Кто владеет информацией,
владеет миром

В обновлённых Собяниным "Лужниках" была жуткая давка на выходе с матча РФ-Аргентина

Опубликовано 12.11.2017 автором Д.Чёрный в разделе комментариев 16

беспредел москва собянин лужники
В обновлённых Собяниным "Лужниках" была жуткая давка на выходе с матча РФ-Аргентина

Болельщики сообщают, что вчера после того, как аргентинский футболист Агуэро забил на 86-й минуте единственный за весь матч гол и стало ясно, что Раша продула, 81-тысячный стадион начал хаотично покидать свои места. Никаких инструкций в обновлённых "Лужниках" по радио на сей раз не поступало - как всегда было в СССР и потом "первым поикдает свои места сектор А" или чего-то подобного. 

Что это было - халатность или же "новые нормы" обслуживания участка очередной собянизации Москвы? 

И вот то, что вы видите на фотографии ниже выстроилось плотной толпой. Стало очевидно, что пространство не расчитано на одновременное пребывание там такого количества народа. Надо отдать должное самообладанию болельщиков - а ведь если бы кто-то пошёл вразнос, могли быть и жертвы - затоптанные, задохнувшиеся. Омоновцы от растерянности и отсутствия инструкций вели себя неадекватно жестоко - пытавшихся перебегать из переполненных "загонов" заламывали и отводили в автозаки, где продолжали бить. 

А что будет тут в случае проведения "Мундиаля"? Страшно даже себе представить.

Инфраструктура уникального комплекса, созданного по замыслу моего деда М.Ф.Таборко, работника Спорткомитета, - теперь не на пользу гражданам работает, а во вред.

МЫ как потомки создателей не только советского спорта, но и сопутствующих ему объектов - имеем право спрашивать с инноваторов - они разворотили созданное в СССР ведь с какой-то целью. С целью унижения москвичей?



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мОте Дрочеру , нарциссу, поету, писателю,профеССианальному рев=.....!( это он сам себя так называет
доктор=жЫдо/хохло/камуняко/барановедов ДальССкий написал 13.11.2017 10:12
от же сцука камунячая!
завелО меня, это самовлюблЁнное, камунячее = говнО!
какая давка?
ты сцука, хоть раз на футбол в лужу ходил?
ты был на матчах , когда трибуны битком, и куда потом и как плотно двигался народ и его пешком переправляли из огромных потоков = рассеивая по улицам и разным станциям метро, закрыв спортивную и горы, чтобы на них, ближайщих, уже по землЁй, в этой трубе не было трагедии?
на сцука, читай, о своей сраной сысысыре!
__________________________________________________
Трагедия в Лужниках.
.
...на Большой спортивной арене - массовая давка с человеческими жертвами, произошла в среду 20 октября 1982 года в конце матча кубка УЕФА "Спартак Москва" - "ФК Хаарлем".
При счете 1:0 в пользу "Спартака" (первый мяч забил Эдгар Гесс) за несколько минут до финального свистка часть болельщиков стала покидать трибуны. В этот момент Сергей Швецов забил в ворота "Хаарлема" второй мяч, и многие болельщики повернули обратно. Для болельщиков в этот день была открыта только одна " восточная" трибуна, и все ворота, которые вели с нее на улицу, кроме одних, были закрыты милицией во избежание беспорядков; это и подтолкнуло многих болельщиков к тому, чтобы досрочно покинуть стадион, а не дожидаться возможности выйти долгое время после игры на холодном воздухе. В этих-то единственных открытых воротах и столкнулись два потока людей - покидавших трибуну и возвращавшихся на нее.
Матч был доигран до конца и закончился победой "Спартака" 2:0.
Расследование катастрофы произведено по распоряжению Ю. В. Андропова (через три недели после события ставшего Генеральным секретарем ЦК КПСС) в предельно сжатые сроки.
По официальным данным, погибло 86 человек;
по неофициальным, только количество серьезно раненных превышало 500.
.
и это при том, что тогда, эти уроды = камуняки умудрились организовать такое кол-во жертв на стадионе не заполненном и на 20%
болельщиками!
..."На матч было продано более 16 тысяч билетов. Он вызвал небольшой интерес из-за тяжелых погодных условий - в столице выпал первый снег и подморозило до -10 градусов."
.
А так? Да,ааааа... УсЁ пральна: собянин-хуянин и долбойбО/Обмудок = камунЁнок ДроЧер
мОте Дрочеру , нарциссу, поету, писателю,профеССианальному рев=.....!( это он сам себя так называет
доктор жЫдо/хохло/камуняко/барановедов№ ДальССкий" написал 13.11.2017 10:10
мОтя, я рад за тебя !
Ты даже не можешь себе представить, насколько ты = обмУдок!
Уже по заголовкам определяют твоЁ долбойобское автЫрьство.
Ну это всЁ хернЯ, поражает то, что на этом жОлтушно/камунячьем форуме
в автырях собрался весь блевотный отстой :
камунята типо = а-та-ташки Омороженой,
просто мУдаки = как ДроЧер,
само собой = хохлы ( не счесть числа им! устанешь перечислять...
И!!! Внимание!
КраССава мудАцкого рейтинга от лев/фронта ,
ненаглядный наш камунесто\капеталисто\хозячик
и раССпорядитель сподпендоССких грантов, сам = чОбанов Архар Муфлоныч!
(с подпольной погонялкой = А.Магидович
огА!
(без названия)
честьисовесть написал 13.11.2017 10:09
Автор-дебил и фамилия у него черная, поэтому он и живет в продувающей Раше, не пытаясь влиять в ней ни на что, а лишь обгаживая ее. Вывод: его национальность - продувший обгаженый рашинок.
Нормальные люди живут в России и не пытаются лезть к путину/медведеву/собянину, а воспитывают районную власть, не охраняемую фсо, что даст свои положительные плоды: испуг поможет районным жуликам избавить от беззакония как себя, так и округа/города, а за ними и охраняемых фсо.
(без названия)
лаен написал 13.11.2017 09:33
Одни дебилы тратят госденьги на мерзкие стадионы, другие пинают мячики и ездят на "оленьпияды", третьи - платят свои кровные за мазохизм смотрения на игрища. Трижды ДБ!
(без названия)
Schlosser написал 12.11.2017 21:44
А что, в России есть еще люди, которые надеются на победу футбольной сборной?
Re: Цель достигнута
аа написал 12.11.2017 21:27
Что делать? грамоте учиться (что писать слитно, а что раздельно)
(без названия)
Эрменгельдт написал 12.11.2017 20:39
В октябре 1982 года неожиданно установился твердый зимний покров, лед итд, а на зимний режим еще не перключились, да , были ошибки но загонов таких унизительных не создавали, есть с чем сраавнить
(И с Лужников ходил и с Олимпийского сколько раз), Омон появился в 1988 году только и то помню что пока КПСС не распустили, ОМОН на организацию проходов зрителей и болельщиков не привлекали, обычные милиционеры стояли цепочками, иногда солдаты ВВ , никаких дубинок. Да дубинки у отдельных подразделений были, но крайне редко применялись, поголоноое вооружение дубинками произошло в 1988 году, недаром дубинку назвалли демократизатором, так как тогда шла Демократизация по Горбачеву. А вот Автоматы у милиции появились уже точно после распада СССР...
Re: Додик написал 12.11.2017 18:39
недоумение написал 12.11.2017 20:10
"Жалко этих приматов кои ходят смотреть как миллионеры тупицы пинают круглый"-так они еще за это и деньги не малые платят в основном из скудных у большинства зарплат , причем дважды: чрез налоги ,которые идут в "помощь на спорт"-многомиллионные зарплаты и премии наемникам частных(?!) клубов,и за билеты на вход стадионов (построенных на их-же налоги , с прибылью для строителей-инвесторов в 100500% и миллиардные откаты чинушам ).Вместо того чтобы самим играть, смотрят .А, вроде большинство физически здоровы ?Даже бьют друг-друга порой , перенося игру -зрелище дорогостоящих шоуменов между собой ,в синяки и увечья!(?) Это , воплощение аксиомы : каждому свое?
(без названия)
Ясно написал 12.11.2017 20:07
Искусственное озлобление физически активной части населения на фоне углубления экономкризиса. В густонаселенном городе. Аналогично лже-дефициту в конце 80х сами знаете для чего.
Цель достигнута
ква написал 12.11.2017 19:54
А мне кажется, что на футбол ходят только по бузить или за острыми впечатлениями. Что там еще делать?
Re: И что..
недоумение написал 12.11.2017 19:53
"некоторые люди хотят чтобы за их же деньги унижали,"- это состояние, кажется обзывается мазохизмом.
(без названия)
Додик написал 12.11.2017 18:39
Жалко этих приматов кои ходят смотреть как миллионеры тупицы пинают круглый шарик.
вы всеврети
патриот совсем истинный написал 12.11.2017 16:14
"Транспортный Комплекс Москвы полностью справился с перевозкой всех гостей и болельщиков матча в Лужниках.Благодаря слаженной работе ГУВД Москвы, Росгвардии,УГИБДД-#Мосметро,#МЦК,#Мосгортранс отработали на высоком уровне;"
---------------
Вот как надо читать новости!Все у нас хорошо!подумаешь люди не могли выйти со стадиона около часа,ну была небольшая толкучка,ну попихались-потолкались,зато размялись и согрелись.да уехать было невозможно,так Собянин для этого все плиткой замостил,что-бы гуляли и спотыкались,в смысле наслаждались чудом градостроения.Да покричали люди всякого немного с трибун , так они приветствовали и радовались очередной победе наших футболистов и достижениям строителей.Что,наши проиграли?Значит кричали слова поддержки и уверенности в дальнейших успехах.Говорили нехорошие слова в адрес нашей доблестной милиции(или правильнее полицаев?),так на то они и существуют,что-бы держать и не пущать,а особо недовольных еще и забирать.Не хотят радоваться на стадионе.будут грустить в КПЗ!Зато сколько радости будет,когда просто оштрафуют,а не посадят!Не,какой-то странный у нас народ-им и олимпиады-спартакиады,и футболы-хоккеи,и мундеали(я не знаю.что это такое,но звучит интригующе),а они все недовольны.Не умеют люди гордиться своей страной,а есть чем!Самая большая яхта в мире- рассеянская,самый молодой миллиардер-рассеянин.самая дорогая квартира у проклятых пиндосов в логове их капиталов,Нью-Йорке-рассиянская,самый знаменитый клуб англичанки,которая все гадит-рассеянский.Назовите мне другого такого президента.у которого все друзья стали миллиардерами,причем исключительно за время его президества?Россия занимает первое место по темпам роста долларовых миллионеров в мире!В какой еще стране можно найти в квартире полковника полиции полторы ТОННЫ денег!?Это ли не повод для гордости?
А эти все не нравится!Все норовят к какому-то неназываемому по имени расхитителю леса на митинги сходить.Их там хватают.штрафуют,сажают,а они снова идут.Будьте проще,как все 86 %,возьмите пару пузырьков(лучше целую упаковку)самого лучшего лекарства от все болезней,примите,ложитесь на диван,включайте телевизор и проникайтесь духом величия страны,вставшей(или все еще встающей?) с колен страны и мудростью Величайшего,ведущего нашу страну...Забыл куда ведущего,но ничего,сейчас лекарство приму и вспомню,а если не вспомню,то телевизор подскажет.
русофобный Собянин СС,грабя народ,любит и поиздеваться над ним,
потратив миллиарды на эту муть ради саморекламы написал 12.11.2017 15:48
он опустил население,показав их как рабов.
И что..
Szanya написал 12.11.2017 14:59
Если некоторые люди хотят чтобы за их же деньги унижали, то стоит-ли им мешать..
(без названия)
Мазохизм написал 12.11.2017 14:27
Чем страшнее нищета, тем красочнее, безсмысленнее и пышнее зрелища. И дороже, и кровавее.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы