Кто владеет информацией,
владеет миром

26-летняя генеральша станет лицом Минобороны

Опубликовано 18.11.2017 в разделе комментариев 73

минобороны шойгу
26-летняя генеральша станет лицом Минобороны

26-летняя российская телеведущая Россияна Марковская назначена на должность пресс-секретаря министра обороны РФ Сергея Шойгу, сама Марковская информацию подтвердила. 

Марковская родилась 6 января 1991 года, окончила факультет журналистики Дальневосточного федерального университета. В начале телевизионной карьеры Россияна работала корреспондентом, ведущей новостей и автором программ на канале ГТРК «Владивосток», с 2015 года является корреспондентом на телевизионном канале «Звезда».

- Если мне не изменяет память, то должность пресс-секретаря министра обороны генеральская, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Помнится, в РСК "МиГ" я сдавал должность бывшему руководителю пресс-службы Минобороны, так он был в звании генерал-полковника... И это не просто так - работа требует некоторой квалификации. Но, видимо, Шойгу считает иначе, раз назначает своим пресс-секретарем вчерашнюю студентку. Что в целом, кажется, "в тренде" - когда диалог с обществом уже необязателен, а пресса работает "по свистку", для пресс-секретаря более важными становятся экстерьерные качества. Ну слава богу, что не юноша с сережкой в ухе...



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 86
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
с нижней правой картинкой
Правдорубченко написал 18.11.2017 18:57
видим, - генерал по экстерьерным качествам! DDD
чо
(без названия)
жопа-жопа написал 18.11.2017 18:26
и та краденая, фотография другой бабы
или опять из игры жопу вставили?
За
Охальник написал 18.11.2017 17:00
Такую жопу на такую должность можно посадить.
Крон Принц Семен Васильевич написал
Швейк написал 18.11.2017 16:28
У тебе,звиняюсь,в голове каша из го-вна.Все перемешал.Мавзолей какой-то приплел,"До полного и окончательного решения этого вопроса!!" тебе надо клизьму кипятком,и литр галоперидолу,шоб в кнопки не попадал, а только в утку.
Провокатором,работаешь,для подогрева темы. Иначе никак.Здравомвслящий такую х-уйню не залепит.Гарантия- тематический тролль.Так хоть грамотнее отрабатывай,а то-деньги на ветер.Дуб-дубом.
И опять Головенко выступает в роли мелкого жулика
Психиатр написал 18.11.2017 16:22
Головенко стырил эту бездарную статейку у автора Герасим и Му-му:
https://newsland.com/community/4109/content/znakomtes-litso-siriiskri-voiny-general-rossiiana-markovskaia/6084829
.
Это уже не Форум.Мск - это какая-то воровская малина!
(без названия)
Полевая почта. написал 18.11.2017 16:21
УсЁ праильна,дарахие таварищи.Недовольным пора выбросить свой социалистический штангенцирукуль,шагометр,или как ево ишшо там, мерило. Фсе эта вредные ностальгические пуки.
Захатели капитализьм,выбросьте социалистическую рулетку.В музей.
Армия-частное предприятие,частная фирма,"АО Шойгу & Co".
Ково хотит,тово поставит.КудЫ хотит,тудЫ пошлет.
Армия не есть почетная обязанность хражданина,и не почетная обезанность-еЁ содержать,за щчет налогоф.Армия есть коммерческое предприятие шойгу,и содержание этого предприятия-вымогательство и рэкет,под вывеской хосударства.
Недовольные- вы сере-те мамиными пирожками.Который год капитализьм,а вы все еще не протрезвели.Даж Сердюков,ничему не научил.
Эта,звиняюсь за каламбур,- старческий инфантилизьм.
Нерон-конягу.Назвал своими именами-шо есть-сенат.Сенат есть-мой коняга. А остальные? То же.Только двуногие.И даже хуже.Конягу люблю,а сенаторов- в х-й не ставлю.
Шойгу-пис-ду. Показал назвал своими именами армию.Это-МоЁ.Не пис-деть! Все пис-ды.Все генералы,и прочие солдаты.
Протрите зенки. Это частное предприятие.Это частный владелец фирмы.Ген.директор.
Девушка красивая, русская, умная, но товарищ отвлекает и сеет смуту. Красножопый
Крон Принц Семен Васильевич написал 18.11.2017 15:40
Кто бы говорил! Такого пренебрежения к человеческой жизни своих сограждан, как при ленинцах не знала история. И автор также плюет на погибших в современной РФ в ЛДНР, умерших от безысходности в Приднестровье и Осетии, в сбитом русскими людьми малазийском Боинге над Украиной.
Лев Троцкий объявил - Началась Гражданская Война.
Ленинисты хотели объявить гражданскую войну на Украине, оккупировав Крым и ЛДНР.
Должна быть объявлена война ленинцам!
До полного и окончательного решения этого вопроса!!
С выносом мозга из Мавзолея, с расстрелами, ГУЛАГами, интернатами для ленинистов!!!Ребята, други мои, поймите уже, Владимир Владимирович Путин делает очень много всего, он выбран добровольно и радостью на лицах русским народом. Много делает и хорошего, и плохого, так вот он прислушивается к гласу народа, это и Есть демократия с русским акцентом.
Про хорошее не сегодня, но его тьма.
А про плохое поясню свою точку зрения, кто-то покидывает постоянно человеконенавистнические идеи, кто-то из так называемых своих. И Владимир Владимирович вынужден прислушиваться, а потом и реагировать в особо крупных случаях. Так вот этот кто-то, это ленинские недобитки, неусвоившие уроки истории мягко говоря. У них нет нацинальности, нет веры, нет ничего, кроме ужасных идей, которые привели к чудовищным преступлениям против человечности.
Сначала надо покончить с пресупниками абсолютными, потом Путиным заняться, и если заразу выжигать каленным железом, чтоб не выросло, то Путин получит условный срок. Соответственным должно быть наказание.
Правосудие должно быть.
Re: чОбанову Муфлон Архарычу
Доктору02 написал 18.11.2017 15:29
Здравия желаю, Доктор!
Полагаю, что все от зависти. Сам глянул - какая конфетка! Но ресурса нет.
К рЫдактора ресурс на астроложицу. Но вопрос следует поставить шире, материалистически-диалектически - не является ли зависть главной силой марксизма-ленинизма, приводящей к классовой ненависти?
Какое у Вас мнение по этому вопросу?
Поручик Белый
)))
А что, скрепно написал 18.11.2017 14:45
Инцитатус (Быстроногий) - лошадь римского императора Калигулы, которую он сделал сенатором и привел на заседание Сената. Римский историк Суетониус спустя годы после смерти Калигулы задокументировал, что "помимо стойла из мрамора, кормушки из слоновой кости, пурпурных попон и ошейника отделанного драгоценными камнями, он даже подарил этой лошади дом".
Анекдоты
про Шойгу написал 18.11.2017 14:26
Путин приходит домой, а у него в постели - Кабаева с Шойгу:
- "Сергей Кужугетович, что Вы здесь делаете?"
- "Владимир Владимирович, мне сообщили, что у Вас в постели прячется террорист!"
.
Путин мычит во сне.
Его будит Кабаева:
- "Володя, что с тобой?"
- "Мне приснилось, как после моего ареста Шойгу с красным бантом на груди поздравляет Государственную Думу с революцией. Прямо как великий князь Кирилл Владимирович... Тьфу!"
Re:
потусторонний написал 18.11.2017 14:17
Да что вы все о жопах и попах! шойгу ведь тоже человек, причем мужчина в еще в способном возрасте. А вдруг яму порекомендовали эту даму для усиления мозговой деятельности на столь ответственном посту. Молодая секретарша возбуждает не только по Фрейду, но и по Гегелю.
(без названия)
World news написал 18.11.2017 14:10
козлина лубянская, а что ты удалил пост про очередную шлю-шку при кремлядях, к которым вам- потомственным рабам и холуям, не привыкать? или может вас холуев оскорбило упоминание другой шлюшки-генеральши, занявшей незаконно место главпрокуроршки(не имея образования), предавшей свой народ и предающий сейчас чужие ей народы и жирующей за счет налогоплатильщиков?
(без названия)
стоик1009 написал 18.11.2017 14:06
Пескова , видимо, тоже по заднице выбирали?
Захарову , видимо, по размеру рта?
(без названия)
Боевой Дембель написал 18.11.2017 14:01
Да что уж тут о новой секретутке. У шойгенской армии все офицеры имеют вид расхристаных дембелей в торчащим из-под кителей исподним бельем! Слава богу, еще серьгу в ухе не ввели в парадный прикид!
Плагиат
Петрович написал 18.11.2017 13:42
Ужо и своих жоп в резерве нетути... Опять американскую хрень выложили..
верните попу!
все прощу написал 18.11.2017 12:58
У нашей секретутки должна быть самая боевая попа!Зачем проклятым пиндосам такая попа?Они за нее даже подержаться не могут,даже сам ихний президент,не говоря уж о министре обороны.Ну тупые...
Не валяй дурака Америка,
Возвращай-ка ты попочку в зад!
(без названия)
Митрохин написал 18.11.2017 12:54
Самый главный мой упрек Путину заключается в этом – при нем страна не развивается, она проедает свои ресурсы, а ресурсов не так много. Зная тренды мирового развития, понимаешь, что далеко на нефти и газе не уедешь. Мы можем оказаться благодаря Путину у разбитого корыта, наша страна просто может перестать существовать при том, что огромная территория. Для того, чтобы экономика соответствовала задачам сохранения такой огромной территории, должны быть мощные модернизационные рывки, а Путин им перекрыл дорогу. Он проводит не просто демодернизацию, он проводит архаизацию нашего государства и архаизацию сознания нашего народа, который он пытается вернуть на несколько веков назад, с православием, с клерикальными идеями. Он это все делает для того, чтобы сохранить власть, просидеть, ничего не делая, проедая ресурсы. Еще и зомбирует народ, насаждая ему психологию осажденной крепости, тем самым пытаясь сохранить власть. То есть во имя сохранения собственной власти перекрыть все клапаны кислорода для дыхания страны и перекрыть перспективы ее развития.
Нельзя
Боцман написал 18.11.2017 12:41
Граждане, зависть плохое качество человека. Покажите свои задницы (можно и сфотошопить), глядишь и сгодитесь в секретари. Это шутка. Не ожидал от господина Баранова такого вброса. Но согласен, что на этой должности должен быть человек, имеющий достаточный опыт службы (работы) в министерстве.
Re: МО вконец изолгалось: то видео с чужими АПАЧАМИ, то скриншот игры, теперь ЖOПУ чужую присвоили
докторжЫдохохлокамунякобараномудако.ведовДальССкий написал 18.11.2017 12:12
да это ладно, что муфлоныч именно такую жопу разместил,
страшнее было бы если свою!
(без названия)
этажнада написал 18.11.2017 12:10
на таких худых нагах така пжопа вырасла.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы