Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине решили отменить 8 марта

Опубликовано 13.11.2017 в разделе комментариев 17

украина психиатрия декоммунизация 8 мата
На Украине решили отменить 8 марта

Международный женский день 8 марта на Украине с 2018 года будет переименован в День борьбы за права женщин и лишится статуса выходного, сообщил глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович. Он также отметил, что 1 мая останется праздничным днем на Украине, однако теперь не в роли Международного дня солидарности трудящихся, а в качестве Дня труда. 

"Если этого сделать не удастся, то имеем уже поддержку значительного количества народных депутатов, поэтому будем подавать его как депутатский законопроект. Я считаю, что для страны это будет очень важный шаг вперед. Это — продолжение декоммунизации. Потому что мы, наконец, должны прекратить жить синхронно с государством-агрессором", — подчеркнул Вятрович.

- Я должен просить прощения у наших читателей за излишнее внимание к происходящему на Украине, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но совершенно невозможно пройти мимо - каждый день буквально в этом государственном образовании выкидывают какое-нибудь коленце, которые в ином, более разумно устроенном государстве, происхдит может раз в месяц, а то и в год. Вот и сейчас - решили, что Международный женский день, который празднуют во всем более-менее цивилизованном мире, для Украине не подходит. Хотя празднование "женского дня" вообще американская инициатива, подхваченная социал-демократами Европы. В России дата 8 марта была связана с началом Февральской революции 1917 года, в ходе которой, кстати, Украина приобрела первые в своей истории признаки государственности. А с 1975 года ООН, в связи с Международным годом женщин, начала 8 марта проводить Международный женский день. ООН, а не КПСС, СССР или КГБ. Ну что возьмешь с полуобразованных дебилов? А с 1 мая еще смешней, поскольку именно в России некоторое время назад по инциативе правящей партии "Единая Россия" вместе Дня международной солидарности трудящихся стали отмечать День весны и труда. Украина до последнего времени в этом выгодно отличалась, но теперь решила выстроиться за Росфедерацией и тоже отмечать "день труда". Ну что, осталось еще ввести праздник 4 ноября в честь победы запорожских казаков у стен кремля над поляками. А Новый год отменить - ведь его ввел Петр Первый, а он, как доказали украинские историки, разгромил Гетманскую столицу Батурин и изгнал гетмана Мазепу, который теперь красуется на украинских деньгах. Деда Мороза уже заменили на Миколайчика, осталось теперь и вовсе отменить "москальский свят"... А наступление нового года отмечать в сентябре, как и было раньше, до Петра.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ужосс! написал 14.11.2017 00:41
Дык 8 марта яще в 2015 году тама отмянили! Как и 9 мая, Новый Год, 1 мая и другие русские сакральные праздники.
(без названия)
ну чи чо? написал 14.11.2017 00:36
на кацапии каждый день то ядять дятей, то дома взрывають. Энтово не страшно, энтово суверенное право Кацапии.
(без названия)
стоик1007 написал 13.11.2017 15:02
Это суверенное право Украины, Баранову, в его годы, пора осознать элементарные истины?
Не удивляются же на Украине, что в России планируют участие Лошади в выбораХ ?
ЛОХЛАМ! ...летят самолеты = "Привет Вуйкораине"! плывут пароходы = "Привет Дуркаине!"..
докто-р жЫдо/хохло/камуняко/барановедов ДальССкий написал 13.11.2017 14:53
и пральна!
а для кого ?
все аксаны и хГалю по эвропе на отсосе восьмимартствуют.
.
Хохлы = европейцам : "Дайте нам безвиз!"
Европейцы = хохлам : " А вы примите закон о защите ЛГБТушек."
Хохлы = европейцам : " Мы приняли!"
Европейцы хохлам : " А мы ещЁ не видали таких наглых пидараССов!"
Re:
ьу-ьуьу написал 13.11.2017 13:56
на 13.11.2017 13:01 все могло и может.Тока зацым мачыць бедную Клару, нах ер Вамето ната?Увас ведь Парашеники у власти, что и до них дойдете?
---------
Про Крым и Донбасс-все точно также былоб.хотите валить то, что всегда было?
---------
посмотри, что после развала СССР случилось.
----------
еще хуже будет после развала роски.СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ,
---------
дурак ты.
(без названия)
А могло бы быть иначе с Украиной написал 13.11.2017 13:01
Не приди Путин к власти , не начни крутить он газовым краником, не приведи он к власти своего друга недоумка Януковича. Не полезь он с дуру в Крым и на Донбасс. Жили бы как и раньше , дружили, пили бы одну паленку , грелись одним газом . Власти по прежнему бы обкрадывали нас. И всем было б хорошо.
Кто там подсунул нам Путина? Чья заслуга?
(без названия)
атакаьщэ написал 13.11.2017 12:57
хавно ната атминть иксплятоцию муччын жэншинами.
------------
НИПАРАДОК, ката алихарх вор-трудохолик , пазапкону Паловину яккобы жене ОТТДАЕТЬ?нипарадак.
----------
если серъьезна-это непорядок.
--------
если прыдуриу муччыны наведут, напконцун порядок, то яйцеклетка перестант быть АТТРактором, чорнай дзиркай-ЦЕНТР ГОЛАКТИКИ.хи
(без названия)
упольне написал 13.11.2017 12:34
последовательно, но не совсем понятно.Чо, Украино хочеть ссать на рюску, такие дуствия-куевкиныя.Хочить сесть на usя-стул?тож ни оч каращо, ближний сосед-ОН БЛИЖЕ.
-----------
нипонятно-и ета пройдет, возможно не скоро.Все зависит от потенциала хавхлофф
-----------
это неадитват, ссоседями дружить надо Польще, Украине
---------
ТУТ ЯВНАЯ ТРЕТЬЯ СТОРОНА РЫЛО КАЖЕТ.хви
Re: Re: Это суверенное право Украины
Социалист написал 13.11.2017 12:11
Вчера и в Укрии двоих сожрали. Слава Украини!!!
Re: Это суверенное право Украины
гоблин написал 13.11.2017 11:26
Вчера в Нигерии сожрали двух миссионеров. Это суверенное право Нигерии.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. . . написал 13.11.2017 11:25
Баранов,ну так расскажите в каких нормальных государствах,кроме бантустана кацапомойка,населенного кацапорылыми макаками,это нация такая тупорылых недочеловеков,8 марта считается выходным днем?
Re: Пурим замаскировали под 8 марта
гоблин написал 13.11.2017 11:24
А свинью под коня, ага
(без названия)
стоик1005 написал 13.11.2017 11:09
Это суверенное право Украины, Баранову, в его годы, пора осознать элементарные истины?
Не удивляются же на Украине, что в России планируют участие Лошади в выбораХ
это
же написал 13.11.2017 11:06
Пурим замаскировали под 8 марта,что,и в шабат теперь работать?
замечено, что фашизм является по сути феодальной реакцией
дыр дыр дыр написал 13.11.2017 09:39
Эти переименования - троллинг, и вы на него только и реагируете. Такие как В’ятрович только и занимаются троллингом - переименованиями, наглыми заявлениями. Ему запрещен въезд в Польшу. Но не в Рос. Федерацию (часть России). Ну и что из того, что 8 марта назвали по-другому и не сделали выходным? Это не декоммунизация. Коммунисты тоже 8 марта сделали выходным только в 1965 году. Просто этому троллю нужно было как-то обосновать переименование, и он сказал, что это декоммунизация. Это его основная работа - по названиям, по трактовке истории. Он проявляет бурную активность, чтобы выслужиться и сделать карьеру. Очень по-коммунистически, по-комсомольски. Те тоже постоянно что-то переименовывали и карьеризмом занимались.
\
На Украине есть другие органы, которые занимаются более серьезными вещами, например, ЖКУ. На Украине недавно приняли законы по ЖКУ, которые обеспечат дальнейший геноцид населения и по сути являются феодальными - население квартир по сути сделали крепостными, платящими монополиям, поставляющим тепло, воду по огромным расценкам. Но вы этого не замечаете, а реагируете на мелкий троллинг по названиям и переименованиям, хотя это очень интересно даже с точки зрения социальной теории.
\
Давно замечено, что фашизм является по сути феодальной реакцией, реакцией феодальных классов (в виде военно-полицейской диктатуры), возвратом в феодальное прошлое. Об этом еще М. Восленский писал в своей "Номенклатуре". Именно такая феодальная реакция происходит на Украине. Там установлена диктатура военно-полицейская. А в Донецке она наиболее откровенная. В то же время в ЛНР военной диктатуры нет, и в этом огромная разница между Донецком и Луганском. Поэтому они и не объединяются - в этих государствах разные общественно-политические формации, строи. Они находятся на разных ступенях общественной эволюции, если так можно выразиться. Донецк - на уровне Киева, а Луганск, как оказалось, на более высокой стадии - там военной диктатуры нет. И не случайно диктатор Донецка Захарченко постоянно заявляет, что он будет за счет Донецка восстанавливать Украину и т.п. Недаром Донецк дал Януковича, дал первые майданы в конце 1980-х, направленные на разрушение СССР и приход незалежной Украины.
Вот о чем нужно писать, а не о всякой чепухе.
(без названия)
Эрменгельдт написал 13.11.2017 03:13
В СССР кажется 8 марта стал нерабочим в 1966 году, то есть вместе с Праздником Победы.
День Конституции то с какого года рабочий, сколько десятилетий был нерабочий до 2003 года.
уберите Ленина с денег!
старый грамофон написал 13.11.2017 02:03
Вона как руинцы поклоняются Мазепе. А ведь сдох он от вшей. Оригинальная смерть. У бандерлогов все не как у людей.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы