Кто владеет информацией,
владеет миром

В зловещем Москоу-сити чоповцы и росгвардейцы постреляли друг в друга на парковке

Опубликовано 18.11.2017 в разделе комментариев 18

криминал москва росгвардия секьюритины
В зловещем Москоу-сити чоповцы и росгвардейцы постреляли друг в друга на парковке

В центре Москвы в ресторане "Кристалл", расположенном в башне "Око" Москва-Сити, во время банкета произошла драка со стрельбой. По предварительным данным, в результате инцидента шесть человек получили ранения, среди них - двое бойцов Росгвардии. Об этом сообщает Telegram-канал Mash, связанный с Life.ru. 

Как отмечает издание, потасовка началась после того, как гости мероприятия набросились друг на друга со столовыми приборами. Однако у нескольких участников драки при себе было травматическое оружие. 

Вскоре после потасовки несколько ее участников попытались скрыться на автомобиле марки "Майбах". В связи с этим правоохранительные органы Москвы ввели в российской столице план "Перехват". 

Портал также опубликовал имена пятерых раненых: Григорий Амелин, Дмитрий Иванчук, Кирилл Титаренко, Дмитрий Якобсон и Алексей Ивкин. 

Журналисты ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве сообщают о том, что столичные полицейские проверяют информацию о конфликте на территории "Москва-Сити". "Вечером в пятницу поступило сообщение о конфликте между гражданами на территории комплекса "Москва-Сити". На место выехали сотрудники полиции для проверки информации", - сообщили в ведомстве. 

Позднее агентство уточнило, что в результате потасовки пострадали шестеро сотрудников частного охранного предприятия, четверо из них госпитализированы. При этом сообщается, что конфликт из-за парковки на территории комплекса "Москва-Сити". 

"По предварительным данным установлено, что между неизвестными и сотрудниками ЧОП произошел конфликт на почве парковки автотранспорта. Конфликт перерос в драку. По предварительным данным, шесть человек получили телесные повреждения, четверо из них будут направлены для оказания помощи в больницу", - сообщил журналистам сотрудник пресс-службы МВД.


От редакции: Нормальные, вполне предсказуемые междоусобицы опричников - просто разных уровней. Росгвардия-то охраняет кремлёвский сегмент правящего класса, а рядовые чоповцы - буржуев локальных. "Стволы" придают значимости этой далеко не почётной службе, ну и... Статус, "честь мундира" опричников - не обязывает вести себя как-то иначе. Ведь будущее этих царёвых и буржуевых людей гарантировано, в отличие от прочих потенциально безработных. Напомним, президент России Владимир Путин 17.07.2017 подписал указ о включении Росгвардии в перечень стратегических предприятий и акционерных обществ, документ опубликован на портале официальной правовой информации 17 июля. "Внести в перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2004 года N1009 "Об утверждении перечня стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ"… изменение, дополнив раздел 1 пунктом следующего содержания: "517 "Охрана" Росгвардии, г. Москва", - говорится в тексте документа, вступающего в силу со дня его подписания.

Так что ничего этим опричникам не будет по линии "закона", вот увидите.

Д.Ч. 


Новости по теме:

Детище ельцинской "семьи", "Москоу-сити" снова горит

ФСО охраняет попов, Росгвардия будет охранять губернскую элиту...

Бизнес-кореша отставной жены Сечина расстреляли "по понятиям, за кидалово"

Директора московского "Океанариума" убили из вполне "человеческих" бизнес-побуждений 



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: борьба за здоровье человечества
Правдорубченко написал 19.11.2017 15:36
я хотел плюсануть, но никак не привыкну, что на барановском форуме даже слева, а минус справа. справа.
Re: Запретить ЧОП-овцам ...
Правдорубченко написал 19.11.2017 15:34
больше трэша и угара!
борьба за здоровье человечества
философ написал 19.11.2017 03:57
борьба за здоровье человечества - станет основным направлением на ближайшие 100 лет.
В первую очередь это борьба с шизофренией и
ее проявлениями в виде НАПОЛЕОНО-МАНИИ и стремлением к господству над всеми а так-же царизмом - как проявлением этой болезни.
эт точно
перелет написал 19.11.2017 02:37
Зато охранников как собак нарезанных. Зарплата охранника (по факту - сторожа) одинаковая с фрезеровщиком. Но фрезеровщик делает материальные ценности, а что делает сторож? Охраняет матценности. Чья работа квалифицированнее? На кого учиться надо? А среди стрижей часто попадаются такие, которым оружие давать нельзя. Они бухают прямо на работе и теряют оружие (реальный случай). Несколько часов не могли найти пистолет. Начальник охраны чуть не поседел. Но сам виноват - знал кого на работу принимал. Как платят, такие и приходят. Старые станочники уходят, а молодежь не хочет. Учиться, чтобы копейки получать? Оно кому надо? Проще бухать в сторожах.
вопрос яснен
перелет написал 19.11.2017 02:17
Послали людей на обучение ЧПУ. В командировку. На две недели. И что? Ничего! Их там ничему не учили. Вся работа: деталь установил, дверь закрыл, кнопку нажал. Дверь открыл, деталь заменил и все сначала. Как писать программы никто не знает. То есть учителя деньги взяли, учить не могут: сами не знают! В результате пробухали там неделю, приехали требовать повышения зарплаты, а сами ничего не умеют. Идиоты.
да, это точно
перелет написал 19.11.2017 02:07
Инструментальщика-заточника найти на завод невозможно. Людей таких больше нет. На очереди вымирание токарей, фрезеровщиков, всех станочников, которых раньше в ПТУ выпускали тысячами штук. А сегодня уже не делают. Инженеров перестали делать в начале правления Путина. Человек с ветеринарным образованием работает заточником. Уже лет 5 не может научиться. Учить - некому! Станок есть, сделать не может. Имеющиеся станки не могут дать нормальной точности обработки, квалифицированных ремонтников станков нет. Их не делают лет 30! Менеджеры с высшим образованием идут работать на станки. Результат - вы сами понимаете?!
Росгвардия-то охраняет кремлевский сегмент правящего класса
Мытарь написал 19.11.2017 00:20
В данном случае они охраняли вора в законе.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
!Q!OQQ!JA-UJE-TUT TAKIDA!!!& написал 19.11.2017 00:02
"Как отмечает издание, потасовка началась после того, как гости мероприятия набросились друг на друга со столовыми приборами. Однако у нескольких участников драки при себе было травматическое оружие."
- "Летали в воздухе тарелки и бутылки
Официанткам засадили вж вилки!"
- Таки всякую ерунду здесь пишут, а вот сейчас в центре жо-парижу сотни поли-цаев наводят таки порядок -там горят машины, витрины бьют - то таки да...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 18.11.2017 23:10
Пусть вся эта путинская, коллаборационистская гниль перестреляет друг друга...
Re: Ставлю на чОрное! ( и не прогадал
Тот самый Артналет написал 18.11.2017 22:52
А ТЫ ЛИЧНО хоть одному бородатому,пролезающему под турникетом в автобусе,уе бал по затылку бутылкой?
Так сиди и не п изди.
Чья Россия?
Тот самый Артналет написал 18.11.2017 22:48
"Портал также опубликовал имена пятерых раненых: Григорий Амелин, Дмитрий Иванчук, Кирилл Титаренко, Дмитрий Якобсон и Алексей Ивкин. "
В сухом остатке имеем:
существо с русской фамилией,два хохла и два жида.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 18.11.2017 20:38
Год назад читал в сети, что в стране ДВА миллиона охранников. НЕ слесарей сборщиков, станочников высокой квалификации, а ОХРАННИКОВ два миллиона. Как писал публицист Бушин Генпрокурору,- Я еще помню задержанного не в наручниках, подсудимого не в клетке, а милиционера без дубинки и калаша. Итог 30тилетнего демократического визга. Оплеванный сталинизм был райским садом
Ставлю на чОрное! ( и не прогадал
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедов!ДальССкий написал 18.11.2017 18:17
Огонь по охранникам открыла охрана Гаврила Юшваева, владельца здания, где произошел конфликт.
Токсть, в схватке сцепились охрана здания, принадлежащего Юшваеву и его личная охрана!
"Своя своих не познаша и своих побиваша"?
А что собрались то праздновать?
А юбилей чиновника (50 лет), представителя СК РФ некого Павлова.
А сам Юшваев?
82-е место в рейтинге самых богатых людей России.
Биография этого Юшваева начинается словами : "Родился в Махачкае...
Бизнес-биография его на Форбс начинается словами: "После выхода из тюрьмы в 1989 году, где он отсидел 9 лет за разбой...
.
(без названия)
В лад написал 18.11.2017 17:42
Запретить ЧОП-овцам и Рос-гондонцам ходить в рестораны с травматическим оружием, только с калашами и РПГ.
толи еще будет
челкаш написал 18.11.2017 16:25
На Чопы и Нац. гвардию будут распространятся законы акционерного общества,значит скоро правительство,дума и АП. президента станут акционерным обществом Рефии с контрольным пакетом акций в Госдепе
А Паша-цветомузыка играла
а на стоянке стреляли фраера написал 18.11.2017 15:55
Путинский пещерный феодализм чисто конкретный в натуре.
Если уж Путин нарушает Конституцию,написанную Собчаком и американскими спецами,идя на четвертый срок,хотя и третий был
запредельно нелигитимным. пипляди схавали
а Калаш пишет,
Правдорубченко написал 18.11.2017 15:46
что там был юбилей вора в законе, источника своих сведений правда не указывает.
(без названия)
ф2 написал 18.11.2017 15:32
так все ЧОПы давно надо разогнать
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы