Кто владеет информацией,
владеет миром

Будущего не будет

Опубликовано 08.11.2017 в разделе комментариев 34

будущее апокалипсис хокинг
Будущего не будет

Британский ученый Стивен Хокинг спрогнозировал исчезновение человечества к 2600 году. Ученый призвал избежать катастрофы, найдя подходящую для переселения человечества планету. По его мнению, заменой Земле может стать спутник Альфы Центавра, где цивилизация сможет прожить еще около миллиона лет.

А вот скажите, в 2600 сколько "пра-пра" будет у вашего дальнего потомка по отношению к вам?

Чтоб было понятно, 600 лет назад - это примерно 1417 год. Еще никто даже не думал открывать Америку. В Европе чума. России еще нет, только Московское княжество. И вот представьте, кто-то говорит - планета скоро налетит на земную ось, надо спасаться... Кстати, о шарообразности Земли тогда имелись весьма смутные представления. Солнечная система заканчивалась Юпитером, а понятие о полете ограничивалось наблюдением за летящими на юг гусями.

Ну и хрена бы вам до проблем ваших потомков через больше, чем полтысячи лет?

Конечно, если принять идею перевоплощения душ, то проблема приобретает известную актуальность - не будет планеты, где ж будем перерождаться? Но для тех, кто к этой идее относится скептически, плевать. 

Но бюджетные расходы корячатся весьма внушительные. А если Хокинг ошибается, и есть менее затратный способ разрешить проблему? Ну, например, раздать всем презервативы и ликвидировать промышленность?

Но все же боязно. Только-только осознали свою ответственность за будущее, а тут - раз, и никакого будущего не предвидится!

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
О хохлопидорах написал 09.11.2017 00:28
ТО что на Бандерии большинство педерасты - понятно и так. Ибо Бандерия - не страна, а хохлы - не нация, а тюркские ублюдки, т.е. чурки.
Бандерия - зона педерастов
Насчет хохлопидоров написал 09.11.2017 00:23
У Еуропе педерастов и чурок не меньше чем на Бандрии. На Бандерии педерастов 90% хохлов. Долбятся все на зоне, в армии, да и в школе опускают. Вся эстрада хохляцкая - педерасты. Как в России: Лазарев, Моисеев, Киркоров, Галкин, Билан, Леонтьев, и т.п. - все жоподолбежники. Да и иудеи Вальман-Поросенко, Гройсман тоже того.... с бритой грудью и принцем-геем на рыбалку ходють... и для гей-журналов позируить...
(без названия)
О кацапидорах написал 08.11.2017 23:52
ТО что на кацапии все - питоры, понятно и так. Ибо Хуйлопия - не страха, а кацапы - не нация, а уголовный сброд, живущий по понятиям
Re: кацапия - страна содомитов
На счет педерастов написал 08.11.2017 23:51
На россии педерастов 90% мужиков. Долбятся все на зоне, в армии, да и в школе опускают. Российские солдаты фоткаются с ххуями во рту и в попе. Вся эстрада расейскайя - педерасты. Лазарев, Моисеев, Киркоров, Галкин, Билан, Леонтьев, и т.п. - все жоподолбежники. Да и Пуклер тоже того.... с бритой грудью и принцем-геем на рыбалку ходють... и для гей-журналов позируить..
Re: Украина - страна педарастов
О хохлопидорах написал 08.11.2017 23:24
Есть такое. Чуть что - они сразу по жопу и анал. Да и трудно было бы расчитывать на другое, если Бандерия не страна, а сплошная зона.
Re:
Насчет педерастов написал 08.11.2017 23:19
У Еуропе педерастов и чурок не меньше чем на Бандрии. На Бандерии педерастов 90% хохлов. Долбятся все на зоне, в армии, да и в школе опускают. Вся эстрада хохляцкая - педерасты. Как в России: Лазарев, Моисеев, Киркоров, Галкин, Билан, Леонтьев, и т.п. - все жоподолбежники. Да и иудеи Вальман-Поросенко, Гройсман тоже того.... с бритой грудью и принцем-геем на рыбалку ходють... и для гей-журналов позируить...
Re: Расея - страна педарастов
(без названия) написал 08.11.2017 22:39
Есть такое. Чуть что - они сразу по жопу и анал. Да и трудно было бы расчитывать на другое, если это не страна, а сплошная злна.
У вас точно не будет
ТриШапиро написал 08.11.2017 22:37
Вас не возьмут ни на Альфу Центравна, ни тут не оставят.
Не прошли тест на интеллигентость.
(без названия)
Насчет педерастов написал 08.11.2017 22:14
У Еуропе педерастов не видел, видел чурок не меньше чем на россии. А вот на россии педерастов 90% мужиков. Долбятся все на зоне, в армии, да и в школе опускают. Вся эстрада расейскайя - педерасты. Лазарев, Моисеев, Киркоров, Галкин, Билан, Леонтьев, и т.п. - все жоподолбежники. Да и Пуклер тоже того.... с бритой грудью и принцем-геем на рыбалку ходють... и для гей-журналов позируить...
после путина не знаюRe:
051117 написал 08.11.2017 22:13
аспутиным кирдык
(без названия)
Насчет педерастов написал 08.11.2017 21:35
А.Баранов написал:
---
А если Хокинг ошибается, и есть менее затратный способ разрешить проблему? Ну, например, раздать всем презервативы и ликвидировать промышленность?
========
Там, в Еуропе, бесполезно бесплатно раздавать презервативы, поскольку большинство мужского населения педерасты. Через 30-50 лет педерастов на Земле будет 90% и население быстрыми темпами начнет сокращаться. Некому будет лететь на Альфу Центавра.
Re: TUT!!!& написал 0
замечание написал 08.11.2017 20:26
"Хокинг явно превзошел в своей таки гениальности про3,1416-здяного на всю голову таки пустым мешком по галаве адика сахарова... "- не надо мацать героя Социалистического труда который, своими мозгами для нации создавал независимость от врагов .Он конечно видимо помутился головой ,но от своих реальных -"воплощенных в металле".. трудов праведных ,считай на благо,за право жить для трудового народа СССР и всего мира .Что делать , слаба природа человека . На тяжелой ,опасной работе можно стать инвалидом ,обычное дело .Заболел он не от безделья , фантазий пустых как , некоторые..имел право .(А, вот , гб-Ё профуфлыжило ... в том числе и "жену" которая, не мало сделала плохого своими уменьями, в его занятой трудом на благо Родины голове ...)
(без названия)
поехали! написал 08.11.2017 20:23
а чо с собой брать?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 08.11.2017 17:14
"600 лет назад - это примерно 1417"
- - - - - - -
Уважаемый главный редактор "Форума.мск" - Анатолий Баранов может стать армянином, и это будет для него не столь давнее прошлое.
(без названия)
Рудольф написал 08.11.2017 17:13

Да не смешите. Человечество закончит свое существование лет за 100- 200, перейдя в иное качество. Если, конечно, будет развиваться нормально. Если нет /вмешательство религий и проч./- то погибнет в эти же сроки.
Британский какашников вякнул
знание-сила написал 08.11.2017 13:43
Прорезалась очередная кликуша, на этот раз британская. Но имеется очень плохой факт. Астрономы не слышат радиосигналов от других цивилизаций. Это приводит к подозрению, что цивилизации долго не живут и убивают себя.
Re: Хокинг это голова ...
- точнее написал 08.11.2017 13:39
голова и.. ничего больше
Re: Богатые психопаты
просто разрушают нашу планету написал 08.11.2017 13:37
Под сим подпись - "бедные, ничтожные идиоты"?
Re: Есть ли
жизнь после Путина? написал 08.11.2017 13:34
Расея вечна (((((((
(без названия)
Лис написал 08.11.2017 12:46
Что такое мартышка ФРС и что такое Жизнь? Это все равно что сравнивать Божий дар с яичницей.Таких фриков в истории Человечества была целая телега.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы