Кто владеет информацией,
владеет миром

"Патриотизм" КПРФ дошел до антисемитизма

Опубликовано 07.11.2017 в разделе комментариев 38

кпрф евреи антисемитизм
"Патриотизм" КПРФ дошел до антисемитизма

Сторонники КПРФ из Карелии превзошли себя и выставили на обсуждение в группе Вконтакте фрагмент из "Протоколов сионских мудрецов".

https://vk.com/public46829738?z=photo-46829738_456240056%2Falbum-46829738_00%2Frev

На случай, если хватит ума убрать - вот скриншот.

Уже 235 просмотров, 11 нравится и четверо - поделились.


ПОСОБИЕ ДЛЯ ИУДЕЙСКОЙ ЭЛИТЫ, КАК РАЗОРИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ ЛЮБОЕ ГОЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО БЕЗ ВОЙНЫ 

*** 
1. Необходимо обложить всех гоев максимальным количеством налогов и штрафов, налоговое законодательство должно быть максимально запутанным и занимать несколько томов. 

2. Необходимо лишить гоев права выдвигать законы, менять конституцию и проводить референдумы по любым вопросам 

3. Необходимо полностью исключить возможность для гоев поднимать вопрос об отстранении депутатов парламента, совета федерации, правительства и президента от власти. 

4. Гои обязаны БОЯТЬСЯ «своего» правительства, обязаны бояться «своих» «органов власти», обязаны бояться «своей полиции», налоговой инспекции, должны бояться судей, прокуратуры, судебных приставов и друг друга 

5. Необходимо лишить гоев свободного времени путем изматывания их на «РАБоте». 

6. Работа для гоев должна быть обязательно нелюбимой и низкооплачиваемой. 

7. Покупка своего жилья для большинства гоев должна быть абсолютно нереальна. Нужно всех загнать в кредитно-ипотечное рабство. 

8. Каждый гой должен верить, что от него ничего не зависит и гой ни на что не может влиять. 

9. Каждый гой должен всегда испытывать СТРАХ, причина страха не важна. Главное, чтобы страх ПАРАЛИЗОВАЛ действия гражданина. 

10. Необходимо в масштабах всей страны УБРАТЬ принцип СПРАВЕДЛИВОСТИ в оплате труда. Вознаграждаться должен самый бесполезный «труд». 

11. Воры должны быть в почёте и на свободе. Честные гои должны быть всегда бедными. 

12. Необходимо в масштабах всей страны УГОЛОВНО ПРЕСЛЕДОВАТЬ и НАКАЗЫВАТЬ гоев за инициативы, идеи, предложения, касающиеся переустройства государственного управления. 

13. Необходимо внушить всем гоям, что без взятки ни одна государственная услуга не оказывается. 

14. Необходимо на подсознательном уровне ежедневно внушать гоям, что они РАБЫ, не имеют никаких прав и их задача только РАБотать. 

И ПОМНИТЕ, ЧТО ЛЮБОЙ ПРОТЕСТ НАРОДА ЭТО - 
ЭКСТРЕМИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ! 
*** 
УРАПАТРИОТИЗМ - ЭТО КОНЕЧНО ЗДОРОВО, НО, ВКЛЮЧАЙТЕ СВОИ МОЗГИ, ГОСПОДА ЗАПУТИНЦЫ, СОЗНАНИЕ ИЛИ ПОДСОЗНАНИЕ НАКОНЕЦ... 
НЕ ЭТО ЛИ ВЫПОЛНЕНИЕ ИХ МНОГОЛЕТНЕГО ПЛАНА, ПО ВСЕМ ПУНКТАМ , МЫ И НАБЛЮДАЕМ СЕГОДНЯ В ИСПОЛНЕНИИ "НАШЕЙ" ИУДЕЙСКОЙ ВЛАСТИ С МАРИОНЕТОЧНЫМ П-РЕЗИДЕНТОМ? 
НАША СИЛА ТОЛЬКО В ЗДРАВОМЫСЛИИ И ЕДИНСТВЕ -ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО! НЕ ОСОЗНАЕМ НАГЛЯДНОГО - ПРЕВРАТИМСЯ В РАБОВ !!!



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: да какая
К.М написал 16.12.2017 19:19

ПОИМЕЛИ В ЭКСТАЗЕ ТВАРИ
Re: ин написал 08.11.2017
замечание написал 08.11.2017 19:08
"Настоящие "коммунисты" на ниточках Пу!"-какие ниточки у могут быть у "пу" ? Он что, швея что-ли ?Скорее спецсредства... всем известно что, зюгановцы ,не настоящие -"розовые" а, настоящие это другие,их много разных, причем всех почти не видно... от земли .
(без названия)
Блин написал 08.11.2017 18:30
КПРФ- путинская марионетка по всем вопросам! Поет в "православную" дуду,прославляет " патриотические"агрессии против других стран, морочит голову трудящимся. А теперь запела и антижидовские песни!- Настоящие "коммунисты" на ниточках Пу!
Re: Re: TUT!!!& написал 0
замечание написал 08.11.2017 18:19
"что бы Я без твоих идиотских таки разъяснений делал... "- трудился?
Re: ад написал 07.11.2
замечание написал 08.11.2017 18:11
"похоже на отчет о выполнении майских указов "-есть мнение что, в реальности все, еще круче ...
(без названия)
Простой написал 08.11.2017 12:34
Еще одно подтверждение, что коммунисты холуи режима и в "еврейском" вопросе, и "православии", и агрессивной внешней политике, и в "защите" интересов трудящихся!
Так хули вые ..ся, поменяйте партбилеты на "Едроворов"!
(без названия)
straus написал 08.11.2017 09:46
Re:
Сторонники КПРФ из Карелии превзошли себя и выставили на обсуждение в группе Вконтакте фрагмент из "Протоколов сионских мудрецов"=====
Имеют полное на это право. Появившаяся информация в интернете, что "протоколы" якобы официально занесены в список экстремистской литературы в России - ложь.
Действительно, известный на этом форуме "правозащитник" Евгений Ихлов, попробовал запретить "Протоколы" через московскую прокуратуру. 25 марта 2011 года он получил ответ прокурора Москвы Юрия Семина на свое обращение. В ответе говорилось, что ранее в рамках судебного разбирательства по иску прокурора Северного административного округа Москвы в Институте психологии РАН была проведена психолингвистическая, социально-психологическая экспертиза, согласно заключению которой "Протоколы" имеют "критическую историко-просветительскую и политико-просветительскую направленность" и не содержат призывов к экстремизму - в них отсутствует информация, побуждающая к действиям против других национальностей, социальных и религиозных групп или отдельных лиц как их представителей".
Re: к 100 летию Октябрьской Социалистической Революции
Sadovoe написал 08.11.2017 06:49
В дни предшествующие празднику 7 ноября и в сам праздник вся крысиные оккупационная армия бросилась
очернять великий праздник! Брызгая слюной крысы разного масштаба уверяли, что больше не надо кровавых революций.
Крысы захватили Россию , обворовали народы , оккупировали все уровни власти и СМИ и теперь крысам нужен мир и
монархия во главе истуканом царем, которого они будут выводить на веревочке для обозрения народу!
Но человечество никогда не откажется от свободы,равенства, братства и всегда будет уничтожать крыс, способных заразить
человечество неизлечимыми болезнями терроризма, коррупции, лжи, убийств и войн.
Именно крысы со всего света ломанулись на революционные события России, именно крысы лили реками русскую кровь. Народ
это хорошо помнит и незаконно установленная стена плача на Садовом кольце Москвы говорит только о неизбежном возмездии
крысам-убийцам!
Re:
!!!OQQ!-IVOT--JATUT!!!& написал 08.11.2017 02:20
"ну а поскольку написал 08.11.2017 02:09
"биндеровцы" лишь придумка путлреогитлеровских фашистов, дабы оправдать уничтожение славян Украины, то на россии сионофашисты начали проект по уничтожению славян и замещению славян татаро-чуркистанским населением, и кацапы уничтожая славян сами роют себе могилу "
- Таки что бы Я без твоих идиотских таки разъяснений делал... То таки да...
(без названия)
ну а поскольку написал 08.11.2017 02:09
"биндеровцы" лишь придумка путлреогитлеровских фашистов, дабы оправдать уничтожение славян Украины, то на россии сионофашисты начали проект по уничтожению славян и замещению славян татаро-чуркистанским населением, и кацапы уничтожая славян сами роют себе могилу
Re: Re: да какая
!!!OQQ!IVOTJATUT!!!& написал 08.11.2017 01:07
-Таки действительно, поскольку бандерофашисты (кака и все другие национал-фашисты) отличаются больной фантазией, то и сионофашисты должны таки тоже проявлять больную фантазию... Таки шо, им таки нельзя? То таки да-аа?
Re: да какая
доктор жЫдо/хохло/камуняко/барановедов ДальССкий" написал 07.11.2017 21:09
пусть даже и фальшак.
НО!
списано с сенОгоги так, что спинным мозгом чувствуешь о ком и о чЁм
да какая
фальшивка написал 07.11.2017 20:27
истинная правда
(без названия)
straus написал 07.11.2017 18:45
Тоже самое, только подробней. Апелляционный суд в Берне 1 ноября 1937 года признал несостоятельным мнение о подложности документа - Протоколы Сионских Мудрецов.
Профессор Юрий Константинович Бегунов провел исследование в Бернском архиве и выяснил следующие детали:
"Свидетельство немецкого делегата первого Конгресса Сионистов Альфреда Носсигэ (Берлин), рассказавшего в 1901 г. польскому композитору Падеревскому о том, что в Базеле, в августе 1897 года, в перерывах между 32-м и 33-м заседаниями Совета старейшин действительно зачитывался и обсуждался текст Протоколов на французском языке".
"Выступление Маркуса Эренпрайза, раввина Стокгольма, участника Первого Базельского конгресса. Суть его позиции была такова: что вы суетитесь вокруг "Протоколов", когда более масштабные планы еврейской гегемонии изложены в Талмуде? (Он состоит из 56 трактатов, на русский же язык переведен лишь один том выжимок текста) То же говорится и в "Шулхан арухе".
Полковник Николай Принцев сообщил также следующее: в 1896 году одесские жандармы провели обыск в ложе "Бмай Моше", которую возглавлял лидер духовного сионизма Ахад Гаам. Там также были изъяты три экземпляра "Протоколов" на иврите. Они были отосланы в III Отделение, в Санкт-Петербург. Переводить их не потребовалось: они оказались идентичными уже имеющимся экземплярам. Их просто приобщили к делу, которое так и называлось: "Протоколы Сионских мудрецов".
"Совокупность этих и других документов и свидетельств, видимо, и повлияла на приговор Апелляционного суда в Цюрихе, признавшего несостоятельным мнение о подложности Протоколов Сионских Мудрецов. Однако в "демократических" СМИ часто упоминается только о решении Бернского суда 14 мая 1935 года".
Повторяю. Никому еще не удалось доказать, что эти протоколы фальшивка.
(без названия)
straus написал 07.11.2017 18:36
Re:
N.B. написал 07.11.2017 12:50 straus,вы идиот? Протоколы давно(Бернский процесс, 1935 с участием Бурцева) разоблаченный подлог и плагиат======
Без всякого сомнения, идиоты это все те, кто ссылается на решение Бернского суда(Швейцария) 14 мая 1936 года, который действительно признал подложность "Протоколов".
Но эти идиоты и вруны умалчивают, что 1 ноября 1937 года Апелляционный суд в Цюрихе полностью ОТМЕНИЛ решение Бернского суда.
По закону, решение последующего суда, ПОЛНОСТЬЮ аннулирует решение суда предыдущего.
Так что эти "протоколы" и до сего дня никто так и не смог разоблачить.
Понятно?
(без названия)
насреддин написал 07.11.2017 17:59
Степанов молодец, дело делает, а не пишет слезливые письма "уважаемым", как Головенко.
ФФЫВФЫВ
ФЫВФВФВ написал 07.11.2017 17:07
ОНИ СОЗДАЛИ ЖИДОВ И РАСТАВИЛИ ЭТИХ ЯВНО ИМБИЦИЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНЫХ БИОРОБОТОВ ДАБЫ КАНАЛИЗИРОВАТЬ НЕНАВИСТЬ ЗА ЭТИ МУКИ МОРАЛЬНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ЗА ЭТО УНИЖЕНИЕ НА ЖИДАХ!МОЛ ЖИДОВ ЗАРЕЗАЛИ И ТИПА ВСЕ КОНЦЫ ВВОДУ!НО БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО ВСЕ ВАШИ ПЛЕМЕНА ВЛАСТЬ БУДЕТ МОЯ А ВСЕ КТО ПРОИТВ МЕНЯ БУДУ УНИЧТОЖЕНЫ ИЛИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОНЦЛАГЕРЬ ВОТ РЕАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ!КСТА В РБ ВСЕ ЭТО РЕАЛИЗОВАНО ЛИЧНО ПРОИТВ МЕНЯ!
ЫВАЫВАЫА
ЫВАЫВАЫВА написал 07.11.2017 16:58
ДАВНО УЖЕ СПАЛЕН ФАКТ ЧТО ЖИДЫ ПРОСТО СПОЙЛЕР ЧТОБЫ КАНАЛИЗИРОВАТЬ НЕНАВИСТЬ ОТ ТОГО МРАЗОТНОГО КОШМАРА,ЧТО УСТРОИЛИ ТУТ БЕСЫ ЧЕРТИ!БУДЬ ВЫ ХОТЬ БЛОНДИНЫ КРАСАВЦЫ Я ВАС РАЗОРВУ ПОПОЛАМ....
ЫВАЫВАЫВА
ЫВАЫААВ написал 07.11.2017 16:56
ЖИДЫ НЕ ПРАВЯТ МИРОМ ПРОТОКОЛЫ РЕАЛЬНОСТЬ В РБ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВАНЫ 100 ПРЦОЕНТОВ!ЖИДЫ ЛИШЬ СПОЙЛЕР МЯСО БИОРОБОТЫ РЕАЛЬНЫЙ ИХ ХОЗЯЕВА И УПРАВЛЕНЦЫ БУДУТ НАКАЗАНЫ В 10 РАЗ ТЯЖЕЛЕЕ ЖИДОВ!
ЫВААЫВА
ЫВААЫВАЫВА написал 07.11.2017 16:55
Больше похоже на отчет о выполнении майских указов пРезидента. ----РЕСПУБИЛКИ БЕЛАРУСЬ!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы