Кто владеет информацией,
владеет миром

26-летняя генеральша станет лицом Минобороны

Опубликовано 18.11.2017 в разделе комментариев 73

минобороны шойгу
26-летняя генеральша станет лицом Минобороны

26-летняя российская телеведущая Россияна Марковская назначена на должность пресс-секретаря министра обороны РФ Сергея Шойгу, сама Марковская информацию подтвердила. 

Марковская родилась 6 января 1991 года, окончила факультет журналистики Дальневосточного федерального университета. В начале телевизионной карьеры Россияна работала корреспондентом, ведущей новостей и автором программ на канале ГТРК «Владивосток», с 2015 года является корреспондентом на телевизионном канале «Звезда».

- Если мне не изменяет память, то должность пресс-секретаря министра обороны генеральская, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Помнится, в РСК "МиГ" я сдавал должность бывшему руководителю пресс-службы Минобороны, так он был в звании генерал-полковника... И это не просто так - работа требует некоторой квалификации. Но, видимо, Шойгу считает иначе, раз назначает своим пресс-секретарем вчерашнюю студентку. Что в целом, кажется, "в тренде" - когда диалог с обществом уже необязателен, а пресса работает "по свистку", для пресс-секретаря более важными становятся экстерьерные качества. Ну слава богу, что не юноша с сережкой в ухе...



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 86
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
La Terrible написал 18.11.2017 07:19
Ну, видимо, как в том анекдоте - если в ̶б̶о̶р̶д̶е̶л̶е̶ ведомстве беспорядок - начинают менять ̶д̶е̶в̶о̶ч̶е̶к̶ секретарей, а не ̶м̶а̶м̶к̶у̶...
Re: рЫдактору
Геннадий написал 18.11.2017 07:15
Прежняя пресс-секретарь — Мария Китаева — ушла в декретный отпуск в звании генерал-лейтенанта. СМИ отметили выдающиеся внешние данные пресс-секретарей Сергея Шойгу: и у Марковской, и у Китаевой. Последняя — бывшая модель. И, кстати, стала помощником Шойгу в 2012-м, ей тогда было 26 лет. Столько же сейчас Марковской.
возможно
она написал 18.11.2017 04:41
Еврейка
(без названия)
хех написал 18.11.2017 04:21
А что там с ценами на бензин в 2018 году - новый ценник уже готов? Когда обнародуют?
(без названия)
интересно, как она это объяснит? написал 18.11.2017 03:31
Россия заблокировала расследование ООН о расследовании химатаки в Сирии
Россия наложила вето на резолюцию о продлении мандата Совместного механизма ООН и ОЗХО по расследованию химических атак в Сирии (СМР) на 30 дней
Как сообщает агентство Reuters, Россия наложила вето на предложенный Японией технический документ, предусматривающий продолжение расследования химической атаки в Сирии. Вопрос на голосовании поддержали 12 членов Совета безопасности ООН. Делегация Китая воздержалась, а представитель Боливии выступил против.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/11/2017/5a0f7e339a7947bbf4705b7a?utm_source=pushc
Re: дебил и есть дебил
гоблин написал 18.11.2017 01:47
Ты бы, Дима, хоть читал иногда хоть что-нибуь
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
рЫдактору
.Дмитрий г..Запорожье .. написал 18.11.2017 01:35
Баранов-да не смешите.Генеральской должностью это было во времена СССР,и называлась оная должность-Начальник главного полит управления МО.При мне это был генерал-армии Епишев.Девочка действительно хороша и понять Шойгу можно.Чем он хуже Сердюкова?
Анекдоты
про министра обороны написал 18.11.2017 01:30
Любовниц министра обороны Сердюкова называли "женским батальоном".
Путин заходит в кабинет к Сердюкову и видит, что тот е...ет на столе сотрудницу.
Сердюков надевает штаны и, чтобы выкрутиться, говорит сотруднице:
- " На этот раз я вас только вые...ал, но в следующий раз уволю!"
.
Министр обороны Сердюков назначал начальниками отделов молодых хорошеньких женщин.
Разговор двух офицеров:
- "Утром Сердюкова сняли!"
- "С кого?"
Анекдот
про секретаршу написал 18.11.2017 01:24
Секретарша на телефоне:
- "Как вас представить?"
- "Ну, представьте меня в кожаных трусах и с плеткой..."
.
Следователь:
- "Что вы можете сказать о своем начальнике?"
Секретарша:
- "Ну,... у него руки везде лезли..."
.
Начальник уволил секретаршу.
Та говорит ему на прощание, показывая на свою грудь:
- "Я со своими двумя дипломами работу всегда найду.
А вы со своим мягким характером (показывает согнутый палец) ни с кем не сработаетесь."
.
Секретарша - начальнику:
- "У меня для вас две новости."
- "Начните с приятной."
- "У нас с вами будет ребенок."
- "А неприятная?"
- "Вас уволили."
шоу шойгу ржунимагу
приехали написал 18.11.2017 00:53
ниже плинтуса пал шойгу
ЧЁ мелочиться ?
В лад написал 18.11.2017 00:41
Может сразу в пРезиденты, выглядит деУшка лучше, чем Собака-чак.
девочка по вызову
без названия написал 18.11.2017 00:39
Товарисч Баранов! Что-то подсказывает мне, что эта фотомодель обслуживала раньше подмосковного губеранта Воробьева - ставленника Шойги.
Выходит, "крестный отец" попросту отобрал у него дефку, как Петр Первый у Меньшикова
Значит и у него ее скоро отберут.
(без названия)
Lexa написал 18.11.2017 00:31
Это ж надо ТАК отсосать...
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы