Кто владеет информацией,
владеет миром

Комфортный барин

Опубликовано 12.11.2017 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 21

путин трамп дананг
Комфортный барин

Новости за 10 ноября 2017 года.

В 17:59:

«Путин и Трамп обменялись рукопожатием на саммите АТЭС

У президента США до этого было несколько возможностей увидеть Путина на общих мероприятиях, но Трамп не пришел ни на одно из них».

Новости за 11 ноября 2017 года.

В 8:55:

«Кадыров увидел «медвежью хватку» в рукопожатии Путина и Трампа.

Глава Чечни назвал «отнюдь не вялым» рукопожатие президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа. Об этом он написал в своем телеграм-канале».

В 11:07:

«Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп провели короткую встречу на полях саммита АТЭС во Вьетнаме… Вчера Владимир Путин и Дональд Трамп виделись на церемонии фотографирования участников саммита и поприветствовали друг друга рукопожатием».

Кстати, на саммит поехал играющий роль путина артист по кличке «удмурт».

В 14:33:

«Президент РФ Владимир Путин считает отсутствие своей отдельной встречи с президентом США Дональдом Трампом на саммите АТЭС свидетельством продолжающегося кризиса в отношениях двух стран.

«Это говорит о том, что отношения между Россией и США пока не вышли из состояния кризиса», — сказал Путин, отвечая на соответствующий вопрос журналистов».

Опубликовали эти новости, а потом поняли, что отказ Трампа встречаться с путиным, на фоне неспешных обедов и ужинов самого Трампа, а также на фоне выделения Трампом времени для игры в гольф с японским премьером, как-то сильно подрывают навязываемый в Рашке имидж путина, как человека с самым высоким рейтингом в мире.

В результате в 16:16 новость уже изменилась:

«Президент РФ Владимир Путин озвучил причины, по которым полноформатная встреча с президентом США Дональдом Трампом на саммите АТЭС во Вьетнаме так и не состоялась, несмотря на ее неоднократные анонсы. …Ничего страшного не произошло. Мы поговорили в ходе сегодняшнего заседания, пообщались, в общем и целом все, что хотели, мы обсудили», — заверил Путин. - Я не знаю про его привычки, мы мало знакомы, но президент Соединенных Штатов ведет себя в высшей степени корректно, доброжелательно, и у нас нормальный диалог», — сказал Путин, удостоившийся ранее мимолётного касания руки Трампа во время коллективного фотографирования, и добавил, что Трамп «воспитанный человек и комфортный в общении».

А как же - даже «удмурта» к ручке допустил! Комфортный барин - это хорошо!

Встретились - не встретились. Это новость для СМИ? Событие?

В СССР подобная «новость» вызвала бы смех - в СССР президенты США гордились встречей с Генсеком.

А в Рашке Трамп после рукопожатия с путиным не сразу бросился руки мыть - и уже радость великая!! Неописуемая!



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
фыва-23 написал 16.11.2017 13:35
Раньше этого двойника отправляли только фотографироваться с "нашистами".
Путиноиды приравняли лидеров стран АТЭС к "нашистам".
Привет
Матрос написал 14.11.2017 11:43
Доброго дня, коллеги форумчане.
(без названия)
Виктор + написал 13.11.2017 23:35
А какой восхитительный телерепортаж был о завершении саммита. К популярному во всем мире путину в очередь выстроились президенты, чтобы с ним сфотографироваться. А никому не нужный Трамп в гордом одиночестве поднимается по трапу самолета. Поистине не ведают, что творят. Ведь это же посмотрят не только пенсионеры России по кисель ТВ, но и западные партнеры, после чего проникнуться к вове еще большим презрением.
(без названия)
дема написал 13.11.2017 10:28
Запутинцев пора на фонари!
(без названия)
демократия это колбаса написал 12.11.2017 22:36
У Путина ботинки на каблуках. Мельком, но было видно, когда показали во весь рост.
(без названия)
достал Мухин со своим ссср написал 12.11.2017 21:35
В СССР подобная «новость» вызвала бы смех - в СССР президенты США гордились встречей с Генсеком.
----------
а русский царь с масоном вообще бы не стал встречаться. Ну что, Мухин, может не на Сталина будем молиться, а сразу на Николая второго?
)))
Тень написал 12.11.2017 21:06
Вандербильдиха опять проигнорировала Эллочку Людоедку. Ну, она ей покажет шанхайского барса... Жалкий он какой-то. Никак на царя не тянет. Максимум Иван васильевич.
(без названия)
Тупой написал 12.11.2017 21:00
Трамп ведет себя по отношению к Путину,как и должен вести себя проигравший, в надежде на реванш, т.е. делать вид, что ничего страшного.Подготовленные США террористы в Сирии разбомблены,армия оказалась позади российской в обновлении вооружения, Крым стал непотопляемым российским авианосцем, Арктика с ее ископаемыми тоже у русских, устроить бойню в Украине не получается.Нет того веселья. Теперича пытаются отыграться на олимпийцах,что зело подло. Но Российской империи со всеми братскими народами быть и феодальная раздробленность будет преодолена!Таково требование капиталистических отношений.
(без названия)
zzz написал 12.11.2017 18:43
Посылать на саммит откровенного двойника - верх неуважения к саммиту.
Поэтому и брезгливость к нему у нормальных людей.
Кстати, могли бы послать "Путина" и Камеди клаба. Веселее бы было. Ну и по честному заявить, что это актер, поскольку настоящего Путина завалили лет 7 назад, поскольку Медведев себе захотел нового Путина ниже себя.
Могли бы в делегацию Харламова и Батруддинова отрядить.
Более теплые отношения с Израилем.
В лад написал 12.11.2017 18:09
Премьер Нетаньяху, которого приглашали в Москву по Сирии, похлопал Вову по попке,когда тот лично вышел проводить его к авто.Правда, потом Израиль начал бомбить сирийские позиции.
двойник помершего путина,двойник отдыхающего дома трампа
ну и пусть написал 12.11.2017 15:43
это же цирк,шоу.
Путин все равно велик, вы, карлики!
Славопут написал 12.11.2017 11:26
А разве Великий святой Александр Невский не ползал на брюхе перед золотоордынскими ханами? Разве не казнил он за непокорство им Великий Новгород? Но он, Александр Невский - все равно велик и все равно святой. Чем же он велик? Велик он своим смирением!
Так и Путин все равно велик своим смирением. Подобно Александру, казнившему Новгород за непокрство Орде, Путин казнит часть патриотической оппозиции за непокрство Западу. Время такое - требующее жертв. Нет сил противостать Мировому Хану в глобальной схватке. Поэтому приходится жертвовать частью, чтобы спасти целое. А для этого надо смиряться. Этим-то и велик Путин! Этого-то вы, политические карлики, не понимаете, как современники не понимали величие святого Александра Невского! Но время рассудит. Оно оправдает и возвеличит Путина. На его могилу нанесут много грязи. Но ветер истории безжалостно сметет его.
(без названия)
ф2 написал 12.11.2017 10:28
г.МУХИН не надо сравнивать СССР с рф. абсолютно неравные страны
Вот цитата дня:
Толмач написал 12.11.2017 10:03
Это еще Обама говорил, что Россия является региональной державой, что было воспринято как очень болезненное оскорбление. Путин сделал множество шагов, чтобы доказать – это не так. А Трамп уже даже не говорит об этом, он просто не приглашает на переговоры. Ему неинтересно разговаривать с Путиным потому что он представляет страну, где меньше 2% мирового населения и меньше 2% мировой экономики.
В общем, это и есть региональная держава. Единственное, что у нее есть – это оружие и в этом проблема Путина. Он может играть только на сфере оружия, поразительным образом напоминая Ким Чен Ына. Еще десять лет назад он пытался играть в сырьевую империю, в трубопроводную, а сейчас видим, что этот Северный поток заблокировали. А основной поток идет через Украину, которую никак не удается нагнуть. Так что все эти разговоры о сырьевой империи – они рухнули.
(без названия)
Музичко г. Жопарожье написал 12.11.2017 09:55
не удмурт, но пудмурт!
Автору респект!!!
Лис написал 12.11.2017 09:39
Мухин молодца.Ясен пень если чел постоянно мерцает,сжимается.расширяется,молодеет и выглядит бодрячком то здесь явно не то.А может Пукан вообще голограмма?
В довольно
Нео написал 12.11.2017 09:21
Комическую ситуацию попал пу. Несколько даже унизительную.
Историческая встреча в верхах
Цитата написал 12.11.2017 04:58
...напомню всем известную притчу о встрече композитора Хачатуряна с художником Сальвадором Дали, поскольку встреча Путина с Трампом проходила по схожему сценарию. Композитор Хачатурян очень хотел встречи с Дали и, наконец, получив приглашение, приехал во дворец, где его проводили в большой зал и попросили подождать. Хачатурян ждал два часа, и уже отчаялся, как вдруг грянула музыка. Звучал его собственный "Танец с саблями". Двери распахнулись и из одной из них выскочил Дали, голый и верхом на швабре. Размахивая саблями над головой, Дали проскакал через зал и скрылся в противоположной двери. После чего Хачатуряну сообщили, что аудиенция закончена.
.
Писатель Веллер приукрасил эту притчу историей с вазой, в которую, якобы напИсал Хачатурян, пока ждал Дали, но мне эта деталь кажется излишней, отвлекающей от главного.
.
Так вот, возвращаясь к главному, то есть к встрече Трампа с Путиным. Там тоже все было очень пристойно, содержательно, а, главное, коротко. Как и положено главам двух великих держав, вдвоем решающих судьбы мира. Вся встреча, если считать их нахождение в одном помещении, заняла 50 секунд. Сначала Путин, наряженный в национальный вьетнамский пиджак, в котором он был похож на коридорного, стоял один. Потом к нему подошел Трамп, который во вьетнамской одежде стал похож на швейцара. Они поздоровались за руку и надели на себя специальные лица для фотографирования. Их стояние рядом продолжалось 5 (пять) секунд, что, если верить притче, даже чуть больше, чем историческая встреча Хачатуряна с Дали. Кроме того, Трамп был одет, не скакал на швабре и не махал саблями, то есть проявил к Путину максимум уважения.
вы всеврети
патриот совсем истинный написал 12.11.2017 02:44
Кого вы читаете?кто такой Блумберг?Я не знаю никакого блюберга.Он часом не еврей?Читать надо проверенные источники!Например, Комсомольскую правду!На церемонии (понимаете,ЦЕРЕМОНИИ!) фотографирования Трамп стоял по правую руку от Путина.Я так понимаю,Путин сказал, Трампнаш,становись по праву мою руку.как лицо наиболее приближенное к императору.И Трамп встал,а куда денешься.Правда некоторые злопыхатели будут говорить,что это Трамп поставил(в смысле указал?установил?задвинул?определил на место?Ну вас,сами разбирайтесь) нашего Величайшего по левую руку от себя,что является явным признаком неуважения.Эх,жаль,что Федор Алексеевич все местнические книги сжег,а то бы наш Наиславнейший указал на каком месте при Владимире Красном солнышке сидели его предки.а на каком предки Трампа.Хотя может быть,очень даже может быть,что Владимир и есть прямой предок Владимира.Нет,не может быть,а так точно и есть!Если кто сомневается,то пусть обратятся к Бастрыкину и Патрушеву,те объяснят,а Рамзан поможет глубже усвоить.И вот пусть проклятые либерасты скажут,что нашего Могучего никто не уважает!Вы посмотрите как даже Трамп похлопал его по плече.Нет,права КП,не похлопал,а слегка прикоснулся.Да, нет же,он с его плеча пылинки сдувал,а вы говорите,что не уважает.Ну не поговорили,так Мудрейший давно говорил,что после Махатмы Ганди и поговорить не с кем.
Так что вы неправы.Крымнаш,путинвеликий,обамкачмо,трамтожечмо,насвсебоятся.
Америка параша-победа будет наша!Если конечно нас на олимпиаду пустят и лекарства подвезут.Вот у меня кончились,пойду за боярышником и к телевизору,а то вдруг пропущу еще одну грандиозную победу нашего Всехпереигравшего.
(без названия)
док-кар написал 12.11.2017 01:36
"Кстати, на саммит поехал играющий роль путина артист по кличке «удмурт»"
Ну, странно было бы, если бы Президент США встречался с двойником "удмуртом" и обсуждал бы с ним вопросы мировой политики. Напрасно Мухин разболтал всем, что Путина уже нет, а есть только его двойники. Если бы не Мухин - никто бы и не узнал.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы