Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Там больше нет хороших русских, просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие - на гарных

Опубликовано 18.11.2017 в разделе комментариев 100

украина нацизм одесса райкин
Анатолий Баранов: Там больше нет хороших русских, просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие - на гарных

Дал небольшой комментарий "Свободной прессе" по поводу срыва концерта Райкина в Одессе.

- Почему радикалы теперь «докопались» до Райкина? Или ответ на вопрос «Чей Крым?» теперь будет для всех российских артистов чем-то вроде пароля для въезда в Одессу?

— Они «докопались» не до Райкина как такового, возможно, они даже не очень представляют сегодня, кто это, — убежден главный редактор ФОРУМа. мск Анатолий Баранов. — Они решают свои какие-то местечковые задачи — представьте себе, сорвали выступление «кацапской звезды»! Да еще в Одессе, которая еще недавно считалась русским городом — не надо забывать, что там людей живьем пожгли, и тоже ради «паблисити». А вопрос «Чей Крым?» могут заменить и любым другим, например, скажи: «Я кацапьско гивно!».

— Одесса окончательно перестала быть «столицей юмора»?

— Юмор немного поменялся, «комуняку на гиляку» — это ж так смешно! Народу убрали лишние извилины. Представим себе, что Райкин-старший во время войны поехал бы развлекать Одессу, оккупированную румынами… Это урок нашим либералам — на Украине победил самый что ни на есть пещерный национализм, поэтому там больше нет хороших русских. Просто плохие русские будут висеть на брудных гиляках, а хорошие — на гарных. Мало уроков Шеремета, Щетинина, Вороненкова? Это не значит, что все украинцы стали вдруг идиотами. Но есть такое понятие как «строй», это пришло из армии в политологию. Вот как ты построишь свою когорту, так она и будет выглядеть. Поставишь впереди идиотов, и вся когорта будет выглядеть соответствующе. Изменишь строй — и все резко «поумнеют».

— Вообще стала ли эта новость удивительной для вас? В других городах Украины все то же самое?

— В других городах Украины может быть еще хуже — тут на концерт Райкина люди пришли, им просто помешали. А где-то могли и не прийти — какой Райкин? Не знаем никакого Райкина… Есть «95-й квартал», и достаточно. У них, кстати, в Одессе аншлаги. А Константин Райкин большой артист, у него есть гражданская позиция вдобавок — это на современной Украине просто непонятно.

— По кому бьют такие акции? Насколько это отразится на местном шоу-бизнесе?

— Я не исключаю, что в этом был заинтересован и местный шоу-бизнес, они успешно окормляют публику своими плоскими мульками про москалей и им конкуренция не нужна. Об этом еще у Вертинского есть, с тех пор мало, что поменялось.

— Насколько в целом этот случай, как и другие, повлияют на желание российских артистов ездить на Украину, в частности — в Одессу?

— Надеюсь, что люди начнут думать, куда они едут и зачем. Позиция должна быть очень простой — хотите послушать Райкина? Приезжайте в Москву, у него здесь целый театр. Режим пока что безвизовый… И здесь никто на спектакли не врывается. Если у кого-то из российских артистов есть желание поддержать «героев АТО», то проблем никаких, на вопрос «Чей Крым?» ответ однозначный — «я кацапсько гивно!» Одесса тут ни при чем, это оккупированный город, нельзя требовать от людей, находящихся под оккупацией, манифестировать свое истинное отношение к оккупантам и режиму. Но ездить в оккупированный город, чтобы поддержать оккупантов… Это уже за гранью моего понимания.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Non Odessa Humor написал 20.11.2017 17:40
Встретились два глиста- свидомита:
- Кажи, михась, а можно быти наполовину бандерiвцiм?
-Ты що, панас, хочешь быти наполовину iдiотiм?!
(без названия)
екув написал 20.11.2017 14:03
Пропагандистская блевотина, ложь и дезинформация Кремля нашли достойное место на " левом" сайте!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 20.11.2017 11:57
Не стыдись, свидомый, флага своего,
Он с дерьмом бандериным цвета одного!
(без названия)
veritas написал 20.11.2017 11:39
Погано смердит разлагающийся бандеровский труп хохляцкой незалежности. Истерично воют на луну жидо- бандеровские тролли мойши жопорожские. Чует нацистская падаль свою скорую погибель.
(без названия)
великие о русских написал 19.11.2017 22:23
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" - Максим Горький
-
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - Иван Тургенев
-
"Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живет в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества" - И.С. Шмелев
--
"В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное". - Карл Густав Юнг
--
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." - И.А.Ильин
--
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рожденный в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин
(без названия)
диетолог написал 19.11.2017 22:14
Хохол, не кушай много сала,
Тебе на пользу не идет:
Твоя башка уж жопой стала,
А фуй твой мал и не растет
(без названия)
Non Odessa Humor написал 19.11.2017 22:07
Встретились два глиста- свидомита:
-Кажи, михась, що таке среда обитания?
- Поясню на прикладi, михайло. Серидовище проживання глистiв- дерьмо.
- Так що ж глисты пользуются такими же льготами як наши херои бандерiвцi?!
(без названия)
великие о русских написал 19.11.2017 21:33
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." - Михаил Булгаков
-
"Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения". - Федор Достоевский
-
"Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли". - Александр Пушкин
-
"Не народ, а адский урод". – В.Розанов
-
"У нас нет ничего настоящего, а все суррогаты, подобия, quasi-министры, quasi-просвещение, quasi-общество, quasi-конституция, и вся наша жизнь есть только quasi-una fantasia. В других обществах всякий живет, работая и частью проживая, частью наживая и развивая. В русском одни только наживаются, другие проживаются, и никто не живет и не работает" – В. Ключевский
-
"Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди." - Н.М. Карамзин
--
"Русские - страшная нация. Они лучше всех в мире делают три вещи: пьют, воюют и приписывают красивые фразы о себе зарубежным политикам." - Бенито Муссолини
(без названия)
Non Odessa Humor написал 19.11.2017 20:18
Встретились два глиста- свидомита:
- Кажи, михась, чи э життя на Марсi?
- Питання, микола, звичайно цiкави!
Бачиш, михась, шо я подумав. Мы всегда всiх предавали и продавали. То з мазепою лягали пiд шведiв, то з бандерою лягали пiд гiтлера. Ось i зараз янкi нас топчуть. Чому ж мы весь час в срацi?! Может нашим внукам краще продаться iнопланитянiм?
- Требэ подумав...
(без названия)
великие о русских написал 19.11.2017 20:05
(без названия)
Non Odessa Humor написал 19.11.2017 19:51
Встретились два глиста-свидомита:
- Кажи, михась, чи э у нас нацioнальна iдея?
- Як же немаэ. Наша нацioнальна iдея - Сало!
- Невже наш нацioнальни херой бандера тiльки за цю iдею продався гiтлеру?!
- Да за цю iдею, микола, матip piдну продати не шкода!
(без названия)
ну что? написал 19.11.2017 19:44
кому-то еще требуются доказательства нацизма на россии?
россияне сами визжат о том что они нацисты, и как они ненавидят другие народы
(без названия)
бандерлогам написал 19.11.2017 19:32
Опять поганою гурьбой хохлы на форуме беснуют:
Их сало зъили москали, жиды горилкой их торгуют.
Не плачь, майданный дуремар! Еще не вмерла окрИна!
Но скоро сгинет и она, коль жить ты будешь, как скотина
(без названия)
классика интернета написал 19.11.2017 19:11
если пишут вам про жжопы, про ххуи, говвно и рот
это значит, без сомненья, пишет русский поцреот!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 19.11.2017 18:51
Бандеровские шлюхи
Блудливы словно мухи:
Лизали яйца herr- a,
Теперь сосут у сэра
(без названия)
СМЕРШ написал 19.11.2017 18:45
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
стоик1010 написал 19.11.2017 17:54
Правильно сделали, что младшего выродка Райкина погнали, уменьшенный гнойник своего папаши?
Арабы вызывают большее уважение, чем сионисты, но сортирный Карлик уничтожает именно арабов?
(без названия)
картина маслом написал 19.11.2017 17:52
ну описал картинку... прям как на Донбассе - бандиты захватывают власть, расстреливают украинских активистов и патриотов, местные олигархи и криминалитет поддерживают российских оккупантов и пытаются отделится от Украины
Re:
недоумение написал 19.11.2017 17:40
"Когда Чечня захотела уйти от вас и не согласилась жить под хунтой Ельцина - что вы сделали? Бомбили города и села и начали войну против своего народа!"- во первых не вся Чечня а, часть ее руководства того времени..треть населения тогда ее составляли русские и другие народы и народности СССР ,жившие там на правах единого гражданства страны . Чеченские этнические ОПГ начали против них этническо-криминальные чистки(отъем жилья и другие уголовные преступления) кое -где даже откровенный геноцид по национальному признаку .Местные правоохранители, власти не принимали мер по отношению к этим преступникам,сначала просто крышевали потом слились с ними в криминальном экстазе на этнической почве . Часть жителей чечни бежала от произвола властей и крышуемых ими бандитов , часть , в том числе и чеченской национальности ,вкладывала свои криминальные средства в активы по всей стране ..ельцин был алкоголик, страдал признаками белой горячки , связанными с ней маниями , фобиями ,был никудышный руководитель не способный идти на компромиссы и договариваться( у него были соответствующие способности- уступать "цивилизованному " западу с их барахлом и пылесосами , и камлать перед всесильной невидимой рукой рынка ) как, и практически все его окружение , включая обезумевших после расстрела остатков законной власти в стране-ВС РСФСР в 1993г. так называемых силовиков . Ельцин его команда в 1991г использовали офицера -предателя СССР - Дудаева ,для свержения путем убийств депутатов Чечнено-Ингушского Совета который не поддержал свержение ельциноидами федеральной власти , дудаевские бандиты убивали для елльцина -выкидывали из окон не поддержавших его путч местных народных избранников .Но, потом дудаев стал требовать все больше так называемого суверенитета,права самовольно распоряжаться деньгами идущими из бюджета страны в регион,не платить федеральных налогов, присваивать деньги от предприятий и нефти добываемой в регионе .. елцин сам,все время заявлял всем регионам что, они могут его брать сколько захотят .ельцин ,по большому счету решил наказать своего бывшего партнера по свержению Советской власти и убийству СССР -дудаева за то , что тот ,как считал ельцин слишком много о себе возомнил..а, подручные едьцину силовики(паша мерседес, и другие лихо победившие безоружный ВС РСФСР ,вздумали повторить успех) пообещали решить вопрос за пару недель несколькими полками ..Но, реальность оказалась страшной бессмысленной бойней.За что, ельцина и его банду пытались тогдашние депутаты Гос Думы отправить по импечменту в отставку , под суд..Но,голосов не хватило .. яблочники , жирик со своими и ряд других , вышли из-зала , не голосовали. Это не дало возможности осудить ельциноидов за эту бойню тогда.Потом ,приемник объявил белогорячечного , его семью за все, не подсудными ,до ни скончания веков..
не вызывает сочуствия
хи-хи написал 19.11.2017 17:08
Что все зациклились на этих лицедеях и шутах,Райкин, Задорнов.....и проч прохиндиада,они при любых раскладах паразитируют,а вот нам попроще надо вкалывать.Ну и что сто его спросили про Крым.... продолжал бы кривляться , его дело такое,захотел старый жидок заработать бабла,а тут маленько обвалилось.А вот с чего стали появляться в неимоверных количествах так называемые одесские анектоды с Сарочками и Ёськами,так это нас давно готовят что Одесса ихний город, все таки Сталин был молододец, четко показал Михоэлсу ,чей город Одесса,а про то что обвалилась халява жидку и не стоит об этом писать,не вызывает сочуствия.....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы