Кто владеет информацией,
владеет миром

26-летняя генеральша станет лицом Минобороны

Опубликовано 18.11.2017 в разделе комментариев 73

минобороны шойгу
26-летняя генеральша станет лицом Минобороны

26-летняя российская телеведущая Россияна Марковская назначена на должность пресс-секретаря министра обороны РФ Сергея Шойгу, сама Марковская информацию подтвердила. 

Марковская родилась 6 января 1991 года, окончила факультет журналистики Дальневосточного федерального университета. В начале телевизионной карьеры Россияна работала корреспондентом, ведущей новостей и автором программ на канале ГТРК «Владивосток», с 2015 года является корреспондентом на телевизионном канале «Звезда».

- Если мне не изменяет память, то должность пресс-секретаря министра обороны генеральская, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Помнится, в РСК "МиГ" я сдавал должность бывшему руководителю пресс-службы Минобороны, так он был в звании генерал-полковника... И это не просто так - работа требует некоторой квалификации. Но, видимо, Шойгу считает иначе, раз назначает своим пресс-секретарем вчерашнюю студентку. Что в целом, кажется, "в тренде" - когда диалог с обществом уже необязателен, а пресса работает "по свистку", для пресс-секретаря более важными становятся экстерьерные качества. Ну слава богу, что не юноша с сережкой в ухе...



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 86
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЗАГЛЯНИТЕ В ДУМУ!
ИКС написал 20.11.2017 22:53
Вы еще больше удивитесь.
Там таких, неизвестно откуда взявшихся и кем засунутых, уйма. Одна Поклонская чего стоит?!
(без названия)
Жэ написал 20.11.2017 13:06
Путлеровщина - беспредел и некомпетентность в госвласти!
есть еще порох в пороховницах.....
Фурманов написал 20.11.2017 13:03
нынешнюю пресс-секретаршу г-н шойгу отправил в декрет.....надо думать и здесь не заржавеет.....
Re: Re: Re: Неудачный выбор
Обпеванный написал 20.11.2017 00:17
Вы можете представить что Вы пришли с наболевшим вопросом к энтому хмырю.Понятно что этот хмыреныш сделает в ответ то что во вред Соввласти.Кстати в моей жизни были честные и порялочные именно порядочные члены КПСС.Я их уважал .Эти люди были преданные.Их банда ТРОЦКИСТОВ ухайдокала.Всему вина.БЕСПЕЧНОСТЬ.Это наша национальная ТРАГЕДИЯ.Головку положить на плечо.Которое потом СРУБЯТ.
Re: Re: Неудачный выбор
Обпеванный написал 20.11.2017 00:06
Пиздец всему.Позор ВОЕННЫМ если они еще есть.Вот такие СУКИ и поддержали ЖУКОВА и Ельцина.А мы молились на них.Стыжусь что это отразилось на меня.Я то верил.Этим ПАСКУДНИКАМ предателям СССР.Как сейчас оказываеться.
у девушки были
большие глаза написал 19.11.2017 21:52
а жопа не ее.
Re: Мужики, ну вам же уже в первых каментах указали на то, что...
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедов"ДальССкий написал 19.11.2017 13:59
"Увж .тов" ты себе лэйбл перекроил что ли, тебе больше подойдет = "Увж.туп."
У тебя глаза есть?
На фотках лица разные, но слегка похожи.
Третий раз вам говорят, что.
... - На фото жoпa Присциллы Рейни (Priscilla Rainey)
http://www.rap.ru/news/6427.
.
Я вот не постеснялся и сходил по сцыле и подтверждаю, что наш Козерогов с таким же успехом мог бы свою сморщенку разместить, и вы бы = поверили.
Поражает,...поражает то, что куча местных мудАков, так просто ведЁтся на фЭйковые отбросы от рЫдколога, который сам ещЁ неделю взад блеял о том, что ему не место в списке мудАков!
Сомневаюсь, ему = самое место ,- среди ваСС = таких местных мудАков!
Re: Неудачный выбор
Уваж. тов. написал 19.11.2017 11:28
Сначала проникнут в ее глубь, а потом ее разнесет вширь.
Прессуха
Уваж. тов. написал 19.11.2017 11:27
Одно из экстерьерных качеств новой прессухи министра Шойгу показано на второй фотке, на которой эта прессуха спускается в бассейн почему-то в полоборота.
(без названия)
дяп написал 19.11.2017 11:00
украинки везде-очередная Васильева?
Re: Re: Девушка красивая, русская, умная, но товарищ отвлекает и сеет смуту. Красножопый
konst написал 19.11.2017 10:04
красивая, но не русая/
Неудачный выбор
vasiy написал 19.11.2017 02:05
Судя по заднему мосту, разнесет ее скоро вширь.
Грейс Мугабе тоже была секретаршей президента,
а потом стала президентшей написал 19.11.2017 01:23
.
Re: Демократия это колбаса
Тот самый Артналет написал 19.11.2017 00:55
Да перестаньте юродствовать,как 99 прОцентов комментаторов.
Это пресс-секретарь,подстилка изначально.А вот "генеральская должность"-она да,есть,"департамент информации" и ее занимает Конашенков.
А Вам чего хотелось бы-действительно СерГея с серьгой?
Пы.сы.Конашенков,как и вся их камарилья-он тоже Сер Гей.С серьгой.Уловка 22.И от нее не деться.
Re: Re: Девушка красивая,
!Q!OQQ!JAUJETUTTAKIDA-!!!& написал 18.11.2017 23:44
"Действительно, история такого не знала. 8-и часовой рабочий день, отпуска и пенсии, диспансеризации, больничные листы, отпуска по беременности (" в декрет"), санатории и пансионаты для трудового народа и многое многое другое. А Вы все эту пошлую антисоветскую байду тупо гоните. Стыдно "
- Таки долбостройку делали подонки, ублюдки и 3,1416-дарасы,а им таки это все пох! То таки да!
Re:Мода такая в мире политики.
Служивый написал 18.11.2017 22:52
Мода такая в мире политики. Мода сейчас такая , что все женщины жалуются что к ним домогаются с непристройными сексуальными приставаниями. А здесь все обойдется бартером. Не зря фото поместили где она в купальнике. Следующее видимо фото ее будет в военной форме с генеральскими звездами. Что то Шайгу голову вскрутили.
Re: Девушка красивая, русская, умная, но товарищ отвлекает и сеет смуту. Красножопый
Владислав написал 18.11.2017 22:35
Действительно, история такого не знала. 8-и часовой рабочий день, отпуска и пенсии, диспансеризации, больничные листы, отпуска по беременности (" в декрет"), санатории и пансионаты для трудового народа и многое многое другое. А Вы все эту пошлую антисоветскую байду тупо гоните. Стыдно
(без названия)
главное пережить. написал 18.11.2017 22:34
Ситуация, как на безнадежно тонущем корабле - выживет тот, кто либо уже !!!!! занял места в шлюпках, либо тот, у кого хорошее физическое здоровье и умеет плавать.
Так как почти ни у кого нет шлюпок, остается одно - здоровье и выносливость. Они понадобятся, когда кораблик железненький утонет окончательно...
(без названия)
Демократия это колбаса написал 18.11.2017 20:29
По какому поводу вибрации и морализаторские сопли? Мода такая в мире политики. Называется 3,14зда не Бог а милует. А было надо назначить мужика с кислой внешностью "врага перестройки"? Красивая баба, умеющая болтать
и не лезущая за словом в карман сделает больше любого "аналитика". Пресс-секретарь это не тот, кто информирует, а кто запутывает, скрывает, на мОзги капает. Правда в наше драгоценность и ее надо экономить.
Мужики, ну вам же уже в первых каментах указали на то, что...
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедов!ДальССкий написал 18.11.2017 19:38
... - На фото жoпa Присциллы Рейни (Priscilla Rainey)
http://www.rap.ru/news/6427.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы