Кто владеет информацией,
владеет миром

26-летняя генеральша станет лицом Минобороны

Опубликовано 18.11.2017 в разделе комментариев 73

минобороны шойгу
26-летняя генеральша станет лицом Минобороны

26-летняя российская телеведущая Россияна Марковская назначена на должность пресс-секретаря министра обороны РФ Сергея Шойгу, сама Марковская информацию подтвердила. 

Марковская родилась 6 января 1991 года, окончила факультет журналистики Дальневосточного федерального университета. В начале телевизионной карьеры Россияна работала корреспондентом, ведущей новостей и автором программ на канале ГТРК «Владивосток», с 2015 года является корреспондентом на телевизионном канале «Звезда».

- Если мне не изменяет память, то должность пресс-секретаря министра обороны генеральская, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Помнится, в РСК "МиГ" я сдавал должность бывшему руководителю пресс-службы Минобороны, так он был в звании генерал-полковника... И это не просто так - работа требует некоторой квалификации. Но, видимо, Шойгу считает иначе, раз назначает своим пресс-секретарем вчерашнюю студентку. Что в целом, кажется, "в тренде" - когда диалог с обществом уже необязателен, а пресса работает "по свистку", для пресс-секретаря более важными становятся экстерьерные качества. Ну слава богу, что не юноша с сережкой в ухе...



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 86
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Прокол или измена?
ГУГЛЬ написал 18.11.2017 12:03
Беда, если Шойгу назначил барышню генералом по фото вражьей жoпы в досье кандидатши,
не зная правды в голом виде.
(без названия)
да уж... написал 18.11.2017 12:01
даже жоппу стырили
фейковая страна, населенная лжецами и ворами...
(без названия)
унимания написал 18.11.2017 11:57
НИАКОГА ЦЫЛУЛОЗА.ужас
кому такая ягодка досталося?
---------
Надо нам ЕКАТИРИНУ.хи
Re: МО вконец изолгалось: то видео с чужими АПАЧАМИ, то скриншот игры, теперь ЖOПУ чужую присвоили
кто жопу перепутал? написал 18.11.2017 11:43
Если МО,то я сочувствую Шойгу,а если Баранов,то за базар ответит.
А жопа действительно хороша,с такой можно и в секретарши.
МО вконец изолгалось: то видео с чужими АПАЧАМИ, то скриншот игры, теперь ЖOПУ чужую присвоили
ГУГЛЬ написал 18.11.2017 11:28
На фото жoпa Присциллы Рейни (Priscilla Rainey)
http://www.rap.ru/news/6427
чОбанову Муфлон Архарычу
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедов"ДальССкий написал 18.11.2017 11:15
бараныч, ну зачем ты народу пургу несЁшь, взял и вписал себя в великого конструктора-самолЁтостроителя МИГарей.
Твоя( в то смутное время в конце 90 ых) должность была :
- Директора. по СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ!
Любили тогда такие людишки присваивать сами себе высоие должности и несуществующие звания, ну, типо тЁти-Маши при платном сортире, она тоже с ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ связана и тоже "директор".
Если уж честно, то ты = на ММЗ."Знамя Труда",- некоторое время года полтора заведовал заводской "многотиражкой", - и ВСЁ!
.
а-то: "Я" да "Я" = головка от хуя!
(без названия)
Jon написал 18.11.2017 11:07
Жопа и сиськи, у этой шалавенки очень даже ничего. Теперь Кожубетовичу есть куда свой конец пристроить.
(без названия)
Р.В. написал 18.11.2017 11:04
Между прочим предыдущая секретутка в декрет ушла.
А еще говорят что Шайга - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
А как показывает практика, совсем наоборот. По крайней мере баб дерет основательно.
пиндося обзавидуются
патриот совсем истинный написал 18.11.2017 10:51
Теперь пиндосы обзавидуются!Рассеянские женщины-самые красивые.Есть у нас Няша-красавица,лицо крымской весны,умница-разумница,гроза матильд и борец(борцунья?)за скрепы.Есть Маша Захарова-плясунья,певунья и стихоплетка.Есть фигуристки-прессжены и гимнастки,особохудожественных форм.И вот теперь новое лицо военных.Ничего так лицо и попа очень так даже ничего.Псаки такое и представить невозможно,пусть пиндосы обзавидуются!А если вспомнить последний скандал с их "харазментом".то их бедных остается только пожалеть.Они таких "псак" трогают за колени и получают гигантский скандал а у нас такие красаицы работают(и не только секретаршами) и ничего,все довольны!Учитесь,пиндосы!
(без названия)
так усихда ьыло написал 18.11.2017 10:49
нарот атдельна и а мухи атдельна.
-------
пир увава в урэмя чумы.
за ягодицы яь тож назначил ее министером УСЕЯ Украини
--------
оч важно покозать и вовремя.хы
--------
ЭЛИТА СХОДИТ СУМА
Краб консервированный
Корршунов написал 18.11.2017 10:04

Только вчера тут Мухин про росиянских крабов писал. Писал-писал, писал-писал. Народ читал-читал, читал-читал. Мухина ругал-ругал, ругал-ругал.А в зеркало посмотреть забыл.
Половина комментов оскалена не на того, кто назначил, а на ту, которую назначили.
(без названия)
Лис написал 18.11.2017 09:39
Точно-"...о заднице".Внешность-фигня.Главное что в голове.Если пустота или броуновское движение как у ее начальников то кранты.
26-летняя генеральша станет лицом Минобороны
ТФК написал 18.11.2017 09:26
Думаю речь должна идти о заднице
(без названия)
Люоилоюилрилои написал 18.11.2017 08:50
...хмм.., - от самую концоффку ну них нипонял.., - а причом тут сирьожка в ухе?..
точнее, не тут, а там: телка-то зачотная, - жжопецц на все пять, в смысле - на всю пятерню: йа б приложился!
(насчот "вдуть" эдак сразу и нискажу: силы ни те, но отшлепать - готофф)
...дык эта, - будем завидовать шаману нашему расеянскому за егойный россияну...
Хороша маша
Нам так не жить написал 18.11.2017 08:49
Четыре диплома. Два спереди,два сзади.
(без названия)
Aleko-111 написал 18.11.2017 08:41
А сам Кужугетович типа великий вояка?
Бывший МЧС-ник. Спасатель.
Каков поп, таков и приход.
(без названия)
3аведонов Некодем написал 18.11.2017 08:33
Не обязательно, шо это любовница Сереги Кожуебовича. Возможно, это сожитель Кабаевой свою очередную любовь пристроил.
Скучно, девочки
Линза написал 18.11.2017 08:14
Русская армия самая сильная в мире,
об этом говорит победа в Сирии. Сирии
Возможно она еврейка?
Прибор на ваши баны и минусы. написал 18.11.2017 07:59
100 процентов - жидовка. Своя.
Народ, разуй зеньки. Ну какой из косолапого Шойгу министр обороны. Шойгу такой же бездарь и любитель понтов , как и Пуйло, как и Димон. Должно быть стыдно служить в ВС Роисяпердии под командованием такого mудака.
Re: Димасоске Жопнорожной... =)
Макс Вечный написал 18.11.2017 07:54
диМандаСоска Уриностанская, таки ты стройбатило еще в начале 80-х??? Присягу давала??? А теперь сосешь у ниггеров из НАТО и отлизываешь у "истинных" рагулей из пердоСектора??? Да ты воистину и в натуре хохлопитечный майДаун, ну и лошара ты пожизненная!!! =)))
А Кожугедычу мой совет - бери лучше Хохлобадастонских гарных потаскух! Они проще, дешевле и эффективнее!!! =)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы