поддержать «героев АТО», то проблем никаких, на вопрос «Чей Крым?» ответ однозначный — «я кацапсько гивно!» Одесса тут ни при чем, это оккупированный город, нельзя требовать от людей, находящихся под оккупацией, манифестировать свое истинное отношение к оккупантам и режиму. Но ездить в оккупированный город, чтобы поддержать оккупантов… Это уже за гранью моего понимания.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
о боже, как это верно! написал 19.11.2017 15:32
проклятые населюки и смерды из хуйлопии предали СССР, и все дела их предков: Репрессии, Голодомор 32-33 годов, сотрудничество с Гитлером, Голод 46-47 годов, предали НКВД, "тройки", раскулачивание, расказачивание, переселение народов и прочие вяликие достижения СССР!
Re: Поделом либералам по мордам
!!!QQQ!!! OQQ!JATOT!!!& написал 19.11.2017 15:25
" Ему это удается уже 18 лет. Он уверовал, что народ проглотит любую его ложь, не заметит его предательство русского народа, его законы, ущемляющие права трудящихся, что за 18 лет погибла промышленность, вывозятся огромные богатства нерусской буржуазией в страны Запада.
Нам русским, чтобы выжить, необходимо разоблачить ложь Путина и строить царство Божия на землу, справедливое общество без воров и Путина! "
- Таки тупые населюки, которые живут на территории СССР - таки предали в долбостроейку СССР, Коммунизм, как дело двух поколений своих предков - чего же их самих таки не предать? То таки да-аа?
Re:
кацапенко написал 19.11.2017 14:42
Тов. Баранов! Снова хохлоиды, которые мнят себя цэевропецами, а на самом деле холопы ( от польского - хлоп, хлопцы ), разжигают межнациональную рознь! Что ж, и мы с ними будем говорить в открытую. Хватит с ними нянькаться. Пущай покажуть свое гнилое нутро. Только не думайте банить энтих отбросов рода людского. Пусть люди видят их холуйскую сущность.
(без названия)
цЫник написал 19.11.2017 12:08
с каких это пор еврей Райкин стал "русским"?
(без названия)
моржовый Х написал 19.11.2017 11:44
На РФ 40 миллионов граждан НЕ ГОВОРЯТ по русски. Ну а если чеченцы, буряты, удмурты и осетины - это один народ, то кто тогда разный?
Кстати, я тоже говорю по русски, так я что, с Шойгу, Кадыркой или Жириком, один народ?
А вот в Великобритании говорят по английски, и в Канаде, и в Австралии, и в ЮАР и в Новой Зеландии, и в США. Так что, следуя логи рашафашиков это все один народ и одно государство? Ну и тупари рашафашики!
(без названия)
ha ha написал 19.11.2017 11:37
На Донбассе после российской оккупации ликвидировали психушки, большая часть пациентов пополнила ряды опалчленцев, а те что помимо психических отклонений имели еще и физические уродства прижились на форуме мск
Света, где вопли, что это пут*инские кацапы сорвали концерт в Одессе?
Э То что? написал 19.11.2017 11:23
С целью провокации, чтоб свалить на х охлов??
Или я что-то пропустил? Все ж, таки, мой коммент - под номером 74, а читать предыдущие 73 полностью-затруднительно.
(без названия)
то таки да написал 19.11.2017 10:13
все эти райкины виктюки живут в каком то странном мире, получая деньги от государства они срут на это государство, а вот к примеру как относится Виктюк к жителям Донбасса и Луганска, выступившим против фашистской оккупации: "Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живете вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к Небу, может быть, в вашей душе что-то произойдет. Должно произойти, если вы украинцы. Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое»
(без названия)
ха написал 19.11.2017 10:07
в Украине после победившей революции ликвидировали психушки, большая часть пациентов пополнила ряды добробатов, а те что помимо психических отклонений имели еще и физические уродства прижились на форуме мск
(без названия)
Ягнат написал 19.11.2017 09:54
Хочу объявить голодовку.Оставьте царем Вовку.
Великого превеликого.Пока еще не убитого.
Прямоходящего.Вперед смотрящего.
Солнце подобного.Хлебосбродного.
Душе его постройте храм.
Телу его аз воздам.
Полетит он на самолете.
Упадет с неба в полете.
Не раскроется парашют.
В стоге сена его найдут.
Со сломанными ногами.
С перебитыми внУтрестями.
С разорвавшейся селезенкой.
С деформированной печенкой.
С переломами в области таза.
С синяками на оба глаза.
С дикомпрессией дыхпутей.
С вырыванием всех ногтей.
Он бессмертный.Он заговоренный.
Он излечится.Он спасенный.
Даже если отрежется суть.Головы останется муть.
К голове подключат провода.
Спецраствора живой вода.
Будет вещать голова.
Все нах!Бессмертный ВовА!
(без названия)
Макс Вечный написал 19.11.2017 06:44
Урино\Хохоло\Укропо\питечию в утиль!!! Населюков - хохлобадастанцев в ГУЛаг!!! Точка.
Поделом либералам по мордам
Васильев Владимир написал 19.11.2017 06:21
Райкин, думаю, является явным врагом русского народа, прозападным проводником чуждых русскому народу идей! думаю, что ошибается автор, что райкина облевали , как бы невзначай. Либерализм в корне противоречит национализму, вот и враг России погорел на этом и поделом ему, врагу русского народа.
Беда, что самосознание очень медленно просыпается в русском народе. Одесса - ЭТО РУССКИЙ город, - кричали русские патриоты в марте 2014г. Русские в нацистской стране наивно думали, что Путин их поддержат.
Путин - либерал, больше всего кричит, чтобы не кашмарили бизнес, и не желает знать, что олигархи от бизнеса уже закашмарили всю страну! У Путина нет русской нации, он создает российскую нацию, чтобы уничтожить окончательно великорусскую! Он боится народ, которым стремится руководить лживыми посулами. Ему это удается уже 18 лет. Он уверовал, что народ проглотит любую его ложь, не заметит его предательство русского народа, его законы, ущемляющие права трудящихся, что за 18 лет погибла промышленность, вывозятся огромные богатства нерусской буржуазией в страны Запада.
Нам русским, чтобы выжить, необходимо разоблачить ложь Путина и строить царство Божия на землу, справедливое общество без воров и Путина!
(без названия)
Ягнат написал 19.11.2017 04:37
На улице осень.Досадно.
В тачанке у круга угарно.
Смените пластинку начальник
И выключи свой матюгальник.
Горилкой смочи мне горло
Дыхание че та сперло.
Не ложись под катящийся танк
Ты ведь не пехотинец а панк.
Завихрень свой ирокез
Ты ведь не с пальмы слез.
Истопи себе баньку по черному...
(без названия)
Музичко г. Жопарожье написал 19.11.2017 04:08
Не я кацапсько гивно,
А я кацапськЕ (москальскЕ) лайно!
Ото ж соловьина мова!
(без названия)
Ягнат написал 19.11.2017 04:05
В твоем заду вольфре вольфрам?
Три соловья и ворон?
Они тебе вольфре вольфрам беду пророчат хором?
Вольфре вольфрам грамматика
Сплошная математика
Такая акробатика
Лети в мой сад голубка.
Очкуешь Толян?
Re: вай вай
Тот самый Артналет написал 19.11.2017 01:46
Так пусть твоя чуйка материализуется в билет Шереметьево-БенГурион.
А путена я (народ) закопаю здесь.За то,что ты здесь был.
Re: Бараныч,ты палишься!!!
гоблин написал 19.11.2017 01:25
А что, Вороненкова разве не на Украине убили, причем украинские граждане?
Re: В США живет один народ, говорящий на одном языке
гоблин написал 19.11.2017 01:24
В США 40 миллионов граждан НЕ ГОВОРЯТ по английски. Ну а если негры, индейцы, испанцы и ирландцы - это один народ, то кто тогда разный?
Кстати, я тоже говорю по английски, так я что, с Обамой один народ?
И в Великобритании тоже говорят по английски, и в Канаде, и в Австралии, и в ЮАР.
А вот на Украине и в России действительно говорят на одном языке - и точно один народ.
(без названия)
вай вай написал 19.11.2017 01:08
"Выпиливать ...до того,как они с ыбались за поребрик-долг порядочных людей"
---
Чую речь истинного гестаповца-путлеровца! Стало быть скоро концлагеря начнут строить для всяких неблагонадежных, расовонеполноценных. А там и газовые камеры начнутся...
Бараныч,ты палишься!!!
Тот самый Артналет написал 19.11.2017 00:40
"Мало уроков Шеремета, Щетинина, Вороненкова? "
Вороненко(ва),блеать!
Это то,что подспудно заставляет завидовать бабуинам.Выпиливать вороненко(вых),муждабаевых,серебряковых,павленских и прочих,до того,как они с ыбались за поребрик-долг порядочных людей,которым путен надел наручники в их же доме
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы