Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве вандалы залили цементом Вечный огонь

Опубликовано 07.11.2017 в разделе комментариев 10

В Киеве вандалы залили цементом Вечный огонь

В Киеве в парке Славы вандалы залили цементом Вечный огонь. Как сообщает УНИАН, инцидент произошел в ночь с 6 на 7 ноября. Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили возле Вечного огня восемь ведер от цемента. В Нацполиции заявили, что сейчас на месте происшествия работают следователи, газовая служба и кинологи. "По результатам проверки будет дана правовая квалификация события", - заявили в полиции.

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Алексей Резников выразил надежду на то, что полиция в ближайшее время установит личности злоумышленников, и они будут наказаны.

«Подобные акты вандализма - позорный пример неуважения к истории и памяти героев. Уверен, что вандалам не избежать ответственности. Мы надеемся, что правоохранители оперативно установят тех, кто это сделал. И все городские службы, которые будут нужны, поспособствуют этому, а записи с камер видеонаблюдения помогут установить личности преступников», — сказал Резников.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
очевидно что написал 08.11.2017 10:52
калорадофашисты провокацию устроили
(без названия)
Додик написал 08.11.2017 07:55
Залить цементом нельзя. Им можно только засыпать.
Re: а от тупорылых
папа отнял у бандерлохов Крым написал 08.11.2017 00:56
вы как всегда услышите:"где вы видели на Украине бандеровцев?!"
Ответить
А где вы видели на Украине украинцев? 4 процента украинцев решили идти в АТО. Это или русские набухались и не поняли куда пошли, или на Украине осталось от населения 4 процента украинцев?
(без названия)
не удивлюсь написал 07.11.2017 21:38
если калорадские гнидды залили, или сами российские журнашлюшки из звезды или лайфньюс
после фейков о распятых мальчиках и фотожаб леонтьева с боингом длиной 10 км
(без названия)
гы гы гы гы написал 07.11.2017 21:29
а на россии в вечный огонь обычно говвно кидают
а в Кольчугино российская гопота человека живьем сожгли
а от тупорылых
гыы написал 07.11.2017 20:26
вы как всегда услышите:"где вы видели на Украине бандеровцев?!"
Типичное поведение схроносидельцев.
алекссснастоящий написал 07.11.2017 20:21
Какие герои-такие у их и подвиги.Памятник в морду не даст.
Re: Света -грязная шлюха..
Э То что? написал 07.11.2017 17:01
Недобитая банндеровская грязная шлюха. Ничего. В этот раз не уйдешь.
(без названия)
РФ залить аналогично! написал 07.11.2017 16:30
Опалубку смастырить и бетоном залить. Между прочим самый экологически чистый проект по избавлению цивилизации от русского мира.
(без названия)
стоик999 написал 07.11.2017 16:10
сионист Порошенко лично заливал?
Пока славяне завоевывали Победу, сионисты сидели в загородительных отрядах и стреляли в спину русским?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы