10 ноября 2017 года жители дома № 9 по улице Авиаторов пришли в солнцевскую Управу.
В ноябре жители получили ответ от Префектуры ЗАО, что их вопрос находится на контроле в Управе, поэтому жители и поспешили в данное ведомство с коллективным визитом, чтобы узнать подробнее о принимаемых решениях по их жилищному вопросу.
Напоминаем, что жителей дома Авиаторов 9 уже пытались выселить до 12 августа 2017 года по требованию УСС ФСБ (бывший работодатель строителей). В доме рабочие с семьями проживают уже по несколько десятков лет, имеют социальный найм, платят коммунальные услуги. С октября месяца в Солнцевском суде начали рассматриваться дела о незаконном проживании жителей данного дома по искам УСС ФСБ.
Поэтому жители дома № 9 по улице Авиаторов и поспешили с визитом в Управу, где сейчас находится под контролем их вопрос.
Впрочем, Управа не спешит принимать жителей данного дома. Уже почти час представители Управы игнорируют пришедших на приём жильцов, те, в свою очередь, отказываются покидать ведомство.
|
|